Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Elva vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Urmas Kruuse101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 14.07.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige, maaelukomisjoni esimees
Reno Laidre102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 26.07.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tartu maavanem
Leelo Suidt103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 26.08.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Elva Kultuur, haridus- ja kultuuritöötaja
Hillar Hänilane104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 28.11.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Mikk Järv105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 06.05.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kanepi vallavanem
Priit Värv106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 12.05.1980
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: C.T.Grupp OÜ, juhatuse liige
Viive Vink107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 16.09.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rannu Raamatukogu juhataja
Toomas Järveoja108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 23.04.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Tartu Sport, haldusjuht
Rein Abel109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 11.12.1942
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: pensionär
Heiki Hansen110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 16.04.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Tartu Turg, arendusjuht
Reet Viks111Eesti Reformierakond
Номер: 111Дата рождения: 29.06.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Puhja Päevakeskus, juhataja
Vahur Vuks112Eesti Reformierakond
Номер: 112Дата рождения: 31.03.1952
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Bacula, juhataja
Rasmus Punkar113Eesti Reformierakond
Номер: 113Дата рождения: 05.09.1998
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: õpilane
Riina Savisaar114Eesti Reformierakond
Номер: 114Дата рождения: 22.04.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Konguta Vallavalitsus, nõunik
Kristjan Vilu115Eesti Reformierakond
Номер: 115Дата рождения: 06.10.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Urvaste Vallavalitsus, abivallavanem
Lembit Liivamägi116Eesti Reformierakond
Номер: 116Дата рождения: 13.03.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Järveotsa Vutifarm OÜ, juhataja
Kaspar Kitsnik117Eesti Reformierakond
Номер: 117Дата рождения: 18.05.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Peat Mill OÜ, katlaoperaator
Kaida Vool118Eesti Reformierakond
Номер: 118Дата рождения: 01.03.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Valgjärve Vallavalitsus, pearaamatupidaja
Kalev Karu119Eesti Reformierakond
Номер: 119Дата рождения: 30.12.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Hindren, meister
Liina Tamm120Eesti Reformierakond
Номер: 120Дата рождения: 09.04.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Konguta Kool, direktor
Uno Rootsmaa121Eesti Reformierakond
Номер: 121Дата рождения: 01.08.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Fie Uno Rootsmaa
Aivi Pukki122Eesti Reformierakond
Номер: 122Дата рождения: 23.05.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: kodune
Ilmar Särg123Eesti Reformierakond
Номер: 123Дата рождения: 11.03.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TÜ Kliinikum, kardioloog
Alar Ilp124Eesti Reformierakond
Номер: 124Дата рождения: 11.01.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Terasteenus, projektijuht
Janne Aan125Eesti Reformierakond
Номер: 125Дата рождения: 16.06.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: vanemapuhkus
Alik Säde126Eesti Reformierakond
Номер: 126Дата рождения: 23.04.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: PPA, politseinik
Matti Kangor127Eesti Reformierakond
Номер: 127Дата рождения: 13.04.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TTÜ, lektor
Eeva Kumberg128Eesti Reformierakond
Номер: 128Дата рождения: 23.09.1964
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Teadusagentuur, kommunikatsioonijuht
Kaido Keis129Eesti Reformierakond
Номер: 129Дата рождения: 27.07.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Scandagra Eesti AS, meister
Veiko Haan130Eesti Reformierakond
Номер: 130Дата рождения: 29.09.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jalgpalliklubi FC Elva, treener
Janika Luik131Eesti Reformierakond
Номер: 131Дата рождения: 18.01.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Fie Janika Luik, massöör
Toomas Pedaja132Eesti Reformierakond
Номер: 132Дата рождения: 15.12.1956
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Tallink, motorist
Juta Lipmeister133Eesti Reformierakond
Номер: 133Дата рождения: 28.05.1989
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Luua Metsanduskool, projektijuht, lapsehoolduspuhkus
Airet Aart134Eesti Reformierakond
Номер: 134Дата рождения: 04.12.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Art Teenused OÜ, juhatuse liige
Evi Roomets135Eesti Reformierakond
Номер: 135Дата рождения: 29.05.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikool, vanemraamatupidaja
Vahur Soosaar136Eesti Reformierakond
Номер: 136Дата рождения: 29.11.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Sermix OÜ, juhatuse liige
Darja Menšikova137Eesti Reformierakond
