Женщина задушила своего полуторалетнего ребенка ранним утром после того, как отец ребенка отправился на работу. Согласно суду, женщина приняла окончательное решение об убийстве ребенка накануне вечером.

– Никакого понятного мотива для совершения убийства в ходе следствия обнаружено не было. Никакие вынужденные обстоятельства или ссоры в семье не были связаны с ребенком, — заявляет прокуратура.

Женщина сама позвонила в службу спасения и сообщила, что убила своего ребенка. Скорая помощь прибыла на место за 10 минут, женщина встретила их у дверей и еще раз рассказала о случившемся.

Женщина обдумывала убийство в течение нескольких дней

Согласно прокурору, женщина несколько дней вынашивала замысел убийства. Окончательное решение она приняла 28 апреля, за день до совершения преступления.

Оставшись наедине с ребенком 29 апреля, женщина принесла из кухни пластиковый пакет, надела его на голову ребенка и задушила его.

Согласно обвинению, преступление было совершенно с предварительным умыслом и являлось особо жестоким, поскольку объектом стал беззащитный ребенок, который не способен был защищаться.

С убийством не связаны третьи лица или использование алкоголя и наркотиков.

Поделиться
Комментарии