Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Haapsalu linn

ИмяНомерСписок
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Aleksander Soome101Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 101Дата рождения: 26.03.1944
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: pensionär
Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Urmas Sukles102Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 102Дата рождения: 26.11.1958
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haapsalu linnapea
Ilona Aasvere103Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 103Дата рождения: 04.02.1961
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haapsalu Põhikool, muusikaõpetaja
Kalju Aigro104Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 104Дата рождения: 11.06.1945
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ A ja T Elekter juhataja
Ants Ale105Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 105Дата рождения: 15.06.1960
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Estnature OÜ juhatuse liige
Arne Buht106Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 106Дата рождения: 20.07.1963
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Mrtal OÜ ostujuht
Mati Hunt107Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 107Дата рождения: 11.07.1969
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Läänemaa Ühisgümnaasium, majandusjuht
Aleksander Joonasing108Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 108Дата рождения: 16.05.1996
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Taekwondo ITF treener
Toomas Kallemets109Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 109Дата рождения: 28.11.1949
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ragn-Sells AS, haldusspetsialist
Ülo Kalm110Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 110Дата рождения: 19.09.1956
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rannarootsi Muuseum, direktor
Antti Kammiste111Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 111Дата рождения: 25.11.1966
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kammipiu OÜ, juhatuse liige
Lea Kiis112Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 112Дата рождения: 05.12.1960
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Terviseamet, vaneminspektor
Kalle Kruusma113Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 113Дата рождения: 15.04.1966
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Uksetehas, tööline
Tiina Kütt114Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 114Дата рождения: 04.03.1962
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Innove Läänemaa Rajaleidja, keskuse juht
Andres Laidre115Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 115Дата рождения: 05.01.1948
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Agrovaru, juhataja
Elerin Lees116Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 116Дата рождения: 29.09.1990
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Takko, teenindaja
Riho Lepp117Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 117Дата рождения: 18.05.1969
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Saarioinen Eesti OÜ, müügijuht
Harry Lindemann118Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 118Дата рождения: 29.08.1958
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: LEI Ehitusgrupp OÜ, arhitekt
Alo Lõps119Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 119Дата рождения: 22.06.1982
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Linnahooldus OÜ, juhatuse liige
Eva Makienko120Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 120Дата рождения: 10.03.1972
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TLÜ Haapsalu Kolledž Terviseedenduse ja Rehabilitatsiooni Kompetensikeskus, direktor
Andri Meriloo121Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 121Дата рождения: 08.11.1964
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Andri Meriloo Arstikabinet
Tiit Moor122Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 122Дата рождения: 12.04.1971
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: USS Security Eesti AS Haapsalu piirkonna juhataja
Andrei Mändla123Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 123Дата рождения: 16.04.1960
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: GOBUS AS, juhatuse liige
Ly Märss124Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 124Дата рождения: 25.10.1976
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Altmõisa külalistemaja, administraator
Tõnu Parbus125Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 125Дата рождения: 17.03.1985
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Haapsalu Linnavalitsus, avalike suhete spetsialist
Terje Parra126Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 126Дата рождения: 24.01.1975
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sambla AS, juhataja; Parra-T OÜ, juhataja
Kaja Rootare127Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 127Дата рождения: 19.09.1966
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Linnavalitsus, aselinnapea
Madis Raudsepp128Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 128Дата рождения: 14.02.1983
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Linnavalitsus, linnavara spetsialist
Sulev Saareväli129Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 129Дата рождения: 27.09.1962
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Esttrans Kaubaveod, nõukogu esimees
Siim Saareväli130Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 130Дата рождения: 28.11.1982
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Siim Varad, juhatuse liige
Kaido Sasse131Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 131Дата рождения: 16.01.1962
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Cipex Eesti AS, juhataja
Mati Seppi132Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 132Дата рождения: 01.11.1965
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Läänemaa Spordikool, direktor
Rene Serg133Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 133Дата рождения: 28.12.1962
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Uksetehase AS, arendusdirektor
Tõnis Siir134Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 134Дата рождения: 27.06.1961
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Läänemaa Haigla, juhataja
Karin Zahharov135Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 135Дата рождения: 11.03.1977
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Loodusvägi OÜ, müügiesindaja
Anu Tamme136Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 136Дата рождения: 15.09.1960
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Hoolekandeteenused AS, tegevusjuhendaja
Virge Tiik137Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 137Дата рождения: 26.04.1981
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tiikar S OÜ, konsultant
Eleri Tänav138Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 138Дата рождения: 07.08.1981
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Selver AS, juhataja
Riho Varik139Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 139Дата рождения: 07.09.1964
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Talot, müügijuht
Jaak Veskimägi140Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 140Дата рождения: 11.05.1947
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Lauri Väli141Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 141Дата рождения: 24.11.1971
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Nurme Production OÜ, juhatuse liige
Jari Antti Antero Wickström142Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"
Номер: 142Дата рождения: 02.07.1963
Список: Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Valimisliit Meie Inimesed
Merle Mäesalu143Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 143Дата рождения: 07.07.1970
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne Maavalitsus, Arengu- ja planeerimisosakonna juhataja
Toomas Schmidt144Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 144Дата рождения: 20.04.1956
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Kaido Antsve145Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 145Дата рождения: 22.05.1951
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tiia Treimann-Differt146Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 146Дата рождения: 09.08.1969
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Sotsiaalmaja, MTÜ Läänemaa Vähiühingu juht
Arnold Juhans147Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 147Дата рождения: 30.12.1961
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: turvatöötaja "Vicing Security", kaitseväe pensionär
Aime Koit148Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 148Дата рождения: 20.03.1970
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ridala Põhikool, õpetaja
Koit Latik149Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 149Дата рождения: 02.10.1946
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: FIE Koit Latik
Raimond Lunev150Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 150Дата рождения: 07.10.1955
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Tarbijate Ühistu, juhataja
Margus Maiste151Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 151Дата рождения: 13.04.1967
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Noarootsi Gümnaasium, õpetaja
Anželika Murik152Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 152Дата рождения: 17.11.1972
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Murzilka, juhatuse liige, treener
Katrin Nuuter153Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 153Дата рождения: 13.12.1965
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Noortye Huvikeskus, noorsootöötaja
Ahti Olesk154Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 154Дата рождения: 12.11.1968
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Põhja-Tallinna linnaosa valitsus, jurist
Kaija Paalberg155Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 155Дата рождения: 26.03.1986
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Linström OÜ, müügikonsultant, Eesti Loomakaitse Liit, juhatuse liige, Läänemaa piirkonnajuht
Toomas Post156Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 156Дата рождения: 18.07.1976
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Nordkalk AS, juhatuse liige
Rea Raus157Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 157Дата рождения: 10.04.1967
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Jätkusuutlikuarenguuurimiskeskuse teadur; Läänemaa Ühisgümnaasiumi õpetaja
Heli Reichardt158Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 158Дата рождения: 18.09.1953
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Aive Saadjärv159Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 159Дата рождения: 13.07.1967
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Jüri Saar160Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 160Дата рождения: 21.10.1956
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tartu Ülikool, professor
Lea Samarajev161Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 161Дата рождения: 07.03.1953
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Uuemõisa Lasteaed-Algkool, majandusjuhataja
Arles Taal162Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 162Дата рождения: 21.10.1973
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: AS Onninen, müügidirektor elekter
Heino Tamm163Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 163Дата рождения: 17.05.1950
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Valgevälja - projektijuht
Maia Tohver164Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 164Дата рождения: 04.07.1969
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Uuemõisa Lasteaed-Algkool, direktor
Toivo Tomingas165Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 165Дата рождения: 24.02.1951
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionil väikeettevõtja
Andrei Tšerepanov166Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 166Дата рождения: 30.01.1963
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Fixum AK juhataja
Kristjan Tõlk167Valimisliit Meie Inimesed
Номер: 167Дата рождения: 17.06.1985
Список: Valimisliit Meie InimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: arhitekt, Trilog studio OÜ
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Kaido Sipelgas168Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 168Дата рождения: 30.01.1974
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ettevõtluse Arendamise SA, koordinaator
Heli Kaldas169Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 169Дата рождения: 14.03.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: TLÜ Haapsalu Kolledž
Valdo Maisalu170Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 170Дата рождения: 16.06.1948
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Haapsalu Majahaldus, juhatuse liige
Kai Huul171Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 171Дата рождения: 22.01.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Haapsalu Põhikool, õpetaja
Markku Olavi Lehtonen172Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 172Дата рождения: 31.05.1951
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Pikseke, juhatuse liige
Maie Kram173Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 173Дата рождения: 02.12.1939
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Regina Multram174Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 174Дата рождения: 28.12.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Innove, välishindamise valdkonna juht "Testide Keskus"
Mirjam Suurkivi175Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 175Дата рождения: 21.06.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: raamatupidaja
Triin Jugapuu176Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 176Дата рождения: 31.12.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Rannarootsi Muuseum, administraator pedagoog
Koit Klimberg177Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 177Дата рождения: 15.11.1957
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Klimberg, juhatuse liige
Kaja Mander178Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 178Дата рождения: 06.11.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: meditsiiniõde
Tatjana Joonasing179Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 179Дата рождения: 09.02.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Plastone OÜ, operaator-monteerija
Natalja Duškina180Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 180Дата рождения: 19.11.1977
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SEB Elu- ja pensionikindlustus, nõustaja
Niina Leika181Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 181Дата рождения: 01.02.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: -
Heinar Tuulberg182Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 182Дата рождения: 09.02.1960
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Põhikool, õpetaja
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Toomas Vallimäe183Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 183Дата рождения: 20.12.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: MTÜ Nodituba, direktor; Uuemõisa Algkool, õpetaja
Kalju Hepner184Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 184Дата рождения: 28.12.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE
Ville Jakobson185Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 185Дата рождения: 19.01.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ettevõtja, juhatuse liige
Tiit Karu186Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 186Дата рождения: 14.05.1950
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Armen Invest, juhatuse liige
Toomas Kivisalu187Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 187Дата рождения: 01.05.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Haapsalu Kutsehariduskeskus, osakonnajuhataja
Aarne Kritt188Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 188Дата рождения: 06.02.1957
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Ultimo, juhatuse liige
Marge Kuris189Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 189Дата рождения: 23.07.1971
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Juhatuse liige
Ille Palusalu190Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 190Дата рождения: 19.02.1978
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Noarootsi Gümnaasium, eestikeele ja kirjanduse õpetaja
Riina Raba191Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 191Дата рождения: 19.08.1963
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Ridala Tall, juhatuse liige
Aivar Rohilaid192Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 192Дата рождения: 27.12.1955
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Aimaro, juhatuse liige
Jana Saar193Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 193Дата рождения: 18.02.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Kalamees, klienditeenindaja
Ella Vallimäe194Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 194Дата рождения: 10.03.1964
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Nodituba, kaupluse juhataja
Eesti Keskerakond
Peeter Vikman195Eesti Keskerakond
Номер: 195Дата рождения: 28.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Linnavalitsus, aselinnapea
Jaanus Karilaid196Eesti Keskerakond
Номер: 196Дата рождения: 01.02.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Malle Õiglas197Eesti Keskerakond
Номер: 197Дата рождения: 01.11.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Helen Rammu198Eesti Keskerakond
Номер: 198Дата рождения: 05.07.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Ridala vallavanem
Helle Saarsoo199Eesti Keskerakond
Номер: 199Дата рождения: 18.11.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TÜ Haapsalu Perearst, perearst
Marvel Alp200Eesti Keskerakond
Номер: 200Дата рождения: 06.11.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Reelika Ender201Eesti Keskerakond
Номер: 201Дата рождения: 10.03.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Haapsalu Noorte Huvikeskus
Janek Hiiemäe202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 07.06.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Päästeamet
Riima Velbre203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 21.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haapsalu Lasteaed Tareke, direktor
Andreas Rahuvarm204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 05.08.1969
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Timo Houses OÜ, müügijuht
