”Приглашаю жителей Ласнамяэ на бесплатное юридическое консультирование, где можно получить квалифицированный совет по вопросам или проблемам юридического характера. Прошу учесть, что консультирование проходит по предварительной регистрации и необходимо заранее записаться на консультацию”, — сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

На консультации можно будет получить бесплатный совет по различным вопросам, таким как семейное, долговое, трудовое, наследственное, административное, страховое, налоговое право, право собственности, исполнительное производство, а также по вопросам, связанным с квартирным товариществом. Также можно будет узнать об условиях получения оказываемой при поддержке государства правовой помощи и дальнейших возможностей получить консультацию.

Бесплатную юридическую помощь окажут квалифицированные специалисты. Юристы будут консультировать на эстонском и русском языках. На консультацию можно зарегистрироваться по телефону +372 688 0400. Консультацию смогут получить только зарегистрировавшиеся желающие.

Консультирование пройдет в среду, 10 ноября с 10 до 17 часов в помещениях Управы района Ласнамяэ по адресу ул. Палласти, 54. В помещениях необходимо носить маску.

Поделиться
Комментарии