Счет в матче на 33-й минуте открыл подключившийся в атаку защитник Олег Кузьмин, а вскоре Александр Кокорин реализовал пенальти.

Слуцкий спас сборную России
Сборная России отлично провела финишный отрезок группового турнира. Под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого она выиграла все четыре осенних матча.

Ситуация у Слуцкого, если вспомнить, была не из простых. Он сменил Фабио Капелло, когда команда шла на четвертом месте.

Украина сыграет в стыковых матчах
В понедельник определился еще один участник чемпионата Европы в группе С. Сборная Словакии победила в гостях Люксембург - 4:2, завоевав право выступления на Евро-2016.

Претендовавшая на второе место Украина проиграла дома Испании - 0:1. Футболисты с берегов Днепра завершили турнир на третьей позиции. Украинцы сыграют в ноябре в стыковых матчах, их соперник определится 18 октября.

Жеребьевка финального турнира Евро-2016 состоится 12 декабря.

Сан-Марино - Словения 0:2 (0:0)

Групповой турнир отборочного цикла чемпионата Европы финиширует во вторник (ТАБЛИЦА) .