Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tallinn: Kristiine linnaosa

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Tarmo Kruusimäe158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 09.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigikogu, Riigikogu liige
Helen Hääl159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 26.10.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Advokaadibüroo Concordia, advokaat
Avo Üprus160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 10.01.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: kirikuõpetaja
Ingrid Mühling161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 18.07.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigi Kaitseinvesteeringute keskus, kommunikatsioonijuht
Karl Sander Kase162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 02.08.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sportradar OÜ
Reigo Väli163Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 163Дата рождения: 28.12.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti AGA AS
Kalev Maido164Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 164Дата рождения: 19.04.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Anneli Kommer165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 03.05.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Andres Lillemäe166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 12.06.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Kaido Laurits167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 30.12.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rahvusarhiiv
Endel Kaljusmaa168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 20.12.1938
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Iris Uuk169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 12.03.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Elle Denisova170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 26.04.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Valvi Hanni171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 01.03.1936
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Sirle Rosenfeldt172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 13.04.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rahandusministeerium, ministri nõunik
Valimisliit Metroolinn
Ago Press272Valimisliit Metroolinn
Номер: 272Дата рождения: 10.01.1989
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Eesti Keskerakond
Andrei Novikov413Eesti Keskerakond
Номер: 413Дата рождения: 27.03.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Marika Tuus-Laul414Eesti Keskerakond
Номер: 414Дата рождения: 12.05.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Vadim Belobrovtsev415Eesti Keskerakond
Номер: 415Дата рождения: 11.05.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kristiine linnaosa vanem
Jüri Ennet416Eesti Keskerakond
Номер: 416Дата рождения: 25.08.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Ida-Tallinna Keskhaigla, arst
Irina Embrich417Eesti Keskerakond
Номер: 417Дата рождения: 12.07.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: treener, prof.sportlane
Urmo Saareoja418Eesti Keskerakond
Номер: 418Дата рождения: 04.10.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantseleim linnapea referent
Nikolai Korb419Eesti Keskerakond
Номер: 419Дата рождения: 23.01.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Selektor projekt OÜ vaneminsener
Jaan Männik420Eesti Keskerakond
Номер: 420Дата рождения: 19.06.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Majandus- ja kommunikatsiooniministeerium, nõunik
Oleg Žemtšugov421Eesti Keskerakond
Номер: 421Дата рождения: 01.04.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Arhitektuuribüroo Z-Projekt OÜ juhatuse liige, pensionär
Raivo Tammus422Eesti Keskerakond
Номер: 422Дата рождения: 21.09.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kristiine linnaosa valitsus, vanema asetäitja
Helmut Koidla423Eesti Keskerakond
Номер: 423Дата рождения: 01.09.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Keskkonnaamet, peaspetsialist
Svetlana Baltina424Eesti Keskerakond
Номер: 424Дата рождения: 05.04.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rovilo ettevõtted, juhatuse liige
Anastassia Rohtla425Eesti Keskerakond
Номер: 425Дата рождения: 10.12.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kristiine Tegevuskeskus, võlgkonsultant
Tiit Tammvee426Eesti Keskerakond
Номер: 426Дата рождения: 19.02.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kristiine linnaosa valitsus, peaspetsialist
Maria Jefimova427Eesti Keskerakond
Номер: 427Дата рождения: 29.04.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja-Tallinna LOV, vanemspetsialist
Jevgeni Tamme428Eesti Keskerakond
Номер: 428Дата рождения: 03.12.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Juliart OÜ manager
Aino Sepp429Eesti Keskerakond
Номер: 429Дата рождения: 21.02.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kristiine linnaosa valitsus, kantselei juhataja
Roland Anton Rand430Eesti Keskerakond
Номер: 430Дата рождения: 05.05.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tondiraba Spordikesku/turundusjuht
Viktoria Nikolajeva431Eesti Keskerakond
Номер: 431Дата рождения: 23.06.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ülipilane
Jaak Haud432Eesti Keskerakond
Номер: 432Дата рождения: 03.11.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kristiine Ajalookeskus, hoidja
Mihhail Nikitin433Eesti Keskerakond
Номер: 433Дата рождения: 03.11.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TERA AS elektriinsener
Laimons Raudsepp434Eesti Keskerakond
Номер: 434Дата рождения: 25.07.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lasnamäe spordikompleks, direktor
Sergei Orehhov435Eesti Keskerakond
Номер: 435Дата рождения: 08.02.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Transpordiamet, peaspetsialist
Eino Väärtnõu436Eesti Keskerakond
Номер: 436Дата рождения: 20.11.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kersti Otteson437Eesti Keskerakond
Номер: 437Дата рождения: 19.03.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Turud, direktor
Ester Anniko438Eesti Keskerakond
Номер: 438Дата рождения: 31.08.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Julia Prohhorova439Eesti Keskerakond
Номер: 439Дата рождения: 23.01.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane
Silvi Teder440Eesti Keskerakond
Номер: 440Дата рождения: 02.12.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Peeter Kripsaar441Eesti Keskerakond
