Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Keila linn

ИмяНомерСписок
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Mati Õunloo101Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 101Дата рождения: 11.09.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Valdek kliendihaldur
Kadri Tomera102Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 102Дата рождения: 24.02.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Keila RK juhataja
Pärje Ülavere103Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 103Дата рождения: 19.01.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Lasteaed Vikerkaar direktor
Gerhard Trolla104Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 104Дата рождения: 02.02.1999
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Õpilane
Janne Sirel105Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 105Дата рождения: 19.05.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Keila Kooli õpetaja, MTÜ Keila RK eripedagoog
Tauno Hausenberg106Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 106Дата рождения: 10.04.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Kool pedagoog
Lea Kuusmaa107Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 107Дата рождения: 03.11.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: -
Партия: -Место работы: Põllumajandusuuringute Keskus osakonnajuhataja
Heli Iljašenko108Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 108Дата рождения: 02.02.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Keila Lasteaed Vikerkaar õpetaja
Ülle Kraun109Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 109Дата рождения: 08.07.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: PPA juhtivspetsialist
Kalle Blumkvist110Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 110Дата рождения: 21.07.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Kihnu Veeteed
Alar Piberman111Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 111Дата рождения: 02.07.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Carsystem Estonia OÜ müügisesindaja
Maie Tomingas112Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 112Дата рождения: 11.09.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE (raamatupidaja)
Ants Mugamäe113Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 113Дата рождения: 01.06.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Harju Elekter Elektrotehnika AS tehnik, PPA abipolitseinik
Katrin Valk114Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 114Дата рождения: 03.10.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Oriola OÜ ravimikonsltant
Janno Kolmrist115Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 115Дата рождения: 14.11.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Keila RK juhiabi
Aune Saar116Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 116Дата рождения: 22.10.1937
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Juhan Iljašenko117Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 117Дата рождения: 14.09.1993
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Harju Elekter elektrimontaaž
Salme Ploom118Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 118Дата рождения: 23.06.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Vaido Kolmer119Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 119Дата рождения: 30.06.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Pensionär
Eesti Keskerakond
Aarne Okspuu120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 31.07.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Snežana Ušakova121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 07.12.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Keila Terko Laomajanduse OÜ, vanemlaborant
Arina Alektorova122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 20.10.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ABB AS üldraamatupidamise spetsialist
Diana Blum123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 02.08.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: üliõpilane
Aarne Juhanson124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 26.02.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Elektrilevi Juhtimiskeskus dispetšer
Mairoos Kala125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 02.04.1934
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Keila Kool õpetaja
Elmar Kala126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 15.12.1934
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Evi Laanemets127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 28.03.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Artur Makarov128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 24.01.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Harju Elekter elektrotehnika
Evi Peterson129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 07.04.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Zinaida Rajamäe130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 01.07.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Olga Seeman131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 31.01.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: koduperenaine
Aleksandr Semjonov132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 14.12.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Harju Elekter kontrollija
Diana Sopova133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 03.11.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rimi Eesti Food AS
Anžei Ušakov134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 03.04.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Harju Elekter AS, mehhatroonika
Valimisliit Sõbralik Keila
Jaan Murdla135Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 135Дата рождения: 25.01.1967
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Helmes AS, ärisuunajuht
Anneli Pärlin136Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 136Дата рождения: 29.12.1976
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Hiirekese Perekeskus, juhataja
Viljar Paalaroos137Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 137Дата рождения: 31.01.1968
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Paalaroos Projekt OÜ, juhataja
Elmet Puhm138Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 138Дата рождения: 14.01.1969
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SOS Lasteküla Eesti Ühing, osakonnajuhataja
Priit Orusalu139Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 139Дата рождения: 13.04.1974
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Merle Liivand140Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 140Дата рождения: 31.10.1971
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Kultuurkapital, kantselei juhataja
Keiu Valge141Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 141Дата рождения: 01.01.1979
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Callisto Grupp, kommunikatsioonijuht
Pille Sakteos142Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 142Дата рождения: 14.11.1966
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: jurist/tööotsija
Kadri Kalamees143Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 143Дата рождения: 10.05.1983
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rahandusministeerium, peaspetsialist
Madis Kõrvits144Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 144Дата рождения: 22.08.1969
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Ecopro, asedirektor
Helen Reis145Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 145Дата рождения: 22.06.1978
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Stera Saue AS, müügiassistent
Kertu Lepiksaar146Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 146Дата рождения: 18.10.1991
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Metrosert, mõõtetehnik
Marge Tänava147Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 147Дата рождения: 02.10.1987
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Starship Technologies, operaator/ üilõpilane
Jaak Sirp148Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 148Дата рождения: 11.05.1974
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Natura et Persona OÜ, juhatuse liige
Andres-Indrek Paukson149Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 149Дата рождения: 18.04.1969
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Panaviatic AS, pearaamatupidaja
Katerina Rõbikova150Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 150Дата рождения: 26.11.1983
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Perearstikeskuse OÜ, pereõde
Alar Kukk151Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 151Дата рождения: 22.05.1976
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Perearstikeskuse OÜ, perearst
Oksana Jõe152Valimisliit Sõbralik Keila
Номер: 152Дата рождения: 17.12.1970
Список: Valimisliit Sõbralik KeilaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Ühisgümnaasium, direktor
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Merike Käver153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 27.05.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja, juhatuse liige
Meelis Zujev154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 02.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Helmes AS, tiimijuht
Mare Lillepuu155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 03.08.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Keila TÜ Rõõmu köök, kokk
Riico Sundja156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 03.06.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: EMG Ensto AS, kliendihaldur
Jekaterina Visnapuu157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 08.10.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Telia Eesti AS, ärikliendikonsultant
Ants Leemets158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 22.09.1938
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Sirje Kersna-Laht159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 31.10.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: arhivaar
Ermo Soobik160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 23.12.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Hansab AS, monitooringu spetsialist
Karin Kiik161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 28.09.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: G4S, patrull
Raimu Vaher162Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 162Дата рождения: 25.09.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Buss OÜ, bussijuht
Eesti Reformierakond
Enno Fels163Eesti Reformierakond
Номер: 163Дата рождения: 06.09.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Linnavalitsus, linnapea
Timo Suslov164Eesti Reformierakond
Номер: 164Дата рождения: 02.07.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Linnavalitsus, abilinnapea
Tanel Mõistus165Eesti Reformierakond
Номер: 165Дата рождения: 28.02.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila linnavolikogu esimees
Erki Fels166Eesti Reformierakond
Номер: 166Дата рождения: 10.03.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: PricewaterhouseCooper Legal OÜ, advokaat
Lea Vahter167Eesti Reformierakond
Номер: 167Дата рождения: 07.07.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ida Tallinna Keskhaigla, arst-onkoloog
Kalle Kask168Eesti Reformierakond
Номер: 168Дата рождения: 24.12.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Kultuurikeskus, direktori asetäitja
Ivar Krustok169Eesti Reformierakond
Номер: 169Дата рождения: 22.08.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nexd OÜ, Head of Technical Account Management
Inge Angerjas170Eesti Reformierakond
Номер: 170Дата рождения: 20.06.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: linnaaednik/keskkonnanõunik
Karl Olaf Loog171Eesti Reformierakond
Номер: 171Дата рождения: 23.03.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: turundus-assistent
Mati Krusel172Eesti Reformierakond
Номер: 172Дата рождения: 23.03.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: -Место работы: Hekma Auot OÜ, ärijuht
Eike Käsi173Eesti Reformierakond
Номер: 173Дата рождения: 11.09.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Linnavalitsus, abilinnapea
Andrus Loog174Eesti Reformierakond
Номер: 174Дата рождения: 14.08.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Taastava Kirurgia Kliinik, kirurg
Toivo Lumiste175Eesti Reformierakond
Номер: 175Дата рождения: 02.02.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Märt Jamnes176Eesti Reformierakond
Номер: 176Дата рождения: 26.03.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Harju Elekter
Lenne Nõu177Eesti Reformierakond
Номер: 177Дата рождения: 12.02.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila Lasteaed Miki, direktor
Margus Välja178Eesti Reformierakond
Номер: 178Дата рождения: 23.07.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Koda Ehitus OÜ, hooldusjuht
Tanel Suslov179Eesti Reformierakond
Номер: 179Дата рождения: 02.07.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: KRP Trade, juhatuse liige
Tarmo Tamkivi180Eesti Reformierakond
Номер: 180Дата рождения: 17.01.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Harju Elekter Elektrotehnika AS, haldusjuht
Reet Linnas181Eesti Reformierakond
Номер: 181Дата рождения: 28.05.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, täiendusõppe koordinaator
Aune Seppel182Eesti Reformierakond
Номер: 182Дата рождения: 15.10.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Keila LA Vikerkaar, muusikaõpetaja
Priit Karjus183Eesti Reformierakond
Номер: 183Дата рождения: 01.09.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Epicenter Kinnisvara OÜ, kinnisvara müügipartner
Aili Puss184Eesti Reformierakond
Номер: 184Дата рождения: 01.06.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Pinkshop juhatuse esimees
Margus Nigol185Eesti Reformierakond
Номер: 185Дата рождения: 18.02.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Stratum OÜ, juhatuse esimees
Margit Pihlamets186Eesti Reformierakond
Номер: 186Дата рождения: 08.06.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: G4S Eesti AS, turvatöötaja
Kaspar Kuus187Eesti Reformierakond
Номер: 187Дата рождения: 10.12.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Üliõpilane
Marko Adamson188Eesti Reformierakond
Номер: 188Дата рождения: 22.02.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallinna Kuristiku Gümnaasium, õpetaja
Tõnu Toomsalu189Eesti Reformierakond
Номер: 189Дата рождения: 08.05.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Digistar Project juhatuse liige
Erki Rahamägi190Eesti Reformierakond
Номер: 190Дата рождения: 14.05.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: G4S inkassaator
Vahur Löör191Eesti Reformierakond
Номер: 191Дата рождения: 21.04.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Securitas turvatöötaja
Andreas Mändmets192Eesti Reformierakond
Номер: 192Дата рождения: 06.12.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Andrus Nuudi193Eesti Reformierakond
Номер: 193Дата рождения: 25.03.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keila Linnavalitsus majandusjuhataja
Vello Raudla194Eesti Reformierakond
Номер: 194Дата рождения: 30.12.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Meelis Aab195Eesti Reformierakond
Номер: 195Дата рождения: 19.03.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: -Место работы: GoProperty AS juhatuse liige