Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kohila vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Avatud Kohila
Reeli Ool101Valimisliit Avatud Kohila
Номер: 101Дата рождения: 18.04.1971
Список: Valimisliit Avatud KohilaОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Punane Päike MTÜ, juhataja
Rauno Tarvis102Valimisliit Avatud Kohila
Номер: 102Дата рождения: 13.07.1978
Список: Valimisliit Avatud KohilaОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Käsikivi OÜ, projektijuht
Aleksei Vetkal103Valimisliit Avatud Kohila
Номер: 103Дата рождения: 22.04.1978
Список: Valimisliit Avatud KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kohila Vineer OÜ, masinaoperaator
Rainer Roodi104Valimisliit Avatud Kohila
Номер: 104Дата рождения: 26.10.1984
Список: Valimisliit Avatud KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: KMT Prefab
Kaisa Noormägi105Valimisliit Avatud Kohila
Номер: 105Дата рождения: 14.11.1994
Список: Valimisliit Avatud KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tööotsija
Erki Udam106Valimisliit Avatud Kohila
Номер: 106Дата рождения: 15.06.1976
Список: Valimisliit Avatud KohilaОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: EFC Norge AS, spetsialist
Griti Ool107Valimisliit Avatud Kohila
Номер: 107Дата рождения: 20.07.1991
Список: Valimisliit Avatud KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tallinna pesumaja, kvaliteedi spetsialist
valimisliit Parem Kohila
Jaanus Ernits108valimisliit Parem Kohila
Номер: 108Дата рождения: 07.06.1971
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: KMT Prefab OÜ, kliendihaldur
Kaur Heinaru109valimisliit Parem Kohila
Номер: 109Дата рождения: 28.10.1978
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohila Gümnaasium, õpetaja
Raivo Heinaru110valimisliit Parem Kohila
Номер: 110Дата рождения: 10.04.1950
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Arvo Jakobson111valimisliit Parem Kohila
Номер: 111Дата рождения: 22.02.1961
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Energia, elektrik
Marika Jahilo112valimisliit Parem Kohila
Номер: 112Дата рождения: 12.06.1963
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Hillar Kalmet113valimisliit Parem Kohila
Номер: 113Дата рождения: 04.01.1956
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Energiaring OÜ, ekspert
Tiina Keps114valimisliit Parem Kohila
Номер: 114Дата рождения: 04.01.1970
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Loomaaed, vanemulukihooldaja
Glelia Koitla115valimisliit Parem Kohila
Номер: 115Дата рождения: 02.04.1981
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Katrin Kurjama116valimisliit Parem Kohila
Номер: 116Дата рождения: 25.10.1976
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Jaanus Kõrv117valimisliit Parem Kohila
Номер: 117Дата рождения: 23.12.1953
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohila Vallavalitsus, avalike suhete nõunik
Inna Laanmets118valimisliit Parem Kohila
Номер: 118Дата рождения: 17.11.1959
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohila Vallavalitsus, arendusnõunik
Laur Laanmets119valimisliit Parem Kohila
Номер: 119Дата рождения: 05.11.1980
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Foxstep OÜ, tegevjuht
Ingrid Lai120valimisliit Parem Kohila
Номер: 120Дата рождения: 26.03.1983
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Tallinna Lennujaam, keskkonnaspetsialist
Ülle Lennuk121valimisliit Parem Kohila
Номер: 121Дата рождения: 31.01.1962
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohila Gümnaasium, õpetaja
Margus Maidla122valimisliit Parem Kohila
Номер: 122Дата рождения: 06.06.1969
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Incorp Holding OÜ, teadusajakirjanik
Ants Markna123valimisliit Parem Kohila
Номер: 123Дата рождения: 27.03.1958
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hageri muuseum, varahoidja
Hille Martisen124valimisliit Parem Kohila
Номер: 124Дата рождения: 30.01.1964
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sotsiaalministeerium
Teerika Marilin Martisen125valimisliit Parem Kohila
Номер: 125Дата рождения: 29.08.1984
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Riigiteenistuja
Sirje Mett126valimisliit Parem Kohila
Номер: 126Дата рождения: 10.08.1951
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Lauri Niinemets127valimisliit Parem Kohila
Номер: 127Дата рождения: 29.03.1989
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: CKE Kinnisvara, kinnisvaraekspert
Raido Otto128valimisliit Parem Kohila
Номер: 128Дата рождения: 16.02.1987
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Otto Ehitab OÜ, juhatuse liige
Enno Põder129valimisliit Parem Kohila
Номер: 129Дата рождения: 19.12.1958
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Aivo Rahu130valimisliit Parem Kohila
Номер: 130Дата рождения: 25.03.1970
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kassetikeskus, juhataja
Katrin Reispass131valimisliit Parem Kohila
Номер: 131Дата рождения: 23.08.1964
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: BE Group AS, finantsjuht
Andres Sari132valimisliit Parem Kohila
Номер: 132Дата рождения: 05.11.1987
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Maanteeamet, juhtivspetsialist
Rain Seier133valimisliit Parem Kohila
Номер: 133Дата рождения: 02.03.1954
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Alari Sillaste134valimisliit Parem Kohila
Номер: 134Дата рождения: 10.11.1977
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Sildrem, tegevjuht
Andres Unt135valimisliit Parem Kohila
Номер: 135Дата рождения: 29.09.1959
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Kätlin Uuemäe136valimisliit Parem Kohila
Номер: 136Дата рождения: 24.01.1985
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohila Vallavalitsus, sotsiaalhooldaja
Taili Vahesaar137valimisliit Parem Kohila
Номер: 137Дата рождения: 29.07.1975
Список: valimisliit Parem KohilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kohila Gümnaasium, õpetaja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Heiki Hepner138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 17.02.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kohila Vallavalitsus, vallavanem
Jüri Vallsalu139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 15.07.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EELK Hageri kogudus, vaimulik
Kristina Mägi140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 05.04.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohila lasteaed Sipsik, direktor
