Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Anija vald

ИмяНомерСписок
Eesti Reformierakond
Peep Kask101Eesti Reformierakond
Номер: 101Дата рождения: 11.12.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ KV Kvaliteet, juhatuse liige
Inga Koitla102Eesti Reformierakond
Номер: 102Дата рождения: 13.09.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Anija valla noortekeskus, noortejuht
Marek Suik103Eesti Reformierakond
Номер: 103Дата рождения: 28.09.1982
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Katkera OÜ, juhataja
Margit Aasmaa104Eesti Reformierakond
Номер: 104Дата рождения: 27.08.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: vabakutseline
Erik Jüriöö105Eesti Reformierakond
Номер: 105Дата рождения: 10.08.1985
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Oü Farron Tehnika, müügijuht
Kaire Roosipuu106Eesti Reformierakond
Номер: 106Дата рождения: 06.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Hansaplant OÜ, klienditeenindaja
Külliki Heris107Eesti Reformierakond
Номер: 107Дата рождения: 08.04.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Kehra linnalasteaed "Lastetare", õpetaja
Sirle Sirel108Eesti Reformierakond
Номер: 108Дата рождения: 21.09.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AS Eesti Meedia, raadioreklaami projektijuht
Kalle Saarmas109Eesti Reformierakond
Номер: 109Дата рождения: 01.11.1959
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Comander OÜ, varustaja-autojuht
Awe Paap110Eesti Reformierakond
Номер: 110Дата рождения: 18.10.1991
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Kehra puutööstus, puidupingi operaator
Eesti Keskerakond
Jaanus Kalev111Eesti Keskerakond
Номер: 111Дата рождения: 15.04.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: TÜ Alvar MÜ, juhatuse esimees
Jüri Lillsoo112Eesti Keskerakond
Номер: 112Дата рождения: 04.03.1943
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Marina Petrova113Eesti Keskerakond
Номер: 113Дата рождения: 04.05.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: "HORIZON" TSELLULOOSI JA PABERI AKTSIASELTS,
Ene Kerb114Eesti Keskerakond
Номер: 114Дата рождения: 25.09.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Kehra Kunstidekool, direktor
Hannes Pikkel115Eesti Keskerakond
Номер: 115Дата рождения: 28.03.1974
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ AHM, juhatuse esimees
Natalija Jakovenko116Eesti Keskerakond
Номер: 116Дата рождения: 06.09.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kehra Tervisekeskus OÜ, perearst
Kaupo Liiva117Eesti Keskerakond
Номер: 117Дата рождения: 07.08.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Spordiklubi Kehra Käsipall, treener
Andrus Nilisk118Eesti Keskerakond
Номер: 118Дата рождения: 18.12.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Estover OÜ, logistikaosakonna juhataja
Viktor Ilavski119Eesti Keskerakond
Номер: 119Дата рождения: 18.02.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Retro Home OÜ, juhataja
Viktoria Borikova120Eesti Keskerakond
Номер: 120Дата рождения: 11.06.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Valeri Jõgioja121Eesti Keskerakond
Номер: 121Дата рождения: 04.02.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maire Tina122Eesti Keskerakond
Номер: 122Дата рождения: 01.11.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Pensionär
Sergei Belinko123Eesti Keskerakond
Номер: 123Дата рождения: 11.04.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: "HORIZON" TSELLULOOSI JA PABERI AKTSIASELTS- juhataja asetäitja
Vjatšeslav Kulberg124Eesti Keskerakond
Номер: 124Дата рождения: 21.08.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: "HORIZON" TSELLULOOSI JA PABERI AKTSIASELTS, vanemoperaator
Maire Post125Eesti Keskerakond
Номер: 125Дата рождения: 12.08.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kehra Tervisekeskus OÜ, perearst
Henri Aasamets126Eesti Keskerakond
Номер: 126Дата рождения: 29.04.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Osaühing Swed ehitus, juhataja
Igor Vorna127Eesti Keskerakond
Номер: 127Дата рождения: 02.02.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: AS Valtsiniidu, tisler
Mati Kattai128Eesti Keskerakond
Номер: 128Дата рождения: 15.09.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: OÜ Mati puittooted, juhataja
Pavel Hartšuk129Eesti Keskerakond
Номер: 129Дата рождения: 17.04.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Falkonet Metall OÜ, keevitaja
Valter Jürna130Eesti Keskerakond
Номер: 130Дата рождения: 27.04.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Tööstushariduskeskus, õpetaja
Helve Vaarmann131Eesti Keskerakond
Номер: 131Дата рождения: 26.08.1978
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: tööotsija
Maret Kivistu132Eesti Keskerakond
Номер: 132Дата рождения: 04.01.1985
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kehra linnasteaed "Lastetare", liikumisõpetaja
Irena Ots133Eesti Keskerakond
Номер: 133Дата рождения: 29.01.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Harju Tarbijate Ühistu, klienditeenindaja
Ljudmilla Reigo134Eesti Keskerakond
Номер: 134Дата рождения: 01.03.1955
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Karell Kiirabi, õde
Sergei Filin135Eesti Keskerakond
Номер: 135Дата рождения: 14.06.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: töötu
Maria Onõško136Eesti Keskerakond
Номер: 136Дата рождения: 26.02.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Harju Tarbijate Ühistu, müüja
Inga Leoke-Bosenko137Eesti Keskerakond
Номер: 137Дата рождения: 02.09.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Tallinna Lastehaigla, vastutavõde
Vadim Lukjanov138Eesti Keskerakond
Номер: 138Дата рождения: 18.09.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Velko AV, luksepp
Indrek Lillsoo139Eesti Keskerakond
Номер: 139Дата рождения: 22.02.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Spordiklubi Kehra käsipall, treener
Urve Rannaääre140Eesti Keskerakond
Номер: 140Дата рождения: 30.12.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: SA Innove, valdkonnajuhendaja
Jaan Pikka141Eesti Keskerakond
Номер: 141Дата рождения: 29.09.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: pensionär
Maia Odras142Eesti Keskerakond
Номер: 142Дата рождения: 05.05.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Harju Tarbijate Ühistu, müüja
Talehh Gusseinov143Eesti Keskerakond
Номер: 143Дата рождения: 15.08.1981
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Anija Vallavalitsus, väärteomenetleja (teenistussuhe peatatud), Tallinna Linnavalitsus (MUPO)
Margus Mihhailov144Eesti Keskerakond
Номер: 144Дата рождения: 10.04.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Fiddler OÜ, juhatuse liige
Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Arvi Karotam145Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 145Дата рождения: 17.02.1955
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Anija Vallavalitsus, vallavanem
Riivo Noor146Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 146Дата рождения: 04.03.1973
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aegviidu Vallavalitsus, vallavanem
Jaan Oruaas147Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 147Дата рождения: 20.06.1954
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: FocusIT OÜ, juhatuse liige
Toomas Tõnise148Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 148Дата рождения: 24.10.1952
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Spordikoolituse ja -Teabe Sihtasutus, juhatuse liige
Aare Nurm149Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 149Дата рождения: 01.11.1982
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Nortal AS, vanem QA spetsialist
Ranno Soots150Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 150Дата рождения: 01.11.1966
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaes OÜ, juhataja
Kaisa Tamkivi151Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 151Дата рождения: 01.08.1981
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: RK Haridussõbrad OÜ, projektijuht
Sven Luks152Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 152Дата рождения: 31.07.1968
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sportland Eesti AS, mehhaanik-müüja
Priit Raudkivi153Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 153Дата рождения: 07.10.1981
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Eesti Kivi OÜ, juhataja
Enn Pung154Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 154Дата рождения: 20.07.1948
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Aegviidu Vallavalitsus, majandusspetsialist
Margus Nõlvak155Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 155Дата рождения: 07.01.1984
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Mainor Ülemiste AS, juhatuse esimees
Viktor Kropatšjov156Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 156Дата рождения: 30.10.1961
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Alukvik OÜ, juhataja
Bruno Engel157Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 157Дата рождения: 17.12.1972
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: BJ Tootmise OÜ, juhatuse liige
Martin Kuivallik158Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 158Дата рождения: 28.03.1969
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Kaitsevägi, spetsialist
Aivar Urva159Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 159Дата рождения: 07.01.1965
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: A.Urva OÜ, juhataja
Valdur Hüvato160Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 160Дата рождения: 01.03.1963
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Hüvapuu OÜ, juhataja
Heli Karu161Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 161Дата рождения: 16.07.1971
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Raasiku Põhikool, alavere Põhikool, muusikaõpetaja ja koorijuht; Kehra kunstidekool - Heli Laulustuudio õpetaja
Triin Raspel162Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 162Дата рождения: 02.12.1986
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: "Horizon" Tselluloosi ja Paberi AS, keskkonnakaitse osakonnajuhataja
Katrin Roomere163Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 163Дата рождения: 17.05.1983
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Füüsilisest isikust ettevõtja
Rene Kaalo164Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus
Номер: 164Дата рождения: 05.01.1980
Список: Valimisliit Anija-Aegviidu ÜhendusОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Primend OÜ, IT teenuste müügijuht
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Kaarel Aruste165Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 165Дата рождения: 10.04.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Metsakaitseteenused OÜ, juhatuse liige
Anne Velli-Eenlo166Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 166Дата рождения: 28.06.1946
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Aivar Kilp167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 16.04.1967
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: päästeamet, päästetööosakonna nõunik
Ermo Porkveli168Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 168Дата рождения: 18.04.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: E.P. Systems OÜ, juhatuse liige
Aare Loik169Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 169Дата рождения: 04.06.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Põhiharidus
Партия: -Место работы: Valve kompanii, valvur
Enno-Peep Heintare170Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 170Дата рождения: 07.10.1939
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Liivi Loik171Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 171Дата рождения: 05.07.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Lasteaed "Lepatriinu", abiõpetaja
Ester Sikkar172Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 172Дата рождения: 11.11.1992
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: lapsehoolduspuhkusel
Angelina Niilo173Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 173Дата рождения: 22.07.1950
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: pensionär