Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kose vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Vello Jõgisoo101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 05.09.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Harjumaa Ühistranspordikeskus, tegevdirektor
Endel Adrat102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 10.02.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Nikolai Leonov103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 15.06.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Toivo Truss104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 18.03.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Ojasoo, juhatuse liige
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Ott Valdma105Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 105Дата рождения: 02.12.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kose Vallavalitsus, abivallavanem
Margit Mikk106Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 106Дата рождения: 07.03.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Kose Kunstikeskus, direktor
Ants Salura107Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 107Дата рождения: 14.09.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Corle OÜ, sideliinide elektrik
Kristiina Raud108Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 108Дата рождения: 17.07.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Oru Põhikool, sotsiaalpedagoog
Viktor Kaljukivi109Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 109Дата рождения: 27.02.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Siseministeerium, nõunik
Liina Voolmaa110Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 110Дата рождения: 29.09.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kosejõe Kool, õppejuht
Karmo Viilup111Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 111Дата рождения: 05.08.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Eda-Mai Tammiste112Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 112Дата рождения: 23.04.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Anija vald , Alavere Lasteaed, direktor
Helme Lõbu113Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 113Дата рождения: 05.07.1939
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kaja Kosseson114Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 114Дата рождения: 19.01.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Kohila Meedik, õde
Eteri Eha115Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 115Дата рождения: 30.08.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Maa-amet, peaspetsialist
Anželika Künnap116Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 116Дата рождения: 13.07.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Anne Malk117Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 117Дата рождения: 29.01.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Havi Logistics, logistik
Ly Renter118Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 118Дата рождения: 21.01.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Muinsuskaitseamet ,Harjumaa vaneminspektor
Raivo Silluste119Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 119Дата рождения: 03.08.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Sarramet, juhataja
Astrid Ojasoon120Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 120Дата рождения: 10.03.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kose Gümnaasium, õpetaja
Valimisliit Uus Aeg
Aivar Pohlak121Valimisliit Uus Aeg
Номер: 121Дата рождения: 19.10.1962
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Jalgpalli Liit MTÜ, president
Aksel Heiskonen122Valimisliit Uus Aeg
Номер: 122Дата рождения: 11.01.1999
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Andres Õis123Valimisliit Uus Aeg
Номер: 123Дата рождения: 18.12.1963
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS MARU, arendusprojektide juht
Anne Ermel124Valimisliit Uus Aeg
Номер: 124Дата рождения: 03.05.1958
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kõue Perearstikeskus OÜ, perearst
Annely Tisler125Valimisliit Uus Aeg
Номер: 125Дата рождения: 18.02.1975
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kose Gümnaasiumi Harmi õpipaik, koordinaator
Ants-Kristjan Siimumäe126Valimisliit Uus Aeg
Номер: 126Дата рождения: 04.06.1992
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Ants Siimumäe, tööline
Asko Tamm127Valimisliit Uus Aeg
Номер: 127Дата рождения: 05.12.1997
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Demis Voss128Valimisliit Uus Aeg
Номер: 128Дата рождения: 25.11.1981
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Harju Ettevõtlus- ja Arenduskeskus, juhataja
Dorothy Harriet Purre129Valimisliit Uus Aeg
Номер: 129Дата рождения: 26.08.1999
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Eda Heinsaar130Valimisliit Uus Aeg
Номер: 130Дата рождения: 30.03.1973
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MR Stuudio OÜ, pearaamatupidaja
Hanno Tooding131Valimisliit Uus Aeg
Номер: 131Дата рождения: 03.11.1978
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kaitseliit, korrapidaja
Henn Soontaga132Valimisliit Uus Aeg
Номер: 132Дата рождения: 06.08.1950
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Kaarel Põldma133Valimisliit Uus Aeg
