Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kambja vald

ИмяНомерСписок
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Jekaterina Kuusik101Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 101Дата рождения: 08.02.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: LA Rõõmupesa, füsioterapeut
Anti Kalvet102Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 102Дата рождения: 09.12.1945
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Toomas Keldoja103Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 103Дата рождения: 05.01.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Toomas ja Pojad OÜ , juhatuse liige
Lemmo Jonuks104Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 104Дата рождения: 12.08.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Tartu Kiirabi, Erakorralise meditsiini õde
Elle Pütsepp105Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 105Дата рождения: 06.04.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Teenindus- ja Kaubandustöötajate Ametühing Esimees
Anatoli Jürgenson106Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 106Дата рождения: 15.07.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PK & C OÜ, juhatuse liige
Kairi Kell107Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 107Дата рождения: 07.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Mustpanter, juhatuse liige
Illart Kivisalu108Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 108Дата рождения: 27.01.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Jaoskond, juhatuse liige
Annaliisa-Helena Toom109Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 109Дата рождения: 23.11.1998
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: õpilane
Uno Kiisholts110Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 110Дата рождения: 27.12.1942
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Erametsanduse konsulent, FIE
Jana Morozov111Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 111Дата рождения: 21.01.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Goliath Wind OÜ , sekretär- asjaajaja
Toomas Saag112Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 112Дата рождения: 26.06.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Villa Hortensia OÜ, juhatuse liige
Eesti Reformierakond
Aivar Aleksejev113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 23.05.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ülenurme vallavalitsus, vallavanem
Illari Lään114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 02.03.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Westil, juhatuse liige
Heiki Sarapuu115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 11.12.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ülenurme Gümnaasium, õpetaja
Avely Kaldoja116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 19.10.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kirjanurk OÜ, projektijuht
Meelis Michelson117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 08.09.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Rahvusringhääling, tehnik
Jaanus Kaldoja118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 14.11.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Stromtec OÜ, juhatuse liige
Triin Nõmmistu119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 18.03.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kenetrin OÜ, juhatuse liige
Rait Rohumägi120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 03.03.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Saarek Productions AS, nõukogu liige
Toomas Murulo121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 01.09.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: KHS Nordic, müügijuht
Rita-Anette Kohava122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 22.11.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kllienditeenindusjuht SA Teaduskeskus AHHAA
Peep Puis123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 22.03.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Võnnu kultuurimaja, direktor
Karin Sangla124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 09.11.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kiiks OÜ, juhatuse liige
Jaano Uibo125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 12.09.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Viru Keemia Grupp, finantsjuht
Margot Võsokov126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 14.03.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Võimlemisklubi Ülenurme, klubi juht ja treener
Toomas Arumägi127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 07.10.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, valmisoleku büroo peaspetsialist
Urmas Sarja128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 13.04.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Taure, müügiesindaja
Kaupo Piirsalu129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 25.03.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Rahandusministeerium, jurist
Ülo Karpov130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 05.01.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS A. Le Coq, müügiesindaja
Arne Peda131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 12.06.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Ülenurme Teed, juhataja
Andre Raudik132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 20.07.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Cannes Grupp OÜ, juhatuse liige
Maia Uibo133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 05.02.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tartu Kutsehariduskeskus, majandusõpetaja
Leho Liiv134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 14.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Diamond Team OÜ, juhatuse liige
Valimisliit Koduvald
Avo Alliksaar135Valimisliit Koduvald
Номер: 135Дата рождения: 26.07.1967
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AGRIS OÜ, juhatuse liige
