Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kastre vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Meie Kodu
Priit Lomp101Valimisliit Meie Kodu
Номер: 101Дата рождения: 09.07.1984
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Haaslava Vallavalitsus, vallavanem
Mati Möller102Valimisliit Meie Kodu
Номер: 102Дата рождения: 06.01.1975
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, vanemoperatiivkorrapidaja
Tõnu Muru103Valimisliit Meie Kodu
Номер: 103Дата рождения: 30.08.1960
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Elva Linnavalitsus, Linnamajandusoskonna juhataja
Taivo Kirm104Valimisliit Meie Kodu
Номер: 104Дата рождения: 16.02.1961
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Sillaotsa Kool, õpetaja
Mariliis Timmermann105Valimisliit Meie Kodu
Номер: 105Дата рождения: 21.02.1982
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ringkonnakohus, kohtujurist/õigusteenistuse juht
Villu Lepikov106Valimisliit Meie Kodu
Номер: 106Дата рождения: 15.10.1979
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõttja
Marju Jansen107Valimisliit Meie Kodu
Номер: 107Дата рождения: 13.04.1954
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Marje Võõbus108Valimisliit Meie Kodu
Номер: 108Дата рождения: 21.04.1965
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: OÜ Tartu Linna Polikliinik, pearaamatupidaja
Aili Reinhold109Valimisliit Meie Kodu
Номер: 109Дата рождения: 15.12.1958
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Võnnu Vallavalitsus, vanemraamatupidaja
Lauri Roosiorg110Valimisliit Meie Kodu
Номер: 110Дата рождения: 16.04.1975
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Sahkar, juhataja
Sirje Jõgiaas111Valimisliit Meie Kodu
Номер: 111Дата рождения: 11.12.1948
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, MTÜ Külaselts Kawershof juhatuse liige
Külli Kell112Valimisliit Meie Kodu
Номер: 112Дата рождения: 12.03.1961
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MAARJAMÜNT OÜ, arendusjuht
Rain Jansen113Valimisliit Meie Kodu
Номер: 113Дата рождения: 25.01.1975
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Hanso MK, juhatuse liige
Jaan Kiisler114Valimisliit Meie Kodu
Номер: 114Дата рождения: 05.05.1970
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Valgusallikas, tegevjuht
Erika Tiiman115Valimisliit Meie Kodu
Номер: 115Дата рождения: 18.09.1963
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Võnnu Keskkool, õppealajuhataja
Maie Otsa116Valimisliit Meie Kodu
Номер: 116Дата рождения: 18.04.1954
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Linnavalitsus, lastekaitse spetsialist
Heiko Pärl117Valimisliit Meie Kodu
Номер: 117Дата рождения: 02.04.1999
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Võnnu Keskkool, õpilane
Ida Talbonen118Valimisliit Meie Kodu
Номер: 118Дата рождения: 16.12.1949
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Anu Kontro119Valimisliit Meie Kodu
Номер: 119Дата рождения: 05.12.1969
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Võnnu Keskkool, õpetaja
Juhan Ojamaa120Valimisliit Meie Kodu
Номер: 120Дата рождения: 25.03.1985
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: Farmbalt OÜ, Ojamaa Talu OÜ, juhatuse liige
Aivar Matt121Valimisliit Meie Kodu
Номер: 121Дата рождения: 23.05.1969
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Mauleman OÜ, juhataja
Aivar Jõgar122Valimisliit Meie Kodu
Номер: 122Дата рождения: 17.01.1969
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MÄKSATRÄVEL OÜ, peremees
Anne Lõssenko123Valimisliit Meie Kodu
Номер: 123Дата рождения: 29.04.1958
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Sillaotsa Kool, lasteaiaõpetaja
Aigar Leok124Valimisliit Meie Kodu
Номер: 124Дата рождения: 09.08.1985
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Väikeettevõtja, sporditreener
Pille-Riin Raudsepp125Valimisliit Meie Kodu
Номер: 125Дата рождения: 15.07.1987
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: BALMAX OÜ, tegevdirektor
Kaie Ein126Valimisliit Meie Kodu
Номер: 126Дата рождения: 25.01.1974
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Järvselja ÕKMK, taimeala juhataja
Jaanek Manglus127Valimisliit Meie Kodu
Номер: 127Дата рождения: 13.07.1979
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ehitaja
Anita Kolk128Valimisliit Meie Kodu
Номер: 128Дата рождения: 11.01.1964
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Mäksa Vallavalitsus, Melliste Spordihoone juhataja
Peeter Tammoja129Valimisliit Meie Kodu
Номер: 129Дата рождения: 04.02.1983
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: APEX TRANSPORT OÜ, TAMMOJA TALU OÜ, tegevjuht
Birgit Aasmäe130Valimisliit Meie Kodu
Номер: 130Дата рождения: 03.12.1968
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Maaülikool, lektor/projektijuht
Allan Ahman131Valimisliit Meie Kodu
Номер: 131Дата рождения: 07.10.1972
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Morbela OÜ, müügijuht
Ivo Dubolazov132Valimisliit Meie Kodu
Номер: 132Дата рождения: 29.06.1993
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Urmas Lüpsik133Valimisliit Meie Kodu
Номер: 133Дата рождения: 14.07.1989
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Tartu Veevärk, elektrik
Vilmar Kala134Valimisliit Meie Kodu
Номер: 134Дата рождения: 11.06.1974
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: RAGN-SELLS AS, Lõuna reg. turundusjuht
Tõnu Oks135Valimisliit Meie Kodu
Номер: 135Дата рождения: 26.02.1946
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Marjamaa talu, peremees
Marko Kivisalu136Valimisliit Meie Kodu
Номер: 136Дата рождения: 18.09.1981
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja, õhtujuht
Daisy Kumberg137Valimisliit Meie Kodu
Номер: 137Дата рождения: 30.04.1959
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töövõimetuspensionär
Tauris Vijar138Valimisliit Meie Kodu
Номер: 138Дата рождения: 30.08.1986
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tartu Kutsehariduskeskus, kutseõpetaja
Veiko Kõiv139Valimisliit Meie Kodu
Номер: 139Дата рождения: 06.04.1990
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Baltem AS, hooldusinsener
Marju Laanemäe140Valimisliit Meie Kodu
Номер: 140Дата рождения: 06.07.1968
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Melliste Algkool-Lasteaed, lasteaiaõpetaja
Svetlana Nikolajeva141Valimisliit Meie Kodu
Номер: 141Дата рождения: 06.12.1960
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Raivo Murumets142Valimisliit Meie Kodu
Номер: 142Дата рождения: 28.05.1962
Список: Valimisliit Meie KoduОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ JÕE-PROJEKT, majandusspetsialist
Eesti Keskerakond
Kersti Ernits143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 02.04.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: raamatukoguhoidja
Heli Jazõkova144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 07.02.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ettevõtja
Peeter Kollist145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 18.08.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Anu Hillermaa146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 10.03.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Janeri Väljataga147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 25.06.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Felistra OÜ, paigaldaja
