Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Alutaguse vald

ИмяНомерСписок
VALIMISLIIT OMA VALD
Oleg Kuznetsov101VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 101Дата рождения: 23.02.1962
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Illuka Vallavalitsus, vallavanem
Tarmo Anton102VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 102Дата рождения: 02.11.1975
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, Ida-Virumaa piirkonna juhataja
Anneli Dietrich103VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 103Дата рождения: 05.07.1975
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Illuka Kool, õpetaja
Pille Juursalu104VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 104Дата рождения: 11.07.1959
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pille Juursalu FIE
Timo Juursalu105VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 105Дата рождения: 18.02.1988
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SA Pannjärve tervisespordikeskus, treener; Illuka Kool, õpetaja
Paul Kesküla106VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 106Дата рождения: 19.11.1972
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Mitteldorf, juhataja
Kristo Kesler107VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 107Дата рождения: 17.06.1993
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: üliõpilane
Tarmo Kollo108VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 108Дата рождения: 03.01.1955
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Pannjärve Tervisespordikeskus SA, juhatuse liige
Valve Kollo109VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 109Дата рождения: 22.10.1946
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Raimo Kriisa110VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 110Дата рождения: 05.04.1968
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Traiks OÜ, juhatuse liige
Ingrid Kuligina111VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 111Дата рождения: 06.10.1967
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Alutaguse Matkaklubi MTÜ, juhatuse liige
Kaja Kurve112VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 112Дата рождения: 20.01.1956
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Kalle Kuusik113VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 113Дата рождения: 13.08.1972
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Poilitsei-ja Piirivalveamet Ida Prefektuuri Jõhvi Politseijaoskond, politseijaoskonna juht
Anastassia Meinson114VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 114Дата рождения: 30.10.1975
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Iisaku Gümnaasium, õpetaja
Helen Rajas115VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 115Дата рождения: 15.01.1974
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Kristel Reino116VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 116Дата рождения: 05.06.1991
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse Põhikool, õpetaja
Raimo Sarapuu117VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 117Дата рождения: 14.12.1988
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mõisavahi OÜ, juhataja
Aivo Tamm118VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 118Дата рождения: 28.07.1963
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Jõhvi Vallavalitsus, majandusspetsialist
Meelis Tinno119VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 119Дата рождения: 23.05.1963
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Illuka Vallavalitsus, autojuht
Monika Tinno120VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 120Дата рождения: 07.08.1967
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: töötu
Raimi Toome121VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 121Дата рождения: 11.06.1971
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Seesam Insurance AS, kontoriassistent
Jaana Toss122VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 122Дата рождения: 12.04.1971
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kurtna raamatukogu-seltsimaja, juhataja
Andres Vinkler123VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 123Дата рождения: 02.04.1981
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Lemminkäinen Eesti AS, projektijuht
Mirjam Vinkler124VALIMISLIIT OMA VALD
Номер: 124Дата рождения: 03.02.1978
Список: VALIMISLIIT OMA VALDОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Kurtna Noortekeskus, noorsootöötaja
Valimisliit Alutaguse heaks
Tauno Võhmar125Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 125Дата рождения: 20.10.1971
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse Vallavalitsus, vallavanem
Andrus Aamer126Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 126Дата рождения: 01.02.1962
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: AS Balmung, juhatuse liige
Annely Oone127Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 127Дата рождения: 20.06.1976
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: TTÜ Virumaa kolledž, kommunikatsioonispetsialist
Heldi Aia128Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 128Дата рождения: 10.03.1974
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse Põhikool, õpetaja
Eve Avel129Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 129Дата рождения: 15.01.1973
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: kodune
Ilona Burtseva130Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 130Дата рождения: 28.09.1968
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse kauplus, müüja
Raio Dello131Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 131Дата рождения: 05.03.1952
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Vladimir Derbuk132Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 132Дата рождения: 15.10.1951
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse Kommunaal OÜ, töödejuhataja
Anne-Ly Feršel133Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 133Дата рождения: 13.06.1970
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Keskkonnaamet, keskkonnahariduse spetsialist
Jekaterina Guidoni134Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 134Дата рождения: 08.05.1989
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Meintack OÜ, administraator
Riina Gunt135Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 135Дата рождения: 27.05.1977
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Alutaguse Hoolekeskus, huvitegevuse juhendaja
Ove Juuse136Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 136Дата рождения: 06.04.1974
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Woodline OÜ, juhatuse liige
Aare Karp137Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 137Дата рождения: 27.04.1954
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Aare Karp
Annes Kingu138Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 138Дата рождения: 14.02.1988
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pikati Puit OÜ, metsapraaker
Kärolin Kruut139Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 139Дата рождения: 07.10.1992
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse Huvikeskus, juhataja
Rainer Kuldmaa140Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 140Дата рождения: 26.10.1966
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Maanteeamet, hooldeosakonna juhataja
Jüri Kuzmin141Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 141Дата рождения: 25.04.1950
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Pille Nagel142Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 142Дата рождения: 14.11.1969
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Iisaku Kunstide Kool, direktor
Oksana Novenkova143Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 143Дата рождения: 20.02.1983
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Wolf Tyres OÜ, turundusjuht
Anne Nurgamaa144Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 144Дата рождения: 12.02.1955
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: SA Iisaku Kihelkonna Muuseum, pedagoog
Alar Nõmm145Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 145Дата рождения: 01.08.1952
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, haldusosakonna varade talituse vanemspetsialist
Kairi Nõmmemees146Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 146Дата рождения: 25.05.1982
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Vikingmodum, raamatupidaja
Siiri Pakkas147Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 147Дата рождения: 13.03.1969
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse lasteaed Tõruke, direktor
Andres Pärnpuu148Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 148Дата рождения: 29.04.1978
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Expertline, juhataja
Reet Rebban149Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 149Дата рождения: 09.09.1970
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Statistikaamet, küsitleja
Valentina Rego150Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 150Дата рождения: 10.12.1968
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Mäetaguse Kommunaal OÜ, juhatuse liige
Ege Roosimägi151Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 151Дата рождения: 01.08.1941
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Ainar Saatman152Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 152Дата рождения: 16.10.1970
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Ainar Saatman
Jaan Sepp153Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 153Дата рождения: 29.06.1961
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Aneli Šmigelskite154Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 154Дата рождения: 21.06.1968
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: FIE Vana-Altru Talu
Igor Zahhartšenko155Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 155Дата рождения: 20.01.1971
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Elering AS, gaasivõrgu juhtimissüsteemide spetsialist
Vello Taar156Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 156Дата рождения: 05.06.1952
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: SKVT Puit OÜ, juhataja
Jüri Talimäe157Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 157Дата рождения: 16.08.1984
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ida-Eesti päästekeskus, meeskonnavanem
Taavi Talimäe158Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 158Дата рождения: 25.07.1986
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: kodune
Gert Tisler159Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 159Дата рождения: 23.10.1973
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: OÜ Tisler, juhatuse liige
Vello Tohver160Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 160Дата рождения: 13.07.1940
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: pensionär
Andrus Toss161Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 161Дата рождения: 21.12.1972
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Tudulinna Vallavalitsus, vallavanem
Kermo Tõnurist162Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 162Дата рождения: 12.04.1986
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: OÜ Arnasarte, bussijuht
Andrus Valdre163Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 163Дата рождения: 07.03.1968
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FIE Andrus Valdre
Janno Vool164Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 164Дата рождения: 18.03.1971
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Päästeamet, nõunik
Aire Õras165Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 165Дата рождения: 02.01.1970
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Pagari seltsimaja, juhataja
Anu Kljutšnik166Valimisliit Alutaguse heaks
Номер: 166Дата рождения: 23.07.1975
Список: Valimisliit Alutaguse heaksОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Kohtutäituri büroo, kohtutäituri abi
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Ilme Talistu167Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 167Дата рождения: 08.09.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Kaupmees ja Ko AS, kaubagrupi juht
Eesti Reformierakond
Raivo Raap168Eesti Reformierakond
Номер: 168Дата рождения: 24.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Iiisaku Vallavalitsus, vallavanem
Priit Palmet169Eesti Reformierakond
Номер: 169Дата рождения: 13.01.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõhvi Gümnaasium, õpetaja
Taavi Vogt170Eesti Reformierakond
Номер: 170Дата рождения: 12.05.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Alajõe Vallavalitsus, vallavanem
Jüri Päll171Eesti Reformierakond
Номер: 171Дата рождения: 27.01.1970
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Alajõe Vallavolikogu, volikogu esimees
Aivar Talistu172Eesti Reformierakond
Номер: 172Дата рождения: 24.12.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Paemetsa, juhatuse liige
Vadim Ivanov173Eesti Reformierakond
Номер: 173Дата рождения: 18.07.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Peipus OÜ juhatuse liige
Anneli Bogens174Eesti Reformierakond
Номер: 174Дата рождения: 04.05.1967
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Iisaku Gümnaasium, direktor
Marika Valter175Eesti Reformierakond
Номер: 175Дата рождения: 10.11.1966
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tudulinna Põhikool, direktor
Juri Novožilov176Eesti Reformierakond
Номер: 176Дата рождения: 18.05.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: NOJU Kinnisvara OÜ, juhatuse liige
Liina Pärnpuu177Eesti Reformierakond
Номер: 177Дата рождения: 03.11.1984
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Iisaku Lasteaed Kurekell, direktor
Anton Bondarev178Eesti Reformierakond
Номер: 178Дата рождения: 11.10.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE
Robert Targijainen179Eesti Reformierakond
Номер: 179Дата рождения: 01.03.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Enefit Kaevandused AS, vanemmehaanik
Lii Roosa180Eesti Reformierakond
Номер: 180Дата рождения: 07.11.1981
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Peipsi-Alutaguse Koostöökoda, tegevjuht
Aleksei Zautin181Eesti Reformierakond
Номер: 181Дата рождения: 10.09.1951
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: CO-OP Market OÜ, juhatuse liige
Tatjana Ait182Eesti Reformierakond
Номер: 182Дата рождения: 04.06.1977
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõhvi Gümnaasium, direktori kt
Madis Arm183Eesti Reformierakond
Номер: 183Дата рождения: 11.11.1986
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Madest OÜ, juhatuse liige
Ülo Kann184Eesti Reformierakond
Номер: 184Дата рождения: 01.04.1955
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Pensionär
Aulis Pärnpuu185Eesti Reformierakond
Номер: 185Дата рождения: 09.11.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: FIE
Hans Karp186Eesti Reformierakond
Номер: 186Дата рождения: 19.04.1972
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Päästeamet, komandopealik
Jevgeni Sokolov187Eesti Reformierakond
Номер: 187Дата рождения: 22.05.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: SARTO-L OÜ, juhatuse liige
Marek Peet188Eesti Reformierakond
Номер: 188Дата рождения: 09.12.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haljastuskeskus OÜ, juhatuse liige
Taavi Toomel189Eesti Reformierakond
Номер: 189Дата рождения: 06.08.1976
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Iisaku Spordikeskus, juhataja
Annika Altoja190Eesti Reformierakond
Номер: 190Дата рождения: 19.03.1997
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Üliõpilane
Lauri Räbin191Eesti Reformierakond
Номер: 191Дата рождения: 25.04.1979
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: RED Consulting OÜ, juhatuse liige
Andrus Simson192Eesti Reformierakond
Номер: 192Дата рождения: 23.02.1971
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Vabakutseline nõustaja
Hannes Arus193Eesti Reformierakond
Номер: 193Дата рождения: 09.05.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Jõhvi Vallavalitsus, IT-spetsialist
Tõnu Jaanipere194Eesti Reformierakond
Номер: 194Дата рождения: 31.12.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Tõnu Tours, juhatuse liige
Ivo Väljaotsa195Eesti Reformierakond
Номер: 195Дата рождения: 21.04.1958
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Gambiveer OÜ, juhatuse liige
Janar Aleksandrov196Eesti Reformierakond
Номер: 196Дата рождения: 30.10.1978
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Keskkonnaamet, looduskasutuse spetsialist
Dmitri Klõga197Eesti Reformierakond
Номер: 197Дата рождения: 29.08.1969
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: FIE
Aivar Rahe198Eesti Reformierakond
Номер: 198Дата рождения: 09.03.1960
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Aivar Rahe Puit
Meelis Pällo199Eesti Reformierakond
Номер: 199Дата рождения: 26.11.1961
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Jõhvi Vallavalitsus, huviringi juht
Siim Linnard200Eesti Reformierakond
Номер: 200Дата рождения: 23.10.1983
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: PPA Ida prefektuurJõhvi politseijaoskond, Jõhvi piirkonnagrupi piirkonnavanem
Margo Karp201Eesti Reformierakond
Номер: 201Дата рождения: 01.01.1974
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Puit-Iisaku OÜ, juhatuse liige
Eesti Keskerakond
Sergei Asmus202Eesti Keskerakond
Номер: 202Дата рождения: 18.08.1964
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ SKANDAVARA, juhataja
Kaie Krüüts203Eesti Keskerakond
Номер: 203Дата рождения: 24.08.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: õpilane
Alina Andrejeva204Eesti Keskerakond
Номер: 204Дата рождения: 28.09.1995
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane
Marek Kullamägi205Eesti Keskerakond
Номер: 205Дата рождения: 16.04.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Peipsirand, juhatuse liige
Natalja Prohhorova206Eesti Keskerakond
Номер: 206Дата рождения: 26.04.1963
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: OÜ Distling, juhatuse liige
Vitali Ševtšenko207Eesti Keskerakond
Номер: 207Дата рождения: 16.04.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Ristiisa Pubi OÜ, kokk
Indrek Juuse208Eesti Keskerakond
Номер: 208Дата рождения: 04.06.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Lepniku OÜ, juhatuse liige
Janek Vähk209Eesti Keskerakond
Номер: 209Дата рождения: 17.08.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: PuudubМесто работы: KL Alutaguse Malev, valvur
Galina Barõšnikova210Eesti Keskerakond
Номер: 210Дата рождения: 31.05.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Nikolai Abakov211Eesti Keskerakond
Номер: 211Дата рождения: 27.01.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tarkapi Grupp OÜ, juhatuse liige
Diana Dudina212Eesti Keskerakond
Номер: 212Дата рождения: 11.05.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Anatoli Rõnnov213Eesti Keskerakond
Номер: 213Дата рождения: 29.03.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: FIE, kalur
Ranet Õunapuu214Eesti Keskerakond
Номер: 214Дата рождения: 17.11.1998
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: õpilane
Nikolai Lüter215Eesti Keskerakond
Номер: 215Дата рождения: 30.05.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Tatjana Vorobei216Eesti Keskerakond
Номер: 216Дата рождения: 29.10.1954
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Roza Nikolajeva217Eesti Keskerakond
Номер: 217Дата рождения: 23.06.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Natalja Lütter218Eesti Keskerakond
Номер: 218Дата рождения: 10.10.1968
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Enefit Kaevandused AS, tööline
Oksana Ippolitova219Eesti Keskerakond
Номер: 219Дата рождения: 08.06.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: töötu
Valentina Moroz220Eesti Keskerakond
Номер: 220Дата рождения: 28.03.1957
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: pensionär
Üksikkandidaadid
Sergei Solovjov221Üksikkandidaadid
Номер: 221Дата рождения: 16.05.1965
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: töötu
Urmet Roosimägi222Üksikkandidaadid
Номер: 222Дата рождения: 24.06.1995
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tööotsija
Raimond Kalle223Üksikkandidaadid
Номер: 223Дата рождения: 23.10.1961
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Alutaguse Malev, valvur
Silvia Muru224Üksikkandidaadid
Номер: 224Дата рождения: 13.06.1949
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: pensionär