По словам менеджера по продажам Edelaraudtee Аннемари Охерд, находящийся в настоящее время на Балтийском вокзале киоск самообслуживания переедет в открывающийся в скором времени Тартуский вокзал, где до сих пор не было возможности приобрести билеты.

«По существу клиент сможет совершить в киоске самообслуживания все те же операции, что и в обычной билетной кассе: выбрать маршрут поездки, дату, класс комфортности, количество билетов, и оплатить покупку карточкой», – сказала Охерд.

Оплату за билеты в киоске самообслуживания можно производить только банковской карточкой. Постоянные клиенты, заключившие с Edelaraudtee ID-договор, имеют возможность приобретать в киоске самообслуживания билеты по ID-карте, при этом подлежащая оплате сумма будет прибавляться к сводному счету клиента в следующем месяце.

Билеты в киоске самообслуживания можно будет приобретать не более чем за 7 дней до даты поездки. Кроме полных билетов, в киоске самообслуживания продаются льготные билеты для учащихся и пенсионеров по старости, а также имеются бесплатные билеты для дошкольников. Пассажиры с багажом или с домашними животными также смогут приобрести здесь соответствующий билет.

Поделиться
Комментарии