Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Hiiumaa vald

ИмяНомерСписок
Valimisliit Ühine Hiiumaa
Margit Kagadze101Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 101Дата рождения: 17.08.1978
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiumaa Gümnaasium õppenõustaja-õpetaja
Aivar Viidik102Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 102Дата рождения: 09.04.1968
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja, kirjastaja, Riigikantselei EV 100 projektijuht
Anu Pielberg103Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 103Дата рождения: 11.06.1964
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Hiiu Autotrans juhatuse liige
Jaanus Berkmann104Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 104Дата рождения: 05.08.1957
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Linnumäe tall OÜ juhatuse liige
Imre Kivi105Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 105Дата рождения: 29.01.1967
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Stonefish OÜ juhatuse liige
Liisi Kummer-Leman106Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 106Дата рождения: 10.05.1988
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Fie Liisi Kummer-Leman Moe Muusa
Sven-Erik Veimer107Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 107Дата рождения: 25.09.1982
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallink Duty Free AS e-äri juht, EAS e-kanalite juht
Indrek Sild108Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 108Дата рождения: 12.04.1963
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Elektritsentrum
Liis Soonik109Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 109Дата рождения: 20.11.1969
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: RMK külastuskorraldusosakond teabejuht
Urve Merendi110Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 110Дата рождения: 07.06.1943
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Mati Kiiver111Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 111Дата рождения: 15.01.1965
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiumaa Gümnaasium ja Kärdla Põhikool õpetaja
Liisa Vals112Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 112Дата рождения: 19.09.1987
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiumaa Gümnaasium matemaatikaõpetaja
Margus Kagadze113Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 113Дата рождения: 16.05.1980
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rannakas OÜ arendusjuht
Anna-Liisa Jõgi114Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 114Дата рождения: 05.06.1978
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Ülikool loodus- ja terviseteaduste instituut vanemteadur
Jaanus Valk115Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 115Дата рождения: 17.04.1966
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Haasoja projektijuht
Andrus Roosa116Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 116Дата рождения: 02.02.1963
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: RMK loodusvaht
Tuuli Tammla117Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 117Дата рождения: 27.02.1982
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Hiiukala tegevjuht
Toomas Saal119Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 119Дата рождения: 03.04.1956
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor professor
Siim Rätsep120Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 120Дата рождения: 02.03.1978
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ristnaotsa OÜ tööline
Omar Jõpiselg121Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 121Дата рождения: 22.04.1971
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Käina vallavalitsus vallavanem
Üllar Padari122Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 122Дата рождения: 06.05.1970
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Kemehh juhatuse liige
Hannes Maasel123Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 123Дата рождения: 10.10.1951
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Käina Spordikeskus juhataj
Ilmi Aksli124Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 124Дата рождения: 22.02.1961
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Hiidlaste Koostöökogu nõustaja
Triinu Schneider125Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 125Дата рождения: 09.04.1976
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Fie Triinu Schneider ettevõtja, treener, aednik
Sander Kopli126Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 126Дата рождения: 31.05.1973
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Jetcapital AS
Eha Brikker127Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 127Дата рождения: 08.10.1956
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Plastiktoos OÜ finantsjuht
Jana Uuskari128Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 128Дата рождения: 24.06.1970
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiumaa Gümnaasium, Käina Kool õpetaja
Anne Mišina129Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 129Дата рождения: 28.12.1947
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Aira Toss130Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 130Дата рождения: 25.08.1968
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Greengold Managment metsaülem, Fie Aira Toss
