Это были муниципальные выборы 2009 года. Delfi предложил читателям возможность посмотреть на карте, кто и в каком регионе Эстонии одержал победу на выборах в органы местных самоуправлений.

Кирпичные стены под водой, покрытая водорослями колючая проволока: такая картина открывается в карьере Румму, бывшие здания тюрьмы каждые выходные привлекают большое количество дайверов. В конце 90-х добыча на карьере прекратилась и насосная станция остановила работу. Карьер быстро заполнился водой, затопленными оказались здания рабочей зоны тюрьмы Румму и завод по производству щебенки.

Эти фото нашего фотокорреспондента Рауно Вольмара были номинированы на премию Союза газет за 2012 год.

Русский Delfi первым написал о скандальных клипах, в которых Таллинн рекламируют для российских туристов. Зимний туристический сезон 2013 года начался под знаком противоречивой рекламы с матрешками-туристами в главных ролях. Оказалось, что на эту рекламу EAS (Фонд развития предпринимательства) потратил 28 000 евро.

Тема, которая будет актуальна, пока люди будут ездить на автомобилях.

Казалось бы, что может быть проще — сиди правильно и езди безопасно! Но большинство водителей предпочитает за рулем отдыхать — выставив локоть в окно, небрежно поддерживая руль, потягивая кофе и болтая по мобильнику.

Курьезная новость из криминальной сводки. Добавить нечего.

Статья была подготовлена нашими коллегами, когда на пике была тема распространения свиного гриппа. Угроза, кажется, миновала, но советы, собранные в статье, актуальны и сейчас — ведь начинается очередной сезон роста заболеваемости ОРЗ.

Наш портал несколько раз проводил конкурс Мисс Гараж. Как оказалось, самым популярным было голосование за конкурсанток 2010 года.

Город-призрак — это покинутый людьми населенный пункт. Города становятся призраками также как и люди (если люди, конечно, ими становятся) — после смерти. А умирают города либо в результате техногенной или природной катастрофы, которая сделала жизнь в них невозможной, либо по более банальной, но отнюдь не менее веской причине — из-за закрытия шахты, завода или фабрики, которые давали горожанам работу.

Выступление Мадонны. Комментарии излишни. Посмотрите и вспомните, как это было.

Комаров, если выбраться на природу, пруд пруди. Прилавки магазинов завалены различными средствами, но почему-то далеко не все оказываются действенными. Так как выбрать самое действенное?

Смотрите, как за эти годы выросла читаемость портала Delfi (учтена статистика и эстонской, и русской части портала вместе):



Поделиться
Комментарии