В этом году сервис Uber решил значительно облегчить жизнь гостям Õllesummer. ”Уехать с крупных мероприятий бывает довольно сложно. Чтобы вызвать машину на Õllesummer было как можно более просто и удобно, в районе Певческого поля заказать автомобиль через Uber можно будет только на официальную стоянку”, — говорит исполнительный директор Uber в странах Балтии Энн Метсар. Стоянки у ворот Ору и Мере обозначены флагами и плакатами, и подъезжать туда смогут только машины Uber.

Метсар призывает гостей фестиваля не приезжать на Õllesummer на собственном автомобиле, а домой ехать на Uber или на общественном транспорте. ”Мы хотим, чтобы люди могли в полной мере насладиться фестивалем, не жертвуя при этом безопасностью. Для нас важно, чтобы люди, покидающие мероприятие, не садились за руль автомобиля или велосипеда, будучи нетрезвыми, и тем самым не становились опасными для самих себя и других участников движения”, — призывает Метсар.

Еще одно неудобство, с которым сталкиваются люди на крупных мероприятиях — это длинные телефонные очереди при заказе такси. Приложение Uber решает и эту проблему, так как клиент сразу же может узнать, принят ли заказ и как скоро приедет автомобиль.

К тому же новые пользователи сервиса Uber смогут совершить свою первую поездку бесплатно в пределах 10 евро. Для этого следует ввести в приложении промокод OLLESUMMER.

На Певческом поле во время фестиваля будет расположена зона отдыха Uber, где можно будет выиграть призы, больше узнать об Uber или же просто хорошо провести время.

Поделиться
Комментарии