- Каким был ваш предыдущий опыт похудения?

- Я всегда был достаточно упитанным. Раньше худеть не пробoвал, так как думал, что это просто невозможно. Всю жизнь я был ужасным сладкоежкой, поглотителем всяких булочек и пирожных (смеется). Питался неправильно, только два раза в день, к тому же гигантские порции еды съедал именно поздно вечером перед самым сном. Логично, что мой вес только увеличивался.

- Почему вы решили похудеть именно сейчас?
- Мало того, что мой вес уже достиг отметки в 130 кг и я выглядел ужасно, еще и существенно ухудшилось мое здоровье. После очередной болезни и порции антибиотиков мой семейный врач указала на то, что основная причина проблем именно лишний вес, и если я буду продолжать в том же духе, все может закончится очень печально. Это и было последней каплей. Я решил начать действовать и найти легкую, здоровую диету, которая не заставит голодать.

- Как вам удавалось соблюдать Стокгольмскую диету?

- Не медлил и начал диету, как только ее нашел. Приступил к диете вообще не напрягаясь, так как в моем плане питания все было детально и пошагово написано, и ничего сверхъестественного тут не было. Конечно, первые дни были самыми тяжелыми, так как питался совсем по-другому, не так как раньше, но голодным не был ни разу. В течении пары дней организм подстроился и сразу же удивил меня и первым результатом - я потерял 6 килограммов.

- Сколько килограммов вы потеряли в общей сложности?

- С начала диеты и до сегодняшнего дня в общей сложности я потерял 37 килограммов.

- Расскажите подробнее, как изменилась ваша жизнь после соблюдения диеты?

- Начнем с того, что после соблюдения диеты я больше не болел! Эффект диеты просто великолепный - я забыл о боли в спине, которой мучился уже 12 лет. Специально я прошел полное медицинское обследование и вам надо было видеть лицо моего семейного врача, когда она увидела идеальные результаты анализов (смеется). Она сказала, что мое здоровье теперь как у юноши. Одежда стала на четыре размера меньше, и я наконец-то похож на нормального мужчину.

- Посоветовали ли бы вы Стокгольмскую диету и другим людям?

- Да, определенно! Всем, у кого проблемы с лишним весом, я советую только Стокгольмскую диету! Попробуйте, вы будете в восторге!

Поделиться
Комментарии