Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Haljala vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Jaan Meerits101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 18.09.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Eleks Telefon, juhataja
Linda Hinrikus102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 28.02.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Urmas Einberg103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 16.05.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sikkani-Pendri talu, talunik
Ellis Kalamets104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 26.09.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Koidu Saamot OÜ, pereõde
Erik Keskküla105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 13.06.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Holz Haus Team OÜ, planeerija; Vinni Vallavalitsus, ehitusnõunik
Galina Krivorutško106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 15.02.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jaan Känna107Eesti Keskerakond
Номер: 107Дата рождения: 24.12.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maire Muruvee108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 08.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Võsu Kool, lasteaia õpetaja
Eero Mandel109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 27.07.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Elektrilevi, dispetšer
Epp Ojalill110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 20.02.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tarmo Nuija111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 28.04.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Firen, töötaja
Koidu Saamot112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 06.06.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Koidu Saamot, perearst
Raivo Reinike113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 13.06.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Eleks Telefon, töödejuhataja
Meeli Tamberg114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 11.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Rein Reimkel115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 26.09.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ivar Saarma116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 22.04.1987
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Aivar Maurer117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 13.10.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Haljala Soojus, juhataja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Leo Bergström118Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 118Дата рождения: 21.02.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Maaeluministeerium, peaspetsialist
Aarne Vaik119Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 119Дата рождения: 15.03.1942
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Elisabeth Orgmets120Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 120Дата рождения: 07.08.1997
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Virko Sirkel121Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 121Дата рождения: 14.02.1960
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE VIRKO SIRKEL
Aivar Nael122Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 122Дата рождения: 27.10.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Aivar Nael'a "Keldripõllu" talu
Aldis Neelokse123Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 123Дата рождения: 23.06.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Tidriku Talu OÜ, mesinik
Andres Mülla124Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 124Дата рождения: 26.03.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ANDRES MÜLLA KIVA-SEPA TALU
Riho Sarapuu125Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 125Дата рождения: 23.08.1977
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: ettevõtja
Olavi Kasemaa126Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 126Дата рождения: 03.12.1943
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Muusika- ja Teatriakadeemia, emeriitprofessor
Pille Bergström127Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 127Дата рождения: 05.05.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kodune
Valimisliit PLAAN A
Vello Väinsalu128Valimisliit PLAAN A
Номер: 128Дата рождения: 29.06.1959
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Merisiil, juhatuse liige
Triin Toming129Valimisliit PLAAN A
Номер: 129Дата рождения: 16.01.1985
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Metallituba OÜ, juhatuse liige
Kristel Tõnisson130Valimisliit PLAAN A
Номер: 130Дата рождения: 05.04.1973
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Võsu Kool, õpetaja
Anti Puusepp131Valimisliit PLAAN A
Номер: 131Дата рождения: 24.02.1969
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Palmse Mehaanikakoda, juhatuse liige
Priit Rätsep132Valimisliit PLAAN A
Номер: 132Дата рождения: 03.01.1991
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Estonian Express Racing juhatuse liige, tegevsportlane
Neeme Kuningas133Valimisliit PLAAN A
Номер: 133Дата рождения: 14.10.1955
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Krasnojarski ooperi ja balletiteater, pealavastaja
Gerly Herm134Valimisliit PLAAN A
Номер: 134Дата рождения: 06.05.1986
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Siseministeerium, õigusnõunik
Paul Lettens135Valimisliit PLAAN A
Номер: 135Дата рождения: 22.01.1949
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Energiahoid OÜ, juhataja
Ivica Ednaševsky136Valimisliit PLAAN A
Номер: 136Дата рождения: 07.07.1976
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Novem OÜ, juhatuse liige
Ahti Bachblum137Valimisliit PLAAN A
Номер: 137Дата рождения: 08.05.1976
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Haljala Kool, ringijuht; muusik; vaimulik
Lembo Pikkamäe138Valimisliit PLAAN A
Номер: 138Дата рождения: 16.09.1956
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Käsmu Kala OÜ, kalur
Märt Einpalu139Valimisliit PLAAN A
Номер: 139Дата рождения: 23.03.1976
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Production House OÜ, ehitusjuht
Swen Pahkla140Valimisliit PLAAN A
Номер: 140Дата рождения: 08.04.1985
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Näpi Metall OÜ, komplekteerija
Age Kuusemets141Valimisliit PLAAN A
Номер: 141Дата рождения: 13.05.1973
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Age Kuusemets
Helgi Pohlak142Valimisliit PLAAN A
Номер: 142Дата рождения: 09.06.1969
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: A&E PROJEKTID OÜ, müüja
Heli Hainas143Valimisliit PLAAN A
Номер: 143Дата рождения: 07.09.1953
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Eesti Post, klienditeenindaja
Maie Kaja144Valimisliit PLAAN A
Номер: 144Дата рождения: 31.08.1954
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: RMK Sagadi Metsakeskus, giid-teenindaja
Laine Antonis145Valimisliit PLAAN A
Номер: 145Дата рождения: 09.11.1953
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Taisi Lehtmets146Valimisliit PLAAN A
Номер: 146Дата рождения: 20.07.1974
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kriips Punkt OÜ, arhitekt
Erkki Salak147Valimisliit PLAAN A
Номер: 147Дата рождения: 22.10.1977
Список: Valimisliit PLAAN AОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Ekotrak OÜ, juhatuse liige
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Anneli Alemaa148Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 148Дата рождения: 06.12.1978
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Võsu Raamatukogu, direktor
Tea Treufeldt149Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 149Дата рождения: 26.12.1959
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rahandusministeerium, peaspetsialist
Kristel Strazdin150Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 150Дата рождения: 19.03.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE Kristel Strazdin
Jaan Kruus151Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 151Дата рождения: 24.07.1945
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Urve Rosenberg152Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 152Дата рождения: 18.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: SOL Baltics OÜ, väli töödejuht
Madis Ojaliiv153Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 153Дата рождения: 06.06.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kalevi Jahtklubi
Marge Tambik154Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 154Дата рождения: 17.12.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vihula Vallavalitsus, tugitöötaja
Enno Tammemäe155Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 155Дата рождения: 13.01.1960
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kuusalu Vallavalitsus, maanõunik
Annely Põld156Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 156Дата рождения: 06.01.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Salonplus Baltic OÜ, salongi juhataja
Aleks Strazdin157Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 157Дата рождения: 18.10.1995
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: TTÜ Geoloogia instituut, tehnik
Monika Kreek158Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 158Дата рождения: 02.08.1976
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: M.K. Reis-X OÜ, logistik
Jüri Undusk159Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 159Дата рождения: 04.04.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kolga Kool, ringijuht
Lea Aasa160Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 160Дата рождения: 17.11.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Vihula Manor Hospitality Osaühing, SPA administraator-terapeut
Aider Voogla161Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 161Дата рождения: 20.01.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Kroonipuu, tõstukijuht
Eesti Reformierakond
Leo Aadel162Eesti Reformierakond
Номер: 162Дата рождения: 20.07.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Haljala Vallavalitsus, vallavanem
Uno Õunapuu163Eesti Reformierakond
Номер: 163Дата рождения: 27.08.1954
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Helin Tamm164Eesti Reformierakond
Номер: 164Дата рождения: 28.03.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Veeteede Amet, laevade järelevalve osakonna juhataja
Arvi Ööpik165Eesti Reformierakond
Номер: 165Дата рождения: 16.12.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Transtime, juhataja
Krista Keedus166Eesti Reformierakond
Номер: 166Дата рождения: 04.10.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Tallinna Tehnika- ja Teaduskeskus, juhataja
Mare Raja167Eesti Reformierakond
Номер: 167Дата рождения: 06.06.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Farmi Piimatööstus, tehnoloog
Greete Toming168Eesti Reformierakond
Номер: 168Дата рождения: 23.03.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haljala Kool, avalike suhete ja projektijuht, õpetaja
Kaili Kütt-Semjonov169Eesti Reformierakond
Номер: 169Дата рождения: 25.05.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Selver AS, teenindaja
Anti Tõld170Eesti Reformierakond
Номер: 170Дата рождения: 14.03.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Viru Õlu, keskastmejuht
Jüri Teppe171Eesti Reformierakond
Номер: 171Дата рождения: 23.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Päästeamet, päästja
Kristjan Alanurme172Eesti Reformierakond
Номер: 172Дата рождения: 17.09.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Kesko Senukai Estonia, erakliendihaldur
Eha Sirelbu173Eesti Reformierakond
Номер: 173Дата рождения: 02.06.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Viivi Voorand174Eesti Reformierakond
Номер: 174Дата рождения: 18.11.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Haljala Kool, ringijuhendaja, õpetaja
Toomas Varek175Eesti Reformierakond
Номер: 175Дата рождения: 05.09.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Inge Laiv176Eesti Reformierakond
Номер: 176Дата рождения: 04.07.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haljala Kool, direktor
Madis Mülla177Eesti Reformierakond
Номер: 177Дата рождения: 25.05.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Saetare, juhatuse liige
Ivar Lilleberg178Eesti Reformierakond
Номер: 178Дата рождения: 15.01.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vihula Vallavalitsus, ehitus- ja keskkonnatalituse juhataja
Peep Tõnisson179Eesti Reformierakond
Номер: 179Дата рождения: 30.03.1947
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Alvar Jõe180Eesti Reformierakond
Номер: 180Дата рождения: 07.02.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline kunstnik
Sten Karro181Eesti Reformierakond
Номер: 181Дата рождения: 13.11.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sanserv OÜ, projektijuht
Malle Laos182Eesti Reformierakond
Номер: 182Дата рождения: 18.06.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Haljala Vallavalitsus, sotsiaaltöö spetsialist
Andrus Mill183Eesti Reformierakond
Номер: 183Дата рождения: 19.02.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Andrus Mill, põllumajandusettevõtja
Valimisliit Maheda
Margus Punane184Valimisliit Maheda
Номер: 184Дата рождения: 22.09.1969
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haljala vald, volikogu esimees
Rainer Lille185Valimisliit Maheda
Номер: 185Дата рождения: 21.04.1972
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Wiru Auto OÜ, tegevjuht
Jüri Sikkut186Valimisliit Maheda
Номер: 186Дата рождения: 08.12.1946
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Siiri Heinpõld187Valimisliit Maheda
Номер: 187Дата рождения: 27.04.1965
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Idavere Mõis juhatuse liige
Riina Tamberg188Valimisliit Maheda
Номер: 188Дата рождения: 28.02.1968
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haljala Lasteaed Pesapuu direktor
Urve Kingumets189Valimisliit Maheda
Номер: 189Дата рождения: 25.08.1961
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Varangu haruraamatukogu, raamatukoguhoidja
Eleri Aitman190Valimisliit Maheda
Номер: 190Дата рождения: 19.07.1986
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haljala Rahvamaja, kunstiline juht
Liina-Kristiina Suvorova191Valimisliit Maheda
Номер: 191Дата рождения: 06.04.1974
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Põllumajanudsamet, peaspetsialist
Peeter Orgmets192Valimisliit Maheda
Номер: 192Дата рождения: 20.09.1965
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Raiska PA, juhatuse liige
Kalju Kivistik193Valimisliit Maheda
Номер: 193Дата рождения: 05.02.1957
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maheda Palkmaja OÜ, raamatupidaja
Meelis Kuzma194Valimisliit Maheda
Номер: 194Дата рождения: 01.03.1987
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Estonian Cell AS, logistikajuht
Kristo Lipp195Valimisliit Maheda
Номер: 195Дата рождения: 07.12.1982
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tolira Ehitus OÜ, juhatuse liige
Avo Bergström196Valimisliit Maheda
Номер: 196Дата рождения: 15.05.1982
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Marberg Kinnisvara OÜ, juhatuse liige
Margus Laigu197Valimisliit Maheda
Номер: 197Дата рождения: 25.08.1971
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: AS Eesti Loots, vanemmereloots
Madis Pilv198Valimisliit Maheda
Номер: 198Дата рождения: 29.03.1988
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rakvere Ametikool, õpetaja
Mario Kütt199Valimisliit Maheda
Номер: 199Дата рождения: 17.09.1984
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Päästeamet, päästja
Sven Rannar200Valimisliit Maheda
Номер: 200Дата рождения: 18.06.1998
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Martti Samolberg201Valimisliit Maheda
Номер: 201Дата рождения: 13.05.1975
Список: Valimisliit MahedaОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haljala Rahvamaja, juhataja
Valimisliit Vaba Vallakodanik
Annes Naan202Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 202Дата рождения: 12.02.1959
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Vihula Vallavalitsus, vallavanem
Merli Tammi-Jõeveer203Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 203Дата рождения: 15.11.1980
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Viru vangla, kriminaalhooldusametnik
Tiit Pajuste204Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 204Дата рождения: 30.03.1963
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Vesilõigu, juhatuse liige
Aide Veinjärv205Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 205Дата рождения: 13.07.1960
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Aide Veinjärve Mäerahva talu, talunik
Robert Aasa206Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 206Дата рождения: 17.09.1964
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, Loksa komando, päästja
Andrus Aasmäe207Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 207Дата рождения: 23.03.1959
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, Ida päästekeskus, Rakvere operatiivkorrapidaja
Kristjan Altroff208Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 208Дата рождения: 31.10.1977
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Altroff Consult OÜ, jurist-lingvist
Annika Hallimäe209Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 209Дата рождения: 15.03.1970
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Parkkontakt, kokk
Ülle Kajando210Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 210Дата рождения: 02.10.1954
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Riina Kens211Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 211Дата рождения: 29.07.1955
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: pensionär
Kalju Kivi212Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 212Дата рождения: 23.03.1951
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: vabakutseline kunstnik, pensionär
Helen Kool213Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 213Дата рождения: 16.02.1981
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne-Viru Rakenduskõrgkool, sotsiaaltöö lektor
Heikki Koort214Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 214Дата рождения: 01.03.1955
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune, pensionär
Sirje Kornel215Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 215Дата рождения: 30.04.1951
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kaie Kruusmaa216Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 216Дата рождения: 30.06.1982
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vihula Vallavalitsus, ehitusspetsialist
Ruudo Liis217Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 217Дата рождения: 11.07.1965
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Maksmi, arendusdirektor
Hanna Nõmm218Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 218Дата рождения: 06.08.1998
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vihula Vallavalitsus, aednik
Hanno Nõmme219Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 219Дата рождения: 19.02.1949
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rakvere Metsaühistu, nõukogu esimees
Virge Ong220Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 220Дата рождения: 12.08.1963
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Sõmeru Põhikool, direktor
Tõnis Sinila221Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 221Дата рождения: 17.09.1959
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kaasiku talu, peremees
Egon Spriit222Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 222Дата рождения: 06.10.1959
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Osaühing DiGra, juhatuse liige
Andres Truman223Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 223Дата рождения: 07.11.1986
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vihula Vallavalitsus, kultuurispetsialist
Lii Undusk224Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 224Дата рождения: 23.12.1960
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vihula Vallavalitsus, koristaja
Viivo Võlu225Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 225Дата рождения: 26.05.1961
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Loomaarst Viivo VÕLU osaühing
Urmas Osila226Valimisliit Vaba Vallakodanik
Номер: 226Дата рождения: 05.05.1960
Список: Valimisliit Vaba VallakodanikОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Vihula Vallavalitsus, haldus- ja majandustalituse juhataja
Üksikkandidaadid
Hannes Saksen227Üksikkandidaadid
Номер: 227Дата рождения: 03.03.1952
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär
Taimo Heinberk228Üksikkandidaadid
Номер: 228Дата рождения: 17.11.1973
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: puudega isiku hooldaja