Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Harku vald

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Kaupo Rätsepp101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 16.02.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Harku Vallavalitsus, vallavanem
Erik Sandla102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 02.06.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Harku Vallavalitsus, abivallavanem
Ene Alttoa103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 25.11.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tabasalu Ühisgümnaasium, õpetaja
Vello Viiburg104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 17.07.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Harku Vallavalitsus, abivallavanem
Meelis Härms105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 13.01.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Strantum, juhatuse liige
Marju Aolaid106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 19.03.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: SA Innove, õpetaja ja koolijuhi täienduskoolituskeskuse juhataja
Aadu Kana107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 29.12.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Katrin Krause108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 16.02.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Vanamõisa küla, tegevjuht
Kaido Kruusoja109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 12.03.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: osaühing Port Artur Grupp, juhatuse liige
Silva Kiili110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 07.04.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Rahvusvaheline Kaitseuuringute Keskus, teadur
Helikar Õepa111Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 111Дата рождения: 30.05.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Hekes Eesti OÜ, juhatuse liige
Viigi Saksakulm112Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 112Дата рождения: 01.01.1949
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Ellervo, juhatuse liige
Arne Kask113Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 113Дата рождения: 25.06.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Hanken, varustaja
Tuuli Unt114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 21.02.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Muraste Konsum, müügijuht
Olav Aarna115Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 115Дата рождения: 04.11.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Estonian Business School, professor
Ann Hallika116Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 116Дата рождения: 30.01.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Vangla, sotsiaaltöötaja-riskihindaja
Eddi Tomband117Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 117Дата рождения: 25.06.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vääna-Jõesuu kool, direktor
Marge Kaljurand118Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 118Дата рождения: 16.09.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tabasalu Lastehoid, lapsehoidja
Indrek Anepaio119Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 119Дата рождения: 04.02.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MATKaSPORT, e-kaubanduse projektijuht
Alari Alviste120Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 120Дата рождения: 24.05.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaitseressursside Amet, osakonna juhataja
Raul Kütt121Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 121Дата рождения: 25.11.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: DFNC Consult OÜ, juhatuse liige
Geir Valdt122Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 122Дата рождения: 18.06.1999
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: U&G Events OÜ, projektijuht
Rene Süld123Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 123Дата рождения: 17.02.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Ankros, juhataja
Veiko Toomlaid124Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 124Дата рождения: 29.06.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna Reaalkool, direktori asetäitja majandusalal
Meelis Rajapuu125Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 125Дата рождения: 29.12.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Saint-Gobain Glass Estonia SE, müügijuht
Anti Aaremaa126Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 126Дата рождения: 07.01.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Vangla, hoonete halduse peaspetsialist
Lembit Tampere127Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 127Дата рождения: 08.09.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Laam Kinnisvara, partner
Gerd-Rainer Luhalep128Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 128Дата рождения: 11.06.1980
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Karu Katus OÜ, ostu- ja müügijuht
Tiit Meren129Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 129Дата рождения: 21.06.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: AS Taastava Kirurgia Kliinik, juhatuse liige, veresoontekirurg
Juhan Toodo130Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 130Дата рождения: 19.02.1981
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Elektrowerk OÜ, juhatuse liige
Andres Kortel131Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 131Дата рождения: 02.04.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Under Control OÜ, hooldusinsener
Lembit Vaab132Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 132Дата рождения: 02.09.1945
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Bestform OÜ, juhatuse liige
Raul Kesküla133Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 133Дата рождения: 12.09.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Artstyle OÜ, juhatuse liige
Ago Lepp134Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 134Дата рождения: 18.03.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: BILD AG OÜ, juhataja
Mark Uussaar135Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 135Дата рождения: 07.01.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sanmark Grupp OÜ, juhatuse liige
Veljo Külaots136Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 136Дата рождения: 21.09.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Panarem OÜ, juhatuse liige
Mati Angerjärv137Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 137Дата рождения: 01.09.1956
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Softrend Grupp OÜ, transpordikorraldaja
Kustu Kuusküll138Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 138Дата рождения: 10.01.1963
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Nobina West OÜ, bussijuht
Toomas Veskimäe139Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 139Дата рождения: 28.07.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tabasalu Tenniseklubi MTÜ, peatreener
Peep Lõoke140Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 140Дата рождения: 11.09.1964
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Brendon Invest OÜ, juhataja
Kristian Kalle141Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 141Дата рождения: 04.03.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Estonian Business School, üliõpilane