Номер: 137Дата рождения: 13.07.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: kodune
Valimisliit Elvamaa Esimesed
Mait Adoma138Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 138Дата рождения: 30.03.1978
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puhastusimport OÜ, valdkonna müügijuht
Erich Andressoo139Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 139Дата рождения: 26.11.1983
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: MACE EHITUS OÜ, juhatuse liige
Ahti Aruksaar140Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 140Дата рождения: 09.04.1972
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Viljameister, juhataja
Kristina Ermel141Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 141Дата рождения: 26.07.1987
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Ulila keskus, juhataja
Kalju Hermann142Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 142Дата рождения: 25.10.1939
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Vahur Jaakma143Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 143Дата рождения: 29.04.1958
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Puhja Valla Arengus, juhatuse liige; Puhja Vallavolikogu, volikogu esimees
Kalev Jago144Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 144Дата рождения: 23.02.1936
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ülle Johanson145Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 145Дата рождения: 13.08.1962
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Elva Tarbijate Ühistu, müüja
Haimar Kallas146Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 146Дата рождения: 08.12.1954
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Terrax Varumine, juhataja
Agu Kasetalu147Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 147Дата рождения: 20.04.1953
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Kalle Kivaste148Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 148Дата рождения: 22.11.1965
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puhja Paadirent OÜ, töötaja
Riho Kollist149Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 149Дата рождения: 18.05.1978
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Võrtsjärve Ekstreem Enduro MTÜ, juhatuse liige
Valeri Komissarov150Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 150Дата рождения: 11.05.1977
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Elektritsentrum AS, masinajuht
Külli Korol151Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 151Дата рождения: 04.11.1956
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Elva Gümnaasium, õpetaja
Peeter Kroonberg152Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 152Дата рождения: 22.10.1963
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Foorum puit OÜ, juhataja
Kuldar Kuus153Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 153Дата рождения: 07.12.1977
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: CKK Trading OÜ, juhataja
Sulev Kuus154Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 154Дата рождения: 21.02.1970
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: AS Teedla Mõis, juhataja
Aivar Kuuskvere155Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 155Дата рождения: 04.08.1960
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rõngu Vallavalitsus, vallavanem
Meelis Külaots156Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 156Дата рождения: 17.10.1975
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Konguta rahvamaja, juhataja
Jüri Lamp157Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 157Дата рождения: 17.02.1957
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: OÜ Helisilm, juhataja
Janek Lepik158Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 158Дата рождения: 28.08.1973
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Politsei- ja Piirivalveamet, patrullpolitseinik
Rainer Lodde159Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 159Дата рождения: 04.03.1989
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Kersti Luik160Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 160Дата рождения: 24.04.1975
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Baltic Restaurants Estonia AS, filiaali juhataja
Artur Lõhmus161Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 161Дата рождения: 17.04.1997
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Kalev Lõhmus162Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 162Дата рождения: 16.09.1964
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Nõuni Kultuurimaja, juht
Kristel Matt Finstad163Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 163Дата рождения: 08.09.1972
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Agente AS, juhataja
Gabriel Matt164Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 164Дата рождения: 24.08.1949
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Anti Mehine165Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 165Дата рождения: 21.12.1966
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rõngu Vallavalitsus, autojuht
Valdur Metsallik166Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 166Дата рождения: 21.10.1955
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Mati Miil167Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 167Дата рождения: 27.07.1969
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Suurekivi Energia OÜ, tehniline juht
Mauno Murrut168Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 168Дата рождения: 06.06.1972
