Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tallinn: Mustamäe linnaosa

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Raivo Aeg187Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 187Дата рождения: 04.07.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Mart Nutt188Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 188Дата рождения: 21.03.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigikogu liige
Madis Kübar189Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 189Дата рождения: 19.10.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Marge Tooming-Pullisaar190Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 190Дата рождения: 18.01.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Baltic Financial Advisors Association - BFAA, juht
Arvo Veskimets191Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 191Дата рождения: 15.06.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Looduskaitse Selts, tegevjuht
Anu Wahar192Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 192Дата рождения: 15.07.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Vanalinna Täiskasvanute Gümnaasium
Siim Kabel193Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 193Дата рождения: 05.06.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Tõnu Pihelgas194Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 194Дата рождения: 22.12.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, jurst
Raul Juhkam195Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 195Дата рождения: 15.11.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Kodukandi Sport, juhatuse liige
Sergei Mihhailov196Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 196Дата рождения: 11.12.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Reet Ehaver197Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 197Дата рождения: 17.01.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Marko Tiidelepp198Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 198Дата рождения: 15.02.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS SL Õhtuleht, projektijuht
Elle Lees199Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 199Дата рождения: 11.02.1936
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Konstantin Pätsi Muuseum, tegevjuht
Arvo Kruusma200Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 200Дата рождения: 23.11.1936
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Ljudmilla Paalmäe201Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 201Дата рождения: 23.02.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: PERH Psühhoneuroloogia haigla
Peeter-Heldur Ester202Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 202Дата рождения: 24.01.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Madis Tross203Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 203Дата рождения: 05.03.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Marko Soon204Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 204Дата рождения: 02.07.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Valentina Kunda205Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 205Дата рождения: 09.02.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ettevõtja
Taavi Pärtel206Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 206Дата рождения: 10.11.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eetasoft OÜ, majandustarkvara programmeerija
Helar Tulp207Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 207Дата рождения: 25.12.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ajateenija
Edgar Sõber208Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 208Дата рождения: 13.02.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ehitus
Roland Nurmhein209Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 209Дата рождения: 08.05.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tööotsija
Janno Grünmann210Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 210Дата рождения: 28.07.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Valimisliit Metroolinn
Jekaterina Markus277Valimisliit Metroolinn
Номер: 277Дата рождения: 15.10.1992
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Versobank AS riskianalüütik
Valeriya Mashkey278Valimisliit Metroolinn
Номер: 278Дата рождения: 21.09.1990
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Avatud vabariik
Eesti Keskerakond
Taavi Aas540Eesti Keskerakond
Номер: 540Дата рождения: 10.01.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavalitsus abilinnapea
Margarita Tšernogorova541Eesti Keskerakond
Номер: 541Дата рождения: 22.03.1933
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Margatita Tšernogorova
Erki Savisaar542Eesti Keskerakond
Номер: 542Дата рождения: 16.06.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Merike Martinson543Eesti Keskerakond
Номер: 543Дата рождения: 09.10.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavalitsus, abilinnapea
Igor Kravtšenko544Eesti Keskerakond
Номер: 544Дата рождения: 28.03.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Lauri Laats545Eesti Keskerakond
Номер: 545Дата рождения: 22.04.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu aseesimees
Helle Kalda546Eesti Keskerakond
Номер: 546Дата рождения: 17.02.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustamäe Linnaosa Valitsus, linnaosa vanem
Eha Võrk547Eesti Keskerakond
Номер: 547Дата рождения: 08.11.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavalitsus, abilinnapea
Arvo Junti548Eesti Keskerakond
Номер: 548Дата рождения: 17.04.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Advokaadibüroo Arva Junti
Erna Podanjova549Eesti Keskerakond
Номер: 549Дата рождения: 02.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustamäe Laste Loomingu Maja direktor
Vladimir Rusnak550Eesti Keskerakond
Номер: 550Дата рождения: 29.12.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ITKH ortopeed
Natalja Sokolova551Eesti Keskerakond
Номер: 551Дата рождения: 15.10.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: mllm, juhataja
Maksim Volkov552Eesti Keskerakond
Номер: 552Дата рождения: 02.09.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Mustamäe Linnaosa Valitsus, linnaosa vanema asetäitja
Katri Siikki553Eesti Keskerakond
