Тактика Хабиба Нурмагомедова, который в прямом смысле слова в юности боролся с медведями, заключается в том, чтобы утомить соперника. До сих пор он был абсолютно непобедим. Уложив на лопатки легенду — Конора МакГрегора, он стал чемпионом мира. Коронный номер Хабиба — захват уставшего соперника в конце матча. Затем боец просто дожидается tap out соперника, признания, что он больше не может бороться с захватом. Все это могло бы свидетельствовать о непременной победе, но недавно в жизни Хабиба Нурмагомедова произошло печальное событие — от коронавируса умер его любимый отец, давний тренер и наставник бойца.

Согласно информации OlyBet, ведущего портала спортивных ставок, сегодня победа Хабиба Нурмагомедова предсказывается с коэффициентом 1,29 против Джастина Гэтжи с 3,70. Вы можете следить за ставками на спорт в режиме реального времени и высказать свое мнение здесь.

Джастин Гэтжи — весьма разносторонний по стилю боец. Он начал борцовскую карьеру в возрасте 4-х лет, и знает, как вести себя на полу и защищаться от Хабиба, он агрессивен и силен, работая в стойке. После неожиданной победы над Тони Фергюсоном Гэтжи доказал, что он на самом деле боец, вера фанатов UFC в него крепка как никогда. Сейчас этот человек-сюрприз охотится за титулом, ради которого он должен в эту субботу уложить на лопатки самого Хабиба Нурмагомедова.

Хабиб Нурмагомедов (28-0-0)


Родился: 20 сентября 1988
Гражданство: Россия
Место жительства: Махачкала, Дагестан, Россия
Рост: 178 см
Размах рук: 178 см
Вес: 70 кг
Стиль: самбо
Прозвище: The Eagle (орел)

За свою профессиональную карьеру Хабиб выигрывал 28 раз и имеет 0 поражений.

Джастин Гэтжи (22-2-0)


Родился: 14 ноября 1988
Гражданство: США
Место жительства: Арвада, Колорадо, США
Рост: 180 см
Размах рук: 178 см
Вес: 70 кг
Стиль: борьба
Прозвище: The Highlight

В 2011 году он начал профессиональную карьеру, а в 2013 году стал чемпионом в легком весе, и сегодня он в отличной форме.

Достойный ставок звездный бой на UFC 254 в Абу-Даби — Хабиб Нурмагомедов против Джастина Гэтжи — состоится уже в эту субботу, 24 октября. Посмотреть текущее состояние ставок на матч и сделать свою ставку вы можете здесь.

Внимание! Это реклама азартной игры. Азартные игры не являются способом решения финансовых проблем. Ознакомьтесь с правилами и поступайте ответственно!

Поделиться
Комментарии