В молодежном центре Кристийне (Сыпрузе пст., 4А) дети от 7 лет и старше смогут научиться мастерить индейский амулет ловец снов, посетить приют для животных и принимать участие в мастер-классах по рукоделию.

В Коплиском молодежном центре (Копли, 98) у подростков будет возможность мастерить кукол — марионеток, кататься на одноколесном велосипеде, а в последний день каникул побывать на молодежном концерте, который пройдет в центре.

В течение пяти дней молодежный центр Мяннику (Мяннику теэ, 96) приглашает девочек и мальчиков посетить музей Адамсона — Эрика, а пятница посвящена правильному питанию, молодежь будет участвовать в кулинарном поединке по приготовлению полезного бутерброда.

В молодежный центр Пяэскюла (Ряннаку пст., 1) ожидают ребят, увлекающихся диджейством, скейтбордом и латино-американскими танцами. А в молодежном центре Ярве (Алаяямаа, 1) детей обучат цирковому мастерству, а в последний день каникул подростки смогут продемонстрировать свои умения.

В других молодежных центрах пройдут мероприятия, посвященные искусству, спорту и три лагеря: два городских и один выездной.

С программой молодежных центров можно ознакомиться на сайте Таллиннского молодежного информационного центра: www.taninfo.ee — Осенние каникулы
(http://www.taninfo.ee/index.php?id=26335)

Поделиться
Комментарии