Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Kadrina vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Koduvald
Anu Faelmann-Klaus101Valimisliit Koduvald
Номер: 101Дата рождения: 05.01.1975
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Lasteaed Sipsik, õpetaja
Marge Gross102Valimisliit Koduvald
Номер: 102Дата рождения: 23.11.1963
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Marge Gross
Egert Hommik103Valimisliit Koduvald
Номер: 103Дата рождения: 13.02.1993
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: DHL kuller
Hanna Ild104Valimisliit Koduvald
Номер: 104Дата рождения: 12.05.1981
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Muusik, helilooja; ettevõtja
Iia Kaskla105Valimisliit Koduvald
Номер: 105Дата рождения: 14.06.1953
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Lasteaed Sipsik Hulja rühmad, majandusjuhataja
Kadi Koort106Valimisliit Koduvald
Номер: 106Дата рождения: 22.11.1978
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tartu Valla Spordikool, treener
Kadri Kruusmann107Valimisliit Koduvald
Номер: 107Дата рождения: 12.09.1979
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Pixner
Vahur Leemets108Valimisliit Koduvald
Номер: 108Дата рождения: 06.09.1970
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tapa Vallavalitsus, arendusnõunik
Ants Leht109Valimisliit Koduvald
Номер: 109Дата рождения: 02.07.1960
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS G4S Eesti, turvatöötaja
Kert Loide110Valimisliit Koduvald
Номер: 110Дата рождения: 20.01.1980
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Anne Mäeots111Valimisliit Koduvald
Номер: 111Дата рождения: 20.06.1962
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Uhtna Põhikool, direktor
Helena Mägi112Valimisliit Koduvald
Номер: 112Дата рождения: 17.02.1991
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Rahvamaja, juhataja
Raido Nagel113Valimisliit Koduvald
Номер: 113Дата рождения: 02.02.1978
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Raiest, juhataja
Aleksei Osokin114Valimisliit Koduvald
Номер: 114Дата рождения: 08.07.1979
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: PPA Ida prefektuuri Rakvere politseijaoskond, EMT noorsoopolitseinik
Erich Petrovits115Valimisliit Koduvald
Номер: 115Дата рождения: 16.04.1959
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kadrina Vallavalitsus, vallavanem
Hannely Piiskoppel116Valimisliit Koduvald
Номер: 116Дата рождения: 18.07.1961
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kadrina Keskkool, kantseleijuhataja
Kaire Pitka117Valimisliit Koduvald
Номер: 117Дата рождения: 24.11.1976
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kodune
Valeri Pormann118Valimisliit Koduvald
Номер: 118Дата рождения: 25.12.1951
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sihtasutus Kadrina Spordikeskus
Jaanus Reisner119Valimisliit Koduvald
Номер: 119Дата рождения: 09.08.1970
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kadrina vald, vallavolikogu esimees
Merlin Rosar120Valimisliit Koduvald
Номер: 120Дата рождения: 11.09.1966
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Vallavalitsus, sotsiaalalaspetsialist
Anni Ruusmann121Valimisliit Koduvald
Номер: 121Дата рождения: 31.08.1984
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: LOOJANGU OÜ, klienditeenindaja
Toomas Tingas123Valimisliit Koduvald
Номер: 123Дата рождения: 17.06.1959
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kadrina Vallavalitsus, bussijuht
Evelin Tiiter124Valimisliit Koduvald
Номер: 124Дата рождения: 25.06.1961
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Keskkool, õpetaja
Mati Tiiter125Valimisliit Koduvald
Номер: 125Дата рождения: 12.04.1960
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Krone ScanBalt OÜ, müügijuht
Raivo Tribuntsov126Valimisliit Koduvald
Номер: 126Дата рождения: 30.05.1971
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Keskkool, õpetaja
Viive Tuuna127Valimisliit Koduvald
Номер: 127Дата рождения: 20.02.1965
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Voglers Eesti Osaühing, juhatuse liige
Elmar Uke128Valimisliit Koduvald
Номер: 128Дата рождения: 24.03.1953
Список: Valimisliit KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Kaitsevägi, autojuht
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Rait Karus129Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 129Дата рождения: 09.05.1989
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Ojassaar, tegevjuht
Üllar Saaremäe130Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 130Дата рождения: 23.11.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vabakutseline näitleja/lavastaja
