19.01.2010, 12:15
На Ладоге утонула машина эстонских рыбаков
(12)
Foto: Andres Putting
Автомашина Opel Cаlibrа с эстонскими номерами ушла на дно Ладожского озера.
Уроженка Эстонии со своим другом утром приехали в район 7-го километра (Волховский район) и стали ловить рыбу.
Как сообщает агентство новостей "Оперативное прикрытие", молодые люди оставили машину на льду и отошли от нее на некоторое расстояние.
Около 14:00 они услышали треск льда и увидели, как иномарка уходит под воду. В салоне остались все вещи и документы горе-рыбаков.