Номер: 553Дата рождения: 18.02.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna 53. Keskkool, direktor
Vahur Kõlvart554Eesti Keskerakond
Номер: 554Дата рождения: 10.05.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Õigusbüroo OÜ, jurist; Mavara OÜ
Marianna Novikova555Eesti Keskerakond
Номер: 555Дата рождения: 31.10.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Aavo Vään556Eesti Keskerakond
Номер: 556Дата рождения: 13.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS osakonna juhataja
Olga Bogdanova557Eesti Keskerakond
Номер: 557Дата рождения: 24.12.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Ülikool, üliõpilane
Tiit Kivikas558Eesti Keskerakond
Номер: 558Дата рождения: 02.08.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Natalja Gromovaja559Eesti Keskerakond
Номер: 559Дата рождения: 11.01.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu esimehe nõunik
Timur Saripov560Eesti Keskerakond
Номер: 560Дата рождения: 27.01.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Andres Harjo561Eesti Keskerakond
Номер: 561Дата рождения: 26.10.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Transpordiamet, juhataja
Oksana Kalinskaja562Eesti Keskerakond
Номер: 562Дата рождения: 10.10.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: RH Foods OÜ, finantsjuht
Marko Männikov563Eesti Keskerakond
Номер: 563Дата рождения: 29.04.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Arbormen OÜ, juhatuse liige
Anneli Kristal564Eesti Keskerakond
Номер: 564Дата рождения: 03.06.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Mustamäe Reaalgümnaasium, õppealajuhataja
Kristjan Kuusik565Eesti Keskerakond
Номер: 565Дата рождения: 22.03.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Nõmme Linnaosa Valitsus, linnaosa vanema asetäitja
Ljubov Vassiljeva566Eesti Keskerakond
Номер: 566Дата рождения: 13.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna lasteaed Delfiin, direktor
Marko Ivask567Eesti Keskerakond
Номер: 567Дата рождения: 04.06.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Kaitseliit valvekompanii
Anžela Chesnikova568Eesti Keskerakond
Номер: 568Дата рождения: 16.07.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Opeslife OÜ omanik
Rostislav Lakutsevitš569Eesti Keskerakond
Номер: 569Дата рождения: 28.07.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: WTC Tallinn AS, energeetik
Rein Leemet570Eesti Keskerakond
Номер: 570Дата рождения: 05.08.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Turukaubanduse AS direktor
Milvi Orunuk571Eesti Keskerakond
Номер: 571Дата рождения: 10.09.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Taavo Savik572Eesti Keskerakond
Номер: 572Дата рождения: 15.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KONSULT.EE OÜ audiitor
Jelena Rattik573Eesti Keskerakond
Номер: 573Дата рождения: 16.07.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Sõbrakese Lasteaed, õpetaja
Erich Udras574Eesti Keskerakond
Номер: 574Дата рождения: 14.11.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lääne-Tallinna Keskhaigla, meditsiinitehnik
Aljona Lahk-Borodina575Eesti Keskerakond
Номер: 575Дата рождения: 29.09.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Farmatseut
Enn Asandi576Eesti Keskerakond
Номер: 576Дата рождения: 08.11.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Vilde Koit juhatuse esimees
Katriin Munirov577Eesti Keskerakond
Номер: 577Дата рождения: 28.02.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TTÜ üliüpilane
Kalle Jõks578Eesti Keskerakond
Номер: 578Дата рождения: 13.07.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pirita Linnaosa Valitsus, vanema asetäitja
Heili Vaus-Tamm579Eesti Keskerakond
Номер: 579Дата рождения: 26.04.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Kontsert, produtsent
Peeter Ulpus580Eesti Keskerakond
Номер: 580Дата рождения: 03.01.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Soodnegarderoob OÜ, tootmisjuht
Marina Blitsõna581Eesti Keskerakond
Номер: 581Дата рождения: 09.07.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Tähekese Lasteaed direktor
Vsevolod Jürgenson582Eesti Keskerakond
Номер: 582Дата рождения: 06.10.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Taksojuht
Liina Kusma583Eesti Keskerakond
Номер: 583Дата рождения: 18.06.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: vabakutseline ajakirjanik
Norbert Kaareste584Eesti Keskerakond
Номер: 584Дата рождения: 15.09.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Alexela Group OÜ, kommunikatsioonijuht
Laidi Rajala585Eesti Keskerakond
Номер: 585Дата рождения: 16.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jelisei Lokotar586Eesti Keskerakond
Номер: 586Дата рождения: 13.02.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantselei, referent
Merike Roosileht587Eesti Keskerakond
Номер: 587Дата рождения: 25.01.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Briian Consult, juhataja ja jurist; OÜ eesti Õigusbüroo, jurist
Maxim Zuev588Eesti Keskerakond
Номер: 588Дата рождения: 04.06.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ingenium Baltic, insenet/projektijuht
Ljudmilla Tartlaan589Eesti Keskerakond
Номер: 589Дата рождения: 05.04.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Schwenn Seene590Eesti Keskerakond
Номер: 590Дата рождения: 24.02.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Viktoria Dmitrieva591Eesti Keskerakond
Номер: 591Дата рождения: 18.06.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Gatita Finants OÜ, raamatupidaja
Siim Loide592Eesti Keskerakond
Номер: 592Дата рождения: 03.05.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ehitaja
Natalja Waren593Eesti Keskerakond
Номер: 593Дата рождения: 10.12.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna lasteaed Delfiin, logopeed
Andrei Bondar594Eesti Keskerakond
Номер: 594Дата рождения: 14.04.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Väikeettevõtja, programmeerija
Irina Žvanko595Eesti Keskerakond
Номер: 595Дата рождения: 13.08.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Securitas, turvatöötaja
Vladlen Ovsjannikov596Eesti Keskerakond
Номер: 596Дата рождения: 19.03.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ida-Virumaa Keskhaigla, Maxima logistika keskus
Martin Tõrva597Eesti Keskerakond
Номер: 597Дата рождения: 01.02.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Jüri Verbitski598Eesti Keskerakond
Номер: 598Дата рождения: 18.09.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Vello Soosalu599Eesti Keskerakond
Номер: 599Дата рождения: 20.09.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Mark Jurkin600Eesti Keskerakond
Номер: 600Дата рождения: 06.02.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: insener
Eugen Himma601Eesti Keskerakond
Номер: 601Дата рождения: 02.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: E. Pihlaku OÜ kinnisvarahaldur
Andrei Aleksandrov602Eesti Keskerakond
Номер: 602Дата рождения: 13.10.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: USS Security Eesti AS turvatöötaja
Helmut Ketonen603Eesti Keskerakond
Номер: 603Дата рождения: 22.06.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maksim Žvanko604Eesti Keskerakond
Номер: 604Дата рождения: 06.02.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Peeter Tammik605Eesti Keskerakond
Номер: 605Дата рождения: 29.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Igor Vagin606Eesti Keskerakond
Номер: 606Дата рождения: 14.09.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ants Tõnstein607Eesti Keskerakond
Номер: 607Дата рождения: 12.03.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Genri Tron608Eesti Keskerakond
Номер: 608Дата рождения: 30.09.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sakala Eragümnaasium, "The Soul Singers" ansambli kunstiline juht ja dirigent
Valentin Malinin609Eesti Keskerakond
Номер: 609Дата рождения: 23.06.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TLT, bussijuht
Silver Lootus610Eesti Keskerakond
Номер: 610Дата рождения: 21.07.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Olympic Casino Eesti AS konsultant
Tarmo Pitkve611Eesti Keskerakond
Номер: 611Дата рождения: 06.09.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Merekool vahitüürimees
Deniss Mhajan612Eesti Keskerakond
Номер: 612Дата рождения: 29.10.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Enn Mölderkivi613Eesti Keskerakond
Номер: 613Дата рождения: 12.05.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Igor Bernardov614Eesti Keskerakond
Номер: 614Дата рождения: 08.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: projektijuht
Andres Kollist615Eesti Keskerakond
Номер: 615Дата рождения: 30.01.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Ülikool Akadeemiline Raamatukogu, direktor
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Vladimir Iljaševitš806Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 806Дата рождения: 18.02.1954
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Tarbeinfo kirjastus ettevõtja
Andrei Orav807Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 807Дата рождения: 15.06.1968
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: tööotsija
Taivo Rist808Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 808Дата рождения: 09.07.1971
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Vikipeedia administraator
Marina Romanova809Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 809Дата рождения: 30.10.1981
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Ivan Vink810Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 810Дата рождения: 09.08.1948
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: -
Arkadi Ježov811Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 811Дата рождения: 30.05.1992
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Martin Helme890Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 890Дата рождения: 24.04.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikogu liige
Mart Kallas891Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 891Дата рождения: 01.02.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: väikeettevõtja, juhatuse liige
Madis Sinimets892Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 892Дата рождения: 23.12.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Saare Põrand OÜ, juhataja
Piret Smagar893Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 893Дата рождения: 27.11.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Oliver Vilba894Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 894Дата рождения: 03.11.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tieto Estonia AS, knowledge manager
Urmas Alter895Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 895Дата рождения: 27.05.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: TLG Hotellid
Ott Nebel896Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 896Дата рождения: 22.02.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ehitaja
Roman Štšurikov897Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 897Дата рождения: 25.03.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tallinna Kiirabi
Älis Loosaar898Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 898Дата рождения: 02.02.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kvaliteedikontroll
Katrin Lille899Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 899Дата рождения: 24.09.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Raul Kukk900Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 900Дата рождения: 14.08.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS G4S Eesti, turvatöötaja
Ats Äkke901Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 901Дата рождения: 28.07.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Hansab, hooldusinsener
Avo Põldver902Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 902Дата рождения: 08.07.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Jarno Kalind903Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 903Дата рождения: 16.08.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Indrek Saar998Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 998Дата рождения: 20.02.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Vabariigi Valitsus, kultuuriminister
Kadi Pärnits999Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 999Дата рождения: 26.06.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Erialajuht
Anto Liivat1000Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1000Дата рождения: 03.09.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: EBS Education OÜ, lektor
Olga Sõtnik1001Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1001Дата рождения: 02.12.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kultuuriministeerium, projektijuht
Aleksandr Popov1002Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1002Дата рождения: 30.08.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, külalislektor
Merli Reidolf1003Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1003Дата рождения: 22.12.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, teadur
Gerd Tarand1004Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1004Дата рождения: 12.09.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Word Link Estonia OÜ, ettevõtja/tõlkija
Annely Kallo1005Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1005Дата рождения: 23.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Astangu Kutserehabilitatsiooni keskus, õpetaja
Madis Verro1006Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1006Дата рождения: 14.06.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Joonestaja-juhiabi
Gültšara Karajeva1007Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1007Дата рождения: 10.10.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA PERH, tööhügieenik/õde
Alar Sepp1008Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1008Дата рождения: 18.07.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: alsepp@gmail.com
Olga Andla1009Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1009Дата рождения: 27.11.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Iconprint OÜ, projektijuht
Velda Buldas1010Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1010Дата рождения: 13.05.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: EBS, Tartu Ülikool ja Tartu Ülikooli Pärnu Kolledž - koosseisuväline lektor
Madis Ilustrumm1011Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1011Дата рождения: 25.07.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OnOff, juhataja asetäitja
Marju Karin1012Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1012Дата рождения: 27.01.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Doktorant
Tõnis Saadre1013Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1013Дата рождения: 23.04.1942
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Geoloogiakeskus
Heidi Saar1014Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1014Дата рождения: 27.09.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Äripäeva teabekeskus, vanemtoimetaja-projektijuht
Aire Kalaus1015Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1015Дата рождения: 15.02.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sotsiaaldemokraatlik Erakond, Tallnna koordinaator
Marju Toom1016Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1016Дата рождения: 24.03.1939
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Mart Meri1017Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 1017Дата рождения: 15.02.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Instituut, juhatuse esimees
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Mart Viisitamm1132Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1132Дата рождения: 30.07.1980
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Bekkeri Ärikinnisvara, arendusjuht
Heino Enden1133Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1133Дата рождения: 13.12.1959
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Marina Suhnjova1134Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1134Дата рождения: 26.03.1958
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Keta õigusbüroo OÜ
Rodion Denissov1135Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1135Дата рождения: 14.05.1976
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rodeverk OÜ, juhatuse liige
Neeme Lall1136Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1136Дата рождения: 29.08.1964
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Svetlana Moskvina1137Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1137Дата рождения: 15.04.1960
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: -
Viktoria Jürgental1138Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1138Дата рождения: 26.11.1992
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Kadaka põhikool, eesti keele õpetaja
Aliis Sarapik1139Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1139Дата рождения: 18.01.1967
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Treksi Teraapiad OÜ, koolitaja, treener
Natalja Šilova1140Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1140Дата рождения: 08.10.1948
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Polina Morozova1142Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1142Дата рождения: 10.04.1958
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Dmitri Katušin1143Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1143Дата рождения: 28.07.1987
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: marketex Offshore Construction, insener-tehnoloog
Jelena Bogdanova1144Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1144Дата рождения: 18.07.1971
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Eesti Reformierakond
Hanno Pevkur1227Eesti Reformierakond
Номер: 1227Дата рождения: 02.04.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Maris Lauri1228Eesti Reformierakond
Номер: 1228Дата рождения: 01.01.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Anne Sulling1229Eesti Reformierakond
Номер: 1229Дата рождения: 12.10.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Paul-Eerik Rummo1230Eesti Reformierakond
Номер: 1230Дата рождения: 19.01.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Heli Teder1231Eesti Reformierakond
Номер: 1231Дата рождения: 02.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Merilin Anijärv1232Eesti Reformierakond
Номер: 1232Дата рождения: 14.04.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Toomas Kärk1233Eesti Reformierakond
Номер: 1233Дата рождения: 03.07.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE Toomas Kärk
Natalja Tšudinova1234Eesti Reformierakond
Номер: 1234Дата рождения: 15.09.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kodune
Aare Kärner1235Eesti Reformierakond
Номер: 1235Дата рождения: 01.07.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna vangla
Ülle Palmas1236Eesti Reformierakond
Номер: 1236Дата рождения: 11.07.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Kuno Järv1237Eesti Reformierakond
Номер: 1237Дата рождения: 31.05.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: MTÜ Eesti Liikluskindlustusfond, ekspert-kahjukäsitleja
Ivi Ubei-Kon1238Eesti Reformierakond
Номер: 1238Дата рождения: 18.03.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Mooniõite lasteaed õpetaja ja üliõpilane
Ago Talalaev1239Eesti Reformierakond
Номер: 1239Дата рождения: 16.08.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: WoodPaint OÜ juhatuse liige
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Kadri Jäätma1313Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1313Дата рождения: 04.02.1961
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: MTÜ ProCivitas, projektijuht
Sergei Metlev1314Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1314Дата рождения: 20.08.1991
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Riigikogu kantselei, nõunik
Taavi Simson1315Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1315Дата рождения: 24.06.1989
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: -
Kevin Kirs1316Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1316Дата рождения: 08.02.1994
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Üliõpilane
Katrin Mesilane1317Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1317Дата рождения: 06.11.1966
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: OÜ Vide Astra juhatuse liige
Peeter Mõistlik1318Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1318Дата рождения: 05.07.1955
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kodune
Jüri Pino1319Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1319Дата рождения: 03.07.1970
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vabakutseline ajakirjanik
Indrek Ambus1320Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1320Дата рождения: 13.07.1987
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Renovaar, Müügikonsultant
Roman Timofejev1321Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1321Дата рождения: 29.03.1983
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE/Psühholoog ja koolitaja
Mauri Randma1322Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1322Дата рождения: 30.07.1985
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Projektijuht
Kalle Köömnemägi1323Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1323Дата рождения: 18.12.1962
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Insecto OÜ, spetsialist
Martin Noodla1324Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1324Дата рождения: 05.03.1980
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Käsipalliliit – koolitaja, Audentese Spordigümnaasium - treener
Erakond Eestimaa Rohelised
Katrin Jõgisaar1415Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1415Дата рождения: 11.02.1978
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskonnaportaali Bioneer.ee peatoimetaja, korteriühistu A.H. Tammsaare tee 139 juhatuse esimees, MTÜ Ökotark koolitaja ja Sotsiaalsete Ettevõtete Võrgustiku kommunikatsioonitiimi liige
Janek Jõgisaar1416Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1416Дата рождения: 30.12.1973
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Veebiportaali Bioneer toimetaja, MTÜ Ökotark koolitaja
Küllike Reimaa1417Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1417Дата рождения: 24.03.1951
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Reimaaprojekt OÜ, arhitekt
Darja Vorontsova1418Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1418Дата рождения: 15.10.1971
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Heli Kuuse1419Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1419Дата рождения: 05.12.1979
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Tervishoiu Kõrgkool, hambatehnika õppetool, õppejõud-lektor
Erko Kiisel1420Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1420Дата рождения: 25.06.1987
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Loomaaed, ulukihooldemeister
Anne Artus1421Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1421Дата рождения: 01.08.1949
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: -
Taivo Aasorg1422Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1422Дата рождения: 03.06.1970
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Grete-Edith Einaste1423Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1423Дата рождения: 03.02.1985
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Nordic Digital AS, laborant
Martin Sarv1424Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1424Дата рождения: 21.06.1983
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kodasema OÜ
Allan Talu1425Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1425Дата рождения: 15.07.1973
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Eesti Kunstimuuseum konservaator
Valimisliit MEIE Tallinn
Tarmo Kaldma1482Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1482Дата рождения: 08.05.1965
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: veeteede amet, arendusosakonna vanemspetsialist
Toomas Paeoja1483Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1483Дата рождения: 15.10.1961
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: End of Life Eelctronic
Riina Varjola1484Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1484Дата рождения: 03.12.1975
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Tallink Grupp as, reisikonsultant
Anri Frolian Moisto1485Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1485Дата рождения: 22.09.1982
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Rimi eesti Food AS, kassajuht
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Nadežda Andrejeva1506Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1506Дата рождения: 05.11.1950
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Martin Tähela1507Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1507Дата рождения: 15.06.1971
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Meeskond Security turvatöötaja