Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tallinn: Kesklinna linnaosa

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Sven Sester127Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 127Дата рождения: 14.07.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigikogu, majanduskomisjoni esimees
Riina Solman128Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 128Дата рождения: 23.06.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Justiitsministeerium, avalike suhete talituse juhataja
Olle Koop129Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 129Дата рождения: 25.08.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Kaido Kukk130Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 130Дата рождения: 17.06.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja (Reisidiilid OÜ juhatuse liige)
Toivo Jürgenson131Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 131Дата рождения: 28.08.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Jaak Ahelik132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 22.06.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Jüri Trei133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 25.02.1948
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Välisministeerium nõunik
Georg Männik134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 05.01.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Almacon OÜ juhatuse liige
Salla Eveliina Koivuaho135Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 135Дата рождения: 21.07.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Koivuaho OÜ juhatuse liige, maksuspetsialist
Leonardo Meigas136Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 136Дата рождения: 14.02.1952
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Riina Kitt137Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 137Дата рождения: 10.07.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: siseaudiitor
Kati Käpp138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 22.12.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: õpetaja
Koit Saarevet139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 26.03.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rahvusarhiiv, projektijuht
Viido Polikarpus140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 07.07.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensinär
Merilen Mentaal141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 16.01.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Larosa OÜ, juhatuse liige
Aivar Kivisiv142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 26.12.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaitseliit, valvur
Kaja Villem143Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 143Дата рождения: 02.09.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Euroopa Parlament nõunik
Marika Vanaküla144Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 144Дата рождения: 18.09.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Sotsiaaltöö keskus, majandus- ja võlanõustamise üksuse juht
Jaanus-Karl Ruiso145Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 145Дата рождения: 24.06.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kirikuteener, Tallina Kaarli kogudus
Ene Mikson146Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 146Дата рождения: 24.09.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PREH Põhja-Regionaalhaigla
Andres Kraas147Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 147Дата рождения: 07.06.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Eesti Kaevandusmuuseum, direktor, juhatuse liige
Žanna Jevsejeva148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 13.11.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Anti Lipp149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 15.05.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Põhja-Eesti Päästekeskus, päästja
Katrin Kaasik150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 08.02.1944
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AMC Amaris OÜ, finantsjuht
Eha Lõhmus151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 04.08.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Jaak Tuksam152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 24.05.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Ulvi Koop153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 17.05.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Lasteaed Kelluke õpetaja, City keeltekool õpetaja
Dmitri Šegida154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 20.02.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: -
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Aivo Vaske155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 07.04.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rahandusministeerium, ministri nõunik
Peeter Solman156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 08.03.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Katrin Heele Anderson157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 18.01.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ida-Tallinna Keskhaigla, labori assistent
Valimisliit Metroolinn
Jevgeni Krištafovitš270Valimisliit Metroolinn
Номер: 270Дата рождения: 02.03.1983
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Euroopa algatuse keskus, direktor
Maris Meriste271Valimisliit Metroolinn
Номер: 271Дата рождения: 10.01.1962
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Haapsalu Kutsehariduskeskuse õpilane
Eesti Keskerakond
Mihhail Korb357Eesti Keskerakond
Номер: 357Дата рождения: 03.08.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Jaak Aab358Eesti Keskerakond
Номер: 358Дата рождения: 09.04.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vabariigi valitsuse riigihalduse minister
Natalia Malleus359Eesti Keskerakond
Номер: 359Дата рождения: 23.01.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikantselei, PMB nõunik
Taavi Pukk360Eesti Keskerakond
Номер: 360Дата рождения: 17.07.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Kesklinna Valitsus, kesklinna vanem
Vladimir Afanasjev361Eesti Keskerakond
Номер: 361Дата рождения: 04.04.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA PERH, arst- kirurg-onkoloog
Jüri Kuuskemaa362Eesti Keskerakond
Номер: 362Дата рождения: 25.10.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: linnapea nõunik, Tallinna Linnakantselei
Abdul Hamid Turay363Eesti Keskerakond
Номер: 363Дата рождения: 18.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Arengu ja Koolituskeskus
Niina Sõtnik364Eesti Keskerakond
Номер: 364Дата рождения: 05.09.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Tõnismäe reaalkool, direktor
Aini Härm365Eesti Keskerakond
Номер: 365Дата рождения: 29.04.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Kultuuriameti juhataja
Kalle Mihkels366Eesti Keskerakond
Номер: 366Дата рождения: 29.05.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnatranspordi AS, avalike suhete spetsialist
Sergei Teplov367Eesti Keskerakond
Номер: 367Дата рождения: 22.08.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Kesklinna Vene Gümnaasium, direktor
Rein Müllerson368Eesti Keskerakond
Номер: 368Дата рождения: 23.03.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Ülikool, juhtivteadur
Julia Juurik369Eesti Keskerakond
Номер: 369Дата рождения: 20.07.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ober-Hausi Kinnisvara AS, kinnisvaraspetsialist, Laenukonsultant, juhatuse liige
Valeri Petrov370Eesti Keskerakond
Номер: 370Дата рождения: 15.06.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: S.A. Orthodoxsingers juhatuse liige, dirigent
Helen Lausma-Saar371Eesti Keskerakond
Номер: 371Дата рождения: 14.04.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Jekaterina Fedkina372Eesti Keskerakond
Номер: 372Дата рождения: 23.07.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantselei, linapea abi
Larissa Škurat373Eesti Keskerakond
Номер: 373Дата рождения: 23.02.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Marek Leemets374Eesti Keskerakond
Номер: 374Дата рождения: 25.12.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu Kantselei, Keskerakonna fraktsiooni nõunik-abi
Sergei Geller375Eesti Keskerakond
Номер: 375Дата рождения: 05.11.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Raua Saun, juhataja
Hille Ilves376Eesti Keskerakond
Номер: 376Дата рождения: 17.08.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Linnade Liit, nõunik
Galina Tšernavskaja377Eesti Keskerakond
Номер: 377Дата рождения: 12.12.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Eesti Rõivas, direktor
Deniss Birjuk378Eesti Keskerakond
Номер: 378Дата рождения: 15.05.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Iluakadeemia OÜ, juhatuse liige
Meelis Kurgpõld379Eesti Keskerakond
Номер: 379Дата рождения: 05.07.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lasnamäe Linnaosa Valitsus, linnamajanduse osakond
Olga Ljubaskina380Eesti Keskerakond
Номер: 380Дата рождения: 11.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Vene Kultuurikeskus, administraator
Erkki-Alo Kirde381Eesti Keskerakond
Номер: 381Дата рождения: 23.05.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu kantselei, komisjoni korraldav nõunik
Erkki Paabut382Eesti Keskerakond
Номер: 382Дата рождения: 01.10.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TKV arendusnõunik
Rivo Kütt383Eesti Keskerakond
Номер: 383Дата рождения: 12.02.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Intelligent Solution Estonia OÜ, juhataja/pearaamatupidaja
Vladimir Radovski384Eesti Keskerakond
Номер: 384Дата рождения: 10.03.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Kommunaalamet
Arvi Käärd385Eesti Keskerakond
Номер: 385Дата рождения: 21.01.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Pentium, juhatuse liige
Tatjana Tšervova386Eesti Keskerakond
Номер: 386Дата рождения: 13.07.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: HS Vene Kultuuri Rahvaülikooli prorektor
Tiina Laherand387Eesti Keskerakond
Номер: 387Дата рождения: 15.02.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Jaan Kundla388Eesti Keskerakond
Номер: 388Дата рождения: 11.10.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Larissa Semjonova389Eesti Keskerakond
Номер: 389Дата рождения: 01.02.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MTÜ Inimõiguste Teabekeskus
Oksana Kotkas390Eesti Keskerakond
Номер: 390Дата рождения: 16.11.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: finantssektor, spetsialist
Natalia Drogul391Eesti Keskerakond
Номер: 391Дата рождения: 26.10.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ronald Ross392Eesti Keskerakond
Номер: 392Дата рождения: 14.01.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Põhja-Tallinna Valitsus, peaspetsialist
Ruth Peil393Eesti Keskerakond
Номер: 393Дата рождения: 15.04.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vene Kultuurikeskus, haldusjuht
Alla Dmitrenko394Eesti Keskerakond
Номер: 394Дата рождения: 13.06.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Swedbank AS, kontori assistent
Arina Han395Eesti Keskerakond
Номер: 395Дата рождения: 21.07.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Korea pühapäevakool
Dmytro Bondarets396Eesti Keskerakond
Номер: 396Дата рождения: 22.03.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Prisma peremarket, müüja-kassiir
Irina Purro397Eesti Keskerakond
Номер: 397Дата рождения: 02.05.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Belstra Baltic, projektijuht
Viktor Školnikov398Eesti Keskerakond
Номер: 398Дата рождения: 18.06.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Marat Aljautdinov399Eesti Keskerakond
Номер: 399Дата рождения: 08.11.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Cone Center OÜ, projektijuht
Ilja Kosterov400Eesti Keskerakond
Номер: 400Дата рождения: 23.07.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: BMA Estonia OÜ
Alissa Pavlenko401Eesti Keskerakond
Номер: 401Дата рождения: 23.02.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: õpilane
Elizaveta Petrova402Eesti Keskerakond
Номер: 402Дата рождения: 25.09.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane TÜ
Dmitri Tšumakov403Eesti Keskerakond
Номер: 403Дата рождения: 11.04.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Maria Raiskaja404Eesti Keskerakond
Номер: 404Дата рождения: 26.10.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Marjam Nesterova405Eesti Keskerakond
Номер: 405Дата рождения: 21.05.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: õpilane
Aleksei Vaganov406Eesti Keskerakond
Номер: 406Дата рождения: 13.11.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: õpilane
Natalja Šaluhhina407Eesti Keskerakond
Номер: 407Дата рождения: 24.06.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kaupluse juhataja(SIA LIF Fashion)
Iivika Elva408Eesti Keskerakond
Номер: 408Дата рождения: 13.10.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lääne Tallinna KH, Merimetsa nakkuskliinik, õde
Mari Leibenau409Eesti Keskerakond
Номер: 409Дата рождения: 02.01.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Anne-Ly Viikholm410Eesti Keskerakond
Номер: 410Дата рождения: 12.03.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohvistopp OÜ, juhatuse liige
Dmitri Lobanov411Eesti Keskerakond
Номер: 411Дата рождения: 24.06.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Flyover Sky produtsent
Arne Sakkeus412Eesti Keskerakond
Номер: 412Дата рождения: 05.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Alisa Blintsova787Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 787Дата рождения: 04.03.1975
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Nesselande jurist
Jelena Grigorjeva788Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 788Дата рождения: 15.12.1959
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Gurman's pood Baltijaama turul, müüja
Irina Kurg789Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 789Дата рождения: 24.03.1959
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: töötaja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Helle-Moonika Helme839Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 839Дата рождения: 08.07.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune, OÜ Suure-Lähtru Mõis juhatuse liige
Veiko Hartwig Valgepea840Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 840Дата рождения: 27.06.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja, EventLab OÜ
Mait Talu841Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 841Дата рождения: 01.05.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Talu Management Group OÜ
Riho Nüüd842Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 842Дата рождения: 12.07.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tehniline superintendant, Tallink
Jaanus Tutt843Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 843Дата рождения: 08.11.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: üliõpilane
Toomas Purres844Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 844Дата рождения: 18.05.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Restoran Service, juhataja
Olev Piir845Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 845Дата рождения: 16.09.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Falgri OÜ, gaasi projekteerija
Simo Mark846Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 846Дата рождения: 05.04.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Printing Partners Group OÜ, juhataja
Argo Malla847Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 847Дата рождения: 14.03.1991
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: munitsipaalpolitseinik, üliõpilane
Katrina Klaas848Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 848Дата рождения: 15.05.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Knut Thor Kaur849Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 849Дата рождения: 06.02.1999
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: riiuldaja, õpib trükitehnoloogiat
Kalev Gross850Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 850Дата рождения: 12.11.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Iivi Kann851Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 851Дата рождения: 28.10.1947
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Egle Hollman852Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 852Дата рождения: 13.12.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: EEÜÜ peasekretär, EMK Eesti lastetöö koordinaator
Daisy Lomp853Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 853Дата рождения: 30.03.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Balibeauty omanik
Karine Siiak854Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 854Дата рождения: 11.09.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Perh Dermatoloogia polikliinik, vanem-arst dermatoveneroloog
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Jevgeni Ossinovski951Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 951Дата рождения: 15.03.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tervise- ja tööminister
Helve Särgava952Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 952Дата рождения: 06.07.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Saidafarm, juhataja asetäitja
Karl-Martin Sinijärv953Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 953Дата рождения: 04.06.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Rahvusraamatukogu, kultuurinõunik
Krista Kampus954Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 954Дата рождения: 09.08.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Läänemeremaade nõukogu liige
Mart Pukk955Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 955Дата рождения: 05.11.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Triin Toomesaar956Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 956Дата рождения: 26.12.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Kiusamisvaba Kool, tegevjuht
Hanno Matto957Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 957Дата рождения: 19.12.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Itella Estonia OÜ, rahvusvahelise maanteetranspordi direktor
Kristel Rannaääre958Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 958Дата рождения: 20.05.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti LGBT Ühing, tegevjuht
Margit Hiiet959Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 959Дата рождения: 23.09.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Lasteaed Südameke, direktor
Reet Laja960Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 960Дата рождения: 25.07.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: juhtimiskonsultant, koolitaja
Virgo Press961Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 961Дата рождения: 19.04.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kindlustusspetsialist
Meelis Krautmann962Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 962Дата рождения: 08.02.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja, maksujurist
Ester Barkala963Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 963Дата рождения: 02.04.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna 21.Kool, õpetaja
Elsa Metsar964Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 964Дата рождения: 06.08.1941
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Alo Leilop965Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 965Дата рождения: 20.07.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Myjar, klienditeeninduse manager
Eero Rang966Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 966Дата рождения: 10.02.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Meremuuseum, giid/ekskursioonide mentor
Tiina Masing967Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 967Дата рождения: 07.04.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: giid-tõlk
Helju Kröönström968Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 968Дата рождения: 10.10.1935
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Reigo Kimmel969Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 969Дата рождения: 28.05.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti 3x3 Korvpalliliit, ürituste korraldaja
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Urmas Sõõrumaa1078Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1078Дата рождения: 29.11.1961
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Urmi Reinde1079Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1079Дата рождения: 12.11.1953
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Üürnike Liit, tegevjuht
Tiina Jokinen1080Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1080Дата рождения: 05.03.1961
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Paul Tammert1081Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1081Дата рождения: 01.01.1956
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jüri Gümnaasium, õpetaja
Mirell Merirand1082Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1082Дата рождения: 04.08.1981
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline/virtuaalne värbaja
Irina Jermakova1083Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1083Дата рождения: 18.11.1987
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Martten Kaldvee1084Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1084Дата рождения: 30.04.1986
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Aleksandr Apolinsky1085Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1085Дата рождения: 07.03.1980
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kose Vallavalitsus, haridusnõunik
Maria Borovik1086Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1086Дата рождения: 18.10.1978
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Baltic Marine Bunker AS, Juhiabi
Kristel Klimov1087Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1087Дата рождения: 10.12.1975
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: müügijuht
Rita Loor1088Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1088Дата рождения: 05.06.1953
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eesti Reformierakond
Taavi Rõivas1187Eesti Reformierakond
Номер: 1187Дата рождения: 26.09.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu aseesimees
Ivi Eenmaa1188Eesti Reformierakond
Номер: 1188Дата рождения: 02.06.1943
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Toomas Kruusimägi1189Eesti Reformierakond
Номер: 1189Дата рождения: 08.11.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Inglise Kolledž, direktor
Helen Mahmastol1190Eesti Reformierakond
Номер: 1190Дата рождения: 23.12.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Juhan Kangilaski1191Eesti Reformierakond
Номер: 1191Дата рождения: 18.10.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Metropoli Ehitus OÜ, projektijuht/arhitekt
Meelis Soll1192Eesti Reformierakond
Номер: 1192Дата рождения: 09.03.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Margit Elviste1193Eesti Reformierakond
Номер: 1193Дата рождения: 18.02.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Rainar Enden1194Eesti Reformierakond
Номер: 1194Дата рождения: 03.07.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Vilcon Ehitus OÜ, objektijuht
Liana Nõgene1195Eesti Reformierakond
Номер: 1195Дата рождения: 21.05.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Peeter Kivistik1196Eesti Reformierakond
Номер: 1196Дата рождения: 11.11.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: K-Rauta Haabersti, müügikonsultant
Rait Kaspar Purje1197Eesti Reformierakond
Номер: 1197Дата рождения: 06.05.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: õpilane
Toomas Zupping1198Eesti Reformierakond
Номер: 1198Дата рождения: 14.06.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: vabakutseline kultuurialal
Tõnis Laanemaa1199Eesti Reformierakond
Номер: 1199Дата рождения: 04.06.1937
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tõnis Laanemaa Kunstistuudio omanik, Eesti kunstnike liidu liige, vabakunstnik
Jaan Raikma1200Eesti Reformierakond
Номер: 1200Дата рождения: 11.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: TLT trammijuht
Sander Andla1201Eesti Reformierakond
Номер: 1201Дата рождения: 07.09.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu reformierakonna fraktsiooni nõunik-abi
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Juku-Kalle Raid1285Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1285Дата рождения: 28.07.1974
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ajaleht KesKus peatoimetaja
Silver Liiv1286Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1286Дата рождения: 16.02.1985
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Trüb Baltic AS, IT administraator
Helbe Ruben1287Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1287Дата рождения: 08.03.1966
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Baltic Sotheby`s International Realty; arendusdirektor/maakler
Eve Viidalepp1288Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1288Дата рождения: 07.11.1950
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: vabakutseline
Mats Õun1289Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1289Дата рождения: 29.09.1964
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Sandra Müür1290Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1290Дата рождения: 25.02.1988
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aurorion OÜ, juhatuse liige
Veiko Herodes1291Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1291Дата рождения: 17.09.1969
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Arst, PERH
Markko Karu1292Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1292Дата рождения: 15.11.1974
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Funderbeam OÜ, disainijuht
Alar Tinnus1293Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1293Дата рождения: 20.01.1963
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Nord Property OÜ, ärikinnisvara müügijuht
Ragne Rikkonen-Tähnas1294Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1294Дата рождения: 14.10.1976
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Staabi- ja sidepataljoni teavituskeskus, kujundaja
Henri Priimägi1295Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1295Дата рождения: 08.09.1994
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Mikk Rand1296Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1296Дата рождения: 01.08.1970
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kinobuss, produtsent
Kaur Kivirähk1297Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1297Дата рождения: 22.02.1980
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Intelex Insight OÜ juhatuse liige
Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Jana Šimáčková1361Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Номер: 1361Дата рождения: 29.07.1977
Список: Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eulisa, avalik teenistuja
Lance Gareth Edward Boxall1362Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Номер: 1362Дата рождения: 14.10.1963
Список: Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoksОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Indrek Sven Grabbi1363Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Номер: 1363Дата рождения: 17.06.1958
Список: Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoksОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Eduardo Ferreira Fontes Mercer1364Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks
Номер: 1364Дата рождения: 17.03.1979
Список: Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Transferwise Ltd Eesti filiaal, tarkvara arendaja
Erakond Eestimaa Rohelised
Aleksander Laane1374Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1374Дата рождения: 22.08.1968
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Terviseleht, väljaandja
Ave Angerjas1375Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1375Дата рождения: 27.01.1974
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Robert Pabson1376Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1376Дата рождения: 21.02.1964
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: OÜ Kohviabi juhatuse liige
Katariina Aule1377Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1377Дата рождения: 20.10.1993
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vabakutseline animafilmi tegija. MTÜ Pesaleidjas koristustööline/hooldaja
Sten Uustalu1378Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1378Дата рождения: 26.09.1988
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Vanaema juures, teenindaja
Rauno Taluste1379Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1379Дата рождения: 22.05.1988
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Evald Langebraun1380Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1380Дата рождения: 23.09.1961
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: OÜ Antikvaar, juhataja
Ats Meresmaa1381Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1381Дата рождения: 05.03.1993
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Üliõpilane ja Team Adventure OÜ mängujuht
Laura Lisete Roosaar1382Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1382Дата рождения: 28.10.1993
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Produtsent
Dmitri Teras1383Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1383Дата рождения: 03.03.1988
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Kodune
Indrek Sülla1384Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1384Дата рождения: 20.06.1973
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: -
Verner Puhm1385Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1385Дата рождения: 16.05.1945
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Matti Reimann1386Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1386Дата рождения: 06.12.1943
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Muusika- ja Teatriakadeemia, professor, emeriit
Elerin Velling1387Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1387Дата рождения: 07.02.1985
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kunstnik, muusik, aktivist
Siim Vahter1388Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1388Дата рождения: 28.05.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: KiirWarren.KL, insener-tehnilise osakonna juhataja
Loore Härmat1389Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1389Дата рождения: 15.07.1973
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Kai Künnis-Beres1390Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1390Дата рождения: 28.06.1961
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: TTÜ teadur
Valimisliit MEIE Tallinn
Hillar Viks1468Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1468Дата рождения: 02.01.1952
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Hillar Viksi Kinnisvarabüroo OÜ, juhatuse esimees
Beatrice Fenice1469Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1469Дата рождения: 19.01.1970
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Põhiharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: nano house OÜ, ettevõtja, juhatuse liige
Oksana Toomsalu-Marlen1470Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1470Дата рождения: 21.02.1980
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: lapsevanem
Laura Adamson1471Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1471Дата рождения: 19.04.1986
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: väikeettevõtja
Riina Eigi1472Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1472Дата рождения: 07.07.1964
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: -
Olga Teiste1473Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1473Дата рождения: 27.08.1977
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: -
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Henn Leetna1499Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1499Дата рождения: 03.10.1948
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: -
Aleksander Levin1500Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1500Дата рождения: 13.07.1934
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Janika Tõnn1501Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1501Дата рождения: 10.04.1986
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Polstergeist OÜ, polsterdaja
Üksikkandidaadid
Krister Kivi1516Üksikkandidaadid
Номер: 1516Дата рождения: 09.05.1975
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ajaleht "Eesti Ekspress" ajakirjanik
Vootele Vaher1518Üksikkandidaadid
Номер: 1518Дата рождения: 25.11.1985
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -