Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kehtna vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Malle Ross101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 10.03.1954
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Tõnis Blank102Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 102Дата рождения: 05.11.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rahandusministeerium, Rapla maavanem
Piret Jänts103Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 103Дата рождения: 08.08.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja
Rein Järvik104Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 104Дата рождения: 05.06.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Elupuu, juhatuse liige
Heili Kaljuste105Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 105Дата рождения: 23.07.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kehtna Hoiu-Laenuühistu, juhatuse esimees
Piret Kivi106Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 106Дата рождения: 27.01.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rapla Maavalitsus, arendusosakonna planeerimisnõunik
Kaie Kensap-Kukk107Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 107Дата рождения: 23.12.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Hansaliin, purseri abi
Tiina-Mae Kuusik108Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 108Дата рождения: 31.01.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet, siseaudiitor
Illar Olesk109Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 109Дата рождения: 23.03.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Svetlana Rassmann110Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 110Дата рождения: 16.01.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Põhjaregionaalhaigla, meditsiiniõde
Toomas Raud111Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 111Дата рождения: 18.07.1939
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Siim Riisenberg112Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 112Дата рождения: 18.03.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kehtna Mõisa OÜ, juhatuse esimees
Maret Tamme113Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 113Дата рождения: 02.02.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE perearst, talupidaja
Anne Ummalas114Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 114Дата рождения: 06.09.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kehtna Kunstide Kool, direktor
Marko Valgma115Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 115Дата рождения: 18.11.1975
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Jaak Vitsur116Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 116Дата рождения: 08.02.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Raplamaa partnerluskogu tegevjuht
VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Indrek Kullam117VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 117Дата рождения: 04.04.1963
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kehtna Vallavalitsus, vallavanem
Katrin Velleste118VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 118Дата рождения: 07.11.1966
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kehtna lasteaed Siller, direktor
Eno Hermann119VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 119Дата рождения: 01.04.1968
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Mati Kutser120VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 120Дата рождения: 01.05.1964
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Otimardi, juhatuse esimees
Elmo Allika121VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 121Дата рождения: 01.12.1961
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Pae Farmer, juhatuse liige
Aare Hindremäe122VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 122Дата рождения: 15.10.1963
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Marten Israel123VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 123Дата рождения: 25.04.1982
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Valtu põhikool, õpetaja ja huvijuht
Kalju Kalda124VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 124Дата рождения: 28.10.1954
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valtu Spordimaja, juhataja
Jaanus Kaljula125VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 125Дата рождения: 21.07.1967
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Raja Põld ja Mets, juhatuse esimees
Enar Karuoja126VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 126Дата рождения: 08.01.1986
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Laxnel, juhatuse esimees
Marko Kasepõld127VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 127Дата рождения: 21.04.1982
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, Rapla komando päästja
Martin Michelis128VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 128Дата рождения: 11.12.1987
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: -
Reelika Mõttus129VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 129Дата рождения: 06.05.1973
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: DHL Estonia AS, müügijuht
Andres Pärn130VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 130Дата рождения: 03.10.1954
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Eesti Horisontaalpuur, juhatuse liige
Jaan Sildoja131VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 131Дата рождения: 08.06.1985
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet, piirkonnavanem
Jüri Solman132VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 132Дата рождения: 29.08.1950
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Leonhard Weiss Viater Ehitus AS, objektivalvur
Hans-Jürgen Schumann133VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 133Дата рождения: 23.08.1976
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kehtna Vallavalitsus, majandusnõunik
Vahur Valinu134VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK
Номер: 134Дата рождения: 01.03.1971
Список: VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: V-Arbor OÜ, arborist
Eesti Keskerakond
Aleksander Kuruson135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 10.11.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Järvakandi Soojus, juhatuse liige
Kaja Asuküla136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 23.11.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Artur ja Catering, juhatuse liige
Aare Viin137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 17.03.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Peeter Kustmann138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 06.05.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Asto Aiand
Katrin Anto139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 06.12.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rapla Tarbijate Ühistu
Tiina-Kai Logberg140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 30.06.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Järvakandi Vallavalitsus, Hooldekodu juhataja
Raigo Sammal141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 31.08.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: O-I Production Estonia AS
Arvi Lepp142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 16.04.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Anti Oviir143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 22.10.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Denis Araslanov144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 08.11.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ettevõtja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Rait Verrev145Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 145Дата рождения: 02.08.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Palsam AVR OÜ, juhatuse liige
Laura Kokk146Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 146Дата рождения: 10.02.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Põllumajandusettevõtte juhatuse liige
Rait Pihlap147Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 147Дата рождения: 31.12.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kandlekoda OÜ, juhatuse liige
Jaan Pihlap148Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 148Дата рождения: 18.04.1941
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pensionär
Elvis Mürk149Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 149Дата рождения: 29.06.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: autojuht
Tiit Põldmaa150Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 150Дата рождения: 30.06.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pensionär
Merly Mägi151Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 151Дата рождения: 06.02.1984
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Järvakandi Vallavalitsus, Järvakandi Kultuurihall, kunstiline juht
Mart Järvik152Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 152Дата рождения: 21.02.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Järvakandi Vallavalitsus, vallavanem
Karin Lega153Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 153Дата рождения: 08.07.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Perearst, Järvakandi vald
Marko Matson154Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 154Дата рождения: 16.05.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, Järvakandi komando pealik
Sirje Ahtijainen155Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 155Дата рождения: 03.07.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Järvakandi lasteaed Pesamuna, õpetaja
Riigo Radik156Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 156Дата рождения: 17.10.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Järvakandi Kommunaal OÜ, juhatuse liige
Valli Raidma157Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 157Дата рождения: 28.02.1949
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Järvakandi Eakate päevakeskus, juhataja
Pille Stražev158Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 158Дата рождения: 01.09.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Tulihein, klienditeenindaja
Jaanika Värat159Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 159Дата рождения: 09.11.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Järvakandi Lasteaed Pesamuna, direktor
Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Rita Triinu Peussa160Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 160Дата рождения: 12.10.1968
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Rapla Vallavalitsus, kultuurinõunik
Eero Kalberg161Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 161Дата рождения: 31.01.1964
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kehtna Kutsehariduskeskus, direktor
Riina Tomingas162Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 162Дата рождения: 24.03.1970
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eidapere Kool, direktor
Allar Läll163Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 163Дата рождения: 28.04.1979
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Energia AS, elektritöödeosakonna juhataja
Meelika Sepman164Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 164Дата рождения: 21.06.1984
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nampes OÜ, massöör/Autorevol OÜ, assistent
Madis Haasma165Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 165Дата рождения: 13.11.1990
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Müügijuht
Kaisa Vahtmäe166Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 166Дата рождения: 04.07.1991
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Põllumajandusamet, taimekaitsevahendite peaspetsialist
Leon Reitsak167Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 167Дата рождения: 16.02.1943
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Reena Rostin168Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 168Дата рождения: 30.10.1964
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Perearst Eerika Pukspuu OÜ, õde-ämmaemand
Gunnar Kure169Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 169Дата рождения: 30.07.1955
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: HG Kurre Grupp OÜ, juhatuse liige
Angelika Piip170Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 170Дата рождения: 10.02.1997
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SEB Pank, üliõpilane
Pavel Vititin171Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 171Дата рождения: 03.11.1991
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Klick Eesti AS, kaupluse juhataja
Krista Olesk172Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 172Дата рождения: 01.04.1966
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rapla Vesiroosi Gümnaasium, Kehtna Põhikool
Aigar Kuus173Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 173Дата рождения: 29.08.1984
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Kehtenel, tisler
Sille Valinu174Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 174Дата рождения: 21.07.1988
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kehtna Lasteaed Siller, õppealajuhataja
Lauri Mölder175Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"
Номер: 175Дата рождения: 30.01.1995
Список: Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Üliõpilane