Номер: 133Дата рождения: 01.02.1985
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Roller Äritarkvara OÜ, müügijuht
Kaido Põrk134Valimisliit Uus Aeg
Номер: 134Дата рождения: 02.06.1979
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Mask, geodeet
Kelly Talimaa135Valimisliit Uus Aeg
Номер: 135Дата рождения: 21.09.1998
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Liina Laissaar136Valimisliit Uus Aeg
Номер: 136Дата рождения: 31.08.1988
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ravila Lasteaed, majandusjuhataja ja lapsehoidja
Liisi Ausmees137Valimisliit Uus Aeg
Номер: 137Дата рождения: 06.10.1985
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Madis Maiste138Valimisliit Uus Aeg
Номер: 138Дата рождения: 20.02.1983
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: RMK-Invest OÜ, tootmisjuht
Margus Suumann139Valimisliit Uus Aeg
Номер: 139Дата рождения: 17.02.1972
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: 1Partner Kinnisvara, kinnisvaramaakler
Mirko Kiison140Valimisliit Uus Aeg
Номер: 140Дата рождения: 10.05.1988
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lapson Ehitus OÜ, juhataja
Reet Suurkask141Valimisliit Uus Aeg
Номер: 141Дата рождения: 01.06.1965
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Oru Põhikool, õpetaja
Ruth Aguraiuja142Valimisliit Uus Aeg
Номер: 142Дата рождения: 22.06.1969
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Oru Põhikool, õpetaja
Rynaldo Puusep143Valimisliit Uus Aeg
Номер: 143Дата рождения: 05.01.1999
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Sander Mölder144Valimisliit Uus Aeg
Номер: 144Дата рождения: 28.08.1995
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Ülikool, üliõpilane
Sandra Leis145Valimisliit Uus Aeg
Номер: 145Дата рождения: 23.09.1994
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Terje Bachmann146Valimisliit Uus Aeg
Номер: 146Дата рождения: 27.03.1976
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Tiina Steinberg147Valimisliit Uus Aeg
Номер: 147Дата рождения: 25.03.1961
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Aegviidu Kool, direktor
Tiiu Jalg148Valimisliit Uus Aeg
Номер: 148Дата рождения: 11.10.1959
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Timo Nikitin149Valimisliit Uus Aeg
Номер: 149Дата рождения: 03.07.1985
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jüri Gümnaasium, õpetaja
Toomas Mägi150Valimisliit Uus Aeg
Номер: 150Дата рождения: 22.08.1964
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline
Siim Pohlak151Valimisliit Uus Aeg
Номер: 151Дата рождения: 14.05.1985
Список: Valimisliit Uus AegОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Tre Raadio ühing, tegevjuht
Valimisliit Meie Vald
Uno Silberg152Valimisliit Meie Vald
Номер: 152Дата рождения: 03.05.1964
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EMÜ dotsent, SKA FR direktor
Merle Pussak153Valimisliit Meie Vald
Номер: 153Дата рождения: 04.08.1975
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kose Vallavalitsus, vallavanem
Eero Leedmaa154Valimisliit Meie Vald
Номер: 154Дата рождения: 03.09.1973
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: K.U. Mell AS, juhatuse liige
Olja Markova155Valimisliit Meie Vald
Номер: 155Дата рождения: 04.03.1975
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Radix Transport OÜ, juhiabi
Alvar Kasera156Valimisliit Meie Vald
Номер: 156Дата рождения: 18.11.1971
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Reval Kinnisvara, juhatuse liige
Ruttar Roht157Valimisliit Meie Vald
Номер: 157Дата рождения: 10.07.1963
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pärnu maakohus
Kalle Pormann158Valimisliit Meie Vald
Номер: 158Дата рождения: 21.08.1963
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Radix Transport OÜ, juhatuse liige
Liina Kivimägi159Valimisliit Meie Vald
Номер: 159Дата рождения: 18.11.1970
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Koduextra, turundusjuht; OÜ Nature Design, müügijuht
Janno Jõffert160Valimisliit Meie Vald
Номер: 160Дата рождения: 10.07.1978
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Merituuli OÜ, juhatuse liige
Ain Allas161Valimisliit Meie Vald
Номер: 161Дата рождения: 25.07.1948
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline ajakirjanik
Piia Pärsik162Valimisliit Meie Vald
Номер: 162Дата рождения: 19.07.1967
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ KoseTennis, treener/juhataja
Tõnis Naarits163Valimisliit Meie Vald
Номер: 163Дата рождения: 22.02.1974
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet spordi ja tervise edendaja
Elleriin Saar164Valimisliit Meie Vald
Номер: 164Дата рождения: 18.12.1981
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Jaanus Saadve165Valimisliit Meie Vald
Номер: 165Дата рождения: 13.11.1962
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tuhala Bio OÜ, juhatuse liige
Evelin Sillaste166Valimisliit Meie Vald
Номер: 166Дата рождения: 22.11.1964
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kose Lasteaed Päevalill, direktor
Jaanus Jaago167Valimisliit Meie Vald
Номер: 167Дата рождения: 19.11.1966
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, komandopealik
Sigrid Kaju168Valimisliit Meie Vald
Номер: 168Дата рождения: 06.10.1978
