Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Järva vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Rait Pihelgas101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 29.04.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ambla Vallavalitsus, vallavanem
Ago Lunts102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 21.02.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Järva-Jaani Auto, juhatuse liige
Aive Kukk103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 15.06.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Andrus Leis104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 09.12.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Veterinaar- ja Toiduamet, veterinaarkeskuse juhataja
Arvi Luuk105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 17.01.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: -
Aune Suve-Kütt106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 30.07.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Elerin Luuk107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 29.07.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Oniel OÜ, Linnateater, grimeerija
Eve Okas108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 26.07.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Imavere Soojus, raamatupidaja
Hannes Linno109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 09.11.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Harri Lepamets110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 11.12.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Järvamaa ÜTK MTÜ, tegevdirektor
Janno Nau111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 24.12.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Peetri Kool, õpetaja
Janno Rodendau112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 23.06.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, komandopealik
Karl Siiroja113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 07.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ambla Vallavalitsus, maa- ja ehitusspetsialist
Karmen Lemvald114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 30.12.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Bauindustrie Tehas OÜ, eelarvestaja
Kirsika Ilmjärv115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 21.06.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Koeru Keskkool, huvijuht
Lea Traks116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 06.07.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Koigi Vallavalitsus, noorsootöö spetsialist
Leiger Metsalu117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 13.08.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnaamet, spetsialist
Maarja Koivuoja118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 12.12.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Malle Siilak119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 08.06.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Imavere Põhikool, kokk
Margit Mikson120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 27.12.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kirsimari Söögituba, klienditeenindaja
Meelis Kivi121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 25.05.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Koigi Vallavalitsus, raamatupidaja-majandusspetsialist
Merike Kont122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 04.01.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Ambla Vallavalitsus, heakorra- ja keskkonnaspetsialist
Mihkel Pullisaar123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 26.03.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tuule Agro OÜ, juhatuse liige
Õnnela Lees124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 12.07.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Imavere Vallavalitsus, kultuuritöö spetsialist
Priit Grünthal125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 12.08.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Cramo Eesti AS, Paide osakonna juhataja
Reimo Kaasiku126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 03.02.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ambla Spordiklubi, juhatuse esimees
Teet Kallakmaa127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 24.02.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Metsanduse Agro OÜ, juht
Tiiu Lunts128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 18.12.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Järva Tarbijate Ühistu, kaupluse juhataja
Tõnu Taal129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 12.02.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE
Toomas Tammik130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 19.01.1990
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Koeru Vallavalitsus, abivallavanem
Eesti Keskerakond
Külli Majori131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 29.01.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Peetri Põld ja Piim, juhiabi
Priit Seire132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 22.07.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Koroter, juhataja
Katrin-Helena Melder133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 30.01.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EELK Järva-Jaani Kogudus, vaimulik
Rein Köster134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 22.03.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ardi Selge135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 16.01.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Uue-Raja talu, talunik
Margus Lääts136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 28.06.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Anneli Piirsalu137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 27.09.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Dansas Grupp OÜ, juhataja
Tõnu Köster138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 11.05.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tokoster OÜ, juhataja
Sirje Pedius139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 26.09.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, OÜ Ülle Lilleäri, müüja
Ülle Kluust140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 03.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Ülle Lilleäri, juhatuse liige
Uno Lillepärg141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 12.01.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ene Rohtjärv142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 03.11.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Metstaguse Agro OÜ, lüpsja
Kersti Laukus143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 31.10.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Järvamaa Haigla, õde
Arvo Adelbert144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 11.07.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Evi Ojasalu145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 06.03.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Elvi-Silvia Petter146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 14.12.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tiiu Kalvik147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 16.04.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Mistra-Autex, tootmistööline
Evelin Kiis148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 23.05.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Koeru Hooldekeskus, hooldaja
Rauli Talviste149Eesti Keskerakond
Номер: 149Дата рождения: 16.06.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Koeru Hooldekeskus, sisevalvetöötaja
Igor-Sven Grebenjuk150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 04.12.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Eve Suviste151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 05.09.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Kaldar Suviste152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 13.01.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Natural, tootmistööline
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Maarja Okas153Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 153Дата рождения: 20.06.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Imavere vald, noorsootööspetsialist
Ants Aasamets154Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 154Дата рождения: 04.11.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Aravete Biogaas OÜ peaoperaator
Ereli Tubin155Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 155Дата рождения: 14.10.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Aravete Agro As farmijuht
Jaanus Alliksoo156Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 156Дата рождения: 05.08.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Getter Klaas157Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 157Дата рождения: 25.10.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kareda Vallavalitsus tehniline sekretär
Ahto Milder158Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 158Дата рождения: 20.04.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MILDBUILD OÜ juhatuse lliige/ ehitaja
Krista Tiitmaa159Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 159Дата рождения: 05.04.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Imavere Põhikool õpetaja
Ants Siivard160Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 160Дата рождения: 25.06.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Aravete Agro AS tööde juhataja
Laili Lomp161Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 161Дата рождения: 26.08.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Memmetoit juhatuse liige
Viljar Kams162Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 162Дата рождения: 26.06.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: STORA ENSO EESTI AS tõstukite mehhaanik
Ene Mikk163Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 163Дата рождения: 11.11.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Arti Nõmmik164Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 164Дата рождения: 13.08.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Järva Farm OÜ juhatuse liige
Tiiu Kajak165Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 165Дата рождения: 05.02.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Magnus Sakjas166Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 166Дата рождения: 22.02.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: KALDA EHITUS juhatuse liige
Mari-Ann Kivi167Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 167Дата рождения: 06.05.1989
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: lapsehoolduspuhkusel
Hillar Anton168Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 168Дата рождения: 26.04.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ELTEL AS elektrik
Eveli Lilleoja169Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 169Дата рождения: 12.07.1970
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Võhma LV sotiaalnõunik
Meelis Kirsi170Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 170Дата рождения: 09.09.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kirsimari OÜ juhatuse liige
Ave Kaur171Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 171Дата рождения: 06.03.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Peetri Kool õpetaja
Janis Neemsalu172Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 172Дата рождения: 06.08.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: STORA ESNO EESTI AS tõstukijuht
Lea Aas173Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 173Дата рождения: 17.05.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS KONESKO väravatöötaja
Riho Elisarov174Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 174Дата рождения: 02.02.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: STORA ENSO tõstukijuht
Maris Maasi175Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 175Дата рождения: 14.09.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Peetri Kool, õpetaja abi
Kalju Alliksaar176Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 176Дата рождения: 14.01.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: RMK harvesteri operaator
Mari-Liis Laul177Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 177Дата рождения: 09.04.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS SELVER kaubakatekooria juht
Arvi Väli178Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 178Дата рождения: 17.09.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Miina Tõnise179Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 179Дата рождения: 20.09.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: kodune
Maido Tarendi180Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 180Дата рождения: 28.01.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kaitsevägi autoelektrik
Moonika Matrov181Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 181Дата рождения: 30.07.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Eesti Pagar tööline
Sander Riisenberg182Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 182Дата рождения: 02.08.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: puudubМесто работы: SELCOM ELEKTER OÜ elektrik
Ülle Kapten183Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 183Дата рождения: 19.08.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Aravete Agro AS farmitööline
Anna Lauri184Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 184Дата рождения: 26.07.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Cärolin Rajasaar185Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 185Дата рождения: 24.11.1998
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Erko Einmann186Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 186Дата рождения: 16.06.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ PMT projektijuht
Valimisliit Järva valla heaks
Arto Saar187Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 187Дата рождения: 13.12.1982
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Järva-Jaani vallavalitsus, vallavanem
Ants Välimäe188Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 188Дата рождения: 26.04.1966
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Piimandusmuuseum, direktor
Anu Tommula189Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 189Дата рождения: 18.07.1989
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hansaliin OÜ, klienditeenindaja
Elmar Luha190Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 190Дата рождения: 15.02.1963
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Paldiski Linnavalitsus, nõunik
Ester Valdvee191Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 191Дата рождения: 12.12.1954
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maamajandamise Infokeskus, juhtivspetsialist
Eveli Meibaum192Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 192Дата рождения: 25.07.1975
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Konesko, tootmisjuht
Kaido Krause193Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 193Дата рождения: 23.03.1985
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Koigi Vallavalitsus, maa- ja ehitusnõunik
Kaie Altmets194Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 194Дата рождения: 27.07.1958
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Koigi Vallavalitsus, arendus- ja keskkonnaspetsialist
Krista Nelke195Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 195Дата рождения: 06.10.1975
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Makro Trade Baltic OÜ, kliendihaldur
Kristjan Siiroja196Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 196Дата рождения: 22.01.1983
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, päästja
Marta Kondas197Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 197Дата рождения: 24.12.1956
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Aravete Agro, laohoidja
Meelis Kaseväli198Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 198Дата рождения: 10.05.1952
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Meelis Mändla199Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 199Дата рождения: 22.02.1962
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Paistevälja, juhatuse esimees
Raivo Tamm200Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 200Дата рождения: 15.01.1967
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Imavere Põhikool, direktor
Riho Sepp201Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 201Дата рождения: 22.04.1953
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Siiri Tammiste202Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 202Дата рождения: 11.01.1973
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: E-Piim Tootmine AS, raamatupidaja- personalispetsialist
Silva Kärner203Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 203Дата рождения: 05.11.1953
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: SA Innove, psühholoog
Tene Metsma204Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 204Дата рождения: 12.09.1987
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Järva-Jaani Avatud Noortekeskus, juhataja
Tuve Kärner205Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 205Дата рождения: 02.11.1952
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Järva-Jaani Kultuurimaja, direktor
Urmas Glase206Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 206Дата рождения: 03.08.1969
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maaeluministeerium, nõunik
Urmas Raaper207Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 207Дата рождения: 23.12.1986
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Verston Ehitus OÜ, teetööline
Ülle Jääger208Valimisliit Järva valla heaks
Номер: 208Дата рождения: 08.02.1965
Список: Valimisliit Järva valla heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Järva-Jaani Gümnaasium, õpetaja
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Tiina Oraste209Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 209Дата рождения: 02.10.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Albu Vallavalitsus, vallavanem
Jüri Ellram210Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 210Дата рождения: 12.10.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Imavere Vallavalitsus vallavanem
Aare Kabel211Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 211Дата рождения: 18.06.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Kalju Kertsmik212Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 212Дата рождения: 21.05.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sihtasutus Valgehobusemäe Suusa- ja Puhkekeskus, juhataja
Riho Kruglov213Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 213Дата рождения: 23.12.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Järvamaa Haigla, radioloogiatehnik
Jaan Piigert214Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 214Дата рождения: 27.09.1991
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Treesi OÜ, töökoja juhataja
Kuldar Tammik215Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 215Дата рождения: 03.01.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Albu Vallavalitsus, keskkonnanõunik
Mark Ubaleht216Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 216Дата рождения: 18.01.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Lumelauakool, treener
Küllike Veede217Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 217Дата рождения: 02.03.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Albu Põhikool-Lasteaed, eripedagoog
Anu Laansalu218Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 218Дата рождения: 29.07.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: RAKA FARMID OÜ, talitaja
Ingrid Tokaruk219Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 219Дата рождения: 17.11.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE, juuksur
Eva-Liisa Valdmaa220Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 220Дата рождения: 23.07.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Raido Allsaar221Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 221Дата рождения: 16.09.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Mägede, omanik
Heidi Arula222Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 222Дата рождения: 06.02.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Imavere lasteaed, direktor
Tiina Lippant223Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 223Дата рождения: 29.03.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Piimandusmuuseum, giid-pedagoog
Jaanus Nilp224Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 224Дата рождения: 20.06.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kesskonnaamet, metsanduse juhtivspetsialist
Inga Okas225Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 225Дата рождения: 21.09.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE Perearst Rutt Luha, pereõde
Mati Okas226Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 226Дата рождения: 20.05.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Imavere Rool, juhatuse esimees
Viljar Paidu227Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 227Дата рождения: 24.03.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Pagar, tootmisüksuse juht
Aivar Murumaa228Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 228Дата рождения: 08.05.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Rünno Lass229Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 229Дата рождения: 09.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Albu Põhikool, direktor
Riina Lääne230Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 230Дата рождения: 03.07.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Koeru Arstikeskus, perearst
Ivar Nagla231Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 231Дата рождения: 08.12.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Kerli Sirila232Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 232Дата рождения: 23.02.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Koeru Muusikakool, direktor
Triin Tippi233Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 233Дата рождения: 10.09.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Järva Maavalitsus, arengu- ja planeeringuosakonna juhataja
Suur-Järvamaa valimisliit
Jaanus Murakas234Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 234Дата рождения: 25.02.1968
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS E-Piim Tootmine juhatuse esimees
Mati Seire235Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 235Дата рождения: 07.09.1970
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lääne prefektuur, piirkonnapolitseinik
Vello Teor236Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 236Дата рождения: 30.11.1964
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Põlluvara juhataja
Marek Balder237Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 237Дата рождения: 04.02.1977
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Tanksemäe Saffer OÜ, juhatuse liige
Urmas Täht238Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 238Дата рождения: 18.05.1985
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Arctic Finland House OÜ, laojuhataja
Mati Mehik239Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 239Дата рождения: 01.01.1948
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Toru Mati, juhatuse esimees
Uno Aan240Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 240Дата рождения: 09.08.1936
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Annika Aava241Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 241Дата рождения: 04.02.1971
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Töötukassa, juhtumikorraldaja II
Kalle Adler242Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 242Дата рождения: 28.01.1975
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Abaja Farm OÜ, juhataja
Raivo Hallimäe243Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 243Дата рождения: 29.04.1960
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Napu talu FIE
Mihkel Haug244Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 244Дата рождения: 16.04.1979
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lennuliiklusteeninduse AS, ohutusspetsialist
Rene Järvmägi245Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 245Дата рождения: 14.04.1976
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Natural, logistik
Tiit Kalda246Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 246Дата рождения: 09.05.1953
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Järva-Jaani Gümnaasium, õpetaja
Jaago Kuriks247Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 247Дата рождения: 27.09.1971
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS G4S, valvedivisjoni turvatöötaja
Ants Käärma248Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 248Дата рождения: 04.04.1942
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Herbert Last249Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 249Дата рождения: 02.08.1940
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Väino Liiva250Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 250Дата рождения: 04.07.1934
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tõnu Maiste251Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 251Дата рождения: 10.06.1940
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Birgit Mets252Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 252Дата рождения: 15.10.1993
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Koeru Lasteaed Päikeseratas, õpetaja
Arlet Palmiste253Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 253Дата рождения: 22.05.1973
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Arulepiku talu, juhatuse liige
Himot Põldver254Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 254Дата рождения: 27.08.1955
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Koeru Kommunaal juhatuse liige
Priit Roostalu255Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 255Дата рождения: 29.01.1984
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Geberit A/S, müügi ja tehniline nõustaja
Andro Tamm256Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 256Дата рождения: 13.11.1974
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mithra OÜ, juhataja
Eliina Tammehoid257Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 257Дата рождения: 12.07.1986
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Järvamaa Haigla, medõde
Jaanus Tammiste258Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 258Дата рождения: 08.01.1973
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: EELK Järva-Peetri Püha Peetruse Kogudus-vaimulik; EELK Koeru Maarja Magdaleena Kogudus-vaimulik; EELK Paide Püha Risti Kogudus-vaimulik
Terje Truska259Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 259Дата рождения: 01.07.1968
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Väätsa Põhikool, õpetaja
Margus Vaas260Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 260Дата рождения: 12.07.1968
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne Prefektuur, politseiametnik
Mart Vellama261Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 261Дата рождения: 14.01.1964
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Statistikaamet, küsitleja
Rein Voolaid262Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 262Дата рождения: 04.11.1942
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Aive Volter-Kilk263Suur-Järvamaa valimisliit
Номер: 263Дата рождения: 01.05.1987
Список: Suur-Järvamaa valimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Koeru Keskkool, sotsiaalpedagoog
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Arvo Imsi264Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 264Дата рождения: 05.04.1967
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Koigi OÜ, tehnikajuht, juhatuse liige
Andres Teppan265Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 265Дата рождения: 11.07.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Koeru vald, vallavanem
Agu Mölter266Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 266Дата рождения: 20.08.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Ahto Härm267Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 267Дата рождения: 10.09.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: AS Konesko, kvaliteedijuht
Alar Sakkool268Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 268Дата рождения: 16.07.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Päästeamet, päästja
Andres Gorbõljov269Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 269Дата рождения: 29.07.1990
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Delaval OÜ, farmiseadmete tehnik
Anita Homin270Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 270Дата рождения: 25.10.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Anto Rull271Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 271Дата рождения: 17.06.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Heli Madison272Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 272Дата рождения: 05.07.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: hooldaja
Jarkko Kalevi Arhilahti273Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 273Дата рождения: 05.12.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Gromell OÜ, juhataja
Kaljo Arusalu274Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 274Дата рождения: 17.12.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Mürkal, juhatuse liige
Külvar Mand275Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 275Дата рождения: 29.05.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Järvamaa Haigla, arst/anestesioloog
Margus Kirsimets276Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 276Дата рождения: 21.12.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tikunärimise Klubi OÜ, juhataja
Mati Labidas277Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 277Дата рождения: 12.06.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Rauno Krass278Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 278Дата рождения: 14.02.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Tatoli hooldusmeister
Timar Saar279Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 279Дата рождения: 17.09.1980
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Tõnu Linnasmäe280Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 280Дата рождения: 05.05.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EELK Ambla Maarja kogudus, õpetaja
Urmas Virves281Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 281Дата рождения: 08.07.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Koeru Keskkool, remonditööline
Valeri Susi282Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 282Дата рождения: 28.07.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tapa Vene Põhikool, majandusjuhataja
Ahti Karon283Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 283Дата рождения: 22.08.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE