Предварительно известно, что два водителя, находясь в нетрезвом состоянии, совершили аварии.

24 июня в 1:23 в Тартумаа, на 9 километре шоссе Эльва-Кинтсли произошло ДТП, в результате которого 20-летний Танель, находясь в нетрезвом состоянии за рулем машины марки Audi 80, потерял управление и вылетел на обочину, сбив пешехода 19-летнего Стена.

Позже выяснилось, что у водителя отсутствует разрешение на вождение автомобиля. 19-летнего Стена доставили в больницу, где ему оказали первую помощь, после чего отпустили на домашнее лечение.

Еще одно ДТП произошло в Рапламаа, в деревне Яарлепа, на улице Пярна, 5. В результате аварии, 26-летний Александр, который находился за рулем машины марки Audi 80 в нетрезвом состоянии и без водительских прав, врезался в стену дома. Александр не был пристегнут ремнями безопасности. Водителя доставили на лечение в больницу.

В прошлом году 23 июня и в ночь на 24 июня полиция задержала 24 человека, которые, находились за рулем авто в нетрезвом состоянии.

Напоминаем, что вождение в состоянии опьянения может быть наказано штрафом в размере до 1200 евро, арестом на срок до 30 дней или лишением водительских прав на срок до 12 месяцев.

Поделиться
Комментарии