Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Antsla vald

ИмяНомерСписок
Eesti Keskerakond
Kerstin-Oudekki Loone101Eesti Keskerakond
Номер: 101Дата рождения: 05.02.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu liige
Svetlana Kaasik102Eesti Keskerakond
Номер: 102Дата рождения: 18.03.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: kodune
Viljar Kavant103Eesti Keskerakond
Номер: 103Дата рождения: 16.10.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ehitaja
Margus Tammsalu104Eesti Keskerakond
Номер: 104Дата рождения: 23.02.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Antsla Vallavalitsus, haljastustraktorist
Merle Kukk105Eesti Keskerakond
Номер: 105Дата рождения: 23.05.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Kalle Saaremets106Eesti Keskerakond
Номер: 106Дата рождения: 02.05.1962
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Ühinenud Farmid, Anneküla Piim
Tõnis Tuusis108Eesti Keskerakond
Номер: 108Дата рождения: 08.05.1971
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: EKB Antsla Kogudus, bussijuht
Albiina Värnik109Eesti Keskerakond
Номер: 109Дата рождения: 17.12.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kodune
Merit Tuusis110Eesti Keskerakond
Номер: 110Дата рождения: 07.03.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kodune
Valimisliit Me elame siin
Airi Hallik-Konnula111Valimisliit Me elame siin
Номер: 111Дата рождения: 18.07.1975
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Urvaste Külade Selts juhatuse liige
Allar Aalde112Valimisliit Me elame siin
Номер: 112Дата рождения: 19.12.1988
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Baltic Steelarc OÜ keevitaja
Anna-Liisa Mandli113Valimisliit Me elame siin
Номер: 113Дата рождения: 13.03.1996
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Scandagra Eesti kaubatundja-klienditeenindaja
Egely Pruuli114Valimisliit Me elame siin
Номер: 114Дата рождения: 05.08.1996
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Evelyn Tõniste115Valimisliit Me elame siin
Номер: 115Дата рождения: 13.06.1977
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: SA Võrumaa Arenguagentuur MTÜ-de konsultant
Helen Laidma116Valimisliit Me elame siin
Номер: 116Дата рождения: 24.03.1992
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sän&Män OÜ
Helen Vettik117Valimisliit Me elame siin
Номер: 117Дата рождения: 25.10.1983
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Helina Kuusk118Valimisliit Me elame siin
Номер: 118Дата рождения: 09.03.1970
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Antsla Gümnaasium klassiõpetaja
Jaanus Tammet119Valimisliit Me elame siin
Номер: 119Дата рождения: 23.07.1979
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: OÜ Eurowork madrus
Kadi Sööt120Valimisliit Me elame siin
Номер: 120Дата рождения: 12.01.1978
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Valga Haigla hambaarsti assistent
Kaia Pruuli121Valimisliit Me elame siin
Номер: 121Дата рождения: 17.08.1976
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE
Kaido Juks122Valimisliit Me elame siin
Номер: 122Дата рождения: 06.09.1980
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Täpsiteam OY töödejuhataja
Kaili Preismann123Valimisliit Me elame siin
Номер: 123Дата рождения: 11.11.1978
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Võrumaa Kutsehariduskeskus õppeosakonna juhataja
Kairo Kreevald124Valimisliit Me elame siin
Номер: 124Дата рождения: 13.03.1988
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ailerim OÜ juhataja
Kalev Joab125Valimisliit Me elame siin
Номер: 125Дата рождения: 20.12.1967
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Antsla Vallavalitsus arengusepetsialist
Kalle Nurk126Valimisliit Me elame siin
Номер: 126Дата рождения: 27.04.1958
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Antsla Vallavalitsus Tsooru rahvamaja juhataja
Karille Bergmann127Valimisliit Me elame siin
Номер: 127Дата рождения: 14.02.1975
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ H&K ettevõtja, üliõpilane TÜ VKA
Kersti Aarmaa128Valimisliit Me elame siin
Номер: 128Дата рождения: 03.03.1973
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: AS Lõuna-Eesti Haigla õde
Kristina Kreevald129Valimisliit Me elame siin
Номер: 129Дата рождения: 25.05.1981
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Samm Mets OÜ juhiabi-raamatupidaja
Kätlin Aidla130Valimisliit Me elame siin
Номер: 130Дата рождения: 27.08.1984
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Lusti Lasteaed lasteaiaõpetaja
Liana Allas131Valimisliit Me elame siin
Номер: 131Дата рождения: 20.10.1963
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Linda Raamatukogu direktor
Ly Raudsepp132Valimisliit Me elame siin
Номер: 132Дата рождения: 14.05.1970
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Antsla Gümnaasium klassiõpetaja
Margus Konnula133Valimisliit Me elame siin
Номер: 133Дата рождения: 22.03.1974
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: vabakutseline
Marje Tanilas134Valimisliit Me elame siin
Номер: 134Дата рождения: 20.08.1966
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Töövõimetuspensionär, EELK Karula kogudus, raamatupidaja ja sekretär-asjaajaja
Rando Treimuth135Valimisliit Me elame siin
Номер: 135Дата рождения: 17.10.1987