Raimo Kaldma148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 17.10.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: ettevõtja
Georgi Jazõkov149Eesti Keskerakond
Номер: 149Дата рождения: 06.05.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE
Anneli Vohla150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 24.04.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Ailely Ruttu151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 27.09.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: STAT
Eha Fjodorova152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 23.01.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Maila Kütt153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 13.04.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Svetlana Nisu154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 23.10.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu kohvik "Amsterdam", nõudepesija
Taivo Vilpo155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 21.02.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: põllumajandus
Ingrid-Ly Kiisa156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 20.01.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Toivo Leis157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 15.08.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Krista Õunapuu158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 23.09.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: koduperenaine
Anneli Toomel159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 09.07.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Indian, klienditeenindaja
Toivo Vilpo160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 22.03.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kalmer Rattik161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 29.10.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: kodune
Madis Vahtramäe162Eesti Keskerakond
Номер: 162Дата рождения: 16.11.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valve Kask163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 02.02.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Olga Vahtramäe164Eesti Keskerakond
Номер: 164Дата рождения: 07.09.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tiiu Härmaste165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 19.08.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Elmar Vohla166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 22.11.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Mati Meos167VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 167Дата рождения: 05.10.1946
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: EESTI LENNUNDUSMUUSEUM, juhataja
Ellen Tohvri168VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 168Дата рождения: 20.09.1962
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: EFTA, audiitor
Urmas Paju169VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 169Дата рождения: 07.02.1972
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: kirikuõpetaja, juhatuse liige
Nelli Vassila170VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 170Дата рождения: 10.10.1985
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK, Sempre projekti koordinaator
Toivo Mardisalu171VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 171Дата рождения: 28.07.1954
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE Toivo Mardisalu
Kertu Rünkorg172VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 172Дата рождения: 17.08.1973
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Ülikool, lektor
Kim Järvpõld173VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 173Дата рождения: 08.05.1982
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: keskkonnaametnik
Vaike Lillemäe174VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 174Дата рождения: 17.04.1962
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sotsiaalprojekt OÜ, Koolitaja
Koit Kikas175VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 175Дата рождения: 14.04.1966
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kalaretk OÜ, juhatuse liige
Fränk Ainla176VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 176Дата рождения: 04.03.1990
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ramoneur OÜ, juhatuse liige, korstnapühkija
Eda Kalmre177VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 177Дата рождения: 12.09.1958
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Kirjandusmuuseum, vanemteadur
Aivo Piirsoo178VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 178Дата рождения: 30.07.1971
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, vanemdemineerija
Evelyn Von Moller179VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 179Дата рождения: 15.12.1982
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: talupidaja
Hele Sell180VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 180Дата рождения: 09.09.1956
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Tartu Turg, pearaamatupidaja
Kaido Kullamäe181VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 181Дата рождения: 13.10.1978
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: väikeettevõtja
Taimi Jaansalu182VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 182Дата рождения: 27.11.1971
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS SEBE, bussijuht
Urmas Pleksner183VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 183Дата рождения: 16.12.1966
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Decora, laomees
Viivika Kook184VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 184Дата рождения: 15.04.1976
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Võnnu Apteek, proviisor
Revo Priks185VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 185Дата рождения: 04.02.1970
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: talupidaja
Aivar Praakle186VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 186Дата рождения: 09.10.1963
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tamme Kuivatid OÜ, oskustööline
Vambola Tiidla187VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 187Дата рождения: 15.05.1958
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Metsala OÜ, juhataja
Heinrich Lukk188VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 188Дата рождения: 01.03.1970
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Vivika Ustav189VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 189Дата рождения: 15.07.1960
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: OÜ Karkat, klienditeenindaja
Marek Lillemäe190VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 190Дата рождения: 12.12.1972
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Arliten OÜ, juhatuse liige
Heldur Peterson191VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS
Номер: 191Дата рождения: 12.01.1956
Список: VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUSОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: EMÜ, õppejõud, talupidaja