В 9:16 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Акадеэмиа теэ 43, где по первоначальным данным 30-летний Кристьян на автомобиле Mercedes Benz 300 CDI врезался в остановившийся в потоке движения Nissan Qashqai, на котором совершал учебную поездку 22-летний Эндрик. От полученного удара Nissan влетел в стоявший впереди Volvo, которым управлял 41-летний Леонид, который в свою очередь влетел в стоявший впереди Nissan Primera, которым управлял 27-летний Денис. С места происшествия в Северо-Эстонскую региональную больницу была доставлена находившаяся в учебном автомобиле 60-летняя Элле.

В 16:45 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Ахтри 2, где 24-летний Эдгар на автомобиле Volvo S60 сбил пересекавшую пешеходный переход 65-летнюю Майре. Пешехода доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 18:30 произошло ДТП на 2 километре шоссе Пыдрузе-Кунда-Пада в волости Хальяла в Ляэне-Вирумаа, где 48-летний Сергей на автомобиле Citroen Berlingo сбил шедшего по проезжей части в темноте без отражателя 62-летнего Анатолия. Пешехода доставили в Ракверескую больницу.

В 23:05 произошло ДТП в Тарту на перекрестке Ихасте теэ и Ихасте пыйк, где 22-летний Меэлис на автомобиле Mercedes-Benz B 200CDI при повороте налево съехал с дороги и врезался в дерево. Водителя доставили в Клинику Тартуского университета.

Поделиться
Комментарии