ЭКСПЕРИМЕНТ DELFI: Одеться дешево на китайском сайте — мужчинам все равно дороже

После очередной попытки купить обновку вы наверняка не раз ловили себя на мысли “почему в наших магазинах такой плохой выбор и все так дорого?”. Руководствуясь этим посылом, мы решили проверить, а насколько дешевле будет одеться в интернете. Для нашего эксперимента мы выбрали сайт AliExpress — крупнейший интернет-магазин, славящийся в народе низкими ценами и скидками.
Loe edasi...

ФОТО: Парковка под полной сосулек крышей может обойтись очень дорого

Katuse alla jäetud autod

Муниципальная полиция просит автовладельцев не парковать свои автомобили в непосредственной близости от крыш, с которых свисают сосульки или на которых слишком много снега.
Loe edasi...

Клинтон опередила Трампа на 1 млн голосов избирателей

Trump ja Clinton

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опередила своего соперника, ныне избранного президента США Дональда Трампа, на 1 млн голосов избирателей. Об этом сообщает Politico.
Loe edasi...

Бизнесмены недовольны правительством, экономика движется со скоростью 76 км/ч

Elutööpreemia sai ettevõtja Tiit Vähi

Недовольство предпринимателей правительством все растет, общения новой коалиции тоже не доставляют радости. Показатель спидометра темпов развития экономики, который составляет Центральный союз работодателей, по сравнению с летом уменьшился и вновь составляет 76 км/ч. Именно с такой скоростью, по мнению предпринимателей, движется наша экономика, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: Рыйвас принял участвовавших в иностранных миссиях военнослужащих

Сегодня утром в рамках приуроченного к 98-летию Сил обороны мероприятия премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас принял в Доме Стенбока военнослужащих, которые за последние несколько лет принимали участие в международных миссиях.
Loe edasi...

Евросоюз хочет брать плату за безвизовый въезд в Шенген

Euroopa Liit

Евросоюз хочет взимать плату за въезд в Шенгенскую зону с граждан тех стран, которые имеют с ЕС соглашения о безвизовом режиме. Соответствующий законопроект вчера представила Еврокомиссия, сообщает Euobserver.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: На месте трагического ДТП на Пярнамяэ теэ развесили светоотражатели

Helkurid Pärnamäe tee avariipaigal

На месте произошедшего три недели назад трагического ДТП на Пярнамяэ теэ, повлекшего за собой гибель троих молодых людей, на выходных кто-то развесил на ветках деревьев около сотни светоотражателей.
Loe edasi...

Издание: Эстонией будут управлять свободные от долгов руководители

Keskerakonna, IRLi ja SDE esimehed Jüri Ratas, Margus Tsahkna ja Jevgeni Ossinovski teatasid, et alustavad 09.11.2016 konsultatsioone, et moodustada valitsus.

В отличие от Таави Рыйваса, ни у Юри Ратаса, ни у Евгений Осиновского нет жилищного кредита. Лидер соцдемов — один из немногих министров, не обнародовавших размеры своих доходов, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

В Тарту педофил напал в лифте на 9-летнюю девочку, полиция просит помощи

Foto on illustratiivne

9 ноября около 14 часов 9-летняя девочка возвращалась из школы и вошла в подъезд многоквартирного дома на улице Мыйзавахе в Тарту. За ней проследовал неизвестный мужчина, зашел вместе с ней в лифт, где стал к ней приставать. Девочки закричала, мужчина испугался и скрылся.
Loe edasi...

Ханно Томберг покидает должность главы EAS

Hanno Tomberg

Сегодня на экстренном заседании совета Фонда содействия развитию предпринимательству (EAS) было решено отозвать Ханно Томберга с должности председателя правления фонда, сообщает EAS.
Loe edasi...

Прогноз Delfi: каким центристам повезет при раздаче новых портфелей?

Keskerakond

Многие центристы при формировании нового правительства могут получить более высокие и значимые посты. Delfi навел справки, проанализировал расстановку сил и решил представить свой ”проект” раздачи слонов.
Loe edasi...

В Канаде взорвался еще один Samsung, и это не Note 7

Nutitelefonid

После того как Samsung полностью отозвала с рынка свою самовозгорающуюся и взрывающуюся модель Galaxy Note 7, история начала потихоньку забываться. Однако свежий инцидент в Канаде с участием смартфона Samsung другой модели заставляет вернуться к теме еще раз.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии