Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tallinn: Põhja-Tallinna linnaosa

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Hendrik Agur241Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 241Дата рождения: 03.10.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Gustav Adolfi Gümnaasium, direktor
Elle Kull242Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 242Дата рождения: 05.01.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Henrik Aavik243Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 243Дата рождения: 26.08.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Applaud OÜ, juhatuse liige
Peeter Võsu244Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 244Дата рождения: 09.03.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Kristlik Televisioon MTÜ, direktor
Kristjan Kaldmäe245Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 245Дата рождения: 13.07.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Henn Pärn246Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 246Дата рождения: 04.04.1941
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Maren Urb247Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 247Дата рождения: 10.03.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaitseliit peastaap, spetsialist
Ave Sarõtšev248Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 248Дата рождения: 19.11.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Ülikooli tudeng
Andres Piperal249Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 249Дата рождения: 12.06.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: G4S, turvajuht
Edvin Nugis250Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 250Дата рождения: 20.04.1938
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Annika Ojango251Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 251Дата рождения: 22.07.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Ave Bremse252Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 252Дата рождения: 01.01.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maamajanduse Infokeskus, peaspetsialist
Allan Palmkroon253Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 253Дата рождения: 08.06.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saku õlletehase AS
Ellen Jundas254Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 254Дата рождения: 26.04.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Peep Tamula255Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 255Дата рождения: 17.02.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rimi kaupluse töötaja
Olesja Tandorf256Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 256Дата рождения: 24.02.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Kivimurru Lasteaed, direktor
Andres Uustalu257Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 257Дата рождения: 04.04.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Harju Elekter As, ostujuht
Sergei Müller258Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 258Дата рождения: 18.08.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Hindrek Tammiste259Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 259Дата рождения: 15.09.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Igor Šambalov260Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 260Дата рождения: 06.07.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Kaire Maalma261Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 261Дата рождения: 22.03.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jakob Westholmi Gümnaasium, õpetaja
Peep Rausma262Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 262Дата рождения: 27.04.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Ralf Kaup263Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 263Дата рождения: 14.02.1929
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Vabadusvõitlejate Tallinna ühenduse Põhja-Tallinna piirkonna auesimees
Helve Aader264Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 264Дата рождения: 13.12.1937
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Aleksander Paia265Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 265Дата рождения: 23.02.1934
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär, kaitseliitlane
Toivo Altvälja266Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 266Дата рождения: 28.06.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Evelekt OÜ müüja
Veiko Lukmann267Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 267Дата рождения: 11.07.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Valimisliit Metroolinn
Andrei Sosnin281Valimisliit Metroolinn
Номер: 281Дата рождения: 12.06.1984
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: BONDORA AS takvara arendaja
Julia Dikanjova282Valimisliit Metroolinn
Номер: 282Дата рождения: 23.12.1992
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Avatud vabariik
Eesti Keskerakond
Yana Toom717Eesti Keskerakond
Номер: 717Дата рождения: 15.10.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Euroopa Parlamendi liige
Raimond Kaljulaid718Eesti Keskerakond
Номер: 718Дата рождения: 27.01.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja-Tallinna Valitsus, linnaosa vanem
Vladimir Velman719Eesti Keskerakond
Номер: 719Дата рождения: 25.09.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Märt Sults720Eesti Keskerakond
Номер: 720Дата рождения: 24.03.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Andrei Birov721Eesti Keskerakond
Номер: 721Дата рождения: 03.12.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Sillamäe sadam, turundusdirektor
Enno Tamm722Eesti Keskerakond
Номер: 722Дата рождения: 26.05.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS juhatuse esimees
Julia Timerbulatova723Eesti Keskerakond
Номер: 723Дата рождения: 12.08.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu liige
Anton Stalnuhhin724Eesti Keskerakond
Номер: 724Дата рождения: 08.10.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nortal AS, vanem Java arendaja
Aleksei Semjonov725Eesti Keskerakond
Номер: 725Дата рождения: 08.02.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Inimõiguste Teabekeskus, direktor
Kaspar Kaugija726Eesti Keskerakond
Номер: 726Дата рождения: 01.05.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Kopli Ametikool, direktor
Peeter Võsa727Eesti Keskerakond
Номер: 727Дата рождения: 28.12.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Larissa Novožilova728Eesti Keskerakond
Номер: 728Дата рождения: 12.02.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vene Kultuurikeskus, administraator
Julianna Jurtšenko729Eesti Keskerakond
Номер: 729Дата рождения: 04.08.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja Tallinna Valitsus, vanema asetäitja
Heidy Tamme730Eesti Keskerakond
Номер: 730Дата рождения: 05.04.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu liige
Hanon Barabaner731Eesti Keskerakond
Номер: 731Дата рождения: 30.07.1933
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Lylian Altmäe732Eesti Keskerakond
Номер: 732Дата рождения: 10.08.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Rikamar juhatuse liige
Svetlana Švedovitš733Eesti Keskerakond
Номер: 733Дата рождения: 01.08.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Karjamaa Põhikool, õpetaja
Ilona Uzlova734Eesti Keskerakond
Номер: 734Дата рождения: 25.08.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Katleri taekwondoklubi, treener
Aleksandr Kukk735Eesti Keskerakond
Номер: 735Дата рождения: 17.06.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Munitsipaalpolitsei amet, peainspektor
Sergei Nikonov736Eesti Keskerakond
Номер: 736Дата рождения: 02.07.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS, spetsialist
Reet Trei737Eesti Keskerakond
Номер: 737Дата рождения: 09.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mäluabi OÜ, juhatuse liige, mälutreener
Anna Krõlova738Eesti Keskerakond
Номер: 738Дата рождения: 12.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Karjamaa Põhikool, direktor
Ave Kalmus739Eesti Keskerakond
Номер: 739Дата рождения: 11.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Põlvkondade Maja, Mattiase Põhikool, direktor
Toomas Loo740Eesti Keskerakond
Номер: 740Дата рождения: 07.03.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Salme Kultuurikeskuse direktor
Pavel Boitsov741Eesti Keskerakond
Номер: 741Дата рождения: 20.06.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Munitsipaalpolitsei amet, peainspektor
Vadim Antsupov743Eesti Keskerakond
Номер: 743Дата рождения: 09.05.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sputnik Eesti, fotograaf
Jekaterina Matusihis744Eesti Keskerakond
Номер: 744Дата рождения: 26.07.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: eesti Vabaõhumuuseum, turundusspetsialist
Nikolai Mizerov745Eesti Keskerakond
Номер: 745Дата рождения: 03.12.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpetaja töökassas
Svetlana Zaugarova746Eesti Keskerakond
Номер: 746Дата рождения: 10.11.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vene Kultuurikeskus, spetsialist
Igor Pissarev747Eesti Keskerakond
Номер: 747Дата рождения: 20.12.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jelena Teder748Eesti Keskerakond
Номер: 748Дата рождения: 06.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Humanitaargümnaasium, õpetaja
Vladimir Batanov749Eesti Keskerakond
Номер: 749Дата рождения: 28.08.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja-Tallinna JK Volta - noortetreener
Heleni Praks750Eesti Keskerakond
Номер: 750Дата рождения: 09.11.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja Tallinna Valitsus, spetsialist
Oleg Matvejev751Eesti Keskerakond
Номер: 751Дата рождения: 03.11.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sadekov Advokaadibüroo, jurist
Anu Hallik-Jürgenstein752Eesti Keskerakond
Номер: 752Дата рождения: 13.01.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnaplaneerimise Amet, juhataja
Sergei Zahharov753Eesti Keskerakond
Номер: 753Дата рождения: 19.11.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Uusmaa maakler
Milena Pogodajeva754Eesti Keskerakond
Номер: 754Дата рождения: 14.10.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna õppenõustamiskeskus, juhataja
Tanel Gabtšenko755Eesti Keskerakond
Номер: 755Дата рождения: 01.06.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Circle K Eesti AS, juhataja
Natalja Brinkevitš756Eesti Keskerakond
Номер: 756Дата рождения: 21.06.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Õpetaja
Henrik Murel757Eesti Keskerakond
Номер: 757Дата рождения: 15.03.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: VM Fidem OÜ, juhatuse liige
Ingrid-Maret Junisov758Eesti Keskerakond
Номер: 758Дата рождения: 25.03.1932
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Reno Hainla759Eesti Keskerakond
Номер: 759Дата рождения: 22.07.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Vihuri 5, esimees
Jelena Matojan760Eesti Keskerakond
Номер: 760Дата рождения: 17.08.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Digidata Processing, juhataja
Igor Zinovjev761Eesti Keskerakond
Номер: 761Дата рождения: 07.05.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Evelin Grupp
Sirje Leetmaa762Eesti Keskerakond
Номер: 762Дата рождения: 19.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Andrus Kull763Eesti Keskerakond
Номер: 763Дата рождения: 23.03.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: projektijuht
Ivan Luiska764Eesti Keskerakond
Номер: 764Дата рождения: 19.09.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Svetlana Ofitserova765Eesti Keskerakond
Номер: 765Дата рождения: 27.03.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpetaja, Maardu Gümnaasium
Juri Afonin766Eesti Keskerakond
Номер: 766Дата рождения: 28.07.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Inna Hmelnitskaja767Eesti Keskerakond
Номер: 767Дата рождения: 05.02.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Prisma Kristiine team´i juht
Aleksei Sokolov768Eesti Keskerakond
Номер: 768Дата рождения: 17.10.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Chandlers OÜ, juhatuse liige
Olga Palm769Eesti Keskerakond
Номер: 769Дата рождения: 18.10.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vagner Insurance Broker AS, peadirektori asetäitja
Antonina Kisseljova770Eesti Keskerakond
Номер: 770Дата рождения: 16.06.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mänedžer, lasteriiete disainer
Vladimir Zahharov771Eesti Keskerakond
Номер: 771Дата рождения: 02.11.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Moodul Projekt OÜ, tööline
Veronika Grubova772Eesti Keskerakond
Номер: 772Дата рождения: 13.03.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: PERH, õde
Ekaterina Tamiyar-Aniskevich773Eesti Keskerakond
Номер: 773Дата рождения: 27.03.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Personal Advisers Agency OÜ, juhatuse liige
Rustam Kalinin774Eesti Keskerakond
Номер: 774Дата рождения: 17.12.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: RRD OÜ juhataja
Valeria Šteinert775Eesti Keskerakond
Номер: 775Дата рождения: 06.10.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Üliõpilane
Vladimir Buhhanevitš776Eesti Keskerakond
Номер: 776Дата рождения: 21.06.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Ljubov Saarmu777Eesti Keskerakond
Номер: 777Дата рождения: 18.03.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Angerja 7 KÜ esimees
Mark Hmelnitski778Eesti Keskerakond
Номер: 778Дата рождения: 08.01.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Exit Room
Aleksander Russakov779Eesti Keskerakond
Номер: 779Дата рождения: 11.12.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ljudmilla Fits780Eesti Keskerakond
Номер: 780Дата рождения: 06.10.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Inimõiguste Teabekeskus, raamatupidaja
Niina Russakova781Eesti Keskerakond
Номер: 781Дата рождения: 26.11.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vadim Ljagatšov782Eesti Keskerakond
Номер: 782Дата рождения: 24.06.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tech Group AS projektijuht
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Allan Hantsom815Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 815Дата рождения: 28.08.1977
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Novus Ordo juhatuse liige
Denis Vesnuhhov816Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 816Дата рождения: 06.09.1987
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Põhiharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: õpilane
Julia Sommer817Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 817Дата рождения: 22.12.1987
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Finest Capital OÜ direktor
Nikita Põž818Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 818Дата рождения: 07.02.1997
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Hilton Park Tallinn, abikokk
Julia Rusakova819Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 819Дата рождения: 30.07.1983
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Mustamäe Laste Loomingu maja, õpetaja
Artur Lurich820Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 820Дата рождения: 13.04.1992
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Finesta Baltic OÜ, monteerija
Astarot Bogomolov821Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 821Дата рождения: 22.11.1994
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ T-Tammer, tööline
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Argo Luude924Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 924Дата рождения: 05.12.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Riho Rausma925Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 925Дата рождения: 06.08.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja, FIE, meelelahutus
Marju Õunpuu926Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 926Дата рождения: 30.04.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Dictum est OÜ, tõlkija ja juhatuse liige
Urmas Siemer927Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 927Дата рождения: 25.02.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Baltika Tailor OÜ, tehnilise teenistuse juht
Meelis Keerberg928Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 928Дата рождения: 26.09.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eraettevõtja, Aquasector Baltic OÜ juhatuse liige
Aldo Maksimov929Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 929Дата рождения: 28.11.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eesti Korvapalliit, kommunikatsioonijuht
Margo Merisaar930Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 930Дата рождения: 01.03.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Päästeamet
Kalev Muru931Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 931Дата рождения: 29.12.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pelgulinna Gümnaasium, füüsikaõpetaja
Alvar Kaljurand932Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 932Дата рождения: 01.11.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Õigusnõustaja, juhataja
Indrek Allikas933Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 933Дата рождения: 27.01.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Parmeron AS, objektijuht
Urmi Bernadt934Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 934Дата рождения: 09.03.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Büroomassaaž, juhatuse liige
Aksel Weiler935Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 935Дата рождения: 17.09.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Novacleaner OÜ, juhatuse liige
Urmas Varm936Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 936Дата рождения: 14.02.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rahteks OÜ, juhatuse liige
Urmas Mägi937Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 937Дата рождения: 17.07.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Solaris Keskus, kesklao juhataja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Sven Mikser1046Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1046Дата рождения: 08.11.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EV Välisministeerium, minister
Kadri Kõusaar1047Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1047Дата рождения: 08.09.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kirjanik ja režissöör
Jaak Juske1048Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1048Дата рождения: 12.12.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Gustav Adolfi Gümnaasium, õpetaja
Leena Kivisild1049Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1049Дата рождения: 25.08.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Brightminds OÜ, omanik
Jelena Rootamm-Valter1050Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1050Дата рождения: 10.10.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tartu Ülikooli Narva Kolledž, lektor
Siim Tuisk1051Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1051Дата рождения: 21.01.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EMSL, huvikaitse ekspert
Sandra Kamilova1052Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1052Дата рождения: 04.03.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Välisministeerium, nõunik
Jüri Mäemat1053Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1053Дата рождения: 21.01.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pelgulinna Gümnaasium, õpetaja
Ingrid Tuksam1054Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1054Дата рождения: 06.05.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna 32. Keskkool, inglise keele õpetaja
Joosep Vimm1055Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1055Дата рождения: 08.02.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Integratsiooni SA, koordinaator
Aino Allik1056Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1056Дата рождения: 24.02.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Spetsialist
Taavi Hallikma1057Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1057Дата рождения: 27.11.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Arendusinsener
Andres Juhan Bernadt1058Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1058Дата рождения: 23.09.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Oma ettevõte
Tiit Tamberg1059Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1059Дата рождения: 22.09.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sisekaitseakadeemia, kommunikatsioonispetsialist
Lea Nurmis1060Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1060Дата рождения: 05.08.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Pagar, degustaator
Rami Morel1061Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1061Дата рождения: 22.01.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium, peaspetsialist
Ivar Juhkam1062Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1062Дата рождения: 19.05.1995
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Üliõpilane
Vello Kukk1063Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1063Дата рождения: 12.03.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Skarabeus Julgestusteenistus, turvatöötaja
Lennart Mängli1064Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1064Дата рождения: 22.04.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Eesti Kontsert, Rahvusmeeskoor, laulja
Mihkel Kangur1065Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1065Дата рождения: 25.04.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Ülikool, dotsent/vanemteadur
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Reet Kudu1157Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1157Дата рождения: 10.08.1949
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kirjnik, Eesti Kirjanike Liidu liige
Sergei Jürgens1158Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1158Дата рождения: 28.04.1949
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Viktor Ljubarets1160Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1160Дата рождения: 31.08.1987
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Biuro OÜ, operaator
Peeter Tedre1161Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1161Дата рождения: 07.09.1941