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kose Gümnaasium, õpetaja
Marek Uustalu169Valimisliit Meie Vald
Номер: 169Дата рождения: 07.08.1972
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Kirsti-Helena Lepp170Valimisliit Meie Vald
Номер: 170Дата рождения: 01.06.1980
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Reilve, juhuabi
Sulev Mander171Valimisliit Meie Vald
Номер: 171Дата рождения: 24.05.1972
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Afford Õigusbüroo OÜ, jurist
Monika Uustalu172Valimisliit Meie Vald
Номер: 172Дата рождения: 15.09.1992
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Talukivi Äri OÜ, juhatuse liige
Olavi Randorg173Valimisliit Meie Vald
Номер: 173Дата рождения: 30.12.1973
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Moller Auto Tallinn OÜ, teenindusjuht
Margit Miller174Valimisliit Meie Vald
Номер: 174Дата рождения: 01.03.1968
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tuhala Ajaloo-ja Kunstikamber MTÜ, juhatuse liige
Kadri Põlm175Valimisliit Meie Vald
Номер: 175Дата рождения: 18.08.1974
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Läänetasandiku, juhatuse liige
Silver Kübar176Valimisliit Meie Vald
Номер: 176Дата рождения: 16.11.1980
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Vilcon Ehitus, projektijuht
Reino Reiljan177Valimisliit Meie Vald
Номер: 177Дата рождения: 16.05.1973
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Eesti Metsakonsulent, metsanduse spetsialist
Airo Telvik178Valimisliit Meie Vald
Номер: 178Дата рождения: 29.07.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AQ- Energia OÜ, juhataja
Moonika Paršina179Valimisliit Meie Vald
Номер: 179Дата рождения: 23.05.1981
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Puruvana OÜ, tegevjuht
Avo Leo180Valimisliit Meie Vald
Номер: 180Дата рождения: 13.10.1986
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puiduhake.com OÜ, objektijuht
Madis Kull181Valimisliit Meie Vald
Номер: 181Дата рождения: 02.10.1990
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kose Puit OÜ, juhatuse liige
Eeva Pajuviidik182Valimisliit Meie Vald
Номер: 182Дата рождения: 06.02.1981
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Knut Hanga183Valimisliit Meie Vald
Номер: 183Дата рождения: 15.07.1970
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, spetsialist
Olev Roosa184Valimisliit Meie Vald
Номер: 184Дата рождения: 27.04.1952
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kose Muusikakool, õpetaja
Kadri Tulp185Valimisliit Meie Vald
Номер: 185Дата рождения: 14.03.1971
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lõuna-Eesti Hooldekeskus AS, juhataja
Märt Roomet186Valimisliit Meie Vald
Номер: 186Дата рождения: 10.06.1961
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Roomet & Melrosten OÜ, juhatuse liige
Külli Jõgeda187Valimisliit Meie Vald
Номер: 187Дата рождения: 16.01.1981
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kaitseministeerium, nõunik
Sander Prits188Valimisliit Meie Vald
Номер: 188Дата рождения: 19.12.1990
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kose Spordikool, õpetaja/treener
Katrin Lilleberg189Valimisliit Meie Vald
Номер: 189Дата рождения: 10.07.1960
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Halver Mööbel, tööline
Urmas Roots190Valimisliit Meie Vald
Номер: 190Дата рождения: 01.01.1972
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Õllenaut OÜ, juhatuse liige
Elo Liina Kaivo191Valimisliit Meie Vald
Номер: 191Дата рождения: 22.03.1981
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Parem Ruum OÜ, juhatuse liige
Rein Purje192Valimisliit Meie Vald
Номер: 192Дата рождения: 08.11.1941
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Alari Song193Valimisliit Meie Vald
Номер: 193Дата рождения: 29.04.1978
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mööbel Sinule OÜ, juhatuse liige
Illar Sälik194Valimisliit Meie Vald
Номер: 194Дата рождения: 21.10.1966
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Roadwolf OÜ, objektijuht
Vello Einland195Valimisliit Meie Vald
Номер: 195Дата рождения: 06.10.1958
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Kivitammi MK OÜ, juhatuse liige
Kristo Soodla196Valimisliit Meie Vald
Номер: 196Дата рождения: 26.12.1984
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Transformer Group OÜ, juhatuse liige
Jaak Roomet197Valimisliit Meie Vald
Номер: 197Дата рождения: 04.05.1950
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Roomet & Melrosten OÜ, juhataja
Hannes Kägu198Valimisliit Meie Vald
Номер: 198Дата рождения: 12.12.1968
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jetoil AS, juhatuse liige
Taima Kiipus199Valimisliit Meie Vald
Номер: 199Дата рождения: 21.02.1944
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Hardi Urke200Valimisliit Meie Vald
Номер: 200Дата рождения: 14.05.1971
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Laste Turvakeskus, sotsiaalpedagoog
Margus Vilba201Valimisliit Meie Vald
Номер: 201Дата рождения: 08.05.1975
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Põhja-Eesti Kütteladu OÜ, juhatuse liige
Heli Mõttus202Valimisliit Meie Vald
Номер: 202Дата рождения: 12.02.1963
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Klaverite Kants OÜ, juhataja