Andrus Saare141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 29.12.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Keskkonnaministeerium, ministri nõunik
Žanna Randmaa142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 16.11.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sanni Kaubanduse OÜ, juhataja
Allar Haljasorg143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 19.12.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Stoneridge Electronics AS, projektijuht
Edith Maasik144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 09.07.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kohila Gümnaasium, õpetaja
Alar Haabma145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 25.06.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mesika Kinnisvara OÜ, juhatuse liige
Tiina Valk146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 05.08.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Salutaguse Pärmitehas, juhatuse liige
Tauno Sillaste147Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 147Дата рождения: 06.10.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Autra, tegevjuht
Kirsti Solvak148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 01.07.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohila Keskkonnahariduse Keskus, juhataja
Kaido Mägi149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 10.09.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohila jalgpallikool, juhatuse liige
Lea Kõiv150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 06.08.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kohila Maja OÜ, kliendihaldur
Martin-Erich Torjus151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 13.05.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tartu Ülikool, üliõpilane
Lii Haabma152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 04.08.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kohila Avatud Noortekeskus, juhataja
Sven Rosenštok153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 21.05.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saksa Haus OÜ, juhatuse liige
Rita Torgo154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 13.12.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rapla TÜ Kohila Konsum,juhataja
Viktor Hramtsov155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 27.06.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: KMT Prefab, projektijuht
Olga Andrejeva156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 05.06.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: G4S Eesti AS, turvatöötaja
Ahti Seier157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 01.02.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS SEB Pank, IT infrastruktuuri arendusinsener
Reet Runge158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 28.01.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Risto Rumm159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 13.12.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Elektrijyri OÜ,veosekorraldaja
Marika Kesa160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 28.07.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Marika Kesa massaažisalong, massöör
Allan Ringo161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 28.02.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Landhe Trade, juhatuse liige
Lili Kesa162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 08.12.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohila Gümnaasium, haridustehnoloog
Tõnu Pärtma163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 26.07.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mälivere Puit OÜ juhatuse liige
Anu Nigesen164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 13.11.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohila Mõisakool, direktor
Siim Haabma165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 25.04.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kohila Vallavalitsus, Hageri kalmistuvaht
Riina Riska166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 17.07.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ekspertgrupi OÜ, pearaamatupidaja
Robert Jakobson167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 25.11.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: O-I Production Estonia AS, hooldusjuht
Mariann Saar168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 30.05.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Hageri Hooldekodu hooldusjuht
Antti Pae169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 30.10.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Altamar juhatuse liige
Meila Sermus-Blomqvist170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 11.06.1943
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensinär
Aarne Suviste171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 06.05.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Nordecon geodeet
Nelli Talas172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 05.12.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kohila Vallavalitsus, teabetoa teenindaja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Rein Kolon173Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 173Дата рождения: 28.05.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kohila Vallavalitsuse sotsiaaltööspetsialist
Katri Pajumets174Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 174Дата рождения: 10.01.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kohila lasteaed "Männi" majandusala juhataja
Lii Peetsalu175Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 175Дата рождения: 13.02.1989
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Priidu Rõõmus176Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 176Дата рождения: 04.08.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensinär
Raiko Tamme177Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 177Дата рождения: 21.08.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Henry Tombak178Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 178Дата рождения: 07.12.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Aeromeedia OÜ, juhatuse liige
Remi Sebastian Kits179Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 179Дата рождения: 14.01.1998
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpilane
Katrin Einlo180Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 180Дата рождения: 13.01.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -