Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Häädemeeste vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Lembit Künnapas101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 01.09.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Anne Hanson102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 29.10.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kilingi-Nõmme Majandusühistu, Häädemeeste Konsum, abitööline
Piret Juuremaa103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 13.07.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ INDEL, abitööline
Saima Jakobson104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 09.03.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhihariduseta
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Haljand Kruusla105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 16.10.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Margus Must106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 28.08.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Filter AS, hooldustehnik
Elton Jets107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 15.04.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Raunex OÜ, müügi konsultant
Sirje Jõgiste108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 22.06.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Hadar, prokurist
Kersti Merimaa109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 28.02.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pärnu Majandusühistu kaupluse juhataja
Allan Mägi110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 12.04.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Astrid Rosenberg111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 11.02.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Uulu Kultuuri- ja Spordikeskus, noorsootöötaja
Kaido Kivi112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 31.03.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Maimo Kukk113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 06.01.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SA Pärnu Haigla, hooldaja
Alari Afanasjev114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 26.12.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: BAUHOF AS, müügijuht
Marje Kaalep115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 10.09.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Jüri Kurm116Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 116Дата рождения: 30.10.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Tõnu Lind117Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 117Дата рождения: 16.07.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: metsatööline
Kalev Oks118Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 118Дата рождения: 22.06.1951
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Henn Saar119Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 119Дата рождения: 29.09.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Raimond Laats120Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 120Дата рождения: 25.03.1979
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS GHS Eesti , turvatõõtaja
Reet Sai121Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 121Дата рождения: 31.10.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pärnu Täiskasvanute Gümnaasium, õpetaja
Illimar Helin122Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 122Дата рождения: 10.03.1981
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Carland grupp OÜ, juhataja
Valimisliit Rannatee
Urmas Aava123Valimisliit Rannatee
Номер: 123Дата рождения: 25.04.1964
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Esta Vesik124Valimisliit Rannatee
Номер: 124Дата рождения: 19.04.1961
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Metsapoole Põhikool, direktor
Tanel Antson125Valimisliit Rannatee
Номер: 125Дата рождения: 23.10.1969
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tuisuliiva OÜ, juhatuse liige
Aldrin Arukase126Valimisliit Rannatee
Номер: 126Дата рождения: 10.12.1974
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: MORTEN GROUP, san.tehnik
Kaarel Born127Valimisliit Rannatee
Номер: 127Дата рождения: 19.04.1977
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ AMENORE, üldehitaja
Hendrik Hunt128Valimisliit Rannatee
Номер: 128Дата рождения: 20.09.1990
Список: Valimisliit RannateeОбразование: -
Партия: -Место работы: FIE
Kalmer Hütt129Valimisliit Rannatee
Номер: 129Дата рождения: 02.03.1962
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Häädemeeste Keskkool, õpetaja
Marie Iir130Valimisliit Rannatee
Номер: 130Дата рождения: 11.11.1939
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Massiaru Raamatukogu, raamatukogu hoidja
Ants Järv131Valimisliit Rannatee
Номер: 131Дата рождения: 07.05.1987
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Metsapoole Põhikool, õpetaja
Harald Kalmet132Valimisliit Rannatee
Номер: 132Дата рождения: 22.01.1969
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Häädemeeste Vallavalitsus, majanduse peaspetsialist
Marika Kose133Valimisliit Rannatee
Номер: 133Дата рождения: 07.10.1971
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Maaülikool, lektor
Tarmo Kuusik134Valimisliit Rannatee
Номер: 134Дата рождения: 11.09.1963
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Häädemeeste VK, san.tehnik
Viktor Laarents135Valimisliit Rannatee
Номер: 135Дата рождения: 06.07.1953
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Baum OÜ, juhataja
Uno Lehtla136Valimisliit Rannatee
Номер: 136Дата рождения: 12.11.1969
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE
Taavet Leppik137Valimisliit Rannatee
Номер: 137Дата рождения: 31.07.1993
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Pärnu Võrkpalliklubi
Ago Pajuväli138Valimisliit Rannatee
Номер: 138Дата рождения: 23.05.1965
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PM PUU, juhatuse liige
Viljar Soomre139Valimisliit Rannatee
Номер: 139Дата рождения: 13.08.1958
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Treimani Rahvamaja, juhataja
Toomas Troska140Valimisliit Rannatee
Номер: 140Дата рождения: 31.10.1967
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ HM METS, juhataja
Eiko Tuuling141Valimisliit Rannatee
Номер: 141Дата рождения: 06.06.1983
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Taneli talu, tööline
Anti Vaik142Valimisliit Rannatee
Номер: 142Дата рождения: 25.05.1967
Список: Valimisliit RannateeОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Rannaniidu, haldusjuht
Valimisliit Ühtne Koduvald
Andrus Soopalu143Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 143Дата рождения: 28.05.1962
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: Häädemeeste Apteek OÜ, proviisor-juhataja
Ants Järvesaar144Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 144Дата рождения: 10.10.1948
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Algis Perens145Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 145Дата рождения: 27.02.1960
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Tehnikaülikool, Ärikorralduse instituut, lektor
Sander Almosen146Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 146Дата рождения: 19.04.1991
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Enerest OÜ, müügijuht
Jüri Hanson147Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 147Дата рождения: 28.03.1962
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Soojustus Puistevillaga, juhataja
Jaan Juurik148Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 148Дата рождения: 20.09.1948
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Eiko Kaldoja149Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 149Дата рождения: 23.01.1991
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: E .E. Forest, tööline
Aire Kallas-Maddison150Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 150Дата рождения: 21.08.1981
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Häädemeeste Keskkool, huvijuht
Aule Kink151Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 151Дата рождения: 22.11.1969
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Häädemeeste Keskkool, direktor
Peeter Lorents152Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 152Дата рождения: 30.06.1971
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Riigi Metsamajanduse Keskus, metsakasvataja
Rainer Moora153Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 153Дата рождения: 06.05.1990
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eurowork OÜ, laevamehhaanik
Kuuno Muru154Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 154Дата рождения: 14.07.1973
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Leca OÜ, operaator
Kirti Mägi155Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 155Дата рождения: 23.09.1987
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Circle K Eesti AS, klienditeenindaja
Sulev Männi156Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 156Дата рождения: 03.09.1943
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Jaan Pärna157Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 157Дата рождения: 03.12.1971
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: talunik
Viljar Raud158Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 158Дата рождения: 07.12.1990
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Grenor Trade OÜ, tööline
Marika Ristmäe159Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 159Дата рождения: 05.12.1969
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Häädemeeste Keskkool, õpetaja: Pärnu Ühisgümnaasium, õpetaja
Mai Sepp160Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 160Дата рождения: 03.05.1978
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Häädemeeste valla raamarukogu, direktor
Triin Tamme161Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 161Дата рождения: 08.09.1985
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: ettevõtja
Virgo Vahenõmm162Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 162Дата рождения: 29.11.1989
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: tööotsija
Merike Saks163Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 163Дата рождения: 04.05.1973
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: kodune
Sigrid Absalon164Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 164Дата рождения: 31.03.1978
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Marine Stuudio8 OÜ, omanik, fotograaf; Studio Happy Dancers MTÜ, omanik, juhatuse liige
Riina Luik165Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 165Дата рождения: 27.10.1967
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Rarak, juhatuse liige
Olga Mamatova166Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 166Дата рождения: 16.10.1978
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Svelia OÜ, müüja
Anneli Must167Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 167Дата рождения: 01.02.1974
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Circle K Eesti AS, Häädemeeste teenindusjaama juhataja
Meelis Müür168Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 168Дата рождения: 31.07.1973
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Laarmann ja Ko, kraanajuht
Norman Talson169Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 169Дата рождения: 01.04.1982
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Politsei- ja Piirivalveamet, vanemspetsialist
Annika Türn170Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 170Дата рождения: 11.03.1988
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kodune
Egle Vutt171Valimisliit Ühtne Koduvald
Номер: 171Дата рождения: 02.07.1985
Список: Valimisliit Ühtne KoduvaldОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Uulu Põhikool, sotsiaalpedagoog
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Teele Karro172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 06.12.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kunstikoolitus OÜ, juhatuse liige; IRL, Pärnumaa arendusjuht
Sandra Leppik173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 12.07.1994
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: EESTI MEEDIA, kujundaja-küljendaja
Anneli Leppik174Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 174Дата рождения: 29.04.1993
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Häädemeeste Huvikeskus, juhataja
Asso Merirand175Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 175Дата рождения: 28.01.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: ARKRI EHITUS OÜ, ehitaja
Valimisliit Koostöö
Maia-Liisa Kasvandik176Valimisliit Koostöö
Номер: 176Дата рождения: 16.06.1981
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tahkuranna Vallavalitsus, planeerimisnõunik
Kadri Kukk177Valimisliit Koostöö
Номер: 177Дата рождения: 29.08.1979
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: VÄNDRA METSAÜHING, tegevjuht
Hiie Lainela178Valimisliit Koostöö
Номер: 178Дата рождения: 19.02.1966
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Punane Rist Pärnumaa Selts, sekretär
Ivar Leppik179Valimisliit Koostöö
Номер: 179Дата рождения: 20.10.1970
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: FIE IVAR LEPPIK
Gerli Liiva180Valimisliit Koostöö
Номер: 180Дата рождения: 25.07.1980
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: HÄÄDEMEESTE HOOLDEKODU, juhataja
Helle Madissoo181Valimisliit Koostöö
Номер: 181Дата рождения: 30.01.1976
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ FRONTIER HOKCEY, tootmistööline
Kaia Metsaoru182Valimisliit Koostöö
Номер: 182Дата рождения: 16.09.1961
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Häädemeeste Perearstikeskus, perearst
Kadri Tähe183Valimisliit Koostöö
Номер: 183Дата рождения: 28.11.1957
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: MTÜ Võiste Külaselts, perenaine
Karel Tölp184Valimisliit Koostöö
Номер: 184Дата рождения: 16.10.1978
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tahkuranna Vallavalitsus, vallavanem
Kalmer Metsaoru185Valimisliit Koostöö
Номер: 185Дата рождения: 13.01.1961
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Weiss, juhatuse liige
Argo Mengel186Valimisliit Koostöö
Номер: 186Дата рождения: 15.05.1974
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Võiste Sadam, juhataja
Malle Fosti187Valimisliit Koostöö
Номер: 187Дата рождения: 01.03.1958
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pärnu Lasteaed "Mai", tervishoiutöötaja
Indrek Kaiste188Valimisliit Koostöö
Номер: 188Дата рождения: 25.06.1998
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Leonhard-Weiss Energy AS, elektrik
Anne Kalda189Valimisliit Koostöö
Номер: 189Дата рождения: 31.10.1958
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: MTÜ Võiste Külaselts, juhatuse liige, tegevusjuht
Marko Karu190Valimisliit Koostöö
Номер: 190Дата рождения: 11.06.1976
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Fenser Holding, juhataja
Eneli Kimmel191Valimisliit Koostöö
Номер: 191Дата рождения: 10.07.1985
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ TOLMETEX, raamatupidaja abi
Kärt Kiviselg192Valimisliit Koostöö
Номер: 192Дата рождения: 27.10.1985
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: DEKORA AS, sekretär
Külli Klein193Valimisliit Koostöö
Номер: 193Дата рождения: 23.05.1979
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: PRITETSONS OÜ, juhataja
Kauri Krüger194Valimisliit Koostöö
Номер: 194Дата рождения: 11.12.1970
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ KRÜGER METS, juhataja
Ahti Kukk195Valimisliit Koostöö
Номер: 195Дата рождения: 14.05.1972
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: STAIGERVIK OÜ, tegevjuht
Monika Kunder196Valimisliit Koostöö
Номер: 196Дата рождения: 12.02.1984
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Skanfil, projektijuht
Toomas Kängsepp197Valimisliit Koostöö
Номер: 197Дата рождения: 14.09.1965
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ TOLMETEX, Pärnu osakonna juhataja
Viljar Metsaoru198Valimisliit Koostöö
Номер: 198Дата рождения: 16.04.1967
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Weiss Aiand, juhatuse liige
Madis Mätas199Valimisliit Koostöö
Номер: 199Дата рождения: 29.03.1992
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Vesoka, juhatuse liige
Karol Nairis200Valimisliit Koostöö
Номер: 200Дата рождения: 08.04.1978
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Taimgrupp, operaator
Ivo Orasmäe201Valimisliit Koostöö
Номер: 201Дата рождения: 22.12.1976
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: BestCrew OÜ, lennuki piloot
Aivo Pedak202Valimisliit Koostöö
Номер: 202Дата рождения: 17.04.1960
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS OMA EHITAJA, projektijuht
Kaisa Raadik203Valimisliit Koostöö
Номер: 203Дата рождения: 02.03.1990
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ RK REBROC, juhatuse liige
Ago Raudsepp204Valimisliit Koostöö
Номер: 204Дата рождения: 07.12.1950
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pärnu Linnavalitsus, ehituse peaspetsialist
Pille Siitan205Valimisliit Koostöö
Номер: 205Дата рождения: 17.01.1978
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: kodune
Priit Sommer206Valimisliit Koostöö
Номер: 206Дата рождения: 08.05.1968
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS LAARMANN ja KO, logistik
Teet Suursild207Valimisliit Koostöö
Номер: 207Дата рождения: 19.11.1971
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: INTRAC EESTI AS, Pärnu osakonna juhataja
Lennart Sünt208Valimisliit Koostöö
Номер: 208Дата рождения: 06.03.1972
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: LENTSIUS OÜ, juhataja
Tauno Tamm209Valimisliit Koostöö
Номер: 209Дата рождения: 20.10.1972
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: KOLMTEX OÜ, hooldustehnik
Valdar Tamm210Valimisliit Koostöö
Номер: 210Дата рождения: 30.06.1972
Список: Valimisliit KoostööОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: GROSSI PUIT OÜ, juhatuse liige