Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Jõgeva vald

ИмяНомерСписок
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Raivo Põldaru101Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 101Дата рождения: 29.05.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikogu liige
Margit Avi102Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 102Дата рождения: 27.11.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Alko 1000 Market klienditeenindaja
Kaidar Kalme103Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 103Дата рождения: 24.04.1995
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Siimusti Puumaja, puusepp
Ain-Aare Kalmus104Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 104Дата рождения: 02.01.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja, juhatuse liige
Ants Kirna105Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 105Дата рождения: 08.12.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Rif-Auto, mehaanik
Enn Kivi106Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 106Дата рождения: 06.09.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Palamuse Vallavara, juhataja
Raul Kivi107Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 107Дата рождения: 13.02.1983
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puumajatehase OÜ, puusepp
Margus Lindsalu108Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 108Дата рождения: 12.09.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Marimarta, juhataja
Anne Maarand109Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 109Дата рождения: 07.11.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Laiuse Jaan Poska Põhikool, õpetaja; Oldschool OÜ, keraamik
Kalev Maarand110Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 110Дата рождения: 25.08.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: G4S, turvatöötaja
Ülo Pius111Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 111Дата рождения: 30.09.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Baltimere Invest, elektrik-automaatik
Andrus Raissar112Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 112Дата рождения: 15.09.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: ettevõtja, Ratax Baltic OÜ; SA Eestimaa Roheline Tulevik, juhatuse liige
Sulev Sova113Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 113Дата рождения: 18.10.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: vaimulik
Peeter Tõnismäe114Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 114Дата рождения: 22.12.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Maaeluministeerium, peaspetsialist
Antonina Vahi115Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 115Дата рождения: 08.09.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Õnne Vals116Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 116Дата рождения: 08.01.1968
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Iseseisev Elu, tegevusjuhendaja
Varmo Veski117Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 117Дата рождения: 10.10.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puumajatehase OÜ, puusepp
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Mati Kepp118Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 118Дата рождения: 11.09.1947
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõgeva linn, abilinnapea
Ain Aru119Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 119Дата рождения: 14.07.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Raja Potato OÜ, juhataja
Janar Hannolainen120Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 120Дата рождения: 24.06.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Torma Vallavalitsus, noorsootöö juhataja
Margus Hüva121Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 121Дата рождения: 20.12.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: JAH Teenus OÜ, juhatuse liige
Rein Kaste122Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 122Дата рождения: 05.12.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõgeva Lasteaed Karikakar ja Rohutirts, majandusjuhataja
Renee Köök123Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 123Дата рождения: 14.07.1998
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Tiina Laanesoo124Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 124Дата рождения: 21.10.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Aarne Liiv125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 19.08.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: FIE
Asso Nettan126Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 126Дата рождения: 30.08.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: tööotsija
Oliver Otspere127Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 127Дата рождения: 08.10.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Mööblistuudio OÜ, juhatuse liige
Urmas Paju128Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 128Дата рождения: 24.06.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kiigemetsa Kool, direktor
Triin Pärsim129Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 129Дата рождения: 28.01.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Torma Vallavalitsus, vallavanem
Margus Rähn130Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 130Дата рождения: 25.11.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Egesten Transport OÜ, autojuht
Priidik Sepp131Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 131Дата рождения: 19.10.1988
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: USS Security AS, turvatöötaja
Kaide-Liis Suurväli132Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 132Дата рождения: 19.11.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Katuselooja OÜ, juhiabi; MTÜ Tartu Koidu Keskus, juhiabi
Kristina Tupits133Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 133Дата рождения: 14.04.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laiuse Jaan Poska Põhikool, eripedagoog
Imre Tõekalju134Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 134Дата рождения: 28.10.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, komandopealik
Gunnar Vasemägi135Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 135Дата рождения: 08.08.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Eesti Taimekasvatuse Instituut, mehaanik
Valeri Volkov136Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 136Дата рождения: 13.07.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Safeway OÜ, peaspetsialist
Kristian Vaarpuu137Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 137Дата рождения: 20.03.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Kaitseliit, noorteinstruktor
Eesti Reformierakond
Raivo Meitus138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 30.05.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõgeva linnapea
Margus Kask139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 15.04.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Puurmani Mõisakool, direktor
Ain Viik140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 30.06.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Merelen OÜ, juhataja
Ülvi Nool141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 04.07.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ATC AS, müügidirektor
Raivo Kadaja142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 03.07.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Vallo Allingu143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 11.01.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: põllumees
Andres Baida144Eesti Reformierakond
Номер: 144Дата рождения: 21.01.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Margus Born145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 22.10.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kaugsõiduautojuht
Egon-Einar Einberg146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 07.07.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Igor Ellisson147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 10.06.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Andrei Fedossovski148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 11.06.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Fööniks Ruudus OÜ, juhataja
Liivi Ivask149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 21.09.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Gaas, müügispetsialist
Girt Kaarepere150Eesti Reformierakond
Номер: 150Дата рождения: 21.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Sulev Kirik151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 02.01.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Priit Kirsimäe152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 23.03.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Tulvars, juhataja
Kervin Kull153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 12.08.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Puhja Gümnaasium, huvijuht
Taavi Kool154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 09.07.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ehituspunkt OÜ, juhatuse liige
Vaido Laurimäe155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 09.04.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Nordic logexpert, juhataja
Ain Lauringson156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 27.07.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Lembit Lillemets157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 27.12.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Lembit Lillemets
Helmut Lätte158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 27.03.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: tööotsija
Marek Mardimäe159Eesti Reformierakond
Номер: 159Дата рождения: 04.02.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: tehnikajuht-logistik
Tiit Maripuu160Eesti Reformierakond
Номер: 160Дата рождения: 01.10.1943
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: tegevjuht-juhatuse liige
Ahto Metting161Eesti Reformierakond
Номер: 161Дата рождения: 07.12.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: IT juht
Ailer Mõtsar162Eesti Reformierakond
Номер: 162Дата рождения: 24.01.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Jõu ja Tervise selts, juhatuse liige
Tiina Mölder163Eesti Reformierakond
Номер: 163Дата рождения: 24.01.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Desiree OÜ, jurist
Arnold Narits164Eesti Reformierakond
Номер: 164Дата рождения: 31.10.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maanteeamet, liikluskorraldaja
Inga Nuudi165Eesti Reformierakond
Номер: 165Дата рождения: 04.11.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sven's car OÜ, juhataja
Viktor Nõmm166Eesti Reformierakond
Номер: 166Дата рождения: 02.08.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõgeva Põhikool, kehalise kasvatuse õpetaja
Karin Peterson167Eesti Reformierakond
Номер: 167Дата рождения: 20.06.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: raamatupidaja
Kalle Pint168Eesti Reformierakond
Номер: 168Дата рождения: 12.08.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõgeva Veevärk OÜ, juhatuse liige
Rainis Poll169Eesti Reformierakond
Номер: 169Дата рождения: 23.07.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: LP Green OÜ, ettevõtja
Ivor Piir170Eesti Reformierakond
Номер: 170Дата рождения: 27.06.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Silja Piir171Eesti Reformierakond
Номер: 171Дата рождения: 19.06.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõgevamaa Gümnaasium, õpilasnõustaja, õpetaja
Ats Püvi172Eesti Reformierakond
Номер: 172Дата рождения: 21.06.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Weew OÜ, juhatuse liige
Merili Ranniste173Eesti Reformierakond
Номер: 173Дата рождения: 26.07.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Reformierakond, Jõgevamaa piirkonna arendusjuht
Vello Ründva174Eesti Reformierakond
Номер: 174Дата рождения: 20.07.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõgeva Linnavalitsus, linnamajandusosakonna juhataja
Sulev Schasmin175Eesti Reformierakond
Номер: 175Дата рождения: 17.06.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Johnny, tegevjuht
Maarika Susi176Eesti Reformierakond
Номер: 176Дата рождения: 19.04.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mangeni PM OÜ, pearaamatupidaja
Viktor Svjatõšev177Eesti Reformierakond
Номер: 177Дата рождения: 20.02.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõgeva Maavalitsus, maavanem
Terje Teder178Eesti Reformierakond
Номер: 178Дата рождения: 17.07.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Hoolekandeteenused, Võisiku kodu ja üksuste juht
Tiina Teppan179Eesti Reformierakond
Номер: 179Дата рождения: 22.04.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Jaanus Teras180Eesti Reformierakond
Номер: 180Дата рождения: 28.10.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vaimastvere Agro OÜ, juhatuse liige
Jaano Terras181Eesti Reformierakond
Номер: 181Дата рождения: 05.01.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Merineitsi OÜ, juhataja
Jüri Toit182Eesti Reformierakond
Номер: 182Дата рождения: 18.03.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Palamuse Gümnaasium, õppealajuhataja
Märt Tralla183Eesti Reformierakond
Номер: 183Дата рождения: 18.03.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kuremaa Spordikool, treener
Tauri Trei184Eesti Reformierakond
Номер: 184Дата рождения: 18.06.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: ettevõtja
Veigo Tumaševski185Eesti Reformierakond
Номер: 185Дата рождения: 18.08.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tööinspektsioon, meretööde inspektor
Urmas Vasemägi186Eesti Reformierakond
Номер: 186Дата рождения: 09.12.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: pensionär
valimisliit Vooremaa
Terje Rudissaar187valimisliit Vooremaa
Номер: 187Дата рождения: 03.02.1965
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TootsteeleOÜ, juhataja
Luule Väin188valimisliit Vooremaa
Номер: 188Дата рождения: 23.07.1961
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: FIE
Elo Lutsepp189valimisliit Vooremaa
Номер: 189Дата рождения: 22.11.1959
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: SA Eesti Vabaõhumuuseum, maaarhitektuuri keskuse juhataja
Valdi Reinas190valimisliit Vooremaa
Номер: 190Дата рождения: 15.11.1969
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Sokuturi, juhatuse liige ja projektijuht
Eha Niglas191valimisliit Vooremaa
Номер: 191Дата рождения: 25.09.1958
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Muusikakool, õpetaja
Kristiina Raja192valimisliit Vooremaa
Номер: 192Дата рождения: 09.12.1985
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: J.V. Veski nim Maarja Põhikool, muusikaõpetaja ja huvijuht
Kaido Väljaots193valimisliit Vooremaa
Номер: 193Дата рождения: 14.10.1970
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Konsultatsioonifirma Heiväl OÜ, juhatuse liige ja konsultant
Külli Vahtra194valimisliit Vooremaa
Номер: 194Дата рождения: 09.03.1975
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: alla 3-aastase lapsega kodune
Mart Enel195valimisliit Vooremaa
Номер: 195Дата рождения: 15.03.1972
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: RMK, turustusspetsialist
Aigi Aruste196valimisliit Vooremaa
Номер: 196Дата рождения: 04.04.1989
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: hooldustöötaja
Kaja Pärn197valimisliit Vooremaa
Номер: 197Дата рождения: 22.09.1974
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet, vanemspetsialist
Riho Kiis198valimisliit Vooremaa
Номер: 198Дата рождения: 05.07.1989
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ohutuskontrolli Keskus OÜ, tegevjuht
Lauri Aunap199valimisliit Vooremaa
Номер: 199Дата рождения: 06.04.1986
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kadrilauri talu OÜ
Kristiina Selgis200valimisliit Vooremaa
Номер: 200Дата рождения: 26.02.1988
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Softcom, õmbleja
Maire Kure201valimisliit Vooremaa
Номер: 201Дата рождения: 30.09.1959
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: kodune
Evelin Soodla202valimisliit Vooremaa
Номер: 202Дата рождения: 05.07.1970
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sääse OÜ, ettevõtja, raamatupidaja
Tauno Kure203valimisliit Vooremaa
Номер: 203Дата рождения: 25.05.1957
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: AS Konesko, automaatik-mehaanik
Maire Tamm204valimisliit Vooremaa
Номер: 204Дата рождения: 01.02.1960
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palamuse valla lasteaed Nukitsamees, muusikaõpetaja
Anzelika Räpp205valimisliit Vooremaa
Номер: 205Дата рождения: 02.05.1982
Список: valimisliit VooremaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Valimisliit "Uus Jõgeva"
Tiit Lääne206Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 206Дата рождения: 21.10.1958
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ajakirjanik-kirjastaja
Maiu Veltbach207Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 207Дата рождения: 24.03.1972
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Töötukassa
Raul Soodla208Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 208Дата рождения: 19.03.1968
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TÜ Jõgevamaa Põllumajandustootjate Liit
Reet Neimann209Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 209Дата рождения: 04.08.1972
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: C.R. Jakobsoni nim Torma Põhikool, õpetaja
Sergei Jerjomin210Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 210Дата рождения: 24.04.1973
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Muuseum
Voldemar Ilves211Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 211Дата рождения: 04.04.1964
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tooma Agro
Sander Õunapuu212Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 212Дата рождения: 20.03.1999
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: gümnaasiumi õpilane
Janek Varblas213Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 213Дата рождения: 28.07.1971
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palamuse O. Lutsu Kihelkonnakoolimuuseum, projektijuht
Juhan Telgmaa214Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 214Дата рождения: 03.01.1946
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Looduskaitse Selts, juhatuse liige
Kaido Lehtla215Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 215Дата рождения: 17.10.1946
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Juta & Kaido
Kalev Aas216Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 216Дата рождения: 15.04.1964
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: LKB OÜ, kahjukäsitleja
Tarvo Aluoja217Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 217Дата рождения: 11.06.1975
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Natural
Sirje Arand218Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 218Дата рождения: 06.12.1979
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sirtsu Tordid OÜ, ettevõtja
Toivo Eerik219Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 219Дата рождения: 02.06.1948
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Toivo Eerik, pensionär
Hannes Hiljurand220Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 220Дата рождения: 28.02.1965
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Eesti Energia, elektrik
Epp Hoovi221Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 221Дата рождения: 11.04.1961
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgevamaa Spordiliit Kalju; Jõgeva aleviku lasteaed, liikumisõpetaja
Raul Isotamm222Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 222Дата рождения: 24.06.1976
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Swedbank AS
Epp Järv223Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 223Дата рождения: 08.06.1946
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Helbe Karukäpp224Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 224Дата рождения: 19.09.1977
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sotsiaalkindlustusamet, juhtumikorraldaja
Piret Koll225Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 225Дата рождения: 18.11.1970
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: õpetaja-treener
Kalle Lokk226Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 226Дата рождения: 12.09.1958
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MO-Puit AS Jõgeva, mööblidetailide valmistaja
Ulvi Luht227Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 227Дата рождения: 09.04.1958
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sadala raamatukogu, juhataja
Kuldar Lääne228Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 228Дата рождения: 16.09.1980
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ehitaja
Madis Mölder229Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 229Дата рождения: 02.11.1966
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Ahto Olesk230Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 230Дата рождения: 21.06.1957
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ericsson Eesti AS, töödejuht
Maris Paas231Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 231Дата рождения: 14.11.1968
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vaimastvere raamatukogu, direktor
Toomas Puss232Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 232Дата рождения: 22.06.1952
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Siiri Rahn233Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 233Дата рождения: 12.09.1965
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Laiuse Jaan Poska Põhikool, direktor
Ille Randjärv234Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 234Дата рождения: 15.06.1946
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Demos-Audit OÜ, juhatja-audiitor
Angela Rehi235Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 235Дата рождения: 13.07.1973
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Piiri Hambaravi OÜ
Marko Reinberg236Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 236Дата рождения: 19.11.1967
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Ülle Rohing237Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 237Дата рождения: 03.02.1968
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Tiina Säälik238Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 238Дата рождения: 07.12.1967
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Punase Risti Jõgevamaa Seltsi sekretär
Aimur Säärits239Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 239Дата рождения: 10.07.1968
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Ramm; Jõgeva Lasteaed Karikakar, õpetaja
Simmo Säärits240Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 240Дата рождения: 07.03.1994
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Särka Sport
Indrek Tammel241Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 241Дата рождения: 14.10.1968
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Valli Tooming242Valimisliit "Uus Jõgeva"
Номер: 242Дата рождения: 05.12.1951
Список: Valimisliit "Uus Jõgeva"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TÜ Jõgevamaa Põllumajandustootjate Liit
Eesti Keskerakond
Aare Olgo243Eesti Keskerakond
Номер: 243Дата рождения: 21.05.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Laeva vald, vallavanem
Enn Kurg244Eesti Keskerakond
Номер: 244Дата рождения: 25.10.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Vallavalitsus, vallavanem
Urmas Astel245Eesti Keskerakond
Номер: 245Дата рождения: 10.09.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Urmas Raide246Eesti Keskerakond
Номер: 246Дата рождения: 11.07.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Mai Treial247Eesti Keskerakond
Номер: 247Дата рождения: 22.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva linnavolikogu liige
Marek Saksing248Eesti Keskerakond
Номер: 248Дата рождения: 09.06.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kivikuvand OÜ, juhataja
Peep Põdder249Eesti Keskerakond
Номер: 249Дата рождения: 24.06.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Jõgeva Haigla, juhataja
Vello Lukk250Eesti Keskerakond
Номер: 250Дата рождения: 07.04.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Vallavalitsus, abivallavanem
Heli Raevald251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 03.06.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Sotsiaalkeskus "Elukaar", juhataja
Malle Koppa252Eesti Keskerakond
Номер: 252Дата рождения: 27.04.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Malle Koppa Perearst OÜ, perearst
Matti Tsahkna253Eesti Keskerakond
Номер: 253Дата рождения: 14.04.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Kuremaa ENVEKO, insener
Arvo Sakjas254Eesti Keskerakond
Номер: 254Дата рождения: 21.08.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Puurmani Mõisakool, õppealajuhataja
Väino Ling255Eesti Keskerakond
Номер: 255Дата рождения: 26.10.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vaimastvere Kool, direktor
Riho Seppet256Eesti Keskerakond
Номер: 256Дата рождения: 06.11.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Semako Romulad OÜ, juhataja
Ants Prii257Eesti Keskerakond
Номер: 257Дата рождения: 11.06.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Põhikool, tehnoloogia õpetaja
Külli Suvi258Eesti Keskerakond
Номер: 258Дата рождения: 23.07.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kuremaa Lasteaed-Algkool, direktor
Anne Oras259Eesti Keskerakond
Номер: 259Дата рождения: 11.12.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Perearst Anne Oras OÜ, perearst
Elmut Aasma260Eesti Keskerakond
Номер: 260Дата рождения: 19.10.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Jyky, juhatuse liige
Jevgeni Telik261Eesti Keskerakond
Номер: 261Дата рождения: 12.10.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ettevõte Catalina OÜ, töödejuhataja
Olavi Annuk262Eesti Keskerakond
Номер: 262Дата рождения: 06.01.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Külli Pruuli263Eesti Keskerakond
Номер: 263Дата рождения: 28.05.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Liia Stamm264Eesti Keskerakond
Номер: 264Дата рождения: 25.10.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Vallavalitsus, sotsiaalhooldustöötaja
Angela Saksing265Eesti Keskerakond
Номер: 265Дата рождения: 15.05.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Sadala Kool, õpetaja
Andres Meos266Eesti Keskerakond
Номер: 266Дата рождения: 15.04.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sadala Mahe OÜ, töökoja juhataja
Liisi Poom267Eesti Keskerakond
Номер: 267Дата рождения: 15.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Lasteaed Karikakar, õpetaja
Laile Sukk268Eesti Keskerakond
Номер: 268Дата рождения: 20.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Haigla Päevakeskus, tegevusjuhendaja
Jaan Lindpere269Eesti Keskerakond
Номер: 269Дата рождения: 27.12.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sanjaan OÜ, juhatuse liige
Olga Tamm270Eesti Keskerakond
Номер: 270Дата рождения: 13.09.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Laine Möll271Eesti Keskerakond
Номер: 271Дата рождения: 29.07.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE Nõmme talu
Marko Saksing272Eesti Keskerakond
Номер: 272Дата рождения: 07.09.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Spordiklubi Tähe, treener
Priit Saare273Eesti Keskerakond
Номер: 273Дата рождения: 16.02.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SR Carman OÜ
Anti Otti274Eesti Keskerakond
Номер: 274Дата рождения: 05.11.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Valmeco, kaupluse juhataja
Liilia Mandri275Eesti Keskerakond
Номер: 275Дата рождения: 28.07.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Catalina OÜ, juhatuse liige
Enn Zelinski276Eesti Keskerakond
Номер: 276Дата рождения: 01.09.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ralgemar Grupp OÜ, autojuht
Alari Päären277Eesti Keskerakond
Номер: 277Дата рождения: 21.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Alari Äri, juhataja
Aleksandra Fedoritš278Eesti Keskerakond
Номер: 278Дата рождения: 22.05.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Lindhard, juhataja
Aivar Võime279Eesti Keskerakond
Номер: 279Дата рождения: 28.10.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Nisutera, juhataja
Janek Noormägi280Eesti Keskerakond
Номер: 280Дата рождения: 03.12.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Q-E Grupp OÜ, santehnik
Ülo Kuusk281Eesti Keskerakond
Номер: 281Дата рождения: 29.06.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mait Õunapuu282Eesti Keskerakond
Номер: 282Дата рождения: 29.05.1942
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kersti Soolepp283Eesti Keskerakond
Номер: 283Дата рождения: 20.02.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Agrochema Eesti OÜ, raamatupidaja
Aleksandr Šternfeld284Eesti Keskerakond
Номер: 284Дата рождения: 21.12.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Avaks OÜ, insener
Eve Somelar285Eesti Keskerakond
Номер: 285Дата рождения: 28.01.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Eesti Seemnekasvatuse Instituut, agronoom
Janika Lindsalu286Eesti Keskerakond
Номер: 286Дата рождения: 09.06.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Marimarta OÜ, perenaine
Imbi Ivask287Eesti Keskerakond
Номер: 287Дата рождения: 14.01.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Siimusti lastekodu Metsatareke, direktor
Agu Rillo288Eesti Keskerakond
Номер: 288Дата рождения: 18.02.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Viru Vangla, jurist
Valter Sulp289Eesti Keskerakond
Номер: 289Дата рождения: 03.02.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Siimel, töökoja juhataja
Valdur Viigipuu290Eesti Keskerakond
Номер: 290Дата рождения: 13.08.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vavo Tarvik OÜ, juhataja
Ringo Saar291Eesti Keskerakond
Номер: 291Дата рождения: 07.12.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rinardi OÜ, juhatuse liige
Imbi Saar292Eesti Keskerakond
Номер: 292Дата рождения: 06.01.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palamuse Vallavalitsus, pearaamatupidaja
Uno Plakk293Eesti Keskerakond
Номер: 293Дата рождения: 07.04.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Reet Kikkas294Eesti Keskerakond
Номер: 294Дата рождения: 28.01.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Täiskasvanute Keskkool, direktor
Kadri Lauringson295Eesti Keskerakond
Номер: 295Дата рождения: 16.04.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Töötukassa, teenusekonsultant
Marina Toots296Eesti Keskerakond
Номер: 296Дата рождения: 12.01.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Torma A/O juhataja
Ülle Valgemäe297Eesti Keskerakond
Номер: 297Дата рождения: 29.06.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kaarepere Lasteaed, õpetaja
Maire Praats298Eesti Keskerakond
Номер: 298Дата рождения: 25.09.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Põhikool, köögitööline
Anneli Alaveer299Eesti Keskerakond
Номер: 299Дата рождения: 17.01.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Reet Aluoja300Eesti Keskerakond
Номер: 300Дата рождения: 06.02.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Hugo Päären301Eesti Keskerakond
Номер: 301Дата рождения: 27.10.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Andres Kittus302Eesti Keskerakond
Номер: 302Дата рождения: 11.04.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Spica, juhatuse esimees
Aino Sild303Eesti Keskerakond
Номер: 303Дата рождения: 26.06.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Sergei Vdovin304Eesti Keskerakond
Номер: 304Дата рождения: 28.10.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jõgeva Ehitus, autokraanajuht
Robert Suvi305Eesti Keskerakond
Номер: 305Дата рождения: 08.06.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Tehnikaülikool, v.professor
Maive Kase306Eesti Keskerakond
Номер: 306Дата рождения: 05.04.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgevamaa Gümnaasium, õpetaja
Urve Tappel307Eesti Keskerakond
Номер: 307Дата рождения: 12.02.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pajusi Mööbel OÜ, juurdelõikaja
Kaja Mändoja308Eesti Keskerakond
Номер: 308Дата рождения: 17.03.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Urmas Priks309Eesti Keskerakond
Номер: 309Дата рождения: 19.01.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaido Ingver310Eesti Keskerakond
Номер: 310Дата рождения: 10.03.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Põhjatuul, meister
Andreas Aland311Eesti Keskerakond
Номер: 311Дата рождения: 08.03.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Westwood Grupp OÜ, tööline
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Mihkel Kübar312Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 312Дата рождения: 29.04.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõgeva linnavolikogu esimees
Aivar Kokk313Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 313Дата рождения: 15.04.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Riigikogu, maaelukomisjoni esimees
Rait Persidski314Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 314Дата рождения: 14.09.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Palamuse Vallavalitsus, vallavanem
Ahto Vili315Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 315Дата рождения: 18.03.1951
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Torma POÜ, juhataja
Vello Mäesepp316Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 316Дата рождения: 11.05.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hansa REM OÜ, juhatuse liige
Vahur Kukk317Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 317Дата рождения: 25.10.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Maavalitsus, nõunik
Priit Põdra318Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 318Дата рождения: 08.04.1985
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgevamaa Gümnaasium, direktor
Imre Mihhailov319Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 319Дата рождения: 25.06.1983
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Otto Štukert320Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 320Дата рождения: 14.11.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Otto ja Poeg, juht
Terje Mitt321Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 321Дата рождения: 08.05.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Multi Maksi OÜ, juhatuse liige
Olavi Lindsalu322Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 322Дата рождения: 10.09.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: L. L. House OÜ, juhataja
Raul Taul323Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 323Дата рождения: 13.07.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Valmeco, juhatuse liige
Ene Sööt324Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 324Дата рождения: 10.04.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Linnaraamatukogu, direktori asetäitja
Aido Sirel325Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 325Дата рождения: 22.08.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valmeco AS, peainsener
Markkus Metsmees326Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 326Дата рождения: 15.08.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesti Maaülikool, üliõpilane
Jüri Koger327Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 327Дата рождения: 10.04.1965
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Torma Vallavalitsus, ehitusspetsialist
Ain Malm328Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 328Дата рождения: 21.08.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: A.P. Mets Maahaldus OÜ, juhatuse liige
Karmela Seemann329Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 329Дата рождения: 06.03.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Luua Metsanduskool, klienditeenindaja
Liivi Lomp330Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 330Дата рождения: 28.05.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Cobra Grupp, kvaliteedijuht-asjaajaja
Kaja Reiman331Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 331Дата рождения: 01.07.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Siimusti Lasteaed-Algkool, direktor
Nele Graverson332Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 332Дата рождения: 17.11.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgevamaa Gümnaasium, projekti- ja noorsootööjuht
Katri Haaviste333Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 333Дата рождения: 30.08.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Jõgeva Aleviku lasteaed, direktor
Ergo Prave334Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 334Дата рождения: 11.04.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Vinni Spordikompleks, juhatuse liige
Kaja Ivask335Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 335Дата рождения: 23.01.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maarjamaa Hariduskolleegium, sotsiaaltöö spetsialist
Kaupo Jõgi336Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 336Дата рождения: 03.02.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: A1M OÜ, klienditeenindaja
Sille Raidvere337Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 337Дата рождения: 01.07.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Muinsuskaitseamet, Jõgevamaa vaneminspektor
Priidu Raudkats338Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 338Дата рождения: 27.01.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Anu Reinold339Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 339Дата рождения: 26.05.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kiigemetsa Kool, õpetaja