Anna Lipp131Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 131Дата рождения: 09.06.1986
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Käina Huvi- ja kultuurikeskus noorsootöötaja
Tiit Vannas132Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 132Дата рождения: 17.11.1973
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Fie Kaire Vannas talunik
Reijo Leiger133Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 133Дата рождения: 01.07.1970
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: RL Eriteenused juhataja
Kaire Nõmm134Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 134Дата рождения: 20.04.1971
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Ruumiharidus, Arhitektuurikool, õpetaja, huvikooli juhataja, arhitekt
Martin Kagadze135Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 135Дата рождения: 29.12.1977
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Hansa Bussiliinid AS regioonijuht, Hiiumaa Prügila OÜ tegevjuht
Jarek Samm136Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 136Дата рождения: 13.10.1975
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: BDP Eesti OÜ haldusjuht
Pilvi Post137Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 137Дата рождения: 03.04.1963
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Emmaste Vallavalitsus maa- ja ehitusnõunik
Jaanika Küttim138Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 138Дата рождения: 04.11.1988
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Buenos Kassari Restorani OÜ klienditeenindaja
Maria Ruubas139Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 139Дата рождения: 24.03.1991
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Tuuru maakonna turismikoordinaator
Marek Kagadze140Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 140Дата рождения: 24.08.1985
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Hiiu Ilu juhatuse liige
Madis Kiiver141Valimisliit Ühine Hiiumaa
Номер: 141Дата рождения: 02.07.1985
Список: Valimisliit Ühine HiiumaaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS MjaP Nurst mehaanik
Eesti Keskerakond
Ants Vahtras142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 26.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Pildikoda tegevjuht
Inge Talts143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 12.04.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiumaa Haigla kirurg
Tarmo Rajang144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 10.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hiiumaa Ametikool kutseõpetaja
Emili Kuuse145Eesti Keskerakond
Номер: 145Дата рождения: 14.07.1999
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õpilane
Vjatšeslav Utjupin146Eesti Keskerakond
Номер: 146Дата рождения: 03.05.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Hiiu Kalur kapten
Tiina Vainomäe147Eesti Keskerakond
Номер: 147Дата рождения: 08.08.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Terviseamet Lääne talitus Hiiumaa esindus
Kalev Kask148Eesti Keskerakond
Номер: 148Дата рождения: 10.06.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Üliõpilane
Merike Petrich149Eesti Keskerakond
Номер: 149Дата рождения: 15.06.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Andres Niglas150Eesti Keskerakond
Номер: 150Дата рождения: 05.06.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Malle Kobin151Eesti Keskerakond
Номер: 151Дата рождения: 10.01.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hiiumaa Puuetega Inimeste Koda tegevjuht
Marti Tisler152Eesti Keskerakond
Номер: 152Дата рождения: 04.05.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Aadupoisid juhataja ja baarman
Reeni Metsküla153Eesti Keskerakond
Номер: 153Дата рождения: 01.08.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Britta Ilutuba OÜ juhatuse liige
Pille Lehter154Eesti Keskerakond
Номер: 154Дата рождения: 01.06.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: RMP Lehter OÜ
Rein Saarmets155Eesti Keskerakond
Номер: 155Дата рождения: 21.03.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Madis-Ilmar Salum156Eesti Keskerakond
Номер: 156Дата рождения: 29.11.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Aija Klee157Eesti Keskerakond
Номер: 157Дата рождения: 27.06.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Dale LD
Liis Oja158Eesti Keskerakond
Номер: 158Дата рождения: 30.11.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Coop Hiiumaa Tarbijate Ühistu
Juta Rääts159Eesti Keskerakond
Номер: 159Дата рождения: 18.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionär
Valimisliit Kodusaar
Tarmo Mänd160Valimisliit Kodusaar
Номер: 160Дата рождения: 19.08.1950
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pensionär
Urmas Selirand161Valimisliit Kodusaar
Номер: 161Дата рождения: 05.08.1948
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Julia Gurjeva162Valimisliit Kodusaar
Номер: 162Дата рождения: 01.07.1975
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: HTÜ Tootmine
Annely Adamson163Valimisliit Kodusaar
Номер: 163Дата рождения: 05.06.1969
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Palade Põhikool, sotsiaalpedagoog-lastekaitsetöötaja
Viktor Rõbtšenko164Valimisliit Kodusaar
Номер: 164Дата рождения: 21.01.1960
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja, FIE
Arnold-Aare Kivisikk165Valimisliit Kodusaar
Номер: 165Дата рождения: 26.01.1953
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Keith Siilats166Valimisliit Kodusaar
Номер: 166Дата рождения: 29.10.1978
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtte Fonamis juht
Angeelika Koit167Valimisliit Kodusaar
Номер: 167Дата рождения: 17.03.1997
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Estonian Business School õpilane
Mihkel Leivalt168Valimisliit Kodusaar
Номер: 168Дата рождения: 27.06.1981
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Andres Veel169Valimisliit Kodusaar
Номер: 169Дата рождения: 30.12.1977
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiumaa Ametikool - põhiõpetaja; Weel OÜ - omanik, palkehitaja
Marko Ranna170Valimisliit Kodusaar
Номер: 170Дата рождения: 27.01.1997
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: SA Kärdla Sadam - sadamamadrus; Avrem OÜ - ehitaja
Mati Lepna171Valimisliit Kodusaar
Номер: 171Дата рождения: 27.06.1957
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Hioma
Allan Leigri172Valimisliit Kodusaar
Номер: 172Дата рождения: 02.10.1996
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Tõnu Otsason173Valimisliit Kodusaar
Номер: 173Дата рождения: 11.01.1934
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pensionär
Jaan Harak174Valimisliit Kodusaar
Номер: 174Дата рождения: 13.08.1954
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Velvo Barinov175Valimisliit Kodusaar
Номер: 175Дата рождения: 30.10.1981
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kaitseliit, valvur
Siiri Sülla176Valimisliit Kodusaar
Номер: 176Дата рождения: 20.04.1957
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Palade Põhikool, õpetaja
Rait Rosenberg177Valimisliit Kodusaar
Номер: 177Дата рождения: 25.01.1982
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: KV Korrashoid OÜ, eritööde spetsialist
Mati Eelma178Valimisliit Kodusaar
Номер: 178Дата рождения: 26.09.1971
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Maia Jõpiselg179Valimisliit Kodusaar
Номер: 179Дата рождения: 26.05.1977
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Käina Kool, Pühalepa Vallavalitsus logopeed-eripedagoog
Aidar Kääramees180Valimisliit Kodusaar
Номер: 180Дата рождения: 05.12.1977
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kaskisaare OÜ tisler
Klaire Leigri181Valimisliit Kodusaar
Номер: 181Дата рождения: 15.03.1977
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pühalepa valla Kultuuri- ja Noortekeskuse juht
Silvi Laidro182Valimisliit Kodusaar
Номер: 182Дата рождения: 29.01.1979
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pühalepa Vallavalitsus noorsootöötaja
Viivi Peedu183Valimisliit Kodusaar
Номер: 183Дата рождения: 08.01.1939
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Anni Paulus184Valimisliit Kodusaar
Номер: 184Дата рождения: 26.01.1985
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Liis Oolmets185Valimisliit Kodusaar
Номер: 185Дата рождения: 05.01.1989
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mercuri International Eesti koolituste korraldaja
Toomas Remmelkoor186Valimisliit Kodusaar
Номер: 186Дата рождения: 12.03.1963
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Fie Toomas Remmelkoor
Ants Orav187Valimisliit Kodusaar
Номер: 187Дата рождения: 31.05.1963
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pühalepa Vallavalitsus vallavanem
Antti Leigri188Valimisliit Kodusaar
Номер: 188Дата рождения: 15.08.1982
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Suuremõisa ja Palade Põhikoolide direktor
Tiiu Alas189Valimisliit Kodusaar
Номер: 189Дата рождения: 27.01.1951
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Fie Andruse Jurna talu Tiiu Alas
Arne Kuli190Valimisliit Kodusaar
Номер: 190Дата рождения: 06.11.1957
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Fie
Tago Laevameister191Valimisliit Kodusaar
Номер: 191Дата рождения: 14.05.1960
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Suuremõisa Lasteaed-Põhikool, bussijuht
Sirje Reinpal192Valimisliit Kodusaar
Номер: 192Дата рождения: 08.10.1951
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Palade Lasteaed direktor
Endel Kaevats193Valimisliit Kodusaar
Номер: 193Дата рождения: 01.10.1964
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Fie
Maria Remmelkoor194Valimisliit Kodusaar
Номер: 194Дата рождения: 09.10.1991
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kodune
Juri Omann195Valimisliit Kodusaar
Номер: 195Дата рождения: 07.04.1970
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Hiiu Kalur, dokkmeister, treial
Annika Undo196Valimisliit Kodusaar
Номер: 196Дата рождения: 20.08.1980
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Heltermaa baar kokk
Raivo Välba197Valimisliit Kodusaar
Номер: 197Дата рождения: 28.01.1971
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Palade Põhikool IT-spetsialist
Sirje Kuulmata198Valimisliit Kodusaar
Номер: 198Дата рождения: 13.11.1956
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Fie
Mait Karukäpp199Valimisliit Kodusaar
Номер: 199Дата рождения: 04.01.1978
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Suuremõisa Lasteaed-Põhikool, majandusspetsialist
Ermo Voole200Valimisliit Kodusaar
Номер: 200Дата рождения: 05.12.1947
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Fie Ermo Voole
Oliver Liir201Valimisliit Kodusaar
Номер: 201Дата рождения: 02.09.1992
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Tiit Paulus202Valimisliit Kodusaar
Номер: 202Дата рождения: 03.07.1959
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Emmaste vallavnem
Leonhard Kukk203Valimisliit Kodusaar
Номер: 203Дата рождения: 05.12.1957
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA PERH Kirurgiakliiniku juhataja, Hiiumaa Haigla uroloog
Aivo Härm204Valimisliit Kodusaar
Номер: 204Дата рождения: 30.03.1948
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Jüri Preobraženski205Valimisliit Kodusaar
Номер: 205Дата рождения: 03.01.1952
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ J.Preo juhataja
Katrin Härm206Valimisliit Kodusaar
Номер: 206Дата рождения: 10.08.1962
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Katres juhataja
Maiu Hiis207Valimisliit Kodusaar
Номер: 207Дата рождения: 12.10.1962
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Käina Kool õpetaja
Tiit Laun208Valimisliit Kodusaar
Номер: 208Дата рождения: 20.01.1955
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Sõru Merekeskus juhataja
Raivo Mölder209Valimisliit Kodusaar
Номер: 209Дата рождения: 25.05.1966
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Andres Alliksoo210Valimisliit Kodusaar
Номер: 210Дата рождения: 08.05.1969
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Haasoja OÜ ehitaja
Lauri Paar211Valimisliit Kodusaar
Номер: 211Дата рождения: 13.07.1989
Список: Valimisliit KodusaarОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Viking Security turvatöötaja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Paap Kõlar212Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 212Дата рождения: 18.10.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Tõnis Paljasma213Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 213Дата рождения: 01.02.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiu Maavalitsus ühistranspordi spetsialist
Ave Alavainu214Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 214Дата рождения: 04.10.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pensionär
Ivo Mänd215Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 215Дата рождения: 28.02.1958
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Palle Kõlar216Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 216Дата рождения: 22.09.1988
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Psycho vaneminstruktor
Agnes Pulk217Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 217Дата рождения: 17.12.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: teenusedisainer, koolitaja, Adoramus OÜ
Erik Maier218Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 218Дата рождения: 21.03.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Jaak Lepik219Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 219Дата рождения: 20.04.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Pensionär
Olari Jääger220Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 220Дата рождения: 06.04.1969
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: NB Quality Group OÜ müügijuht
Ivo Lõppe221Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 221Дата рождения: 06.06.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Pilderi juhatuse liige
Aivo Saar222Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 222Дата рождения: 06.02.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Würth tehniline konsultant
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Georg Linkov223Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 223Дата рождения: 31.12.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Varatõusja tegevjuht
Ivo Eesmaa224Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 224Дата рождения: 29.05.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiumaa Ametikool direktor, Hiiumaa Gümnaasium direktor
Toomas Toomsoo225Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 225Дата рождения: 20.10.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ITK neuroloogiakeskuse juhataja
Tiit Harjak226Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 226Дата рождения: 19.11.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Maanteeamet juhtivspetsialist
Annely Veevo227Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 227Дата рождения: 01.11.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Hiiu Valla Raamatukogu direktor
Tiit Randmaa228Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 228Дата рождения: 23.08.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tiit-Reisid OÜ juhataja
Kristi Linkov229Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 229Дата рождения: 25.10.1979
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Hiiumaa Spordikool direktor
Katrin Sarapuu230Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 230Дата рождения: 29.03.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Tuuru, projektijuht
Indrek Ulla231Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 231Дата рождения: 04.08.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnainspektsioon kalakaitse osakonna juhataja
Kaira Västrik232Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 232Дата рождения: 24.01.1984
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Hiiumaa Noorsootöökeskus, Kärdla Noortemaja noorsootöö spetsialist
Meelis Pielberg233Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 233Дата рождения: 02.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OEG juhatuse liige
Kristel Vanjuk234Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 234Дата рождения: 17.06.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kärdla Põhikool klassiõpetaja
Reino Halla235Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 235Дата рождения: 02.07.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Navirec OY juhatuse esimees, Huusi talu peremees
Tarmo Jaakson236Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 236Дата рождения: 26.03.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Akadeemiline Spordiliit peasekretär
Sander Laur237Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 237Дата рождения: 18.01.1996
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Leif Andersson OÜ
Susanna Veevo238Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 238Дата рождения: 10.11.1994
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Tambet Inno239Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 239Дата рождения: 23.09.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Innolog OÜ tegevjuht
Siret Tara240Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 240Дата рождения: 11.10.1988
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vesset OÜ
Jaak Hiiemets241Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 241Дата рождения: 20.05.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Meritik OÜ juhatuse liige
Viljar Lillemäe242Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 242Дата рождения: 21.03.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Vesset Transport juhatuse liige
Marek Rätsep243Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 243Дата рождения: 23.07.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Krootsel
Enn Sutting244Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 244Дата рождения: 24.02.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Andcar autojuht
Eve Heinmaa245Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 245Дата рождения: 21.04.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Fie Eve Heinmaa Salong
Triinu Pihel246Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 246Дата рождения: 12.07.1986
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Eesti Post AS autojuht-kirjakandja
Ain Einberg247Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 247Дата рождения: 03.01.1937
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Pensionär
Hüllo-Kristjan Simson248Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 248Дата рождения: 08.05.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Evangeelne Luterlik Kirik preester
Eesti Reformierakond
Riho Rahuoja249Eesti Reformierakond
Номер: 249Дата рождения: 02.03.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hiiu Maavalitsus maavanem
Jüri Ojasoo250Eesti Reformierakond
Номер: 250Дата рождения: 05.09.1949
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pensionär
Ruth Esta251Eesti Reformierakond
Номер: 251Дата рождения: 25.10.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Hiiumaa Haigla ämmaemand
Aivo Kriiska252Eesti Reformierakond
Номер: 252Дата рождения: 25.06.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Keskkonnateenused AS piirkonna haldur
Aivi Telvik253Eesti Reformierakond
Номер: 253Дата рождения: 16.03.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiu Maavalitsus osakonna juhataja
Maris Nõmmik-Kärtner254Eesti Reformierakond
Номер: 254Дата рождения: 16.11.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hiiumaa Gümnaasium õppejuhi kt, huvi- ja projektijuht
Vello Pikk255Eesti Reformierakond
Номер: 255Дата рождения: 26.01.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pensionär
Artur Valk256Eesti Reformierakond
Номер: 256Дата рождения: 21.03.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hiiu valla Kultuuri- ja Vaba Aja Keskus kultuuri- ja sporditegevuse juht
Agu Kohari257Eesti Reformierakond
Номер: 257Дата рождения: 30.09.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pensionär
Üllar Laid258Eesti Reformierakond
Номер: 258Дата рождения: 11.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rehala OÜ juhataja
Märt Rannast259Eesti Reformierakond
Номер: 259Дата рождения: 10.09.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lauka Põhikool direktor
Ilme Treisalt260Eesti Reformierakond
Номер: 260Дата рождения: 24.08.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Fie
Ester Tammis261Eesti Reformierakond
Номер: 261Дата рождения: 06.04.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: -
Партия: -Место работы: -
Anton Kaljula262Eesti Reformierakond
Номер: 262Дата рождения: 27.06.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hiiumaa Spordiliit juhataja
Maidu Salin263Eesti Reformierakond
Номер: 263Дата рождения: 27.11.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Eero Kööp264Eesti Reformierakond
Номер: 264Дата рождения: 30.03.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: As Folger Art müügijuht
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Reili Rand265Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 265Дата рождения: 19.03.1991
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Hiiu Vallavalitsus vallavanem
Liis Remmelg266Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 266Дата рождения: 23.06.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Hiiu Vallavalitsus vallavanema nõunik
Toomas Kokovkin267Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 267Дата рождения: 10.07.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Hiiumaa Muuseumid juhatuse liige
Piret Põllu268Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 268Дата рождения: 03.02.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Pääsukese Lilleäri florist
Ülari Kaibald269Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 269Дата рождения: 29.04.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kärdla Põhikool pedagoog
Kristjan Ojasoo270Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 270Дата рождения: 01.06.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: M ja P Nurst raamatupidaja
Mari-Liis Leivalt271Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 271Дата рождения: 03.08.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Morelli Matusebüroo klienditeenindaja
Lembit Vainumäe272Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 272Дата рождения: 02.03.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: LeVa AS juhataja
Gerda Danieljants273Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 273Дата рождения: 23.03.1985
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Emmaste põhikool õpetaja
Matti Lüsi274Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 274Дата рождения: 05.08.1963
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: DC Doora OÜ tarkvara arendaja
Hannes Rumm275Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 275Дата рождения: 11.11.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Välisministeerium nõunik
Reet Kokovkin276Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 276Дата рождения: 03.03.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: MTÜ Hiidlaste Koostöökogu tegevjuht
Alari Remmelg277Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 277Дата рождения: 06.04.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Schenker AS müügijuht
Nele Eller278Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 278Дата рождения: 11.09.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Neilika OÜ juhatuse liige
Ene Reidma279Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 279Дата рождения: 03.02.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Pihlamari klienditeenindaja
Helen Teigar280Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 280Дата рождения: 15.11.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Triibuvineer OÜ juhatuse liige
Heli Tuisk281Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 281Дата рождения: 25.06.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Käina Vallavalitsus sotsiaal- ja haridusnõunik
Maiu Toomemäe282Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 282Дата рождения: 18.05.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Dagöplast AS pearaamatupidaja
Jaana Lepamaa283Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 283Дата рождения: 22.06.1993
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Mainegrupp OÜ programmijuht
Liisi Mäeumbaed284Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 284Дата рождения: 05.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnaamet keskkonnahariduse spetsialist
Argo Nurs285Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 285Дата рождения: 03.05.1979
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS M ja P Nurst haldusjuht
Lili Käär286Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 286Дата рождения: 25.03.1956
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kärdla Põhikool õpetaja
Õie Laksberg287Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 287Дата рождения: 19.06.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ ÕieLa omanik
Helle-Triin Nisumaa288Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 288Дата рождения: 17.06.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet piirkonnapolitseinik
Kaie Sarv289Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 289Дата рождения: 04.11.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnaamet maahoolduse büroo maahoolduse spetsialist
Katrin Vilt290Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 290Дата рождения: 31.03.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Elis Kiin291Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 291Дата рождения: 26.02.1993
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: M ja P Nurst keskastmejuht
Hergo Tasuja292Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 292Дата рождения: 20.10.1986
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Emmaste Põhikool pedagoog
Liina Lepamaa293Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 293Дата рождения: 22.11.1981
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Emmaste Lasteaed lasteaiaõpetaja
Diana Leenurm294Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 294Дата рождения: 20.05.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Emmaste Põhikool õpetaja
Heiki Maivel295Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 295Дата рождения: 20.03.1992
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Turutalu OÜ juhatuse liige
Maido Rand296Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 296Дата рождения: 11.03.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: PPA politseiametnik