Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tallinn: Pirita linnaosa

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Kalev Vapper229Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 229Дата рождения: 17.07.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: COOP Eesti Keskühistu veinivaldkonna projektijuht
Lagle Parek230Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 230Дата рождения: 17.04.1941
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Madis Päts231Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 231Дата рождения: 22.10.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Advokaadibüroo Luberg ja Päts, vandeadvokaat/juhatuse liige
Katrin Laur232Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 232Дата рождения: 29.04.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kirjanik ja režissöör
Lea Nilson233Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 233Дата рождения: 14.08.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Dutyhook OÜ, müügijuht
Veiko Kuresson234Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 234Дата рождения: 04.11.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: üliõpilane
Aivar Timmermann235Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 235Дата рождения: 23.03.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna K. Pätsi nim. Vabaõhukool, õpetaja
Urmas Loik236Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 236Дата рождения: 04.02.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Ants Egel237Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 237Дата рождения: 21.04.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Hando Lees238Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 238Дата рождения: 12.07.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Jelena Elberg239Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 239Дата рождения: 27.06.1938
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Hille Marandi240Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 240Дата рождения: 07.09.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS LTKH, kvaliteedispetsialist; üliõpilane
Valimisliit Metroolinn
Evhen Tsybulenko280Valimisliit Metroolinn
Номер: 280Дата рождения: 21.10.1972
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: TTÜ
Eesti Keskerakond
Tõnis Mölder669Eesti Keskerakond
Номер: 669Дата рождения: 09.10.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pirita Linnaosa Valitsus, linnaosa vanem
Merle Klandorf670Eesti Keskerakond
Номер: 670Дата рождения: 19.11.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Jüri Pihl671Eesti Keskerakond
Номер: 671Дата рождения: 17.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Panaviatic, nõukogu esimees
Kaie Kõrb672Eesti Keskerakond
Номер: 672Дата рождения: 01.04.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Balletikool, direktor
Toivo Tootsen673Eesti Keskerakond
Номер: 673Дата рождения: 17.06.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaja Laanmäe674Eesti Keskerakond
Номер: 674Дата рождения: 05.02.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Merivälja Kool, direktor
Tõnis Liinat675Eesti Keskerakond
Номер: 675Дата рождения: 13.12.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pirita Linnaosa Valitsus, arendusnõunik
Juri Danilov676Eesti Keskerakond
Номер: 676Дата рождения: 26.08.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Citadele Banka Eesti Filiaal AS, vanemkliendihaldur
Miroslav Berezovski677Eesti Keskerakond
Номер: 677Дата рождения: 21.01.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Skill Kapital OÜ, juhatuse liige
Jekaterina Laidinen678Eesti Keskerakond
Номер: 678Дата рождения: 17.03.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantselei, nõunik
Aavo Aunroos679Eesti Keskerakond
Номер: 679Дата рождения: 26.05.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pirita Spordikeskus, direktor
Liis Tappo-Treial680Eesti Keskerakond
Номер: 680Дата рождения: 02.01.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu, aseesimehe nõunik
Naum Muhhin681Eesti Keskerakond
Номер: 681Дата рождения: 04.08.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TLT
Ljubov Borzov682Eesti Keskerakond
Номер: 682Дата рождения: 18.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: PERH, klienditeenindaja
Raimo Aas683Eesti Keskerakond
Номер: 683Дата рождения: 18.06.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär, FIE 14199
Laine Kamenskaja684Eesti Keskerakond
Номер: 684Дата рождения: 15.09.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveameti Põhja prefektuur, juhtivspetsialist
Arvo Parve685Eesti Keskerakond
Номер: 685Дата рождения: 07.09.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Hilton Hotell, Bangueting Supervisior
Galina Litter686Eesti Keskerakond
Номер: 686Дата рождения: 10.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Evita Grupp OÜ, naistearst, juhatuse liige
Ervin Kaur687Eesti Keskerakond
Номер: 687Дата рождения: 30.09.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Klinkmann Eesti AS, müügijuht
Svetlana Sladkova688Eesti Keskerakond
Номер: 688Дата рождения: 22.07.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Translux OÜ, logistik
Rein Tölp689Eesti Keskerakond
Номер: 689Дата рождения: 11.10.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Pensionäride Ühenduste Liit, tegevjuht
Viktor Mazur690Eesti Keskerakond
Номер: 690Дата рождения: 11.02.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Dussman OÜ, turvateenistus
Toomas Leius691Eesti Keskerakond
Номер: 691Дата рождения: 28.08.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Peeter Allas692Eesti Keskerakond
Номер: 692Дата рождения: 13.05.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Juhatuse liige, P.A Traffic
Sulev Mets693Eesti Keskerakond
Номер: 693Дата рождения: 25.02.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaido Kull694Eesti Keskerakond
Номер: 694Дата рождения: 08.05.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär, FIE
Jelena Eestalu695Eesti Keskerakond
Номер: 695Дата рождения: 13.10.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabersti Hooldusravikliinik, tegevusterapeut
Hugo Hiibus696Eesti Keskerakond
Номер: 696Дата рождения: 06.01.1929
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mati Kersna697Eesti Keskerakond
Номер: 697Дата рождения: 16.12.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Marje-Anne Hendrikson698Eesti Keskerakond
Номер: 698Дата рождения: 22.10.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Vahur Kaldas699Eesti Keskerakond
Номер: 699Дата рождения: 28.12.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS osakonna juhataja
Enn Lääne700Eesti Keskerakond
Номер: 700Дата рождения: 22.09.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Aanelreisid OÜ
Ene-Erika Purik701Eesti Keskerakond
Номер: 701Дата рождения: 30.09.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lasteaed Kelluke, õpetaja
Mirja Sarap702Eesti Keskerakond
Номер: 702Дата рождения: 08.11.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Haigekassa, jurist
Rein Meresaar703Eesti Keskerakond
Номер: 703Дата рождения: 29.05.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Andres Talvari704Eesti Keskerakond
Номер: 704Дата рождения: 06.08.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sisekaitseakadeemia, emeriitprofessor
Rein Ader705Eesti Keskerakond
Номер: 705Дата рождения: 30.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Luule Brinkmann706Eesti Keskerakond
Номер: 706Дата рождения: 26.10.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja Tallinna Valitsus, spetsialist
Anton Gurtovoi707Eesti Keskerakond
Номер: 707Дата рождения: 03.03.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS G4S, turvatöötaja
Mari-Liis Jordan708Eesti Keskerakond
Номер: 708Дата рождения: 18.06.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Viimsi Vallavalitsus, aednik
Gordei Korjak709Eesti Keskerakond
Номер: 709Дата рождения: 10.07.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Liliana Kummel710Eesti Keskerakond
Номер: 710Дата рождения: 07.10.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: juhatuse liige
Rauno Leuska711Eesti Keskerakond
Номер: 711Дата рождения: 29.08.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pirita Linnaosa Valitsuse linnamajanduse osakonna peaspetsialist
Katri Metsma712Eesti Keskerakond
Номер: 712Дата рождения: 28.06.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS, spetsialist
Lea Ots713Eesti Keskerakond
Номер: 713Дата рождения: 03.02.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Toomas Siska714Eesti Keskerakond
Номер: 714Дата рождения: 21.08.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS, turvatöötaja
Jaan Tamberg715Eesti Keskerakond
Номер: 715Дата рождения: 31.08.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TLT ehitaja
Indrek Ahlberg716Eesti Keskerakond
Номер: 716Дата рождения: 22.12.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustamäe Linnaosa Valitsus, linnaosa vanema asetäitja
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Anton Blintsov814Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 814Дата рождения: 16.10.1972
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Nesselande ettevõtja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Kairet Remmak-Grassmann916Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 916Дата рождения: 13.02.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: eralasteaed lillelapsed, direktor/sotsiaalpedagoog
Aat Purje917Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 917Дата рождения: 02.09.1998
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: üliõpilane
Gaida Mägi918Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 918Дата рождения: 13.11.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja, OÜ Kristalling
Tõnu Planken919Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 919Дата рождения: 02.05.1938
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Riina Muljar920Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 920Дата рождения: 05.08.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Mattiase Põhikool, inglise keele õpetaja
Rene Alas921Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 921Дата рождения: 06.07.1986
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Rahvusooper Estonia
Raimond Tilk922Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 922Дата рождения: 17.01.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE taksojuht
Tiina Kruuse923Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 923Дата рождения: 05.06.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Barbi-Jenny Pilvre-Storgard1037Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1037Дата рождения: 19.04.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige; TLÜ dotsent
Erik Orgu1038Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1038Дата рождения: 20.01.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Dietless OÜ, toitumisnõustaja
Ramon Loik1039Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1039Дата рождения: 07.03.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Siseministeerium, ministri nõunik
Kaie Vähesoo1040Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1040Дата рождения: 25.06.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Top Stop OÜ
Karin Paulus1041Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1041Дата рождения: 09.04.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Disainiöö kommunikatsioonijuht, arhitektuuriteadlane
Arvo Uukkivi1042Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1042Дата рождения: 20.01.1936
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Elo Tambur1043Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1043Дата рождения: 18.01.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Transpordiamet, taksoveo vanemspetsialist
Piret Dahl1044Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1044Дата рождения: 14.10.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: BMA Estonia OÜ, raamatupidaja
Ludmilla Plotnikova1045Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1045Дата рождения: 12.12.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Tondi Põhikool, kasvataja-eripedagoog
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Tuuli Stewart1151Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1151Дата рождения: 31.05.1964
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Martin Plaser1152Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1152Дата рождения: 16.08.1980
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Korrus3, juht
Mihhail Tšistjakov1153Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1153Дата рождения: 23.09.1986
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Invest In OÜ (www.hupoteeklaen ja www.kiirautolaen.ee) juhatuse liige
Tatjana Poljakova1154Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1154Дата рождения: 14.06.1975
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: LA Ümera, õpetaja
Margus Ärm1155Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1155Дата рождения: 22.12.1972
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Bepco, juhatuse liige
Robert Vill1156Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1156Дата рождения: 11.01.1940
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Eesti Reformierakond
Arto Aas1253Eesti Reformierakond
Номер: 1253Дата рождения: 09.06.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Ülle Rajasalu1254Eesti Reformierakond
Номер: 1254Дата рождения: 06.05.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Harju maavalitsus, maavanem
Kaupo Nõlvak1255Eesti Reformierakond
Номер: 1255Дата рождения: 23.09.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kuldkroon OÜ juhatuse esimees
Tiit Mägi1256Eesti Reformierakond
Номер: 1256Дата рождения: 07.10.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Arvo Anderson1257Eesti Reformierakond
Номер: 1257Дата рождения: 26.04.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Henri Ahtiainen1258Eesti Reformierakond
Номер: 1258Дата рождения: 23.01.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ettevõtja (juhatuse liige, raamatupidaja)
Merle Väli1259Eesti Reformierakond
Номер: 1259Дата рождения: 07.12.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nordic Crew Managment OÜ, raamatupidaja
Sven Reidla1260Eesti Reformierakond
Номер: 1260Дата рождения: 31.03.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Taavi Toppi1261Eesti Reformierakond
Номер: 1261Дата рождения: 17.04.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Erik Vest1336Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1336Дата рождения: 02.02.1973
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Viimsi Vallavalitsus, keskkonna- ja planeerimisameti juhataja
Edward Ekker1337Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1337Дата рождения: 03.01.1976
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kuut OÜ, juhatuse liige
Lembe Levo1338Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1338Дата рождения: 02.06.1974
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ülemiste Center OÜ, rentnike suhete juht
Kaili Tamm1339Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1339Дата рождения: 26.01.1972
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Juhatuse liige
Karl Pärjamäe1340Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1340Дата рождения: 02.04.1989
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pirita Kiropraktika Kliinik, kiropraktik.
Raivo Aru1341Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1341Дата рождения: 17.12.1957
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tislermeister OÜ, juhataja
Moonika Lahesalu1342Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1342Дата рождения: 07.05.1976
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Lauri Randma1343Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1343Дата рождения: 25.10.1958
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Plastiksell OÜ, müügijuht
Andres Lints1344Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1344Дата рождения: 27.08.1972
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Profitoodete OÜ, ekspert
Kaja Jakobson1345Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1345Дата рождения: 24.06.1964
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: TTÜ, finantsspetsialist
Robert Ilmjärv1346Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1346Дата рождения: 03.12.1944
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Mati Roosnurm1347Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1347Дата рождения: 23.05.1948
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pensionär
Erakond Eestimaa Rohelised
Teet Randma1438Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1438Дата рождения: 19.10.1979
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ettevõtja
Laine Susi1439Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1439Дата рождения: 25.07.1948
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ "Oriflame" vanem kuld direktor
Arvo Kuiv1440Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1440Дата рождения: 26.11.1949
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: -
Indrek Zlobin1441Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1441Дата рождения: 07.05.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Annaliisa Asveit1442Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1442Дата рождения: 08.06.1985
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: filoloog
Tõnis Paalme1443Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1443Дата рождения: 15.04.1984
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rulluisukooli omanik
Renee Kirss1444Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1444Дата рождения: 27.01.1996
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tahe Outdoors OÜ, laotööline
Markus Kuris1445Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1445Дата рождения: 17.01.1998
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Evelin Maripuu1446Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1446Дата рождения: 24.05.1972
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kosmeetik
Roland Uuesoo1447Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1447Дата рождения: 26.10.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vabakutseline (juhatuse esimees @ GreenTech Incubator OÜ)
Toomas Trapido1448Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1448Дата рождения: 15.04.1972
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Gaia Akadeemia eestvedaja, Tallinna Ülikooli õppejõud ja doktorant, Tallinna Vaba Waldorfkooli õpetaja, Gaia Kooli nõukogu liige
Valimisliit MEIE Tallinn
Aivar Kokk1490Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1490Дата рождения: 18.05.1974
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Ild Ratas1491Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1491Дата рождения: 13.02.1930
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: pensionär
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Merike Kiis1511Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1511Дата рождения: 09.07.1959
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ei tööta
Elvira Tšernõševa1512Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1512Дата рождения: 06.03.1987
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: tooteesitleja, turundaja