Triinu Leppik340Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 340Дата рождения: 28.10.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Juunika Koolitus OÜ, müügikonsultant
Lauri Laaser341Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 341Дата рождения: 15.03.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mairoos OÜ, juhatuse liige
Eger Koger342Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 342Дата рождения: 06.06.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pro Grupp, tootmisoperaator
Lea Metsmees343Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 343Дата рождения: 03.05.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: LM Studio OÜ, juhatuse liige
Vaiko Vadi344Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 344Дата рождения: 08.03.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lõuna Päästekeskus, meeskonna vanem
Toomas Muru345Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 345Дата рождения: 15.10.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Betti Alveri Muuseum SA , juhatuse liige
Jaanika Vint346Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 346Дата рождения: 21.01.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: kodune
Vladimir Ostrovski347Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 347Дата рождения: 11.06.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Valmeco, projekteerija
Taisto Liivandi348Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 348Дата рождения: 24.07.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõgeva Põhikool, direktor
Valimisliit Kõigi KODU
Hardi Perk349Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 349Дата рождения: 12.01.1975
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE
Rainis Uiga350Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 350Дата рождения: 09.01.1975
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnaamet, kvaliteedi- ja keskonnajuht
Ehtel Valk351Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 351Дата рождения: 22.10.1985
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palamuse Kultuur, juhataja
Reine Koppel352Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 352Дата рождения: 19.01.1968
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Taimekasvatuse Instituut, aretaja
Olga Jürma353Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 353Дата рождения: 25.07.1960
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Lustivere Hooldekodu, laomajandus ja teenuste kvaliteedi spetsialist
Ivar Vinkmann354Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 354Дата рождения: 14.06.1974
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Villu Valliste355Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 355Дата рождения: 27.07.1971
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Valmeco AS, meister
Ando Naumov356Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 356Дата рождения: 09.03.1987
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Põhihariduseta
Партия: puudubМесто работы: AS Kuremaa Enveko, töökojajuhataja
Koit Kesamaa357Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 357Дата рождения: 23.08.1971
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Voore Veod, metsaveoautojuht
Väino Joosua358Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 358Дата рождения: 17.08.1960
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: eraettevõtja
Marika Hütt359Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 359Дата рождения: 04.10.1972
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Aive Kivioja360Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 360Дата рождения: 10.12.1966
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Cabello, juhatuse esimees
Viljar Maidla361Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 361Дата рождения: 27.11.1969
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Amserv Auto AS, hooldusnõunik
Katrin Kalm362Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 362Дата рождения: 29.12.1971
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesti Taimekasvatuse Instituut, vanemagronoom
Priit Lille363Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 363Дата рождения: 15.07.1990
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Telegrupp, insener
Raine Lindepuu364Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 364Дата рождения: 20.01.1968
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Gaia Kool, õpetaja
Ivar Kalme365Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 365Дата рождения: 06.12.1974
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Polar Spring OY, ehitaja
Margus Jõesaar366Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 366Дата рождения: 16.02.1975
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: PRO Grupp, tootmisjuht
Maido Masing367Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 367Дата рождения: 06.03.1971
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Laiuse POÜ, traktorist
Meeli Sarapuu368Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 368Дата рождения: 26.02.1990
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Decora AS, müüja
Rain Sirel369Valimisliit Kõigi KODU
Номер: 369Дата рождения: 29.05.1974
Список: Valimisliit Kõigi KODUОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: õpetaja, IT juht
Üksikkandidaadid
Avo Blankin370Üksikkandidaadid
Номер: 370Дата рождения: 19.01.1948
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär