Фадеев является убежденным сторонником развития России на базе утверждения принципов свободы и укрепления институтов демократии, говорится в пресс-релизе клуба. Совместно с депутатами Госдумы РФ от партии ”Единая Россия” Владимиром Плигиным и Виктором Зубаревым он опубликовал в начале февраля 2013 года ”Манифест российского политического либерализма”. На взгляд авторов манифеста, ”российский политический либерализм должен быть не узким течением, особенно суженным в последнее время, когда все вопросы общественной дискуссии оказались сведены к двум-трем, а идеологией и политической платформой, работающей с максимально широкой общенациональной повесткой”. Публикация документа вызвала острую общественную дискуссию.

Словом, встреча в медиаклубе ”Импрессум” обещает быть интересной, многоплановой. Для участия в мероприятии приглашаются журналисты, деловые аналитики, представители экономической науки, мира финансов и бизнеса, преподаватели и студенты вузов, наконец, читатели изданий группы ”Эксперт”.

Публичная встреча состоится 5 апреля 2013 года в конференц-зале гостиницы Meriton Grand Conference & SPA. Начало в 17.00. Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефону +372 53099045 (в рабочие дни с 10 до 18 часов), а также по адресу: info@impressum-club.eu

Участники мероприятия могут заранее задать вопросы Валерию Фадееву на сайте клуба ”Импрессум”: www.impressum-club.eu

Поделиться
Комментарии