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Lihaveisekasvatajate Ühistu juhatuse esimees
Risto Tõniste136Valimisliit Me elame siin
Номер: 136Дата рождения: 12.01.1974
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: TTR Grupp OÜ juhatuse liige
Taavi Kannimäe137Valimisliit Me elame siin
Номер: 137Дата рождения: 04.04.1991
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Elektrilevi OÜ projektijuht
Urve Kaska138Valimisliit Me elame siin
Номер: 138Дата рождения: 29.10.1966
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Tugev Partner Võrumaa ja Põlvamaa Autokool
Vallo Pärn139Valimisliit Me elame siin
Номер: 139Дата рождения: 20.09.1975
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: FIE Vallo Pärn tööline
Veiko Haugas140Valimisliit Me elame siin
Номер: 140Дата рождения: 03.03.1976
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haugatransport OÜ juhataja
Virve Üprus141Valimisliit Me elame siin
Номер: 141Дата рождения: 19.03.1949
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Pensionär
Ülar Morel142Valimisliit Me elame siin
Номер: 142Дата рождения: 13.01.1976
Список: Valimisliit Me elame siinОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Kagumerk tööline
Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Aire Reiljan143Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 143Дата рождения: 30.11.1972
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Antsla Gümnaasium, sekretär-juhiabi
Aivo Värton144Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 144Дата рождения: 31.03.1971
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Uhtjärve Ürgoru Nõiariik OÜ
Angela Mõts145Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 145Дата рождения: 03.09.1968
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Ühinenud Farmid, tööline
Anne Uppin146Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 146Дата рождения: 24.05.1962
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: Juhatuse liige
Asta Abiline147Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 147Дата рождения: 30.01.1943
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Avo Kirsbaum148Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 148Дата рождения: 10.05.1987
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Antsla Vallavalitsus, majandusspetsialist
Ellen Varov149Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 149Дата рождения: 30.11.1950
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Urvaste Kool, huvijuht
Jaanus Rattus150Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 150Дата рождения: 09.07.1973
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Janika Tõntsel151Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 151Дата рождения: 22.06.1979
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja, ringijuht
Kadri Hillak152Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 152Дата рождения: 25.11.1976
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Keeni Põhikool, õpetaja
Kaire Uiboleht153Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 153Дата рождения: 28.11.1977
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: -
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja, üliõpilane
Karmen Liba154Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 154Дата рождения: 16.05.1973
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Paju Veis OÜ farmijuhataja
Kurmet Müürsepp155Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 155Дата рождения: 12.08.1968
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Antsla Vallavolikogu esimees
Käthlin Kangro156Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 156Дата рождения: 11.06.1983
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: AS Taisto, juhiabi
Lauri Laats157Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 157Дата рождения: 06.06.1989
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, meeskonnavanem
Lea Jõevere158Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 158Дата рождения: 17.02.1962
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: MTÜ Antsla Tervisekeskus, juhatuse esimees
Lehar Liibert159Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 159Дата рождения: 20.03.1985
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Lehar Neve160Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 160Дата рождения: 14.02.1970
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Lembit Vaiknemets161Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 161Дата рождения: 21.11.1995
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Telia Eesti AS, konsultant
Maivi Pill162Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 162Дата рождения: 19.09.1948
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Marje Kangro163Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 163Дата рождения: 05.04.1971
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Ettevõtja, Vahtrasalu kohvik
Merike Prätz164Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 164Дата рождения: 09.07.1971
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Antsla Vallavalitsus, vallavanem
Peeter Kirschbaum165Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 165Дата рождения: 20.11.1954
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Põhihariduseta
