”Galaxy S7 и S7 edge отличаются не только стильным дизайном и совместимостью — они также водонепроницаемы и оснащены более емкими аккумуляторами и камерами, позволяющими делать отличные снимки даже при недостаточном освещении, — рассказал управляющий ключевыми клиентами Samsung Eesti Ристо Леэдо. — Новые флагманы совместимы с нашей последней камерой Gear 360 и комплектом Gear VR, делающим виртуальную реальность доступной для всех и каждого”.

Мистические музыкальные впечатления на галактическом празднике дарила Лаура Реммель. Выступившие в сопровождении ее музыки мастера современного танца — Эндла Вахер и Аллар Вийнамяэ — познакомили собравшихся с новыми звездами мира техники, а также с наиболее яркими особенностями Galaxy S7 и S7 edge: дизайном, надежностью, функциональностью камеры и водонепроницаемостью. Для демонстрации последнего качества, танцоры опустили новый смартфон S7 в наполненный водой аквариум, откуда затем извлекли его целым и невредимым, сделав в подтверждение фотографию.

На празднике Samsung Galaxy гости также смогли испытать возможности виртуальной реальности. Для этого им были выданы специальные комплекты Gear VR, при помощи которых можно было просмотреть видеоматериалы, снятые на камеру Gear 360. Во время всего мероприятия гости имели возможность опробовать новые смартфоны Samsung, доступные в магазинах Эстонии уже сегодня, 11 марта.

”Когда-то я считала, что мобильный телефон нужен только для того, чтобы звонить, но сегодня телефон стал отличным помощником, позволяющим быстро решать рабочие вопросы и делать многое другое. Я живу активной жизнью, много работаю и передвигаюсь, и поэтому функциональность смартфона для меня очень важна. Сегодня вместе с компанией Samsung мы познакомились с инновационными техническими достижениями. Одно из них — виртуальная реальность, способная придать нынешним музыкальным клипам совершенно новое измерение”, — сказала любимая певица Лаура Реммель.

Среди прочих новинки Samsung опробовал и известный стилист Женя Фокин, активно тестировавший именно камеры новых смартфонов, делая классные сэлфи с гостями в затемненном помещении, где проходил праздник. Ведущим галактического праздника был известный певец и бас-гитарист Карл-Эрик Таукар.

Поделиться
Комментарии