Ilona Annuk136Valimisliit Koduvald
Номер: 136Дата рождения: 24.03.1960
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PENSIONÄR
Hannes Brikkel137Valimisliit Koduvald
Номер: 137Дата рождения: 26.01.1985
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: GEKO stuudio OÜ, siseviimistleja
Irma Drenkhan138Valimisliit Koduvald
Номер: 138Дата рождения: 08.06.1968
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kambja Perearstikeskus, pereõde
Lembit Jakobson139Valimisliit Koduvald
Номер: 139Дата рождения: 19.07.1945
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Vahur Järv140Valimisliit Koduvald
Номер: 140Дата рождения: 25.09.1959
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Sepasöödi talu OÜ , talunik
Urmas Kaseorg141Valimisliit Koduvald
Номер: 141Дата рождения: 26.04.1969
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kuuste Auto OÜ , juhatuse liige
Kuuno Kiisler142Valimisliit Koduvald
Номер: 142Дата рождения: 04.05.1984
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Kaljumets OÜ, juhatuse liige
Rauno Kiuru143Valimisliit Koduvald
Номер: 143Дата рождения: 04.05.1990
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kambja Põhikool, kehalise kasvatuse õpetaja
Meriliis Kuuslap144Valimisliit Koduvald
Номер: 144Дата рождения: 16.05.1992
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kambja vallavalitsus, sotsiaalnõunik
Kuldar Lepik145Valimisliit Koduvald
Номер: 145Дата рождения: 26.09.1982
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Hekumen OÜ, müügijuht
Kardo Paide146Valimisliit Koduvald
Номер: 146Дата рождения: 19.06.1992
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Levikom Eesti OÜ, IT spetsialist
Margit Metsmägin147Valimisliit Koduvald
Номер: 147Дата рождения: 05.03.1986
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tervise Arengu Instituut, koolitusspetsialist
Liivi Murumets148Valimisliit Koduvald
Номер: 148Дата рождения: 14.05.1967
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kambja lasteaed, peakokk
Heigo Mägi149Valimisliit Koduvald
Номер: 149Дата рождения: 06.11.1979
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kambja raamatukogu, Veebitoimetaja
Oliver Ots150Valimisliit Koduvald
Номер: 150Дата рождения: 06.11.1984
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kartuliait OÜ, juhatuse liige
Janno Ott151Valimisliit Koduvald
Номер: 151Дата рождения: 20.02.1990
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Ott Trade OÜ, juhatuse liige. MHK valve ja haridustehnoloog
Meeli Paulson152Valimisliit Koduvald
Номер: 152Дата рождения: 30.07.1965
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eesti Post (FIE) kirjakandja
Margot Sepp153Valimisliit Koduvald
Номер: 153Дата рождения: 17.10.1990
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Maaülikooli Limnoloogiakeskus, spetsialist
Enno Soodla154Valimisliit Koduvald
Номер: 154Дата рождения: 14.04.1950
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kambja vallavalitsus, majandusnõunik
Robert Sule155Valimisliit Koduvald
Номер: 155Дата рождения: 06.04.1976
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ettevõtja, FIE
Ivar Tedrema156Valimisliit Koduvald
Номер: 156Дата рождения: 19.04.1954
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kambja vallavalitsus, vallavanem
Jüri Toomiste157Valimisliit Koduvald
Номер: 157Дата рождения: 25.03.1954
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Kambja vallavalitsus, päästekorraldaja
Kerstin Roos158Valimisliit Koduvald
Номер: 158Дата рождения: 20.09.1964
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Eesti Post (FIE) kirjakandja
Marek Palusoo159Valimisliit Koduvald
Номер: 159Дата рождения: 01.02.1972
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Motosepp OÜ juhataja
Eesti Keskerakond
Priit Roosve160Eesti Keskerakond
Номер: 160Дата рождения: 06.06.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paali talu FIE
Linda Sossi161Eesti Keskerakond
Номер: 161Дата рождения: 12.10.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kambja Hoiu-Laenuühistu, juhatuse esimees
Timo Kubpart163Eesti Keskerakond
Номер: 163Дата рождения: 13.03.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Soliidne Kodu OÜ, projektijuht
Leo Korotkov165Eesti Keskerakond
Номер: 165Дата рождения: 05.09.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, vanemspetsialist
Kaido Sirge166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 23.03.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Helpmade OÜ, juhatuse liige
Kristjan Roosve168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 23.12.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Paali Agro OÜ, juhatuse liige
Valdur Soop169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 07.07.1936
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valeri Filimonov170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 15.06.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Uudo Korb171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 10.07.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaino Lopp172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 10.01.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FIE Kaino Lopp'i Tiigi talu
Ergiine Tompel173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 25.09.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Ragn Sells sorteerija
Lehte-Häili Kriiva175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 17.06.1932
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Peeter Hirmo176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 17.12.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Virgo Kurist177Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 177Дата рождения: 02.05.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Amitec Project OÜ, tegevjuht
Toivo Suuroja178Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 178Дата рождения: 20.09.1940
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: EMU emeriitprofessor