Партия: PuudubМесто работы: Töötu
Raivo Vallner166Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 166Дата рождения: 25.04.1949
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Rita Säre167Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 167Дата рождения: 28.11.1959
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: MTÜ Paju pansionaadid, tegevusjuhendaja
Roland Geier168Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 168Дата рождения: 02.07.1974
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Rolger Ehitus OÜ, juhatuse esimees
Rolf Kiitsak169Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 169Дата рождения: 17.12.1941
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Põhiharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Talupidaja
Signe Hellamaa170Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 170Дата рождения: 15.04.1965
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Antsla EKB Kogudus, koristaja
Sven Siska171Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 171Дата рождения: 02.04.1984
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: autoremondilukksepp
Tiit Neeve172Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 172Дата рождения: 17.05.1977
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: juhatuse liige
Triin Uibo173Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 173Дата рождения: 30.04.1988
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Valdur Roots174Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 174Дата рождения: 23.05.1961
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Valdur Roots FIE
Üllar Salumets175Valimisliit ANTSLA-URVASTE
Номер: 175Дата рождения: 19.01.1969
Список: Valimisliit ANTSLA-URVASTEОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: EELK Urvaste Kogudus, õpetaja
Valimisliit Ühisjõud
Üllar Ahi176Valimisliit Ühisjõud
Номер: 176Дата рождения: 07.04.1968
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Antsla Heda OÜ, juhatuse liige, FIE Üllar Ahi
Vjatšeslav Andritski177Valimisliit Ühisjõud
Номер: 177Дата рождения: 05.04.1972
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: BalticSteelarc, juhataja
Enely Jaani178Valimisliit Ühisjõud
Номер: 178Дата рождения: 03.11.1985
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Kaitseliit, valvur
Jarek Jõela179Valimisliit Ühisjõud
Номер: 179Дата рождения: 20.07.1976
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Jaxel OÜ, juhataja
Viljo Jõela180Valimisliit Ühisjõud
Номер: 180Дата рождения: 23.07.1979
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ettevõtja
Aarne Kaur181Valimisliit Ühisjõud
Номер: 181Дата рождения: 01.10.1968
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: MSI Grupp AS, insener-konstruktor
Lauri Keerov182Valimisliit Ühisjõud
Номер: 182Дата рождения: 13.03.1974
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Estifin Plastic OÜ juhatuse liige
Margus Klaar183Valimisliit Ühisjõud
Номер: 183Дата рождения: 01.07.1972
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Kuldre Kool kehalise kasvatuse õpetaja
Talvo Kont184Valimisliit Ühisjõud
Номер: 184Дата рождения: 26.04.1973
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Antsla Gümnaasium direktori asetäitja majandusalal
Heinar Kool185Valimisliit Ühisjõud
Номер: 185Дата рождения: 09.05.1951
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Kairit Ladvig186Valimisliit Ühisjõud
Номер: 186Дата рождения: 19.02.1996
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Premier Hotels OÜ administraator, üliõpilane
Arvet Mõts187Valimisliit Ühisjõud
Номер: 187Дата рождения: 19.09.1964
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: -
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Piret Ojaveer188Valimisliit Ühisjõud
Номер: 188Дата рождения: 17.01.1968
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Urvaste Vallavalitsus, avahooldaja
Janek Paeglis189Valimisliit Ühisjõud
Номер: 189Дата рождения: 10.03.1973
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Varstu Keskkool õpetaja
Riho Roon190Valimisliit Ühisjõud
Номер: 190Дата рождения: 17.11.1961
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Urvaste Vallavalitsus vallavanem
Rain Ruusa191Valimisliit Ühisjõud
Номер: 191Дата рождения: 26.02.1968
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Karula Vallavalitsus vallavanem
Gunnar Sarapuu192Valimisliit Ühisjõud
Номер: 192Дата рождения: 18.09.1974
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Keeni Põhikool kehalise kasvatuse õpetaja
Kristjan Sibul193Valimisliit Ühisjõud
Номер: 193Дата рождения: 16.11.1993
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: AS Toftan operaator
Evi Zirk194Valimisliit Ühisjõud
Номер: 194Дата рождения: 17.03.1950
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Vaabina Raamatukogu
Anita Tretjak-Orav195Valimisliit Ühisjõud
Номер: 195Дата рождения: 28.04.1989
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Uue-Antsla Rahvamaja noorsootöötaja
Tiit Tõnts196Valimisliit Ühisjõud
Номер: 196Дата рождения: 30.12.1951
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Pensionär
Kalev Veskus197Valimisliit Ühisjõud
Номер: 197Дата рождения: 01.09.1964
Список: Valimisliit ÜhisjõudОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja