Начинающие свой 51-й сезон "Jokerit" сыграют в Таллинне в построенном в 2015 году и вмещающем 5850 зрителей ледовом холле "Тондираба". В пятницу, 26 октября, матч начнется в 18:30, в воскресенье, 28 октября, — в 15:00.

Таллинн — очень подходящее место для игры для команды "Jokerit" и болельщиков клуба, потому что место знакомое и расстояния маленькие. В прошлом сезоне В Риге у команды было 2000 приехавших из Финляндии болельщиков, при поддержки которых матч выиграли. "Теперь предстоит еще более фантастическое событие. Проводящиеся в Таллинне матчи обязательно станут запоминающимся опытом для всех участников, — говорит менеджер "Jokerit" Юкка Кохонен. — Совместные поездки повышают командный дух "Jokerit" и мотивацию хорошо играть, это четко было видно в Риге и Петербурге. Теперь предстоит абсолютно новое место в Таллинне, где благодаря быстрому развитию эстонского хоккея обязательно появятся и новые болельщики как у команды "Jokerit", так и у всей Континентальной хоккейной лиги".

"Jokerit" во время матчей в Таллинне отмечает 51-ю годовщину, и, разумеется, в субботу, между двумя матчами, планируется отпраздновать день рождения. Программа дня начнется уже вечером со встречи игроков, и присутствовать также будет очаровательная "Jokerit Dance Team". Вечером ждет официальное празднование дня рождения, место и время начала сообщат позднее.

Стоимость билета в зависимости от места 29-59 евро (+ плата за услугу).
Продажа билетов для читателей rus.delfi.ee началась 9 июля в 10:00. У читателей Rus.delfi.ee преимущество во времени при покупке билетов. Код преимущества - rusdelfi.

Открытая продажа начнется на неделю позже. Билеты в продаже в Piletilevi и Ticketmaster.

Одним из организаторов матчей "Jokerit" в Континентальной хоккейной лиге является Ekspress Meedia, партнером в прессе — rus.delfi.ee.

Поделиться
Комментарии