Sirli Olgo205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 15.03.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ridala Vallavalitsus, koduhooldaja
Heikki Sool206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 27.11.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Läänemaa Spordikool, treener
Jana Koel207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 23.11.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti IseseisvusparteiМесто работы: Haapsalu Kutsehariduskeskus
Aare Tamm208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 12.11.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Viive Marleen209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 13.09.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: HaapsaluC. Kreegi Muusikakool, Haapsalu Viigi Kool
Veiko Pärnaste210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 07.02.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Huviringi juht
Vladimir Padama211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 05.12.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haapsalu Täiskasvanute Gümnaasium, direktor
Margot Maantoa212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 01.10.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tallinna ringkonnakohus, kohtujurist
Ülo Telgmaa213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 19.07.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: -
Juliana Sommermann214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 14.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Valeri Larionov215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 08.02.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: harrastusfotograaf, mototehnik
Natalia Koropets216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 11.02.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Nelli Naison217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 19.10.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS BRE
Tiit Kirs218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 14.03.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Kalle-Kusta Tõnisma219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 25.07.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär, eraettevõtja
Viljar Paas220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 03.07.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Haapsalu Linnahooldus
Raul Kuusk221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 19.08.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Stonebuild OÜ
Ülle Karjane222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 15.01.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Elurajaleidja MTÜ, holistiline terapeut/koolitaja
Eesti Reformierakond
Lauri Luik223Eesti Reformierakond
Номер: 223Дата рождения: 23.04.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: EV Riigikogu liige
Reimo Nebokat224Eesti Reformierakond
Номер: 224Дата рождения: 20.11.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Urmas Koppe225Eesti Reformierakond
Номер: 225Дата рождения: 09.12.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Haapsalu Linnamajanduse AS, juhatuse liige
Erki Teras226Eesti Reformierakond
Номер: 226Дата рождения: 13.07.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Line-x Eesti OÜ, tegevjuht
Kädly Künnap227Eesti Reformierakond
Номер: 227Дата рождения: 04.01.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Olev Peetris228Eesti Reformierakond
Номер: 228Дата рождения: 07.03.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lääne-Nigula Vallavalitsus
Veiko Aasa229Eesti Reformierakond
Номер: 229Дата рождения: 13.03.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Helland Baltic OÜ, ostuspetsialist/laojuht
Erki Erik230Eesti Reformierakond
Номер: 230Дата рождения: 13.09.1987
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kliendihaldur ABC-s
Helina Evert231Eesti Reformierakond
Номер: 231Дата рождения: 07.11.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Rimi Eesti Food AS, Haapsalu SM kaupluse juhataja
Rait Kikas232Eesti Reformierakond
Номер: 232Дата рождения: 21.10.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Railona Elekter OÜ, juhataja
Janar Kuld233Eesti Reformierakond
Номер: 233Дата рождения: 11.08.1995
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: OÜ Hansa Liinid, stjuard
Silvi Kurisman234Eesti Reformierakond
Номер: 234Дата рождения: 05.10.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Nurme Production, Haapsalu, õmbleja
Jaanus Müür235Eesti Reformierakond
Номер: 235Дата рождения: 12.08.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet, ametnik
Karel Möll236Eesti Reformierakond
Номер: 236Дата рождения: 17.08.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Haapsalu linna Spordibaasid OÜ, müügi- ja reklaamijuht
Karel Nappus237Eesti Reformierakond
Номер: 237Дата рождения: 30.05.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Üliõpilane
Urmas Naudre238Eesti Reformierakond
Номер: 238Дата рождения: 13.06.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Haapsalu Hoolekandekeskus, FIE Urmas Naudre
Olari Nebokat239Eesti Reformierakond
Номер: 239Дата рождения: 29.07.1996
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Üliõpilane
Mari-Liis Pällo240Eesti Reformierakond
Номер: 240Дата рождения: 30.01.1988
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Maxima Eesti OÜ, Haapsalu Maxima X kaupluse juhataja
Anti Ratas241Eesti Reformierakond
Номер: 241Дата рождения: 12.04.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: A.Ratas Ehitus OÜ, viimistleja
Reimo Saar242Eesti Reformierakond
Номер: 242Дата рождения: 07.10.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mehaanikainsener
Kari Antero Tynkkynen243Eesti Reformierakond
Номер: 243Дата рождения: 09.02.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Turu Miikaeli koguduse juhtiv noorsoo ja diakooniatöötaja, õpetaja
Caspar Vikkisk244Eesti Reformierakond
Номер: 244Дата рождения: 10.09.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: -
Sulev Vare245Eesti Reformierakond
Номер: 245Дата рождения: 25.05.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keskkonnaamet, Lääne regiooni juhataja