Первый эфир состоится уже в это воскресенье, 19 апреля, и, первым гостем станет певица Беатрис Небис. Студентка второго курса Российской академии музыки имени Гнесиных, три недели назад эвакуировалась из Москвы и приехала в родной Таллинн, где продолжает дистанционное обучение. Беатрис является композитором и автором текстов собственных песен, которые звучат и на наших радиостанциях. Талантливая, интересная и, наконец, просто красивая девушка Беатрис Небис откроет серию передач JAM AIR. Последний сингл Беатрис тут.

Уже в это воскресенье — оставайтесь дома и смотрите прямой эфир по этой ссылке. Задавайте вопросы, пишите пожелания или просто созерцайте и слушайте. Отличный звук, профессиональное изображение и красивые эмоции в прямом эфире для вас.

Просмотр трансляции бесплатен для всех, однако, вы сможете поддержать местного промоутера и артиста-гостя, если приобретёте виртуальный билет, стоимость которого сможете определить сами, от 1 евро и до бесконечности. Встречайтесь с музыкантами по воскресеньям, в 19.00 здесь.

Для того, чтобы ваш домашний концерт, онлайн уроки эстонского или испанского или тьюториал по кизомбе попали на сайт в "Изоленту" — регистрируйте трансляцию своего мероприятия в Фэйсбуке, YouTube и других соцсетях и отправляйте письмо с описанием контента, а также ссылку на свои мероприятия или код трансляции с обязательным указанием в теме письма "Изолента" на адрес irina.kolesnikova@delfi.ee, и мы разместим ваше мероприятие на главной странице сайта.

Поделиться
Комментарии