Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tallinn: Nõmme linnaosa

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Urmas Reinsalu211Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 211Дата рождения: 22.06.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Andres Öpik212Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 212Дата рождения: 04.05.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna tehnikaülikool, professor
Siim Valmar Kiisler213Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 213Дата рождения: 06.11.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Keskkonnaminister
Urmas Mardi214Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 214Дата рождения: 23.10.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Korteriühistute Liit juhatuse liige; Nõmme linnaosa halduskogu esimees
Jaak Uudmäe215Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 215Дата рождения: 03.09.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Audentes SK treener
Indrek Luberg216Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 216Дата рождения: 24.10.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ABC Motors AS, turundusjuht
Svea Talving217Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 217Дата рождения: 06.11.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kantar Emor telefoniküsitleja
Illimar Leppik Von Wirén218Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 218Дата рождения: 17.10.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Euroopa Parlament, nõunik
Tiit Põder219Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 219Дата рождения: 12.03.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: USS Security Eesti AS autopatrull
Andres Paal220Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 220Дата рождения: 24.09.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jacobs Douwe Egberts LT, Baltikumi ekspordijuht
Kadri Kopli221Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 221Дата рождения: 20.11.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Euroopa Parlamendi liikme Tunne Kelami büroo juhataja
Jaan Tross222Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 222Дата рождения: 21.01.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Margit Leerimaa223Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 223Дата рождения: 16.08.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Pae Gümnaasium, riigikaitseõpetuse õpetaja
Reelika Rikkand224Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 224Дата рождения: 05.04.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Ivar Raadik225Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 225Дата рождения: 26.10.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Jaan Audru226Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 226Дата рождения: 07.01.1944
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Heli Susi227Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 227Дата рождения: 14.11.1929
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Tiina Kangro228Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 228Дата рождения: 03.04.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Riigikogu
Valimisliit Metroolinn
Stanislav Tituško279Valimisliit Metroolinn
Номер: 279Дата рождения: 19.05.1995
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Eesti Keskerakond
Mailis Reps616Eesti Keskerakond
Номер: 616Дата рождения: 13.01.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haridus- ja teadusministeerium, minister
Tiit Terik617Eesti Keskerakond
Номер: 617Дата рождения: 15.06.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Tiia-Liis Jürgenson618Eesti Keskerakond
Номер: 618Дата рождения: 06.03.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõmme linnaosa vanem
Risto Kask619Eesti Keskerakond
Номер: 619Дата рождения: 24.11.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rahandusministeerium, riigihalduse ministri nõunik
Kaia Jäppinen620Eesti Keskerakond
Номер: 620Дата рождения: 21.07.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Romalzi, juhatuse liige
Eduard Dubrovski621Eesti Keskerakond
Номер: 621Дата рождения: 19.04.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Taxigo Tallinn OÜ, juhatuse liige
Peeter Mardna622Eesti Keskerakond
Номер: 622Дата рождения: 24.10.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kairi Jakobson623Eesti Keskerakond
Номер: 623Дата рождения: 23.04.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Rahumäe Põhikool, direktor
Raik Saart624Eesti Keskerakond
Номер: 624Дата рождения: 03.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Epp Pruuns625Eesti Keskerakond
Номер: 625Дата рождения: 18.09.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Saku Päevakeskus, arendus- ja personalispetsialist
Valeri Lõõnik626Eesti Keskerakond
Номер: 626Дата рождения: 08.07.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jüri Erm627Eesti Keskerakond
Номер: 627Дата рождения: 10.03.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Spordihall Nõmme Tennisekeskus, juht
Aleksander Dadajev628Eesti Keskerakond
Номер: 628Дата рождения: 04.09.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Gaasivõrgud, projektijuht
Tatjana Rozenbaum629Eesti Keskerakond
Номер: 629Дата рождения: 20.12.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vene Kultuurikeskus, peaspetsialist
Kristel Amjärv630Eesti Keskerakond
Номер: 630Дата рождения: 11.12.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Munitsipaalperearstikeskuse OÜ
Kristen Viikmäe631Eesti Keskerakond
Номер: 631Дата рождения: 10.02.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Nõmme Kalju noortetöö juht
Sergei Bogovski632Eesti Keskerakond
Номер: 632Дата рождения: 31.03.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Kaigert, arengudirektor
Leena Saag633Eesti Keskerakond
Номер: 633Дата рождения: 26.05.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Pääsküla Gümnaasium, direktor
Jüri Jõgeva634Eesti Keskerakond
Номер: 634Дата рождения: 22.07.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eve-Viktoria Lasberg635Eesti Keskerakond
Номер: 635Дата рождения: 29.04.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: aednik, eraettevõtja
Irina Kevel636Eesti Keskerakond
