Жириновский потребовал, чтобы ведущий Владимир Соловьев заставил Собчак замолчать, а затем назвал ее ”******” [проституткой]. ”Вы правда считаете, что мужчина может так разговаривать с женщиной?” — ответила Собчак.

На ютьюбе опубликован только момент со словами Жириновского, что предшествовало этой перепалке, неизвестно. Своими репликами Жириновский прервал выступление Сергея Бабурина и начал спорить с Собчак, после чего она облила его водой.

Трансляция дебатов велась в прямом эфире на Дальний Восток, но после инцидента ее прервали и перенесли на час. В Москве дебаты должны выйти в эфир в 23:00.

Как пишет "Газета.ру", перепалка произошла во время выступления кандидата, выдвиженца от партии ”Общероссийский народный союз” Сергея Бабурина. Жириновский перебил Бабурина во время речи, после чего Собчак призвала его к спокойствию.

”С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. ”Дом-2” — это там разврат. Пусть заткнется”, — сказал Жириновский.

В ответ на это Собчак заявила, что участники ”Дома-2” ведут себя более прилично, чем Жириновский. Он продолжил обзывать оппонентку, после чего она вылила на него стакан воды. В ответ на это Жириновский разразился нецензурной бранью.

Потасовка на теледебатах кандидатов в президенты России. Ксения Собчак в эфире канала "Россия 1" по-немцовски облила водой обозвавшего ее "тупой дурой" лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Это произошло во время выступления еще одного кандидата — кандидата от "Российского общенародного союза" Сергея Бабурина. "В вашем возрасте так вредно волноваться", — попыталась утихомирить разбушевавшегося в споре с Бабуриным Жириновского Ксения Собчак. Это раззадорило Жириновского еще больше. Не помогло даже объяснение Собчак, что она заботится о здоровье главы либерал-демократов. "С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" — это там разврат. Пусть заткнется", — заявил Собчак свои претензии Владимир Жириновский. "Уймитесь, — улыбнулась Ксения Собчак. — Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы". После того, как Жириновский продолжил оскорблять Собчак сумасшедшей, она плеснула на него водой из стакана. "Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами", — пояснила она. И тут Жириновский в эфире нецензурно выругался. "И я вынужден все это слушать!" — с сожалением развел руки Владимир Соловьев. Дебаты кандидатов в президенты на канале "Россия 1" 28 февраля посвящены обороноспособности страны и армии. В кандидатских дебатах принимают участие восемь человек: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко"). #ньюстайм#сми#новости#москва#столица#люди#кремль#информационныйпортал#россия#народ#политика#осень#2018#интересное#госдума#россия#путин#выборы#сми#народ

A post shared by Новости 18+ (@news_times) on Feb 28, 2018 at 7:14am PST

Поделиться
Комментарии