Üllar Leuhhin203Valimisliit Meie Vald
Номер: 203Дата рождения: 29.05.1985
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ART Elekter OÜ, juhatuse liige
Mario Bulgarin204Valimisliit Meie Vald
Номер: 204Дата рождения: 13.08.1989
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Digit Print OÜ, trükkal
Rein Liiv205Valimisliit Meie Vald
Номер: 205Дата рождения: 24.02.1992
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ramirent Baltic AS, hooldus-remonditööline
Taavi Laeneste206Valimisliit Meie Vald
Номер: 206Дата рождения: 26.07.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kastor Gaas OÜ, projektijuht
Laine Mägi207Valimisliit Meie Vald
Номер: 207Дата рождения: 25.01.1954
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Common Invest OÜ, juhataja
Vello Saliste208Valimisliit Meie Vald
Номер: 208Дата рождения: 10.04.1950
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kosejõe Kool, õpetaja
Kerli Põhjala209Valimisliit Meie Vald
Номер: 209Дата рождения: 13.10.1982
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Havi Logistics OÜ, komplekteerija
David John Wilkinson210Valimisliit Meie Vald
Номер: 210Дата рождения: 20.04.1964
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Evi Liiv211Valimisliit Meie Vald
Номер: 211Дата рождения: 05.04.1967
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Lõuna-Eesti Hoolekeskus, hooldaja
Kardo Proos212Valimisliit Meie Vald
Номер: 212Дата рождения: 05.03.1986
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tinfor AS, plekksepp
Kalle Sleng213Valimisliit Meie Vald
Номер: 213Дата рождения: 10.11.1953
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaitseliidu Harju Malev valvekoondis, valvur
Mait Markus214Valimisliit Meie Vald
Номер: 214Дата рождения: 14.10.1950
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Raivo Käär215Valimisliit Meie Vald
Номер: 215Дата рождения: 28.11.1960
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Paunküla Hooldekeskus, haldusjuht
Danel Sepp216Valimisliit Meie Vald
Номер: 216Дата рождения: 27.09.1982
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: DST Auto OÜ, juhatuse liige
Kalle Piksar217Valimisliit Meie Vald
Номер: 217Дата рождения: 15.12.1971
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Klaasimeister AS, meister
Tõnis Kristal218Valimisliit Meie Vald
Номер: 218Дата рождения: 20.10.1965
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kinema OÜ, paigaldusspetsialist
Grigori Portugov219Valimisliit Meie Vald
Номер: 219Дата рождения: 16.05.1971
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: S.A.G. Project OÜ, müügidirektor
Arvo Taimla220Valimisliit Meie Vald
Номер: 220Дата рождения: 19.06.1940
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Imre Kukk221Valimisliit Meie Vald
Номер: 221Дата рождения: 03.07.1957
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Martin Miil222Valimisliit Meie Vald
Номер: 222Дата рождения: 04.06.1989
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Penhouse Studio OÜ, juhatuse liige
Harald Mürk223Valimisliit Meie Vald
Номер: 223Дата рождения: 20.04.1958
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: tööotsija
Tiiu Hõbe224Valimisliit Meie Vald
Номер: 224Дата рождения: 26.07.1946
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Avo Pajuste225Valimisliit Meie Vald
Номер: 225Дата рождения: 07.08.1962
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Miina Meinvald226Valimisliit Meie Vald
Номер: 226Дата рождения: 24.03.1988
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Allan Kääramees227Valimisliit Meie Vald
Номер: 227Дата рождения: 26.04.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Instant Eesti OÜ, juhataja
Raimo Oks228Valimisliit Meie Vald
Номер: 228Дата рождения: 15.05.1977
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Oxforell, juhataja
Ando Algre229Valimisliit Meie Vald
Номер: 229Дата рождения: 11.01.1942
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ingrid Kuusk230Valimisliit Meie Vald
Номер: 230Дата рождения: 12.03.1957
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kose Raamatukogu, vanemraamatukoguhoidja
Tiit Mae231Valimisliit Meie Vald
Номер: 231Дата рождения: 28.02.1960
Список: Valimisliit Meie ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: NMG Invest OÜ, juhatuse liige
Sauna valimisliit
Arvo Sildnik232Sauna valimisliit
Номер: 232Дата рождения: 12.06.1955
Список: Sauna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Indrek Heiskonen233Sauna valimisliit
Номер: 233Дата рождения: 04.09.1968
Список: Sauna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Standard, meister
Tõnu Heiskonen234Sauna valimisliit
Номер: 234Дата рождения: 31.12.1966
Список: Sauna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Wallenium OÜ, konstruktor
Eve Heiskonen235Sauna valimisliit
Номер: 235Дата рождения: 19.04.1962
Список: Sauna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ravila Lasteaed, õpetaja
Ronald Tulp236Sauna valimisliit
Номер: 236Дата рождения: 12.05.1994
Список: Sauna valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Tööstusharidus keskus, õpilane
Astrid Sildnik237Sauna valimisliit
Номер: 237Дата рождения: 13.08.1960
Список: Sauna valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kose Gümnaasium, õpetaja