Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kohtla-Järve linn

ИмяНомерСписок
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Eduard Odinets101Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 101Дата рождения: 27.05.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kultuuriministeerium, välisvahendite juht
Raissa Vares102Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 102Дата рождения: 19.08.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: KÜ Põhaja allee 12, juhatuse liige
Nikolai Kutašov103Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 103Дата рождения: 19.12.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Anna Laht104Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 104Дата рождения: 16.09.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: L Tehnoülevaatus OÜ, tegevjuht
Valdor Ernits105Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 105Дата рождения: 04.02.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kaitseliit Alutaguse malev, laohoidja
Jelena Mutonen106Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 106Дата рождения: 05.03.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Elthaus, administraator
Külli Bachman107Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 107Дата рождения: 07.05.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõhvi lasteaiad Pillerkaare maja, lasteaia õpetaja
Diana Berseneva108Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 108Дата рождения: 27.08.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: VKG Oil AS, müügijuht
Tatjana Ivuškina109Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 109Дата рождения: 17.11.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: USS Security Eesti AS, turvatöötaja
Mihhail Jahhimovitš110Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 110Дата рождения: 14.03.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Partner Veod OÜ, autojuht-kuller
Robert Junninen111Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 111Дата рождения: 04.05.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Kersti Kuslap112Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 112Дата рождения: 28.03.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Mitteldorf OÜ,lektor
Priit Kuslap113Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 113Дата рождения: 08.07.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, meeskonnavanem
Jelena Netšajeva114Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 114Дата рождения: 20.06.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: E-VA TRANS OÜ, direktor
Silvia Possaškova115Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 115Дата рождения: 06.05.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE, massöör
Kaie Raidma116Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 116Дата рождения: 10.12.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ida-Viru Kutsehariduskeskus, õpetaja
Juri Ravoit117Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 117Дата рождения: 03.12.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ida päästekeskus, päästja
Jevgeni Saltõkov118Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 118Дата рождения: 26.12.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Noortekeskus, projektijuht
Valdur Tihane119Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 119Дата рождения: 18.08.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Svetlana Tšumakova120Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 120Дата рождения: 10.01.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Jüri Utt121Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 121Дата рождения: 06.05.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: TTÜ Virumaa kolletž, lektor
Vladislava Vassitškina122Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 122Дата рождения: 10.04.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Doctor music from Estonia, psühholoog
Harri Vares123Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 123Дата рождения: 14.11.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: KÜ Outokumpu 15, juhatuse liige
Jüri Villers124Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 124Дата рождения: 02.10.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ RIJUR, juhatuse liige
Janek Raik125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 12.03.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Narva Muuseum, haldusjuht
Eesti Reformierakond
Vitali Borodin126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 01.10.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, arenguteenistuse abilinnapea
Merike Peri127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 16.12.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Andrei Jeršov128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 30.08.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing N&V, IT-spetsialist
Julia Kalamajeva129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 24.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kohtla-Järve Kesklinna Põhikooli direktor
Aljona Kazakova130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 29.01.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, lastekaitse vanemspetsialist
Aleksandr Kirillov131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 28.03.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: RONYX LASKETIIR OÜ, juhatuse liige
Ene Kruzman132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 28.12.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kohtla-Järve Lasteaed Tareke direktor
Stanislav Lagutkin133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 18.03.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Alissa Linter134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 20.06.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Jõhvi Gümnaasium , lennujuhendaja
Sergei Mihhailov135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 29.01.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Ujumisklubi AKTIIV, juhatuse liige
Tatjana Novožilova136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 16.05.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ahtme klubi direktori k.t.