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Nadežda Leitšenok1162Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1162Дата рождения: 15.07.1983
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: õpetaja
Andrei Gritskov1163Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1163Дата рождения: 16.03.1974
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Tallinna Erateeninduskool, direktor
Elisabet Šorina1164Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1164Дата рождения: 19.12.1996
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tudeng
Deniss Jermakov1165Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1165Дата рождения: 26.10.1988
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Oleg Tesla1166Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1166Дата рождения: 12.06.1964
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Vladimir Razumovski1167Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1167Дата рождения: 21.03.1963
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Kaur-Toomas Raag1168Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1168Дата рождения: 15.09.1996
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Vsevolod Sadovnikov1169Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1169Дата рождения: 03.08.1979
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lineus Group OÜ, juhatuse liige
Dmytro Gaievoi1170Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1170Дата рождения: 01.05.1984
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Vitali Prisjažnõi1171Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1171Дата рождения: 23.01.1970
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Sotsiaaltöö keskus, sotsiaalassistent
Roman Sahhatov1172Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1172Дата рождения: 19.03.1964
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Tiit Trofimov1173Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1173Дата рождения: 16.03.1971
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ KUjundusmeistrid
Eesti Reformierakond
Jürgen Ligi1262Eesti Reformierakond
Номер: 1262Дата рождения: 16.07.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Yoko Alender1263Eesti Reformierakond
Номер: 1263Дата рождения: 13.06.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Olavi Otepalu1264Eesti Reformierakond
Номер: 1264Дата рождения: 29.08.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinn International School, direktor
Andres Aro1265Eesti Reformierakond
Номер: 1265Дата рождения: 10.05.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nordworks Haldus OÜ, jurist
Helge Hallika1266Eesti Reformierakond
Номер: 1266Дата рождения: 29.01.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Sõle Perearstid, perearst
Ülle Murmann1267Eesti Reformierakond
Номер: 1267Дата рождения: 01.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ehte Humanitaargümnaasium huvijuht, eesti keele õpetaja
Signe Riisalo1268Eesti Reformierakond
Номер: 1268Дата рождения: 08.10.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Sotsiaalministeerium, laste hoolekande poliitikajuht
Kristo Enn Vaga1269Eesti Reformierakond
Номер: 1269Дата рождения: 04.01.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: õpilane
Kalev Kallemets1270Eesti Reformierakond
Номер: 1270Дата рождения: 18.04.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium, nõunik
Kairi Aljas1271Eesti Reformierakond
Номер: 1271Дата рождения: 19.12.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: spetsialist
Dauri Paškovski1272Eesti Reformierakond
Номер: 1272Дата рождения: 15.05.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, kampaanianõunik
Kristina Simonova1273Eesti Reformierakond
Номер: 1273Дата рождения: 13.02.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kodune
Lembit Kass1274Eesti Reformierakond
Номер: 1274Дата рождения: 11.05.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kojamees, fotomodell
Lasse Mark1275Eesti Reformierakond
Номер: 1275Дата рождения: 25.10.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: tööotsija
Ain Seppik1276Eesti Reformierakond
Номер: 1276Дата рождения: 12.03.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Õie-Mari Aasmäe1348Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1348Дата рождения: 07.09.1984
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pikapäkk OÜ juhatuse liige
Age Minka1349Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1349Дата рождения: 30.01.1965
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Riigikogu Kantselei, nõunik-sekretariaadijuhataja
Marike Laht1350Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1350Дата рождения: 07.03.1957
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: SA Eesti Vabaõhumuuseum, konserveerimisosakonna juhataja
Peeter-Eerik Ots1351Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1351Дата рождения: 29.05.1971
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Ühisgümnaasium, õpetaja
Marika Roomere1352Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1352Дата рождения: 16.01.1966
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Töövõimetuspensionär
Irina Madsen1353Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1353Дата рождения: 18.02.1952
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: ökonomist-pensionär
Karl Taklaja1354Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1354Дата рождения: 29.08.1973
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Conmeo - partner
Kristiina Kull1355Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1355Дата рождения: 17.03.1988
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tumlare Corporations AS, Tour Coordinator
Mati Andreas1356Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1356Дата рождения: 01.10.1982
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Web Expert OÜ, arendaja
Tõnu Teeveer1357Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1357Дата рождения: 30.03.1963
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Ettevõtja
Marko Järvsoo1358Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1358Дата рождения: 19.10.1973
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Baltic Marine Contractors OÜ
Mart Kuusk1359Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1359Дата рождения: 15.12.1969
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: UP Partnerid OÜ juhataja
Alar Voitka1360Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1360Дата рождения: 18.02.1977
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Valuation Services OÜ, juhatuse liige
Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Juhana Eirikki Kari1367Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Номер: 1367Дата рождения: 22.09.1972
Список: Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Fujitsu Estonia AS, Service desk agent
Erakond Eestimaa Rohelised
Züleyxa Izmailova1449Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1449Дата рождения: 13.06.1985
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Erakond Eestimaa Rohelised MTÜ juhatuse esimees
Fideelia-Signe Roots1450Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1450Дата рождения: 27.03.1976
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: -
Kristiin Kõosalu1451Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1451Дата рождения: 14.02.1985
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: -
Jana Levitina1452Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1452Дата рождения: 05.06.1992
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: 7käiku OÜ, kokk
Mona-Liisa Lille1453Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1453Дата рождения: 02.03.1974
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Marina Puškar1454Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1454Дата рождения: 10.05.1980
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline
Markko Mäll1455Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1455Дата рождения: 12.11.1980
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: BioPro OÜ asutaja ja tegevjuht
Sander Johannes Loigom1456Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1456Дата рождения: 28.07.1994
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: juh liige
Tim Heinpõld1457Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1457Дата рождения: 27.06.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tisler
Indrek Paide1458Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1458Дата рождения: 01.06.1976
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TREV-2 Grupp AS, juhtimisarvestuse üksuse juht
Madis Põldsaar1459Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1459Дата рождения: 13.12.1984
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Graafiline disainer, illustraator
Martin Laidla1460Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1460Дата рождения: 27.03.1992
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Kodanikuühiskonna Sihtkapital, infojuht
Markus Robam1461Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1461Дата рождения: 11.02.1991
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vabakutseline, helilooja
Madis Laur1462Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1462Дата рождения: 26.05.1980
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesi Rahvusringhääling, multimeediatoimetaja
Heli Piisang1463Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1463Дата рождения: 04.07.1971
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Vaba Waldorfkooli direktor
Kristjan Tamm1464Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1464Дата рождения: 15.05.1981
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kodune
Rasmus Lahtvee1465Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1465Дата рождения: 17.09.1980
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Asine Grupp OÜ juhataja
Valimisliit MEIE Tallinn
Jane Snaith1492Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1492Дата рождения: 05.07.1969
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: MTÜ Igale Lapsele Pere, juhatuse liige
Raigo Karotamm1493Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1493Дата рождения: 12.11.1982
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Põhiharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: õpilane
Rando Meerits1494Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1494Дата рождения: 13.11.1979
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Leino Masur1495Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1495Дата рождения: 24.06.1972
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Heiki Treier1496Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1496Дата рождения: 30.09.1955
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: -
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Eha Villems1513Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1513Дата рождения: 14.07.1965
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: trammijuht
Üksikkandidaadid
Ilmar Ibragimov1521Üksikkandidaadid
Номер: 1521Дата рождения: 20.02.1973
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Majanduskool, teadur