Номер: 636Дата рождения: 21.11.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõmme VAK, vastutav noorsootöötaja
Vahur Keldrima637Eesti Keskerakond
Номер: 637Дата рождения: 27.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Sotsiaal- ja Tervishoiuameti juhataja
Heinar Jahu638Eesti Keskerakond
Номер: 638Дата рождения: 20.07.1933
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõmme Noortemaja, õpetaja
Ülo Kotkas639Eesti Keskerakond
Номер: 639Дата рождения: 27.09.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Dmitri Pavlov640Eesti Keskerakond
Номер: 640Дата рождения: 11.10.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Goldenmark OÜ, võtmekliendihaldur
Aime Kaasik641Eesti Keskerakond
Номер: 641Дата рождения: 06.04.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Peeter Muska642Eesti Keskerakond
Номер: 642Дата рождения: 25.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Sotsiaal- ja Tervishoiuamet, hangete haldur
Ülle Kasepalu643Eesti Keskerakond
Номер: 643Дата рождения: 21.03.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõmme Sotsiaalmaja, direktor
Madis Järvekülg644Eesti Keskerakond
Номер: 644Дата рождения: 19.04.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Artur Veeroja645Eesti Keskerakond
Номер: 645Дата рождения: 13.02.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Microsoft Central User Administration
Tiiu Hazak646Eesti Keskerakond
Номер: 646Дата рождения: 12.11.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Heleni Kooli õpetaja
Vladimir Ignatov647Eesti Keskerakond
Номер: 647Дата рождения: 29.04.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vene Kultuurikeskus, stuudiojuht
Krista Toim648Eesti Keskerakond
Номер: 648Дата рождения: 16.09.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Munitsipaalpolitsei Amet, vaneminspektor
Eero Stein649Eesti Keskerakond
Номер: 649Дата рождения: 13.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Heidy Heinla650Eesti Keskerakond
Номер: 650Дата рождения: 05.03.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Tiia Põldmets651Eesti Keskerakond
Номер: 651Дата рождения: 04.08.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Ene Tomson652Eesti Keskerakond
Номер: 652Дата рождения: 26.08.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Faina Lepik653Eesti Keskerakond
Номер: 653Дата рождения: 14.04.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõmme Sotsiaalmaja, hooldusjuht
Iris-Ivika Kiveste654Eesti Keskerakond
Номер: 654Дата рождения: 08.08.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Maksim Malõšev656Eesti Keskerakond
Номер: 656Дата рождения: 03.03.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Lasteturvakeskus, sot.pedagoog
Arvo Käärd657Eesti Keskerakond
Номер: 657Дата рождения: 07.09.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavalitsus, TTÜ Eesti Mereakadeemia
Valeria Palm658Eesti Keskerakond
Номер: 658Дата рождения: 27.10.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Massaaži- ja Teraapiakool, õppejuht
Rein Mark659Eesti Keskerakond
Номер: 659Дата рождения: 14.07.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Juhan Anupõld660Eesti Keskerakond
Номер: 660Дата рождения: 27.10.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Luule Press661Eesti Keskerakond
Номер: 661Дата рождения: 04.04.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Anton Siht662Eesti Keskerakond
Номер: 662Дата рождения: 20.09.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kärol Emilie Kõu663Eesti Keskerakond
Номер: 663Дата рождения: 10.11.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Skanton Kinnisvara, maakler
Jaan Mets664Eesti Keskerakond
Номер: 664Дата рождения: 24.04.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jüri Kriis665Eesti Keskerakond
Номер: 665Дата рождения: 17.01.1932
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maire Sarap666Eesti Keskerakond
Номер: 666Дата рождения: 15.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Marek Lill667Eesti Keskerakond
Номер: 667Дата рождения: 08.02.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: PuudubМесто работы: Amareen OÜ, restauraator
Leelo Nairismägi668Eesti Keskerakond
Номер: 668Дата рождения: 29.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Vladimir Drozdov812Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 812Дата рождения: 21.09.1952
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Allaneks juhatuse liige
Jana Narvandi813Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 813Дата рождения: 14.05.1988
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: lapsehoolduspuhkusel
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Wesse Allik904Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 904Дата рождения: 08.08.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Kesko Senukai, erakliendihaldur
Hendrika Näägo905Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 905Дата рождения: 18.01.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: üliõpilane
Tõnis Tähe906Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 906Дата рождения: 28.08.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eurolink Consulting OÜ, juhataja
Kadri Vilba907Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 907Дата рождения: 13.04.1982
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Rainer Raudkivi908Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 908Дата рождения: 15.12.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Expresspesulad, pesutänava operaator
Ain Pedajas909Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 909Дата рождения: 07.09.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Valdo Jask910Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 910Дата рождения: 26.09.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: õpetaja
Lauri Lembinen911Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 911Дата рождения: 14.05.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja
Vladimir Viies912Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 912Дата рождения: 09.07.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PhD TTÜ
Urmas Kaljurand913Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 913Дата рождения: 28.04.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tespera OÜ, juhataja