Номер: 441Дата рождения: 04.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Ülle Aliorg442Eesti Keskerakond
Номер: 442Дата рождения: 17.02.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Munitsipaalpolitsei Amet, jurist
Sigrid Karpova443Eesti Keskerakond
Номер: 443Дата рождения: 18.03.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: JK Tallinna Kalev tegevjuht
Lea Nõuakas444Eesti Keskerakond
Номер: 444Дата рождения: 08.02.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: KÜ Energia 5 juhatuse esimees
Peeter Pihlamägi445Eesti Keskerakond
Номер: 445Дата рождения: 17.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Sergei Sergejev446Eesti Keskerakond
Номер: 446Дата рождения: 16.02.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Nadežda Gunin447Eesti Keskerakond
Номер: 447Дата рождения: 04.02.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Zepter, manager
Ülo Räkk448Eesti Keskerakond
Номер: 448Дата рождения: 07.10.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Natalja Vegžanovskaja449Eesti Keskerakond
Номер: 449Дата рождения: 07.03.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: reisikonsultant
Kristina Babaeva450Eesti Keskerakond
Номер: 450Дата рождения: 19.03.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ilutehnik FIE
Olga Markova451Eesti Keskerakond
Номер: 451Дата рождения: 02.04.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Humanitaargümnaasium õpetaja
Kirill Makarkin452Eesti Keskerakond
Номер: 452Дата рождения: 06.02.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Soft Trans juhatuse liige
Anna Jesõp453Eesti Keskerakond
Номер: 453Дата рождения: 17.01.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ebokförana Sverige
Ljubov Morgunova454Eesti Keskerakond
Номер: 454Дата рождения: 10.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Selver, kassapidaja
Aleksandr Ganetski455Eesti Keskerakond
Номер: 455Дата рождения: 03.03.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS STV
Merike Lahe456Eesti Keskerakond
Номер: 456Дата рождения: 25.04.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Munitsipaalpolitseis Amet, inspektor
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Eduard Šarõgin790Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 790Дата рождения: 28.01.1986
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MiDream Eesti OÜ, ettevõtja
Valentina Lumet791Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 791Дата рождения: 17.05.1983
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Estonian Federation Air Power Athletics MTÜ, juhatuse liige
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Urmas Reitelmann855Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 855Дата рождения: 09.07.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kaitseliidu Peastaap, spetsialist
Õnneli Matt856Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 856Дата рождения: 30.04.1988
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Õigusnõu OÜ jurist, juhatuse liige
Jüri Hammer857Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 857Дата рождения: 25.01.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär, taksojuht FIE
Georg Kirsberg858Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 858Дата рождения: 28.06.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: publitsist
Nele Valgepea859Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 859Дата рождения: 22.12.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tööotsija
Peeter Tani860Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 860Дата рождения: 28.07.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Metaprint, hooldustehnik
Halja Paemurd861Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 861Дата рождения: 29.09.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Kaitseingel, juhatuse liige
Nikolai Jakobišvili862Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 862Дата рождения: 22.11.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE arhitekt
Karl Tooming863Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 863Дата рождения: 21.04.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eesti Jalgpalliliit
Olev Kool864Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 864Дата рождения: 19.01.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Inga Pillet865Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 865Дата рождения: 09.02.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Tõnu Rüüsak866Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 866Дата рождения: 24.07.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: USS Security, turvatöötaja
Taivo Põrk867Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 867Дата рождения: 15.02.1944
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Liidia Hõbesalu868Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 868Дата рождения: 19.09.1953
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär, pastor
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Andres Anvelt970Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 970Дата рождения: 30.09.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Siseminister
Sirje Keevallik971Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 971Дата рождения: 12.05.1943
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TTÜ Meresüsteemide Instituut, meteoroloogia professor
Hardi Volmer972Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 972Дата рождения: 08.11.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige
Maris Sild973Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 973Дата рождения: 15.03.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kultuuriministeerium, ministri nõunik
Gertrud Kasemaa974Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 974Дата рождения: 11.07.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Vaba Waldorfkool, õpetaja
Merle Pormeister975Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 975Дата рождения: 19.01.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Välisministeerium, diplomaat
Ago Puusepp976Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 976Дата рождения: 17.03.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Lagle Mäll977Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 977Дата рождения: 11.02.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Annes Silas978Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 978Дата рождения: 21.11.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Inga Maimik979Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 979Дата рождения: 05.07.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Ott Heidmets980Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 980Дата рождения: 19.10.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Ettevõtja
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Peeter Saks1089Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1089Дата рождения: 23.07.1970
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Baltcap juhatuse liige
Meelis Pai1090Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1090Дата рождения: 09.02.1968
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Linnavolikogu liige
Ingrid Täll1091Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1091Дата рождения: 21.05.1969
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Qvalitas Arstikeskus AS, arst
Diana Klas1092Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1092Дата рождения: 19.07.1967
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Janno Uus1094Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1094Дата рождения: 29.10.1989
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Põhiharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Facio OÜ projektijuhtm üliõpilane
Jaana Lukovnikova1095Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1095Дата рождения: 29.03.1985
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Maksim Võrovski1096Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1096Дата рождения: 25.05.1988
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sportsman
Eesti Reformierakond
Kaja Kallas1202Eesti Reformierakond
Номер: 1202Дата рождения: 18.06.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Euroopa Parlamendi saadik
Remo Holsmer1203Eesti Reformierakond
Номер: 1203Дата рождения: 20.09.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige
Liis Klaar1204Eesti Reformierakond
Номер: 1204Дата рождения: 25.01.1938
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Liina Hermaküla1205Eesti Reformierakond
Номер: 1205Дата рождения: 13.09.1941
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Jaanika Valdna1206Eesti Reformierakond
Номер: 1206Дата рождения: 04.12.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Leho Kraav1207Eesti Reformierakond
Номер: 1207Дата рождения: 04.11.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Heidi Tormet1208Eesti Reformierakond
Номер: 1208Дата рождения: 17.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Merike Kaljumäe1209Eesti Reformierakond
Номер: 1209Дата рождения: 20.10.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Saksa Gümnaasium, õpetaja
Olga Vaarmann1210Eesti Reformierakond
Номер: 1210Дата рождения: 10.05.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Merlin Kivisalu1211Eesti Reformierakond
Номер: 1211Дата рождения: 29.08.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Fleming OÜ, kliendihaldur
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Jaanika Klopets1298Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1298Дата рождения: 10.12.1972
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tegevjuht, Eesti Liikumispuudega Inimeste Liit
Jürgen Ojangu1299Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1299Дата рождения: 12.09.1998
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: õpilane
Aare Nurm1300Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1300Дата рождения: 24.04.1969
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Magomed Murtuzaliev1301Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1301Дата рождения: 10.07.1979
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: G4S AS Eesti, patrull
Merili Käsper1302Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1302Дата рождения: 11.03.1991
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Telemarketingi konsultant
Märt Pentson1303Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1303Дата рождения: 25.06.1990
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Telemarketingi müügijuht
Peep Tammemäe1304Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1304Дата рождения: 18.11.1971
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Aldoris OY
Erakond Eestimaa Rohelised
Joonas Laks1391Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1391Дата рождения: 06.05.1987
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: TREV-2 Grupp AS, müügi- ja arendusjuht
Laura Kiiroja1392Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1392Дата рождения: 21.09.1990
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Zoosemiootik, hundiuurija, loomade käitumise uurija ja loomaaedade konsultant
Ionel Lehari1393Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1393Дата рождения: 18.05.1967
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Identity OÜ, loovjuht
Zoja Mellov1394Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1394Дата рождения: 03.02.1950
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Tallinna Tugikeskus Juks Loovterapeut
Vlad Ükssarv1395Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1395Дата рождения: 26.06.1964
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ettevõtja
Alisa Jakobi1396Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1396Дата рождения: 18.01.1981
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vabakutseline
Valeria Rjumina1397Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1397Дата рождения: 17.12.1985
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: Kuusalu Kunstide Kool, viiuliõpetaja
Kalle Tammemäe1398Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1398Дата рождения: 10.09.1958
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, arvutisüsteemide instituut, dotsent
Valimisliit MEIE Tallinn
Kuldar Poltimäe1474Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1474Дата рождения: 20.06.1939
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: -
Erik Rohu1475Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1475Дата рождения: 28.01.1966
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Hause OÜ müügiagent
Enn Ellandi1476Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1476Дата рождения: 20.11.1954
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: -
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Mihhail Pekarski1502Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1502Дата рождения: 22.12.1988
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Gintaro mööbel
Kadi Pilme1503Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1503Дата рождения: 07.11.1987
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Toggl OÜ sekretäri abi
Janek Pekkonen1504Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1504Дата рождения: 12.04.1972
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti haldus