Svetlana Pavlenkova137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 24.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kohtla-Järve lasteaed Pääsuke, õpetaja
Jekaterina Prudnikova138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 07.01.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, peamaakorraldaja
Erik Setškov139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 14.10.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Daniil Starodubtsev140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 28.01.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FFC LOGISTICS OÜ , juhatuse liige
Ekaterina Švets141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 18.06.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Jana Talviste142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 04.12.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kohtla-Järve lasteaia Pääsuke, direktor
Nadežda Tšudakova143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 11.06.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kohtla-Järve Vene Gümnaasium, raamatukoguhoidja
Erakond Eestimaa Rohelised
Roman Mutonen144Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 144Дата рождения: 23.06.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Pistrik I-V OÜ, projektijuht
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Helle Uri145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 07.02.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Avatud Värav OÜ, kasvataja
Valimisliit Õige Valik
Roland Tarum146Valimisliit Õige Valik
Номер: 146Дата рождения: 04.12.1980
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Booty OÜ, juhatuse liige
Igor Leskov147Valimisliit Õige Valik
Номер: 147Дата рождения: 23.12.1998
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Vadim Vedehhov148Valimisliit Õige Valik
Номер: 148Дата рождения: 24.07.1974
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Komkare Pluss OÜ, juhatuse liige
Jaanek Pahka149Valimisliit Õige Valik
Номер: 149Дата рождения: 06.11.1972
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Soldiers of Odin Estonia, juhatuse liige
Igor Bronštein150Valimisliit Õige Valik
Номер: 150Дата рождения: 03.12.1996
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Kultuurikeskus, administraator
Eha Heilu151Valimisliit Õige Valik
Номер: 151Дата рождения: 06.01.1952
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Arsen Pogosjan152Valimisliit Õige Valik
Номер: 152Дата рождения: 31.12.1979
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ENEFIT KAEVANDUSED AS, allmaa lukksepp-elektrik
Elina Jagonen153Valimisliit Õige Valik
Номер: 153Дата рождения: 15.10.1991
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Viru Keemia Grupp AS, hankespetsialist
Antonina Blumberg154Valimisliit Õige Valik
Номер: 154Дата рождения: 10.09.1949
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Jüri Blumberg155Valimisliit Õige Valik
Номер: 155Дата рождения: 05.02.1949
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Taimi Eha156Valimisliit Õige Valik
Номер: 156Дата рождения: 17.09.1965
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõhvi lasteaed Pillerkaare maja, õpetaja
Anna Jagonen157Valimisliit Õige Valik
Номер: 157Дата рождения: 06.01.1996
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Eduard Kiuru158Valimisliit Õige Valik
Номер: 158Дата рождения: 12.08.1991
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tööotsija
Elmire Müürsepp159Valimisliit Õige Valik
Номер: 159Дата рождения: 28.08.1947
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ TRIOBETA, raamatupidaja
Väino Ojamäe160Valimisliit Õige Valik
Номер: 160Дата рождения: 04.09.1950
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Järve Biopuhastus OÜ, ekskavaatorijuht
Svetlana Parfejeva161Valimisliit Õige Valik
Номер: 161Дата рождения: 09.08.1969
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Artfal Eksport OÜ, juhatuse liige
Georgi Salumets162Valimisliit Õige Valik
Номер: 162Дата рождения: 19.03.1984
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: VKG Oil, operaator
Valeria Smirnova163Valimisliit Õige Valik
Номер: 163Дата рождения: 24.02.1994
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MAXIMA EESTI OÜ, konsultant-teenindaja
Ilja Tumaš164Valimisliit Õige Valik
Номер: 164Дата рождения: 05.08.1996
Список: Valimisliit Õige ValikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Circle K Eesti AS,Jõhvi klienditeenindaja
Eesti Keskerakond
Ljudmila Jantšenko165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 06.02.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, linnapea
Valeri Korb166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 03.07.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Riina Ivanova167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 04.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavolikogu, volikogu esimees
Vladimir Evve168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 06.04.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Sotsiaalhoolekandekeskus, peaspetsialist
Deniss Veršinin169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 20.08.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, majandusteenistuse abilinnapea
Viktoria Tsventarnaja170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 22.03.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Uikala Prügila, OÜ Ekovir juhatuse liige
Ülle Lepassaar171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 20.07.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, linnapeaabi Järve, Kukruse ja Sompa linnaosas
Nikolai Petrovitš172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 27.02.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: VKG Oil AS, juhatuse liige
Anton Dijev173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 30.10.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: N&V OÜ, liikluskorraldusvahendite tootmisjuht
Arne Berendsen174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 09.07.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Sotsiaalhoolekandekeskus, direktor
Zaur Abbassov175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 21.01.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Lib, arendaja
Valentina Kutuzova176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 14.01.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Tammiku Põhikool, direktor
Raissa Baženova177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 17.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õppekeskus Intellekt OÜ, juhatuse liige
Anna Rentik178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 05.10.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Koolinoorte Loomemaja, direktor
Svetlana Skorobogatova179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 13.07.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Ahtme Gümnaasium, direktor
Kristiine Agu180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 05.04.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, kultuuri-ja spordi peaspetsialist
Niina Aleksejeva181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 16.03.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, sotsiaalteenistuse abilinnapea
Anna Antson182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 23.08.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, hariduse vanemspetsialist
Nikolai Derdessov183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 09.04.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Jevgenia Dvornik184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 04.01.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Allium, sotsiaaltöötaja
Aleksandr Dusman185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 24.06.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ida-Viru Integratsioonikeskus, juhatuse liige
Svetlana Ergaševa186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 26.01.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Invaühing MTÜ, juhatuse liige
Natalia Feldman187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 05.01.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Ida-Viru Keskhaigla, silmahaiguste vanemarst
Igor Fimenkov188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 25.06.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Fiola Ehitus OÜ, juhatuse liige
Mark Fjodorov189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 24.09.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, linnamajanduse vanemspetsialist
Olga Golovatšjova190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 01.07.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, hariduse peaspetsialist
Olga Halliksaar191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 18.10.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Kultuurikeskus, tantsugrupi juhendaja
Leonid Hokkonen192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 08.10.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ OSK Grupp, juhatuse liige
Roza Ivanova193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 26.06.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Slaavi Põhikool, õpetaja
Ilja Jefimov194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 06.09.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ EFIM, juhatuse liige
Ljubov Kanarbik195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 07.02.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, hariduse spetsialist
Veera Kevlitš196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 23.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Lasteaed Punamütsike, direktor
Aleksei Kisseljov197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 22.10.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Eesti Põlevkivi Pensionäerid, juhatuse liige
Svetlana Korotkova198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 07.09.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Kultuurikeskus, direktor
Boriss Klubov199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 07.01.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Spordikeskus, instruktor
Julia Kropatševa200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 27.02.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnaamet, keskkonnahariduse spetsialist
Ülle Kumpin201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 29.08.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Maleva Põhikool, direktor
Olga Lass202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 05.12.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, rahvastikuregistri vanemspetsialist
Ljudmilla Latt203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 02.02.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Tammiku Põhikool, õppelajuhataja
Valentina Lausmaa204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 09.05.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Täiskasvanute Gümnaasium, direktor
Julia Leontjeva205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 27.05.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Keemikute Ametiühing, juhatuse esimees
Tiit Lillemets206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 06.09.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, linnapeaabi Ahtme, Oru ja Viivikonna linnaosas
Sergei Lopin207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 08.08.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: USS Security Eesti AS, turvajuht
Ilona Maharramova208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 05.03.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve lasteaed Tuhkatriinu, õpetaja
Jevgenia Maksimova209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 01.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Vanurite Hooldekodu, direktor
Larissa Meister210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 19.02.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Sotsiaalhoolekandekeskus, tegevusjuhendaja
Valentina Melnikova211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 21.10.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, linnamajanduse spetsialist
Svetlana Muhhametzjanova212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 24.06.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Sotsiaalhoolekandekeskus, psühholoog
Vladimir Sarantsev213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 05.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Allium, nõustaja
Jelena Scharonberg214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 18.05.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, linnavalitsuse peaspetsialist Järve ja Kukruse linnaosas
Svetlana Sokolova215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 24.09.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Lasteaed Karuke, direktor
Vjatšeslav Stankevitš216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 02.01.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ N&V, tegevdirektor
Ljudmilla Šut217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 06.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Noortekeskus, majandusjuhataja
Igor Parv218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 28.10.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, infotöötaja
Nikita Perfilov219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 04.11.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: estonia Kaevandused, resperaatori tööline
Irina Putkonen220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 12.03.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Slaavi Põhikool, direktor
Tatjana Tailakova221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 13.04.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, lastekaitse vanemspetsialist
Ilja Telnov222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 11.01.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜN&V OÜ , ajakirjanik
Irina Tokman223Eesti Keskerakond
Номер: 223Дата рождения: 13.10.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, hariduse spetsialist
Aleksandr Tšernossitov224Eesti Keskerakond
Номер: 224Дата рождения: 08.01.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Narva Linnavalitsuse Linnamajandusamet, teede vanemspetsialist
Vladimir Zažogin225Eesti Keskerakond
Номер: 225Дата рождения: 21.01.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Poksiklubi Järve Boxing, juhataja
Vitali Žigadlo226Eesti Keskerakond
Номер: 226Дата рождения: 20.10.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Astri Buffet, juhiabi
Aleksander Valguta227Eesti Keskerakond
Номер: 227Дата рождения: 08.09.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Ida-Viru Keskhaigla, töökeskkonnaspetsialist
Tatjana Voloshchishina228Eesti Keskerakond
Номер: 228Дата рождения: 05.12.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohtla-Järve lasteaed Aljonuška, õppelajuhataja kohusetäitja
Vadim Vilde229Eesti Keskerakond
Номер: 229Дата рождения: 20.03.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Linnavalitsus, õigusnõunik
Svetlana Vladimirova230Eesti Keskerakond
Номер: 230Дата рождения: 30.01.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Vene Gümnaasium, direktori kt