Alar Ojalo914Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 914Дата рождения: 04.05.1945
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Raivo Põhjakivi915Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 915Дата рождения: 03.07.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tõstukikeskus OÜ
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Rainer Vakra1018Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1018Дата рождения: 10.03.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige, komisjoni esimees
Külli Urb1019Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1019Дата рождения: 09.12.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Nõmme Vaba Aja Keskus, kasvataja
Ester Eomois1020Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1020Дата рождения: 14.03.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Estonian Business School (EBS)
Silver Meikar1021Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1021Дата рождения: 12.02.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kultuuriministeerium, ministri nõunik
Jaak Kangilaski1022Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1022Дата рождения: 10.12.1939
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär, emeriitprofessor
Arvo Mesikepp1023Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1023Дата рождения: 07.07.1944
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ida-Tallinna Keskhaigla, arst; pensionär
Tanel Tammet1024Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1024Дата рождения: 16.05.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, võrgutarkvara professor
Ulvi Moosel1025Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1025Дата рождения: 25.03.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Lasteaed Kraavikrõll, direktor
Kalle Laane1026Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1026Дата рождения: 02.04.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Lea Raus1027Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1027Дата рождения: 14.12.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Kunstihoone, saalitöötaja
Kalle-Kaupo Murakas1028Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1028Дата рождения: 11.02.1940
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ juhatuse liige
Kärt Kuks1029Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1029Дата рождения: 31.01.1944
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Mariann Aroson1030Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1030Дата рождения: 18.03.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Rene Naptal1031Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1031Дата рождения: 22.09.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sandretto OÜ juhatuse liige
Madli Tilk1032Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1032Дата рождения: 24.06.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Mari Speek1033Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1033Дата рождения: 31.10.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpetaja
Cwendolyn Caryna Lauri1034Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1034Дата рождения: 07.05.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Karl Lembit Laane1035Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1035Дата рождения: 06.11.1996
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Kai-Riin Meri1036Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1036Дата рождения: 02.03.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rahandusministeerium, nõunik
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Marek Kaleta1145Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1145Дата рождения: 17.12.1961
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tondi Tennisekeskus
Marju Bormeister-Kagovere1146Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1146Дата рождения: 22.12.1945
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Aleksandr Dormidontov1147Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1147Дата рождения: 23.09.1950
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Aare Laanemäe1148Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1148Дата рождения: 09.05.1937
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär, bioloogia professor
Airi Vipulkumar Kansar1149Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1149Дата рождения: 08.11.1977
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Joel Friedrich Steinfeldt1150Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1150Дата рождения: 10.06.1950
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: muusik
Eesti Reformierakond
Urmas Paet1240Eesti Reformierakond
Номер: 1240Дата рождения: 20.04.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Euroopa Parlamendi liige
Eerik-Niiles Kross1241Eesti Reformierakond
Номер: 1241Дата рождения: 08.09.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Vilja Toomast1242Eesti Reformierakond
Номер: 1242Дата рождения: 15.08.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Põhja-Eesti Regionaalhaigla, psühholoog
Õnne Pillak1243Eesti Reformierakond
Номер: 1243Дата рождения: 23.02.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu liige
Tõnu Meijel1244Eesti Reformierakond
Номер: 1244Дата рождения: 31.03.1948
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Keila Swimclub, peatreener, pensionär
Eero Merilind1245Eesti Reformierakond
Номер: 1245Дата рождения: 20.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Matti Martinson1246Eesti Reformierakond
Номер: 1246Дата рождения: 12.12.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Rahukas juhatuse liige
Ulvi Tamjärv1247Eesti Reformierakond
Номер: 1247Дата рождения: 06.01.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rimi Eesti AS, teenindusjuht
Sten Laansoo1248Eesti Reformierakond
Номер: 1248Дата рождения: 22.08.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Tantsuspordi Liit, peasekretär
Maris Liiders1249Eesti Reformierakond
Номер: 1249Дата рождения: 06.06.1953
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Harju Maavalitsus
Reiko Külaots1250Eesti Reformierakond
Номер: 1250Дата рождения: 10.07.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Drisain Est OÜ, asutaja, juhatuse liige. Fixus Mustamäe OÜ, jalgratta osakonna müügikonsultant/mehaanik
Toivo Ehrenpreis1251Eesti Reformierakond
Номер: 1251Дата рождения: 26.11.1941
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: lepinguline töötaja-pensionär
Gaspar Šabad1252Eesti Reformierakond
Номер: 1252Дата рождения: 08.10.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: E-poe juht
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Ülle Mitt1325Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1325Дата рождения: 14.04.1964
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ühendus Loov Nõmme MTÜ, juhatuse liige
Tiit Kruusalu1326Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1326Дата рождения: 23.03.1964
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaitseväe pensionär
Triin Nigul1327Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1327Дата рождения: 07.02.1971
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keskkonnaministeerium, infoturbejuht
Tõnu Ploompuu1328Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1328Дата рождения: 17.01.1960
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tallinna Ülikool, lektor
Anne Hansberg1329Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1329Дата рождения: 22.09.1946
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Tarmo Treimann1330Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1330Дата рождения: 03.09.1978
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Kodanikuühiskonna Sihtkapital, koordinaator
Karin Heinsaar1331Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1331Дата рождения: 24.12.1979
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Indrek Neider1332Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1332Дата рождения: 27.02.1984
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Kadri Viires1333Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1333Дата рождения: 09.04.1964
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Õppejõud kõrgkoolis ning õpetaja gümnaasiumis ja põhikoolis
Els Heinsalu1334Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1334Дата рождения: 13.04.1980
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keemilise ja Bioloogilise Füüsika Instituut, vanemteadur
Epp Alatalu1335Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1335Дата рождения: 13.05.1966
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Riigikogu kantselei
Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
François Frédéric Marie Byvoet1366Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Номер: 1366Дата рождения: 21.01.1973
Список: Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: IT consultant
Erakond Eestimaa Rohelised
Tõnu Trubetsky1426Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1426Дата рождения: 24.04.1963
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Laulja, kirjanik, režissöör
Kaspar Kurve1427Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1427Дата рождения: 18.12.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: TTK - Turundus, õenduse õppetooli referent
Anne Nõlvak1428Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1428Дата рождения: 04.07.1991
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vabakutseline
Agu Kivimägi1429Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1429Дата рождения: 08.05.1963
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: eGA ekspert
Kaido Vetevoog1430Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1430Дата рождения: 05.09.1973
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Arvestusekspert OÜ, juhatuse liige
Taavi Lvov1431Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1431Дата рождения: 19.04.1987
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Siim Idla1432Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1432Дата рождения: 30.05.1988
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Arendusspetsialist, PERH
Kadri Siller1433Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1433Дата рождения: 28.11.1968
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Tallinna Konstantin Pätsi Vabaõhukool, eesti keele ja kirjanduse õpetaja
Kevin Tiido1434Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1434Дата рождения: 28.06.1992
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: laotööline/ Makita OY Eesti Filiaal
Illimar Pilt1435Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1435Дата рождения: 20.11.1984
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Loodusvägi OÜ müügijuht
Oliver Paadik1436Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1436Дата рождения: 06.08.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Henry Laks1437Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1437Дата рождения: 07.01.1961
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline artist, ettevõtja
Valimisliit MEIE Tallinn
Priit Braun1486Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1486Дата рождения: 14.11.1976
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: OÜ NP Autod
Vaikus Jõgisu1487Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1487Дата рождения: 07.12.1931
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: -
Birgit Tuga1488Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1488Дата рождения: 10.07.1989
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Meriton Hotels, vahetusvanem
Rein Kala1489Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1489Дата рождения: 17.03.1970
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: catering kelner
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Toomas Torb1508Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1508Дата рождения: 31.01.1967
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: -
Edgar Sepa1509Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1509Дата рождения: 13.11.1990
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: kaubapaigutaja
Lea Ellert1510Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1510Дата рождения: 21.03.1954
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: vabakutseline saksa keele õpetaja ja tõlkija
Üksikkandidaadid
Hendrik Tiido1514Üksikkandidaadid
Номер: 1514Дата рождения: 30.03.1996
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija