”Нарвская летняя ярмарка является долгожданным крупным событием, которое каждый год традиционно собирает в Нарве в общей сложности около 200 торговцев и 5000 посетителей — как местных, так и прибывших издалека”, — рассказал главный организатор ярмарки и главный специалист отдела развития Нарвского профессионального учебного центра Карен Сукиасян.

”Если кто-то еще не бывал этим летом в Ида-Вирумаа и Нарве, то следующие выходные отлично подходят для такой поездки”.

Ярмарочный народ будут развлекать танцевальные и певческие коллективы, а также состоятся различные соревнования для детей и взрослых. В течение дня колесо фортуны раздаст множество призов и сувениров от спонсоров ярмарки. Детей также ждут батуты, площадка для ралли и ”скай-джамп”, передается в пресс-сообщении.

Нарвскую летнюю ярмарку организует Нарвский профессиональный учебный центр совместно с городом Нарва. Представителей Профессионального учебного центра можно будет увидеть на ярмарке и занятыми продажей рукоделий и организацией общественного питания, а учащиеся по специальности ”информационная технология”, например, будут отвечать за работу аудиотехники всего мероприятия.

”Летняя ярмарка — одно из мероприятий учебного заведения, где учащиеся смогут отточить свои практические навыки и приобрести опыт”, — добавил Сукиасян. Информацию о возможностях учебы в Нарвском профессиональном учебном центре можно будет получить на ярмарке в информационной палатке учебного заведения.

Летняя ярмарка будет проходить 2 августа с 10:00 до 16:00 во внутреннем дворе Нарвского замка. Вход свободный.

Поделиться
Комментарии