Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Jõelähtme vald

ИмяНомерСписок
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Kalev Tulits101Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 101Дата рождения: 06.05.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Karlskroona OÜ, müügispetsialist
Kai Rimmel102Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 102Дата рождения: 23.11.1952
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: RemedyWay OÜ, tegevjuht
Ardo Lass103Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 103Дата рождения: 25.01.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Arvo Olek104Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 104Дата рождения: 03.10.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Talismaa Tulundusühistu juhataja
Kersti-Dagmar Vares105Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 105Дата рождения: 17.09.1941
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: KÜ Saha tee 2, tegevjuht
Kaarel Truuverk106Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 106Дата рождения: 23.07.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Maire Boat Services, juhataja
Pentti Pilnik107Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 107Дата рождения: 01.04.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ämari Lennubaas
Jaak Tamtik108Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 108Дата рождения: 06.06.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär, Saviranna MTÜ, juhatuse liige
Maido Pajo109Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 109Дата рождения: 24.10.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Pajo Õigusnõu, jurist, pensionär
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Merike Metstak110Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 110Дата рождения: 26.07.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõelähtme Vallavalitsuse liige
Roland Rikolas111Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 111Дата рождения: 22.02.1999
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Mart Sepp112Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 112Дата рождения: 24.10.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Raeoptika, juhatuse esimees
Sirje Põllu113Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 113Дата рождения: 08.10.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: õpetaja ja kultuurijuht
Allar-Reinhold Veelmaa114Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 114Дата рождения: 04.03.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Loo Keskkool, matemaatika õpetaja
Arno Kannike115Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 115Дата рождения: 04.11.1942
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Ärikeskus, tegevjuht
Liis Truubon116Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 116Дата рождения: 24.09.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: üliõpilane
Mailis Sau117Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 117Дата рождения: 08.07.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: HKSCan, vet.assistent
Madis Noor118Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 118Дата рождения: 22.07.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Heli Läns119Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 119Дата рождения: 20.07.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Viljar Varik120Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 120Дата рождения: 23.06.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Scania Eesti AS, klienditeenindaja
Jaanus Hiis121Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 121Дата рождения: 09.01.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Levira, juhtimiskeskuse insener
Tiina Kreitsvald122Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 122Дата рождения: 13.07.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Tiit Tüvi123Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 123Дата рождения: 23.10.1949
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Elina Piirimäe124Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 124Дата рождения: 19.09.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ITKH, ämmaemandusjuht
Tiina Muddi125Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 125Дата рождения: 03.11.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõelähtme Muusika- ja Kunstikool, direktor
Kaire Kiilu126Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 126Дата рождения: 05.09.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kaima Teenused OÜ, juhatuse liige
Meelis Oja127Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 127Дата рождения: 30.09.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: vabatahtlik päästja
Hille Kadastik128Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 128Дата рождения: 24.09.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Ants Liiv129Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 129Дата рождения: 04.09.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Ülle Peljo130Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 130Дата рождения: 15.10.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Lydia Alliksoo131Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 131Дата рождения: 09.07.1953
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Jõelähtme Vallavalitsus, tugiisik
Vello Voog132Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 132Дата рождения: 02.08.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AV Rae Liikluskoolituse OÜ
Eesti Reformierakond
Andrus Umboja133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 28.11.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõelähtme Vallavalitsus, vallavanem
Art Kuum134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 09.08.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Dermaline OÜ, juhatuse liige
Riimas Ukanis135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 16.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: RIMTOM OÜ, juhatuse liige
Ranele Raudsoo136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 15.05.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kostivere Kool, huvijuht
Tõnu Vaher137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 26.10.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ELI OÜ, juhatuse esimees, tegevjuht
Jüri Paavel138Eesti Reformierakond
Номер: 138Дата рождения: 14.05.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Jõelähtme Spordiklubi MTÜ, juhatuse esimees
Anneli Raudlam139Eesti Reformierakond
Номер: 139Дата рождения: 14.04.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Aruküla Põhikool, pedagoog
Väino Haab140Eesti Reformierakond
Номер: 140Дата рождения: 14.02.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Andrus Sepp141Eesti Reformierakond
Номер: 141Дата рождения: 12.04.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Henkel Balti OÜ, projektimüügijuht
Jana Aasla142Eesti Reformierakond
Номер: 142Дата рождения: 07.01.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kostivere Lasteaed, õppealajuhataja
Priit Põldma143Eesti Reformierakond
Номер: 143Дата рождения: 10.02.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõelähtme Vallavalitsus, palgaline vallavalitsuse liige
Elle Himma144Eesti Reformierakond
Номер: 144Дата рождения: 28.11.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Jõelähtme Valla Kultuurikeskus, direktor
Mati Pärnamägi145Eesti Reformierakond
Номер: 145Дата рождения: 20.01.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Baltic Clean AS, administratiivdirektor
Terje Lindau146Eesti Reformierakond
Номер: 146Дата рождения: 13.11.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Gastronaut OÜ, tegevjuht
Toomas Laanejõe147Eesti Reformierakond
Номер: 147Дата рождения: 31.12.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Maasoojus OÜ, tehnik
Andrus Kuldkepp148Eesti Reformierakond
Номер: 148Дата рождения: 13.12.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ridango AS, teenindusjuht
Ester Sassi149Eesti Reformierakond
Номер: 149Дата рождения: 21.02.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Loo Tervisekeskus OÜ, perearst
Jüri Palts150Eesti Reformierakond
Номер: 150Дата рождения: 03.12.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Leili Värte151Eesti Reformierakond
Номер: 151Дата рождения: 16.10.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Loo Keskkool, õpetaja
Tõnis Tuuder152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 17.08.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Estanc AS, kvaliteedijuht
Marje Laimets153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 08.08.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: raamatupidaja
Kaili Raamat154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 01.03.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kostivere Lasteaed, direktor
Meelis Välk155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 01.04.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Jõelähtme Matka- ja rattaklubi, juhatuse liige
Jane Lauter156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 31.05.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Kadrioru Saksa Gümnaasiumi Tugiseltsi huvikooli KSG Koolituskeskus, direktor
Aavo Mooste157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 27.04.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Abja Farmid OÜ, tegevjuht
Üllar Kerde158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 01.04.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Jüri Gümnaasium, spordijuht
Alari Kasemaa159Eesti Reformierakond
Номер: 159Дата рождения: 26.05.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kirjastus Cumlaude OÜ, juhataja
Veljo Haavel160Eesti Reformierakond
Номер: 160Дата рождения: 07.04.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Valimisliit Kogukondlik Jõelähtme
Tiia Välk161Valimisliit Kogukondlik Jõelähtme
Номер: 161Дата рождения: 25.01.1961
Список: Valimisliit Kogukondlik JõelähtmeОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: õpilane
Toomas Kümmel162Valimisliit Kogukondlik Jõelähtme
Номер: 162Дата рождения: 28.04.1960
Список: Valimisliit Kogukondlik JõelähtmeОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: vabakutseline
Mart Nuut163Valimisliit Kogukondlik Jõelähtme
Номер: 163Дата рождения: 18.09.1962
Список: Valimisliit Kogukondlik JõelähtmeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: -
Renaltini Vilipus164Valimisliit Kogukondlik Jõelähtme
Номер: 164Дата рождения: 08.03.1977
Список: Valimisliit Kogukondlik JõelähtmeОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Mäeotsa talu, peremees
Aivar Haav165Valimisliit Kogukondlik Jõelähtme
Номер: 165Дата рождения: 23.10.1959
Список: Valimisliit Kogukondlik JõelähtmeОбразование: -
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: üliõpilane
Eesti Keskerakond
Robert Antropov166Eesti Keskerakond
Номер: 166Дата рождения: 29.01.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Ljudmilla Kaska167Eesti Keskerakond
Номер: 167Дата рождения: 07.12.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, ettevõtja
Erik Aronija168Eesti Keskerakond
Номер: 168Дата рождения: 02.04.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Gennadi Keks169Eesti Keskerakond
Номер: 169Дата рождения: 18.04.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Ljudmilla Bauer170Eesti Keskerakond
Номер: 170Дата рождения: 30.08.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tolliametnik
Arvo Antropov171Eesti Keskerakond
Номер: 171Дата рождения: 19.12.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Mihhail Timofejev172Eesti Keskerakond
Номер: 172Дата рождения: 19.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Andrei Zubkevitš173Eesti Keskerakond
Номер: 173Дата рождения: 18.04.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ärijuht
Ülle Eranurm174Eesti Keskerakond
Номер: 174Дата рождения: 04.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kaubajuht
Valeri Duran175Eesti Keskerakond
Номер: 175Дата рождения: 06.05.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: eraettevõtja
Ella Šarapova176Eesti Keskerakond
Номер: 176Дата рождения: 13.07.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: finantstöötaja
Tatjana Bassova177Eesti Keskerakond
Номер: 177Дата рождения: 07.10.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: eraettevõtja
Aldu Tigane178Eesti Keskerakond
Номер: 178Дата рождения: 25.11.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ATSI & MAA OÜ
Valeri Tammeleht179Eesti Keskerakond
Номер: 179Дата рождения: 27.04.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: autojuht
Jelena Lätik180Eesti Keskerakond
Номер: 180Дата рождения: 18.06.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: eraettevõtja
Irina Bujer181Eesti Keskerakond
Номер: 181Дата рождения: 18.06.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: vanemmüüja
Tamara Mihhailova182Eesti Keskerakond
Номер: 182Дата рождения: 29.06.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Erko Kruusamägi183Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 183Дата рождения: 30.09.1988
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sõltumatu Turustaja Coral-Club-is