Lisete Laisaar131Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 131Дата рождения: 14.04.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Rahvamaja, kunstiline juht
Kätlin Piiskoppel132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 01.04.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing ESTEETIKA JA TANTSUKOOL, tantsuõpetaja
Avar Loune133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 24.09.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pomemet Osaühing, keevitaja
Rein Eensalu134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 16.05.1957
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Eragümnaasium, õpetaja
Valimisliit Terve Vald
Alo Laaniste135Valimisliit Terve Vald
Номер: 135Дата рождения: 30.11.1979
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Malberg Arendus OÜ, juhatuse liige
Andres Möldre136Valimisliit Terve Vald
Номер: 136Дата рождения: 16.10.1979
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Optimera Estonia AS, müügijuht
Avo Matsiselts137Valimisliit Terve Vald
Номер: 137Дата рождения: 22.05.1970
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnaamet, spetsialist
Edgar Tamm138Valimisliit Terve Vald
Номер: 138Дата рождения: 17.08.1952
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Korteriühistu Tõnismäe, direktor
Ene Milvaste139Valimisliit Terve Vald
Номер: 139Дата рождения: 02.09.1952
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Ene Milvaste, põllumajandusnõustamine
Eva Kaarin Viise140Valimisliit Terve Vald
Номер: 140Дата рождения: 06.12.1993
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kontuur LB OÜ, reklaamiagentuuri projektijuht
Eve Karell141Valimisliit Terve Vald
Номер: 141Дата рождения: 04.01.1974
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Aktsiaselts OG ELEKTRA, andmesisestaja
Evelin Annsoo142Valimisliit Terve Vald
Номер: 142Дата рождения: 08.06.1966
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: BENU Apteek Eesti OÜ, Haljala apteek, proviisor-juhataja
Gert Kaso143Valimisliit Terve Vald
Номер: 143Дата рождения: 17.03.1994
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kaigerli OÜ, juhatuse liige
Getter Kähr144Valimisliit Terve Vald
Номер: 144Дата рождения: 02.08.1987
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Marienthali Psühhiaatria ja Psühholoogia Keskus OÜ, sotsiaaltöötaja
Getter Lindau145Valimisliit Terve Vald
Номер: 145Дата рождения: 02.02.1988
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Haralt Rahupõld146Valimisliit Terve Vald
Номер: 146Дата рождения: 13.11.1954
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kodune töövõimetuspensionär
Heili Tammemägi147Valimisliit Terve Vald
Номер: 147Дата рождения: 23.02.1976
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sihtasutus Hea Hoog, Tapa Kodu Töökeskuse kooridnaator, AS Hoolekandeteenused, TT tegevusjuhendaja, MTÜ Mandala
Hillar Elva148Valimisliit Terve Vald
Номер: 148Дата рождения: 20.11.1966
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: SOL Baltics OÜ, töödejuhataja
Holger Bremen149Valimisliit Terve Vald
Номер: 149Дата рождения: 09.08.1979
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Keskkool, arvutiõpetaja
Jaak Kirsipuu150Valimisliit Terve Vald
Номер: 150Дата рождения: 26.04.1977
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Päästeamet, Lääne-Virumaa päästepiirkonna juhataja
Jaan Stern151Valimisliit Terve Vald
Номер: 151Дата рождения: 02.04.1941
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Jaanus Puusepp152Valimisliit Terve Vald
Номер: 152Дата рождения: 26.03.1973
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Saasu Ehitus OÜ, juhataja
Jürgen Tabo153Valimisliit Terve Vald
Номер: 153Дата рождения: 27.11.1985
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Jüri Suurkivi154Valimisliit Terve Vald
Номер: 154Дата рождения: 25.08.1964
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Kaljo Vasemägi155Valimisliit Terve Vald
Номер: 155Дата рождения: 01.01.1947
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Aktsiaselts Kadrina Soojus, operaator
Karl Lindam156Valimisliit Terve Vald
Номер: 156Дата рождения: 14.04.1990
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ARU Põllumajanduse Osaühing, arendusjuht
Kristo Meerits157Valimisliit Terve Vald
Номер: 157Дата рождения: 18.04.1991
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Disain24 OÜ, IT
Laina Kuuskla158Valimisliit Terve Vald
Номер: 158Дата рождения: 19.10.1986
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eldred OÜ, ämmaemand/õde
Leili Kang159Valimisliit Terve Vald
Номер: 159Дата рождения: 07.06.1972
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Mittetulundusühing Rakvere abipolitseinikud, juhatuse liige
Lembit Kerov160Valimisliit Terve Vald
Номер: 160Дата рождения: 25.12.1971
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Osaühing A.K.Autoteenindus, automaaler
Madis Viise161Valimisliit Terve Vald
Номер: 161Дата рождения: 01.02.1963
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Maiu Essi162Valimisliit Terve Vald
Номер: 162Дата рождения: 15.08.1967
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Malle Reimann163Valimisliit Terve Vald
Номер: 163Дата рождения: 22.07.1940
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Mare Lavrits164Valimisliit Terve Vald
Номер: 164Дата рождения: 17.09.1958
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Kadrina Kommunaal
Marge Schwindt166Valimisliit Terve Vald
Номер: 166Дата рождения: 27.02.1984
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Osaühing Starmaker, turundusassistent
Marger Pormann167Valimisliit Terve Vald
Номер: 167Дата рождения: 17.02.1981
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Sõmeru Vallavalitsus
Marje Udras168Valimisliit Terve Vald
Номер: 168Дата рождения: 13.05.1967
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: BAUHOF GROUP AS, jaeteenindusdirektor
Marko Teiva169Valimisliit Terve Vald
Номер: 169Дата рождения: 02.02.1980
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haljala Vallavalitsus, majandusspetsialist
Mart Remmel170Valimisliit Terve Vald
Номер: 170Дата рождения: 23.09.1946
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Monica Jaanimets171Valimisliit Terve Vald
Номер: 171Дата рождения: 31.01.1970
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA INNOVE, Lääne-Virumaa Rajaleidja keskus, infospetsialist
Rainer Talpas172Valimisliit Terve Vald
Номер: 172Дата рождения: 27.01.1980
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Palmse Metall, komplekteerija
Raivo Kaegas173Valimisliit Terve Vald
Номер: 173Дата рождения: 20.07.1970
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Aru Grupp Aktsiaselts, viimistleja
Rando Maamägi174Valimisliit Terve Vald
Номер: 174Дата рождения: 23.05.1982
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Regina Paeste175Valimisliit Terve Vald
Номер: 175Дата рождения: 25.05.1983
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Ametikool, õpetaja
Rein Kaubi176Valimisliit Terve Vald
Номер: 176Дата рождения: 24.09.1980
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: BREK OÜ, ettevõtja
Renno Laaniste177Valimisliit Terve Vald
Номер: 177Дата рождения: 04.05.1998
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Viru jalaväepataljon, ajateenija, Tartu Ülikool, üliõpilane
Riho Remmelgas178Valimisliit Terve Vald
Номер: 178Дата рождения: 22.05.1987
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööline
Siim Hallikmann179Valimisliit Terve Vald
Номер: 179Дата рождения: 28.05.1986
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Urge Agro, juhatuse liige
Siim Toming180Valimisliit Terve Vald
Номер: 180Дата рождения: 21.07.1981
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pomemet Osaühing, komplekteerija
Siim Umerov181Valimisliit Terve Vald
Номер: 181Дата рождения: 01.06.1998
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Sirje Eirand182Valimisliit Terve Vald
Номер: 182Дата рождения: 04.10.1963
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Sulev Ainlo183Valimisliit Terve Vald
Номер: 183Дата рождения: 21.04.1967
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Terje Sander184Valimisliit Terve Vald
Номер: 184Дата рождения: 12.04.1965
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Ama Ait, juhatuse liige
Vahur Kalind185Valimisliit Terve Vald
Номер: 185Дата рождения: 20.06.1981
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Keskkool, õppesõidumeister
Villu Vaimets186Valimisliit Terve Vald
Номер: 186Дата рождения: 10.11.1978
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ReSys OÜ, tarkvarainsener
Janne Kübar187Valimisliit Terve Vald
Номер: 187Дата рождения: 07.04.1980
Список: Valimisliit Terve ValdОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Bisnode Estonia AS, andmesisestaja
Eesti Keskerakond
Kristiina Kalva-Vaivods188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 09.12.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Referent
Aivar Lankei189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 12.02.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Spordiklubi Kadrina, juhatuse esimees, treener
Rein Toming190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 09.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Autojuht
Väino Aunapuu191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 02.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lääne-Viru Maavalitsus, inspektor
Väigo Pihlak192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 31.05.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Urmas Leesnurm193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 17.04.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Flexa Eesti Aktsiaselts
Reimo Jaakson194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 05.09.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tööline
Ene Kiirkivi195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 13.10.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rõmeda "Artur" šašlõkibaar
Marju Mutli196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 20.12.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kodune
Krõõt Arro197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 07.10.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Anneli Lanto198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 26.06.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rakvere Rimi Hüpermarket, teenindaja
Valimisliit Puhas Kadrina
Ülo Kais199Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 199Дата рождения: 11.06.1951
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing GALO GAASID, juhatuse liige
Raido Parve200Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 200Дата рождения: 04.07.1985
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Triinu Lasteaed, direktor
Andres Nukk201Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 201Дата рождения: 22.12.1961
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Kadrina Hooldekodu, juhataja
Risto Murumägi202Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 202Дата рождения: 01.03.1960
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Murumägi, juhatuse liige
Tõnu Rummo203Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 203Дата рождения: 26.03.1972
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing RTR Teenused, juhatuse liige
Andres Taimla204Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 204Дата рождения: 23.08.1947
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pensinär
Endel Treiman205Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 205Дата рождения: 25.08.1956
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rakvere Spordikool, treener
Anneli Meibaum206Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 206Дата рождения: 04.11.1973
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lasila Põhikool, õpetaja
Kristjan Mitt207Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 207Дата рождения: 06.04.1974
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Kaarli Farm, tegevjuht
Merike Toombu208Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 208Дата рождения: 01.07.1973
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: RRLektus Aktsiaselts, müüja
Andre Algpeus209Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 209Дата рождения: 04.03.1982
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Osaühing MobTel (Mobiil24), juhatuse liige
Aarne Ruuto210Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 210Дата рождения: 01.05.1967
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ruuto Katused Osaühing, juhatuse liige
Janek Kormoš211Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 211Дата рождения: 21.03.1976
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Pixner, tootmisjuht
Tõnu Kallis212Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 212Дата рождения: 26.05.1960
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ARU Põllumajanduse Osaühing, töödejuhataja
Kaarel Taimla213Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 213Дата рождения: 16.06.1996
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Lennujaam, erivajadustega reisijate teenindaja, Mittetulundusühing Tallinna Ülikooli Üliõpilaskond, juhatuse liige sotsiaalpoliitika valdkonnas
Heigo Tinno214Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 214Дата рождения: 06.10.1987
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Aktsiaselts TAURE, müügimees
Margus Laugesaar215Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 215Дата рождения: 13.04.1969
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kadrina Kunstidekool, õpetaja
Raiko Porval216Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 216Дата рождения: 10.07.1995
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Karell Kiirabi, parameedik; ettevõtja
Ivo Mäe217Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 217Дата рождения: 30.01.1969
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Aktsiaselts Baltic Tank, projektijuht
Avo Vaher218Valimisliit Puhas Kadrina
Номер: 218Дата рождения: 19.01.1974
Список: Valimisliit Puhas KadrinaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Remington Trade Osaühing, juhatuse liige