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: MM Sepateenused OÜ, juhatuse liige
Päivi Märjamaa169Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 169Дата рождения: 04.12.1968
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Puhja Gümnaasium, direktor
Viktor Märtmaa170Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 170Дата рождения: 30.10.1972
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Harupex OÜ, tööline
Arvi Müürsepp171Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 171Дата рождения: 20.04.1962
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puhja Vallavalitsus, bussijuht
Kalju Pennar172Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 172Дата рождения: 17.05.1947
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Valguta lasteaed-algkool, majandusjuhataja
Ants Prüüs173Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 173Дата рождения: 13.02.1956
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Päästeameti Lõuna päästekeskus, päästeametnik
Urmas Päevloo174Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 174Дата рождения: 10.02.1964
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Tamest Building OÜ, ehitaja
Janek Raid175Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 175Дата рождения: 26.10.1978
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Puhja Ettevõtete OÜ, masinaator
Margus Reinoja176Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 176Дата рождения: 29.05.1969
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Coveris Rigid Finland, müügijuht
Ants Rodima177Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 177Дата рождения: 01.02.1943
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Meelis Roosaar178Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 178Дата рождения: 22.06.1970
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elva Gümnaasium, õpetaja
Ardo Rõõm179Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 179Дата рождения: 10.03.1980
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Autar Grupp, juhatuse liige
Armas-Henneke Räis180Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 180Дата рождения: 31.08.1982
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: Vekla OÜ, juhatuse liige
Kristi Sassor181Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 181Дата рождения: 24.06.1990
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rõngu Rahvamaja, huvijuht; üliõpilane
Merilin Seer182Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 182Дата рождения: 19.03.1986
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Konguta kool, õpetaja
Vambola Sipelgas183Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 183Дата рождения: 22.03.1954
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: AS Lõuna-Eesti Hooldekeskus, juhatuse liige
Ivan Soldatenkov184Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 184Дата рождения: 23.01.1974
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Väino Suigusaar185Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 185Дата рождения: 03.12.1953
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Segamets, metsandusvaldkonna konsulent
Marge Sütt186Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 186Дата рождения: 03.05.1966
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Estover Piimatööstus OÜ, kvaliteedijuht
Tõiv Tamm187Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 187Дата рождения: 11.07.1961
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Remmes OÜ, tööline
Teet Toompere188Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 188Дата рождения: 21.01.1950
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tarmo Tuvikene189Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 189Дата рождения: 15.01.1964
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tamo Põld, juhatuse liige
Mari-Liis Vanaisak190Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 190Дата рождения: 12.04.1987
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rõngu rahvamaja, juhataja; Palupera vald, noortejuht
Ain Veemees191Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 191Дата рождения: 25.01.1979
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tarfurgo OÜ, müügijuht
Arne Vilk192Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 192Дата рождения: 27.09.1961
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Estover Piimatööstus OÜ, operaator
Albert Vutt193Valimisliit Elvamaa Esimesed
Номер: 193Дата рождения: 27.06.1954
Список: Valimisliit Elvamaa EsimesedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Varbert OÜ, juhatuse esimees
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Marika Saar194Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 194Дата рождения: 09.02.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Elva abilinnapea
Terje Korss195Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 195Дата рождения: 27.06.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palupera vallavalitsus, vallavanem
Esta Tamm196Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 196Дата рождения: 15.02.1964
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Konguta Vallavalitsus, vallavanem
Maano Koemets197Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 197Дата рождения: 18.02.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rannu vallavalitsus, vallavanem
Meelis Karro198Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 198Дата рождения: 22.04.1980
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Balti Vara Fassaadid OÜ, juhataja
Kadri Kiuru199Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 199Дата рождения: 27.11.1973
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: SA Elva Haigla TM, õendusjuht
Silver-Johannes Ilumäe200Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 200Дата рождения: 22.06.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: R2 SPA OÜ, peabaarman
Nikolai Konovalov201Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 201Дата рождения: 15.12.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Playtech Estonia OÜ, tarkvaraarendaja
Piret Laur-Reilson202Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 202Дата рождения: 13.06.1966
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elva Muusikakool, õpetaja
Hille Andressoo203Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 203Дата рождения: 12.02.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Vangla, valvur
Lea Tuvikene204Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 204Дата рождения: 24.11.1959
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Maaülikool, teadur
Priit Parksepp205Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 205Дата рождения: 04.08.1968
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Priidiku Koda OÜ, juhatuse liige
Meelis Viinalass206Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 206Дата рождения: 13.06.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Konguta vallavalitsus, heakorra töötaja
Ave Külter207Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 207Дата рождения: 26.01.1983
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Puhja Gümnaasium, Elva Gümnaasium, õpetaja
Imbi Ülper208Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 208Дата рождения: 30.05.1954
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Andres Bõkarev209Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 209Дата рождения: 15.02.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Rannu Kool, Puhja Kool, õpetaja; MTÜ Spordiklubi Barca juhataja
Triin Kaaver210Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 210Дата рождения: 16.03.1994
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Elva Linnavalitsus, registripidaja
Hans-Hendrik Karro211Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 211Дата рождения: 11.08.1999
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: õpilane
Kris Käos212Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 212Дата рождения: 07.05.1997
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Vihermali OY, maastikuehitaja
Anu Laul213Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 213Дата рождения: 15.02.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ortolink Invest OÜ, tootespetsialist-müügijuht
Ülle Närska214Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 214Дата рождения: 04.08.1965
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Puhja Gümnaasium, õpetaja
Serjoža Smorodin215Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 215Дата рождения: 16.07.1978
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Saint-Gobain Glass Estonia SE, tootmistööline
Liis Jaamets216Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 216Дата рождения: 27.04.1971
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Rannu Rahvamaja juhataja
Airi Pärn217Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 217Дата рождения: 06.09.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Spordiklubi Airi, juhataja
Marko Parksepp218Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 218Дата рождения: 15.12.1982
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Saint-Gobain Glass Estonia SA, tootmistööline
Silver Sõukand219Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 219Дата рождения: 19.06.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Kutsehariduskeskus, juhtõpetaja
Eesti Keskerakond
Peeter Laasik220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 09.01.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: SA Elva Haigla TM, nõukogu esimees
Aivar Õun221Eesti Keskerakond
Номер: 221Дата рождения: 15.03.1959
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elva Linnavalitsus, Elva linnapea
Toomas Paur222Eesti Keskerakond
Номер: 222Дата рождения: 17.03.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
August Vester223Eesti Keskerakond
Номер: 223Дата рождения: 26.06.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ilona Jaanikesing225Eesti Keskerakond
Номер: 225Дата рождения: 18.02.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: FIE
Inna-Inga Kalmus226Eesti Keskerakond
Номер: 226Дата рождения: 17.09.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ingkal Fris OÜ, Inga Ilusalong, juhataja
Evald Mihkra227Eesti Keskerakond
Номер: 227Дата рождения: 02.09.1934
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Rõngu Roil, juhatuse esimees
Enn Hurt229Eesti Keskerakond
Номер: 229Дата рождения: 20.10.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Meelis Pure230Eesti Keskerakond
Номер: 230Дата рождения: 05.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionä'r
Vello Tattar231Eesti Keskerakond
Номер: 231Дата рождения: 14.11.1938
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maie Loot232Eesti Keskerakond
Номер: 232Дата рождения: 28.01.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rõngu raamatukogu Karuste harukogu töötaja
Peeter Uibo233Eesti Keskerakond
Номер: 233Дата рождения: 03.03.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Jüri Orupõld234Eesti Keskerakond
Номер: 234Дата рождения: 15.05.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: eraettevõtja, OÜ Lossimäe
Vaido Nõmmemaa236Eesti Keskerakond
Номер: 236Дата рождения: 01.07.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Larissa Brundukova237Eesti Keskerakond
Номер: 237Дата рождения: 20.04.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mikk Puhalainen238Eesti Keskerakond
Номер: 238Дата рождения: 17.03.1935
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jelena Lood239Eesti Keskerakond
Номер: 239Дата рождения: 26.08.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Uuno Kõks240Eesti Keskerakond
Номер: 240Дата рождения: 02.04.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Mihkel Päärde241Eesti Keskerakond
Номер: 241Дата рождения: 14.03.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Rimma Mihkra242Eesti Keskerakond
Номер: 242Дата рождения: 09.03.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Andres Otsalt243Eesti Keskerakond
Номер: 243Дата рождения: 10.05.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Hilda Kõks244Eesti Keskerakond
Номер: 244Дата рождения: 03.04.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: taluperenaine
Riina Ivask245Eesti Keskerakond
Номер: 245Дата рождения: 29.03.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rõngu Hooldekodu, hooldaja, töötav pensionär
Eha Vassila246Eesti Keskerakond
Номер: 246Дата рождения: 10.01.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Reet Hõim247Eesti Keskerakond
Номер: 247Дата рождения: 03.08.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: töötu
Marje Pent248Eesti Keskerakond
Номер: 248Дата рождения: 02.06.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Ülo Surva249Eesti Keskerakond
Номер: 249Дата рождения: 28.03.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Tiiu-Reet Kõnnussaar250Eesti Keskerakond
Номер: 250Дата рождения: 05.09.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Kaare Schults251Eesti Keskerakond
Номер: 251Дата рождения: 23.03.1947
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Eva Kams252Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 252Дата рождения: 28.03.1972
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elva Linnavalitsus, linnapea
Priit Kollist253Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 253Дата рождения: 04.09.1974
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Waide OÜ, juhataja
Tõnu Aigro254Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 254Дата рождения: 09.10.1955
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Marepleks OÜ, juhataja
Karita Rokka255Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 255Дата рождения: 07.11.1969
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Lasteaed Poku, õppealajuhataja
Kristel Ilves256Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 256Дата рождения: 02.04.1992
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Puka Vallavalitsus, lastekaitse spetsialist
Meelis Kask257Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 257Дата рождения: 08.06.1985
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Keskkonnauuringute Keskus, hüdrobioloog
Harald Kurg258Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 258Дата рождения: 22.05.1952
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Ropka Betoon OÜ, juhataja
Silver Laks259Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 259Дата рождения: 22.08.1975
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tipetorutööd, omanik
Arvet Silk260Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 260Дата рождения: 17.07.1958
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Palupera Põhikool, õpetaja
Jüri Allik261Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 261Дата рождения: 03.03.1949
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikool, professor ja instituudi juhataja, akadeemik
Janis Mardi262Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 262Дата рождения: 02.10.1988
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Blauteam OÜ, taimekasvatusjuht
Küllike Lõhmus263Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 263Дата рождения: 11.08.1952
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär, õpetaja
Liine Leetberg264Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 264Дата рождения: 13.04.1985
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Valgjärve Vallavalitsus, vallasekretär
Andrus Looskari265Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 265Дата рождения: 27.02.1976
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Puka Vallavalitsus, vallavanem
Rein Kuresoo266Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 266Дата рождения: 21.08.1959
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Natourest OÜ, juhatuse liige
Eda Uibo267Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 267Дата рождения: 05.10.1974
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Elva Tarbijate Ühistu, Rõngu Konsum, juhataja
Elle Sermat268Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 268Дата рождения: 05.06.1964
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Elva Tarbijate Ühistu, Rannu A&O, vahetuse vanem
Kristi Hannus269Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 269Дата рождения: 26.02.1984
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Puhja lasteaed, õpetaja abi
