Как сказал вице-мэр Нарвы Максим Волков, снижение температуры прямой сетевой воды до 45 градусов начнется в понедельник после 20:00, а с часу дня 1 июля все потребители AS Narva Soojusvõrk будут отключены от горячей воды. До воскресенья будет осуществлен ремонт водяных теплосетей, заполнение их водой, промывка и нагрев воды.

”Седьмого июня с восьми часам утра все потребители снова будут подключаться к снабжению горячей водой. Владельцев домов и руководителей квартирных товариществ просят закрыть входные задвижки на теплоузле и открыть после них дренажи или воздушники 02 июля 2014 до 12.00 часов и на весь срок ремонта по 06 июля 2014 включительно”, — сообщил Максим Волков.

AS Narva Soojusvõrk приносит свои извинения за неудобства в связи с отключением горячей воды. На тех участках теплотрасс в городе, где будут выполняться инвестиционные работы — отключение горячей воды будет более продолжительным. Подача горячей воды будет осуществляться клиентам, не имеющим задолженности за тепловую энергию.

Поделиться
Комментарии