Вчера в 00:03 произошло ДТП в Харьюмаа, в волости Вазалемма на Метсатука теэ, где 31-летний Алексей в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Opel Astra съехал с дороги по прямой на Т-образном перекрестке. Водителя и пассажирку — 31-летнюю Оксану — доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 13:25 произошло ДТП в Вильянди на улице Якобсони, где автомобиль Volkswagen Caravelle, которым управлял 57-летний мужчина, выехал со двора и столкнулся с двигавшимся по тротуару 11-летним мальчиком на самокате. Скорая помощь доставила мальчика в Вильяндискую больницу.

В 14:57 произошло ДТП в Йыгевамаа, в деревне Рёстла волости Пылтсамаа, на 13 километре шоссе Пылтсамаа-Выхма, где 58-летний Велло, управляя грузовиком Volvo FH12, не убедился в безопасности маневра и повернул перед обгонявшим его автомобилем Mazda Premacy, которым управлял 22-летний Никита. Скорая оказала водителю Mazda первую помощь на месте.

В 18:35 произошло ДТП в Харьюмаа, в волости Сауэ, на 27 километре шоссе Таллинн-Икла-Пярну, где автомобиль Ford Focus, которым управлял 66-летний Олег, отклонился с дороги налево и врезался в дорожное ограждение и дорожный знак. Водителя доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 21:10 произошло ДТП в Ярвамаа, в деревне Кяравете волости Амбла, на 52 километре дороги Ягала-Кяравете, где автомобиль Alfa Romeo, личность водителя которого устанавливается, съехал с дороги направо, врезался в столб и перевернулся через крышу. Сидевшего рядом 21-летнего Тимо доставили в Ракверескую больницу.

Поделиться
Комментарии