Evald Raidma270Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 270Дата рождения: 18.03.1953
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Elva Muusikakool, Valga Muusikakool, õpetaja
Ain Pedak271Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 271Дата рождения: 15.05.1958
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Sartex OÜ, projektijuht
Merle Miliste272Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 272Дата рождения: 28.02.1983
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Intellisoft OÜ, projektijuht
Maret Kallejärv273Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 273Дата рождения: 17.03.1973
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: MTÜ Tõusvad Tähed, Rannu Pere- ja Noortekeskus, noorsootöötaja
Leiki Sild274Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 274Дата рождения: 01.03.1991
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Tartu Kesklinna Lastekeskus, õpetaja abi
Romario Siimer275Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 275Дата рождения: 07.01.1995
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: TTÜ, üliõpilane
Helen Uibo276Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 276Дата рождения: 23.02.1996
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Viljandi Kultuuriakadeemia, Tartu Ülikool, üliõpilane
Kaido Müürsepp277Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 277Дата рождения: 09.08.1995
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lennu Akadeemia, üliõpilane
Henri Valdmann278Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 278Дата рождения: 19.12.1981
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Promens AS, tehnikajuht
Jüri Haamer279Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 279Дата рождения: 11.06.1952
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maksu- ja Tolliamet, peaspetsialist
Urmas Heinaste280Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 280Дата рождения: 30.07.1961
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Tartu Annelinna Gümnaasium, õpetaja
Arto Larm281Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 281Дата рождения: 05.08.1975
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Enics Eesti AS, tarnijakvaliteedi insener
Margo Tulf282Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 282Дата рождения: 26.03.1973
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Promens AS, projektijuht
Margus Rump283Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 283Дата рождения: 08.10.1968
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: vabakutseline kunstnik
Eve Pehter284Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 284Дата рождения: 21.08.1973
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tartu Ülikool, kantselei jurist
Margus Ivask285Valimisliit ELVA VALLAKODANIK
Номер: 285Дата рождения: 04.12.1969
Список: Valimisliit ELVA VALLAKODANIKОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Valimisliit Ettevõtlikud
Madis Ess286Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 286Дата рождения: 05.12.1984
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Eesti Maaülikool, spetsialist
Toomas Hanni287Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 287Дата рождения: 29.09.1970
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Marepleks OÜ. spetsialist
Kalju Hook288Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 288Дата рождения: 30.04.1944
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Tea Johanson289Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 289Дата рождения: 02.06.1958
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elva Gümnaasium, õpetaja
Annika Jõgiste-Johanson290Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 290Дата рождения: 07.09.1980
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane; OÜ Restoran Waksal, juhataja
Riina-Merike Koemets291Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 291Дата рождения: 29.07.1962
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Elva Gümnaasium, õpetaja
Toomas Laatsit292Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 292Дата рождения: 21.11.1981
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Lahzit OÜ; MTÜ Elva Elama, juhatuse liige
Märt Meesak293Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 293Дата рождения: 01.04.1981
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Eesti Vabaerakond, tegevjuht
Martti Muttik294Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 294Дата рождения: 05.11.1986
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Standbymate OÜ, juhatuse liige
Ülla Napp295Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 295Дата рождения: 19.03.1961
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Elva Gümnaasium, raamatukoguhoidja
Merle Roomets296Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 296Дата рождения: 25.07.1969
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Rahva Muuseum, toitlustusjuht
Aarne Salo297Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 297Дата рождения: 04.07.1957
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Martti Tammaru298Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 298Дата рождения: 10.10.1990
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Natty OÜ, juhatuse liige
Mihkel Tuul299Valimisliit Ettevõtlikud
Номер: 299Дата рождения: 12.12.1956
Список: Valimisliit EttevõtlikudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Soklimeistrid OÜ, juhatuse liige