В поединке с валлийцами российскую команду устраивала только победа. Чуда, однако, не произошло. Оборона российской команды с первых же минут допускала чудовищные ошибки. Исход матча был предрешен уже к середине первого тайма, когда британская команда дважды добилась успеха.

В параллельном матче команд группы В Словакия сыграла в Сент-Этьене вничью с Англией - 0:0.

Первое место в группе занял Уэльс - 6 очков. В 1/8 финала со второго места вышла Англия (5). Хорошие шансы сыграть в плей-офф имеют словаки, занявшие третье место (4). Замкнула турнирную таблицу Россия (1).

На последних трех топ-турнирах (Евро-2012, ЧМ-2014 и Евро-2016) россияне не могут преодолеть групповой барьер.

Расписание турнира, результаты сыгранных матчей и положение команд смотрите в разделе Евро-2016.