Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Jõhvi vald

ИмяНомерСписок
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Hristo Neiland101Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 101Дата рождения: 26.12.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõhvi Gümnaasium, õpetaja
Ervin Metsatalu102Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 102Дата рождения: 29.06.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Illuka Vallavalitsus, abivallavanem
Natalja Šabartšina103Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 103Дата рождения: 19.04.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Jõhvi Gümnaasium, õpetaja
Sergei Solovjov104Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 104Дата рождения: 10.03.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: VKG Transport AS, haldus- ja ostujuht
Anne Jundas105Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 105Дата рождения: 20.06.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Illuka Vallavalitsus, ajalehe toimetaja
Pavel Prokopenko106Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 106Дата рождения: 22.01.1998
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane
Mihhail Derbnev107Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 107Дата рождения: 13.02.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Viru Keemia Grupp AS, IT osakonna juhataja
Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Aleksei Naumkin108Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 108Дата рождения: 09.02.1978
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõhvi Vallavalitsus, vallavanem
Nikolai Ossipenko109Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 109Дата рождения: 08.07.1958
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ N&V, direktor
Andrei Ojamäe110Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 110Дата рождения: 05.04.1974
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ N&V, projektijuht
Dmitri Smirnov111Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 111Дата рождения: 13.05.1959
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Inforing Media OÜ
Tamara Luigas112Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 112Дата рождения: 29.06.1958
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Tamara Põlevina113Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 113Дата рождения: 12.08.1948
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Aleksandr Romanovitš114Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 114Дата рождения: 25.08.1970
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Marikool
Velli Naber115Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 115Дата рождения: 18.12.1949
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Aleksandr Smirnov116Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 116Дата рождения: 02.02.1947
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Arkadi Zakarljuka117Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 117Дата рождения: 27.03.1962
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium, õpetaja
Sergei Tulski118Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 118Дата рождения: 14.03.1964
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Jelena Bezvoditskaja119Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 119Дата рождения: 11.07.1964
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: N&V OÜ, projektijuht
Vladimir Tužilkin120Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 120Дата рождения: 21.06.1970
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Heakorrastus, juhatuse liige
Jevgeni Fedorenko121Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 121Дата рождения: 20.07.1973
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Jõhvi Vallavalitsus, vallavaraspetsialist
Aleksandr Rastrõgin122Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 122Дата рождения: 25.06.1981
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Bauhof Group AS, ärikliendihaldur
Jelena Trojanova123Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 123Дата рождения: 22.07.1961
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Raimo Kivimäe124Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 124Дата рождения: 12.08.1955
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Uikala prügila, tööline
Jelena Toots125Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 125Дата рождения: 12.06.1964
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Ivan Lunjov126Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 126Дата рождения: 20.09.1989
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Ülar Nuggis127Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 127Дата рождения: 07.05.1959
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Natalia Kapustinskas128Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 128Дата рождения: 09.10.1960
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Stepan Bondarenko129Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 129Дата рождения: 25.12.1987
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Bauxal OÜ, insener
Alina Nevent130Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 130Дата рождения: 31.12.1981
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Uikala Prügila AS
Vladimir Kotškin131Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 131Дата рождения: 01.08.1948
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: -
Партия: puudubМесто работы: Viru Keemia Grupp, mäepäästeteenistuse juht
Anastassia Äri132Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 132Дата рождения: 20.07.1982
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Anatoli Tšernjajev133Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 133Дата рождения: 01.01.1965
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Eraettevõtja
Valentina Kartašova134Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 134Дата рождения: 08.12.1966
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Ida-Viru Keskhaigla, õendusjuht
Nadežda Nigmatulina135Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 135Дата рождения: 05.06.1957
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Vassili Rõžov136Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 136Дата рождения: 03.05.1951
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Veera Podlesnaja137Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 137Дата рождения: 07.04.1953
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Mihhail Vartanjan138Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 138Дата рождения: 04.10.1982
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Fortaco Estonia, insener
Tatjana Dekelbaum139Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 139Дата рождения: 28.12.1957
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Erakool Intellekt, õpetaja
Jana Unt140Valimisliit Jõhvi - meie kodu
Номер: 140Дата рождения: 08.12.1971
Список: Valimisliit Jõhvi - meie koduОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ahtme Kunstide Kool, direktor
Valimisliit Jõhvi Eest
Meelis Tint141Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 141Дата рождения: 04.08.1973
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Niina Neglason142Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 142Дата рождения: 01.12.1961
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Ilmar Aun143Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 143Дата рождения: 30.09.1974
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Moller Auto Viru OÜ, juhatuse liige
Kaarel Pürg144Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 144Дата рождения: 02.10.1949
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Liina Mihkelson145Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 145Дата рождения: 14.11.1972
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõhvi Põhikool, direktor
Viktor Rumjantsev146Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 146Дата рождения: 05.07.1977
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Jõhvi KEK, juhataja
Kalev Prits147Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 147Дата рождения: 22.02.1958
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: vabakutseline
Kaia Kaldvee148Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 148Дата рождения: 04.06.1965
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ida-Virumaa Puuetega Inimeste Koda MTÜ
Endel Paap149Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 149Дата рождения: 08.09.1938
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: -
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Roman Graf150Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 150Дата рождения: 09.06.1983
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: OÜ Terre Ehitus, juhataja
Heli Vähk151Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 151Дата рождения: 20.06.1965
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõhvi Kultuuri- ja Huvikeskus, loomejuht
Arvo Aller152Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 152Дата рождения: 28.07.1973
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ida-Virumaa Talupidajate Liit tegevjuht, konsultant
Priit Müürsepp153Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 153Дата рождения: 02.08.1991
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Elrek-Mont, projektijuht
Külli Nõmmiste154Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 154Дата рождения: 13.03.1969
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõhvi Põhikool
Paul Paas155Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 155Дата рождения: 19.08.1958
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Jevgeni Kotov156Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 156Дата рождения: 02.08.1987
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kirde ehitus OÜ, juhatuse liige
Saskia Sadrak157Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 157Дата рождения: 07.10.1990
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Jõhvi Gümnaasium, õpetaja
Rasmus Kuusemets158Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 158Дата рождения: 04.03.1990
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Illuka Vallavalitsus, planeeringu- ja arendusspetsialist
Mait Sepp159Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 159Дата рождения: 29.12.1974
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikool Geograafia osakond, teadur
Rita Lepik160Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 160Дата рождения: 23.11.1949
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Tiit Kangur161Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 161Дата рождения: 23.06.1944
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kalev Nõmmeloo162Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 162Дата рождения: 17.11.1947
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sileem OÜ,juhatuse liige
Tiiu Sepp163Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 163Дата рождения: 24.09.1963
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: CorrigoOÜ, juhatuse liige
Meelis Mõttus164Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 164Дата рождения: 29.08.1972
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: -
Heljo Telling165Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 165Дата рождения: 14.04.1951
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Corrigo, sotsiaaltöötaja
Ivo Mõik166Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 166Дата рождения: 17.07.1964
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Natalija Bobko167Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 167Дата рождения: 18.09.1963
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Elmut Veermets168Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 168Дата рождения: 15.01.1953
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Brevanor OÜ, juhatuse liige
Ella Tomassova169Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 169Дата рождения: 01.12.1952
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Olev Uustal170Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 170Дата рождения: 10.06.1961
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Estonia Kaevandus, elektrilukksepp
Inessa Jermak171Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 171Дата рождения: 08.04.1965
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: töötu
Mihhail Grjaznov172Valimisliit Jõhvi Eest
Номер: 172Дата рождения: 23.06.1984
Список: Valimisliit Jõhvi EestОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Liisbet Invest, tööline
Eesti Keskerakond
Martin Repinski173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 06.08.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu, riigikogu liige
Arthur Seppern174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 28.10.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Zepparth OÜ, tegevjuht
Ilona Kaldre175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 15.12.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tallinna linnakantselei "Stolica" leht
Aleksandr Mitin176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 24.07.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Fermograaf, arhitekt
Allan Mänd177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 05.07.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Prestone, juhatuse liige
Aleksander Lassikov178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 05.03.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Riho Kangur179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 12.08.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Nõmme Lastekodu, direktor
Aleksandr Tsarkov180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 18.01.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Best Building OÜ, projektijuht
Priidik Kippar181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 04.11.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jekaterina Vassiljeva182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 31.08.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Redmond Eesti OÜ, tegevjuht
Mare Lihtsa183Eesti Keskerakond
Номер: 183Дата рождения: 02.03.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kohtla-Järve Tammiku Põhikool, õpetaja
Natalia Savitskaja184Eesti Keskerakond
Номер: 184Дата рождения: 05.08.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpilane
Nadežda Artamonova185Eesti Keskerakond
Номер: 185Дата рождения: 05.04.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Mark&Partnerid, tootmisjuht
Aleksander Pulver186Eesti Keskerakond
Номер: 186Дата рождения: 11.06.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, kutseõpetaja
Anneli Rego187Eesti Keskerakond
Номер: 187Дата рождения: 24.07.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Anton Bronnikov188Eesti Keskerakond
Номер: 188Дата рождения: 09.11.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, , õpetaja
Veera Urykova189Eesti Keskerakond
Номер: 189Дата рождения: 18.06.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Helju Männi190Eesti Keskerakond
Номер: 190Дата рождения: 24.04.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõhvi Keskraamatukogu,töötaja
Maria Merkulova191Eesti Keskerakond
Номер: 191Дата рождения: 20.05.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Sigil, juhatuse liige
Otto Rätsep192Eesti Keskerakond
Номер: 192Дата рождения: 17.03.1929
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Raissa Klantsataja193Eesti Keskerakond
Номер: 193Дата рождения: 10.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Maria Klemberg194Eesti Keskerakond
Номер: 194Дата рождения: 01.08.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Anna Nikulina195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 05.01.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Lefonia, juhatuse liige
Jekaterina Gusseva196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 10.11.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
German Guk197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 10.11.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Vitali Lukjanovitš198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 21.06.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Company Europe OÜ, keevitaja
Konstantin Bertram199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 29.05.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Jelena Sokolovskaja200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 04.12.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Remax, kinnisvaramaakler
Riina Petrova201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 26.10.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Valeri Tsvetkov202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 07.04.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Darja Boltova203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 03.11.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Ruslan Tezikov204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 12.04.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palu Tootmine OÜ, juhatuse liige
Arvo Lumi205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 05.01.1931
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Helene Rätsep206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 18.05.1925
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maria Nikolajeva207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 02.02.1997
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Valimisliit Jõhvi
Eduard East208Valimisliit Jõhvi
Номер: 208Дата рождения: 11.12.1968
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Agenio õigusbüroo OÜ, juhatuse liige
Sergei Andrejev209Valimisliit Jõhvi
Номер: 209Дата рождения: 10.12.1970
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PPA Ida prefektuur, Narva politseijaoskond, politseijaoskonna juht
Vjatšeslav Šlõk210Valimisliit Jõhvi
Номер: 210Дата рождения: 22.02.1952
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Silbet, juhatuse liige
Artur Põld211Valimisliit Jõhvi
Номер: 211Дата рождения: 01.01.1959
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Metodisti Kirik, Jõhvi koguduse pastor
Vadim Jerjomenko212Valimisliit Jõhvi
Номер: 212Дата рождения: 21.09.1967
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Irina Šulgina213Valimisliit Jõhvi
Номер: 213Дата рождения: 17.07.1967
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõhvi Vene Põhikool, direktor
Andres Toome214Valimisliit Jõhvi
Номер: 214Дата рождения: 27.06.1972
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõhvi Vallavalitsus, arhitekt
Peeter Kaldur215Valimisliit Jõhvi
Номер: 215Дата рождения: 20.05.1954
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: EELK Jõhvi kogudud, õpetaja
Elle Seliverstova216Valimisliit Jõhvi
Номер: 216Дата рождения: 11.10.1943
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Jõhvi Hooldekeskus, juhatuse liige
Triin Tarendi217Valimisliit Jõhvi
Номер: 217Дата рождения: 25.05.1978
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viru Vangla, kriminaalhooldusametnik
Svetlana Safronova218Valimisliit Jõhvi
Номер: 218Дата рождения: 30.05.1967
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PPA Ida prefektuur, Jõhvi politseijaoskond, noorsoopolitseinik
Viktor Predbannikov219Valimisliit Jõhvi
Номер: 219Дата рождения: 14.10.1963
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõhvi Vene Põhikool, õpetaja
Ülle Politajev220Valimisliit Jõhvi
Номер: 220Дата рождения: 13.12.1962
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Ida-Viru Keskhaigla, personalijuht
Aivar Helstein221Valimisliit Jõhvi
Номер: 221Дата рождения: 08.06.1961
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaitseliit, valvur
Andres Sulg222Valimisliit Jõhvi
Номер: 222Дата рождения: 07.12.1988
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Päästeamet, komandopealik
Karin Sokolova223Valimisliit Jõhvi
Номер: 223Дата рождения: 05.08.1973
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Sillamäe Kannuka Kool, õpetaja
Andreas Rääsk224Valimisliit Jõhvi
Номер: 224Дата рождения: 18.01.1962
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ida-Virumaa Rajaleidja keskus, sotsiaalpedagoog
Vladimir Šalašinski225Valimisliit Jõhvi
Номер: 225Дата рождения: 18.12.1954
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Enefit Kaevandused AS, töökeskkonnaspetsialist
Igor Gamanko226Valimisliit Jõhvi
Номер: 226Дата рождения: 24.03.1967
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Inaks-Viru, juhatuse liige
Anna Maknene227Valimisliit Jõhvi
Номер: 227Дата рождения: 15.10.1980
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Consumat OÜ, tehniline spetsialist
Messurme Pissareva228Valimisliit Jõhvi
Номер: 228Дата рождения: 18.08.1970
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Jõhvi Hooldekeskus, juhatuse liige
Jaanus Kriisk229Valimisliit Jõhvi
Номер: 229Дата рождения: 29.07.1969
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: S/A Akatrans Eesti OÜ, autojuht
Ilja Ignatjev230Valimisliit Jõhvi
Номер: 230Дата рождения: 10.06.1982
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Soft-Trade, juhataja
Julia Ignatieva231Valimisliit Jõhvi
Номер: 231Дата рождения: 11.07.1978
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Soft-Trade, ekspediitor
Antonina Lattu232Valimisliit Jõhvi
Номер: 232Дата рождения: 30.10.1988
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jõhvi Vene Põhikool, huvijuht
Niina Sokolova233Valimisliit Jõhvi
Номер: 233Дата рождения: 17.04.1949
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pesnionär
Jelena Novikova234Valimisliit Jõhvi
Номер: 234Дата рождения: 29.12.1968
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohtla-Järve Maleva Põhikool, õpetaja
Natalja Bogdanova235Valimisliit Jõhvi
Номер: 235Дата рождения: 19.07.1972
Список: Valimisliit JõhviОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Anastassia Gavrina236Valimisliit Jõhvi
Номер: 236Дата рождения: 06.02.1998
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Toomas Paap237Valimisliit Jõhvi
Номер: 237Дата рождения: 08.01.1969
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PPA Ida prefektuur, teabebüroo vanemkorrakaitseametnik
Jelena Kallavus238Valimisliit Jõhvi
Номер: 238Дата рождения: 04.08.1983
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohtla-Järve Järve Gümnaasium, õpetaja
Teet Enok239Valimisliit Jõhvi
Номер: 239Дата рождения: 30.06.1974
Список: Valimisliit JõhviОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ideal OÜ, piirkonna esindaja / ettevõtja
Eesti Reformierakond
Aivar Surva240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 27.03.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kultuuriveski MTÜ, projektijuht
Maris Toomel241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 22.11.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: arendusjuht
Teet Kuusmik242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 27.03.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Ida-Virumaa Tööstusalade Arendus, juhatuse liige
Kristi Ruusamäe243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 09.06.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: vabakutseline
Sigrid Sikk244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 16.02.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Southwestern Advantage
Inna Omri245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 04.05.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Omritec OÜ
Kaarel Kuznetsov246Eesti Reformierakond
Номер: 246Дата рождения: 24.06.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ida päästekeskus Valmisoleku büroo, peaspetsialist
Hardi Raiend247Eesti Reformierakond
Номер: 247Дата рождения: 05.08.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ISS Eesti AS Ida regiooni teenindusjuht
Priit Orav248Eesti Reformierakond
Номер: 248Дата рождения: 14.01.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: peremees talus
Anastassia Prokofjeva249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 04.05.1993
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: GE Power Estonia AS, peainseneri assistent
Leena Tukkia250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 03.12.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Lasteaed OÜ, direktor