Теперь, когда люди вырвались из четырех стен, пожалуй, самое время обновить ассортимент домашних игрушек. Чтобы жизнь не стала скучной, время от времени стоит заглядывать в какой-нибудь интернет-магазин и делать подарок как себе, так и своему партнеру!

Мужчины покупают все больше продукции, чтобы совершенствоваться

Посещение секс-шопа или интернет-магазина уже давно не означает исключительно покупку вибратора для женщины. Для мужчин там тоже есть много интересного. Например, помпы для пениса и различные аппараты для увеличения пениса в последние пару лет вошли в число самых продаваемых в очень многих интернет-магазинах.

И в интернет-магазине Wildberry продажи помп для пениса — растущий тренд и интерес к ним не ослабевает. Почему?

Помпу для пениса хорошо использовать для увеличения кровоснабжения полового члена, что хорошо влияет на чувствительность и способствует увеличению удовольствия.

Многие пары также наслаждаются временно увеличившимся объемом пениса.

Помпа для пениса также является отличным вспомогательным средством для решения проблем с эрекцией. Если есть проблемы с достижением или поддержанием эрекции, то помпа обеспечивает необходимое кровоснабжение полового члена, и использование эректильного кольца помогает крови оставаться в пенисе, что необходимо для обеспечения функции эрекции.

Хотя многие производители обещают и рекламируют, что помпа для пениса стабильно увеличивает размер пениса, к сожалению, это не так! Для достижения более стойких результатов рекомендуем ознакомиться с устройствами для растягивания пениса — это самый быстрый способ для этого. Первые заметные результаты будут достигнуты уже через несколько месяцев!

Вновь открытое старое: секс-куклы снова набирают популярность

В мужской топ-3 товаров вновь вошла удивительная секс-кукла, о которой уже давно забыли. Возможно, возрождению этого тренда способствовало то время, когда были закрыты ночные клубы, и многим стало сложнее найти реального партнера.

Хотя не только! Секс-кукла предлагает безопасную остроту ощущений и парам, тем более что секс-куклы выглядят все более реалистично. Проверьте это ЗДЕСЬ и спросите себя, могла бы такая белокурая красотка время от времени быть гостьей и в вашей спальне?

Разумеется, из списка популярной продукции никуда не делись и различные так называемые ”части тела”. Почему? Потому что это cекс-машины, которые никогда не отказывают.

Самоудовлетворение — вместе или в одиночку?

Если женщины обычно быстро находят в секс-шопе необходимые принадлежности для самоудовлетворения, то многие мужчины даже не подозревают, что для них там тоже есть много интересного. Однако в последнее время и мужчины все же стали более осознанными и смелыми и заказывают себе домой все больше мастурбаторов, чтобы качественное время для себя было действительно качественным.

Однако продукцию для самоудовлетворения как для женщин, так и для мужчин не обязательно использовать в одиночку — можно попробовать и вместе. Именно поэтому на рынке представлены вибраторы и стимуляторы клитора, которые созданы для совместных открытий. Некоторые из них работают с помощью звуковых волн, заставляя дрожать все тело, другими можно управлять прямо с телефона.

Эколубриканты — выбор номер один для осознанного пользователя

Два самых популярных лубриканта в интернет-магазине Wildberry, верите ли — эколубриканты! Это показывает, что пользователи все больше начинают ценить средства на водной основе, содержащие натуральные ингредиенты. Их преимущество в том, что в них нет синтетических отдушек и красителей, и рН эколубрикантов оптимизирован — приближен к рН кожи. Natural Lubricant — одно из лучших 100 % натуральных средств, не липкое, создает мягкое и хорошее ощущение при использовании, обязательно дерматологически протестировано.

Второй, который покупают все больше, — натуральный лубрикант на водной основе Cobeco Kanepiõli Libesti, изготовленный из масла семян конопляного и богатый натуральными увлажнителями и жирными кислотами.

Поиграем сегодня?

Также все больше ощущается интерес к различным сексуальным играм, они становятся лучшим решением для длинных эмоциональных вечеров. Это игры, которые поддерживают здоровые отношения в любой паре и могут разжечь даже годами тлевшее пламя страсти. Топ-4 игр Wildberry.ee:

  • Сексуально обогащающая игра Master and Slave.
  • Комплект игральных карт ”Веселая Камасутра”, в который входит 50 различных поз для секса.
  • Эротическая настольная игра ”Малина”.
  • Очень горячая и эротическая настольная игра Fuckme для пар, которые любят экспериментировать!

Ознакомьтесь также с другими товарами в интернет-магазине Wildberry.ee и найдите для себя и своего партнера что-то интересное, что подарит бесконечное удовольствие и радость открытий!

Мы дискретно упаковываем свой товар и гарантируем 100 % безопасную среду для покупок в интернете. Кроме того, товар будет доставлен вам БЕСПЛАТНЫМ ТРАНСПОРТОМ.

Поделиться
Комментарии