Ivo Saksakulm142Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 142Дата рождения: 01.12.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: UVR Investments OÜ, müügijuht
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Liisa Oviir143Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 143Дата рождения: 01.03.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige
Heinart Puhkim144Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 144Дата рождения: 15.01.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Smiso OÜ, personalidirektor-konsultant
Tõnu Oja145Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 145Дата рождения: 04.07.1958
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Draamateater, nätleja
Elina Konsa146Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 146Дата рождения: 04.03.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Printmark, juhatuse liige
Priit Siitan147Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 147Дата рождения: 05.06.1955
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Tehnikakõrgkool, lektor
Zoja Tint148Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 148Дата рождения: 19.06.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Munitsipaalpolitsei Amet, juhtivinspektor
Vello Lind149Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 149Дата рождения: 02.11.1936
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Urmas Urva150Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 150Дата рождения: 11.01.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Voldemar Nellis151Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 151Дата рождения: 16.04.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Eesti Vanglatööstus, juhataja
Eesti Reformierakond
Kalle Palling152Eesti Reformierakond
Номер: 152Дата рождения: 27.02.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige, Keskkonnakomisjoni aseesimees
Anne-Ly Gross-Mitt153Eesti Reformierakond
Номер: 153Дата рождения: 03.05.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ FOTOakadeemia, juhatuse esimees
Ott Kasuri154Eesti Reformierakond
Номер: 154Дата рождения: 01.12.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Maaomavalitsuste Liit, tegevdirektor
Maris Viisileht155Eesti Reformierakond
Номер: 155Дата рождения: 10.06.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Harku Vallavolikogu liige
Rainer Ottis156Eesti Reformierakond
Номер: 156Дата рождения: 20.03.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Knoobus OÜ, juhataja
Heli Bötker157Eesti Reformierakond
Номер: 157Дата рождения: 30.01.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tallink Duty Free, müügijuht
Erik Lepikson158Eesti Reformierakond
Номер: 158Дата рождения: 17.02.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PUUDUBМесто работы: Advokaadibüroo Kasak&Missik, vandeadvokaat
Suzanne Kulbach159Eesti Reformierakond
Номер: 159Дата рождения: 01.01.1994
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Pandipakend OÜ, pakendiregistri spetsialist, üliõpilane
Arvi Eidisk160Eesti Reformierakond
Номер: 160Дата рождения: 21.05.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Bennett Grupp OÜ, juhataja
Angela Loot161Eesti Reformierakond
Номер: 161Дата рождения: 29.04.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: GOOD ART OÜ, juhatja
Jaak Soolep162Eesti Reformierakond
Номер: 162Дата рождения: 30.08.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Weldwell OÜ, juhatuse liige
Vaike Kuusk163Eesti Reformierakond
Номер: 163Дата рождения: 16.12.1939
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Hannes Reinola164Eesti Reformierakond
Номер: 164Дата рождения: 15.06.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Solar4You OÜ, juhataja
Tiina-Maria Vint165Eesti Reformierakond
Номер: 165Дата рождения: 01.01.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Eesti Kunstimuuseum, kaupluste juhataja
Ethel Reier166Eesti Reformierakond
Номер: 166Дата рождения: 15.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: BMA Estonia OÜ, müügidirektor
Ain Kabal167Eesti Reformierakond
Номер: 167Дата рождения: 10.06.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Priileib OÜ, juhataja
Marian Holmberg168Eesti Reformierakond
Номер: 168Дата рождения: 10.05.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Sven Põder169Eesti Reformierakond
Номер: 169Дата рождения: 27.11.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: DIGISTONE OÜ, juhatuse liige
Monika Ojala170Eesti Reformierakond
Номер: 170Дата рождения: 27.04.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: CNS SERVICES OY, sekretär-asjaajaja
Ants Morel171Eesti Reformierakond
Номер: 171Дата рождения: 23.11.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Energiaring OÜ, juhatuse liige
Martin Netz172Eesti Reformierakond
Номер: 172Дата рождения: 20.05.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Roheline Laine OÜ, juhtimis ja kahjukäsitlus osakonna juhataja
Andrus Jaamul173Eesti Reformierakond
Номер: 173Дата рождения: 17.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: G4S, müügijuht
Indrek Vannamik174Eesti Reformierakond
Номер: 174Дата рождения: 29.11.1973
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: GF Anapol OÜ, tegevdirektor
Margus Vetsa175Eesti Reformierakond
Номер: 175Дата рождения: 28.10.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: EES-Ringlus MTÜ, juhatuse liige
Vytautas Martinonis176Eesti Reformierakond
Номер: 176Дата рождения: 27.05.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: ERR, raadio tehnika- ja salvestusosakonna juhataja
Gert Silling177Eesti Reformierakond
Номер: 177Дата рождения: 07.04.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: 3D.EE OÜ, IT juht
Valimisliit "Harku Liit"
Priit Kotkas178Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 178Дата рождения: 07.07.1970
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Kommivabrik, juhataja
Aule Kikas179Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 179Дата рождения: 20.01.1968
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Muraste külaselts MTÜ, juhatuse liige
Val Rajasaar180Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 180Дата рождения: 11.06.1968
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: MTÜ Studio Viridis Loodusharidus, juhataja
Martin Talts181Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 181Дата рождения: 14.06.1972
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing KMT Prefab, juhatuse liige
Katre Kuusik182Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 182Дата рождения: 03.04.1973
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Nordea Pank, kliendihaldur
Avo Sipelgas183Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 183Дата рождения: 29.03.1963
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keskkonnagentuur, haldus- ja tehnikaosakonna juhataja
Alvar Kraut184Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 184Дата рождения: 31.03.1969
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Teede AS, tugiteenuste juht
Ülo Russak185Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 185Дата рождения: 30.10.1954
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Harjumaa Ühinenud Meedia OÜ, ajalehe Harju Elu vastutav väljaandja
Kalev Konsa186Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 186Дата рождения: 09.12.1964
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tabasalu Muusikakool, direktor
Holger Ader187Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 187Дата рождения: 12.02.1997
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Valdo Rüütelmaa188Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 188Дата рождения: 23.05.1967
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tabasalu Muusikakool, õpetaja
Peeter Lukas189Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 189Дата рождения: 31.10.1943
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: pensionär
Ülo Mattheus190Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 190Дата рождения: 07.12.1956
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: vabakutseline kirjanik ja ajakirjanik
Toomas-Hendrik Tomberg191Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 191Дата рождения: 10.02.1997
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Kaido Taberland192Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 192Дата рождения: 22.02.1973
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Päästeliit, juhatuse esimees
Raul Tomberg193Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 193Дата рождения: 20.11.1973
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Huvikeskus Kullo, direktor
Argo Aruvald194Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 194Дата рождения: 10.08.1970
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Reimax Electronics OÜ, tootmisjuht
Tarmo Paekivi195Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 195Дата рождения: 04.06.1962
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Osaühing Reibal JRK, tootejuht
Kalle Ots196Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 196Дата рождения: 15.01.1975
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Harkujärve Põhikool, majandusjuhataja
Kaire Taberland197Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 197Дата рождения: 17.11.1983
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Noto siseviimistlussalong, projektijuht
Kaido Kägu198Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 198Дата рождения: 02.09.1968
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Metek, projektijuht
Tiit Hunt199Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 199Дата рождения: 30.05.1961
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: RIIGIMETSA MAJANDAMISE KESKUS, projektijuht
Andrei Gudim200Valimisliit "Harku Liit"
Номер: 200Дата рождения: 10.01.1977
Список: Valimisliit "Harku Liit"Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Osaühing Reval Group, tegevdirektor
Eesti Keskerakond
Kersti Männik201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 15.01.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Osaühing VAIM JA VARA
Galina Kostõleva202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 14.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Harku Raamatukogu, hoidja
Sulev Roos203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 04.08.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Toomas Ristlaan204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 19.12.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Piret Lõoke205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 10.03.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kose Vallavalitsus, järelevalve spetsialist
Sirje Kilumets206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 16.03.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: osaühing MINITAL GRUPP, tegevjuht
Riho Rink207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 03.12.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Andres Hakk208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 15.05.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: osaühing Eltarko, juhataja
Riho Rõõmus209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 06.03.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sihtasutus Tallinna Lauluväljak, juhataja
Niina Kontio210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 09.05.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Märt-Erlend Agu211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 21.01.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Forame Grupp OÜ, juhatuse liige
Monika Kapp212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 22.05.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Statistikaamet, andmekoguja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Jaanus Härms213Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 213Дата рождения: 09.02.1973
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Strantum, heakorra projektijuht
Riho Saksus214Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 214Дата рождения: 04.08.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: VarmaPartner OÜ, juhatuse liige
Kersti Ojasu215Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 215Дата рождения: 13.06.1974
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS HOOLEKANDETEENUSED, kodu juht
Erlis Schönberg216Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 216Дата рождения: 06.12.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Osvald Catering OÜ, peakokk
Krister Jürgenson217Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 217Дата рождения: 13.07.1993
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Aktsiaselts Elektritsentrum, elektrik
Tõnu Kastan218Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 218Дата рождения: 26.04.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Osaühing Ekopakend, juhatuse liige
Andrus Seppam219Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 219Дата рождения: 08.10.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Kaupo Andreson220Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 220Дата рождения: 27.10.1975
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Maksu- ja Tolliamet, vaneminspektor
Vambola Helm221Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 221Дата рождения: 02.05.1934
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Sten Ritson222Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 222Дата рождения: 04.02.1999
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Ragnar Raidma223Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 223Дата рождения: 12.04.1966
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: aktsiaselts Ecomont, tööline
Üksikkandidaadid
Raivo Karu224Üksikkandidaadid
Номер: 224Дата рождения: 08.04.1962
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Raivo Karu ja Pojad, juhataja
Sander Klausen225Üksikkandidaadid
Номер: 225Дата рождения: 25.06.1991
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Polütehnikum, õpetaja
Kristi Nurme226Üksikkandidaadid
Номер: 226Дата рождения: 10.04.1986
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: D-Red Store OÜ,D-RED ESTONIA OÜ, juhatuse liige
Viktoria Kossenko227Üksikkandidaadid
Номер: 227Дата рождения: 18.11.1991
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Maximus spordiklubi, juhataja
Erkki Vari228Üksikkandidaadid
Номер: 228Дата рождения: 28.05.1967
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: TMT.MALINEN BALTIC OÜ juhataja